НГ у ОЭС1-03

22 декабря, глубокоуважаемый Gem, вам сюды =))

Дошкольникам, школьникам, студентам и абитуриентам
Триальный
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 20:22
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Триальный »

Собственно возник вопрос, почему решили не справлять НГ всем пятым курсом всесте с преподами?

Если дело в том, что кино не сняли, то ИМХО глупая отмаза, тут дело явно не в этом.

Посему, пока не поздно, предлагаю все же определиться и все устроить. Организовать не проблема. Придут студни все, они хоть и ноют, но придут. Просто люди реально не понимают, что это того стоит. (поймут уже потом, как окончат).

Да и вообще как никак нарушение традиций. Не правильно все это! Так что пока не поздно надо организовываться!

зы, Васер, Русич и т.д., давайте поддерживайте меня :)
Последний раз редактировалось Триальный 04 дек 2007, 22:43, всего редактировалось 1 раз.
Триальный
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 20:22
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Триальный »

Вообще если все обговорить в ближайшую неделю, то все успеем даже в той же столовой организовать.

Часть организаторской деятельности готов взять на себя, ибо у меня в основном все к сессии готово, остались только лабы по радиотехнике (а курсач по Рощину уже почти готов).
Последний раз редактировалось Триальный 04 дек 2007, 22:47, всего редактировалось 1 раз.
Триальный
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 20:22
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Триальный »

зы, это и на ОЭС2-03 распространяется в не меньшей степени
Rusich
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 19:36
Откуда: Румяшка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Rusich »

я на НГ работаю. принять участие не смогу - сразу говорил.

а НГ не получился, потому что негде - столовая бабла запросит - там же свадьбы проводятся!
Триальный
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 20:22
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Триальный »

Русич писал(а):Цитата(Русич @ 4.12.2007, 22:57) я на НГ работаю. принять участие не смогу - сразу говорил.

а НГ не получился, потому что негде - столовая бабла запросит - там же свадьбы проводятся!
Тут уже начинаются отмазы. НГ отметить всем составом кафедры -- раз в жизни, а отпроситься с работы всегда можно. В общем оставлю дальше без комментариев.
Триальный
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 20:22
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Триальный »

Цитатарусич по ходу думает, что на кафедре НГ прям на сам НГ собираются отмечать=)[/quote]
да он уже батькой махно поди заделался :)
Rusich
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 19:36
Откуда: Румяшка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Rusich »

теоретически неделя перед НГ и какое-то время после у меня будет занято работой - это раз.
я в принципе не пью и смотреть там на вас пьяных не особо хочется, учитывая, что минимум 1/4 денег уйдёт на алкоголь.
Триальный
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 20:22
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Триальный »

Русич писал(а):Цитата(Русич @ 5.12.2007, 15:53) теоретически неделя перед НГ и какое-то время после у меня будет занято работой - это раз.
я в принципе не пью и смотреть там на вас пьяных не особо хочется, учитывая, что минимум 1/4 денег уйдёт на алкоголь.
Опять же без комментариев, ибо комментировать [извините] глупо.
VaSer
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 23:49
Откуда: Заднепровье, ё-ма-ё
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение VaSer »

Я за!!!!! И дело не вкино ,вроде, там Зиенко не хочет, мож еще кто. Цену ка-то обговаривали - руб 600 получится с брата! Нормуль! С огромным удовольствием! Русича комментировать абсолютно не хочу, скажу лишь, что мнение можно высказывать,, предложение, а переходить на каких-то пьяных и т.п. - пошел на...Тя никто и не зовет и если тя не будет, то переживать и париться тож никто не будет. Но я думаю Димон не получится, мож рискнуть и попробовать замутить че-нить на сам НГ (всей группой конечно не соберемся, но мож чел 8 с нашей + мож с ОЭС-2 кто-нить), но место - где , как......блин.....
Последний раз редактировалось VaSer 05 дек 2007, 18:21, всего редактировалось 1 раз.
Триальный
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 20:22
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Триальный »

Ну так давайте решим где. Какие у кого варианты?
VaSer
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 23:49
Откуда: Заднепровье, ё-ма-ё
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение VaSer »

На улице!На лавке напротив общаги!!!!!! :lol:
Триальный
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 20:22
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Триальный »

VaSer писал(а):Цитата(VaSer @ 7.12.2007, 16:28) На улице!На лавке напротив общаги!!!!!! :lol:
Вообще я думал что ты серьезный мужик, а тут получается хз что. В общем, я сейчас через 20 минут уезжаю в область, думай давай, и народ подтягивай. Времени на самом деле мало остается. У тебя же походу все воспоминания о "школе" будут находиться где-то на уровне пьянок у общаги. Если тебе этого достаточно, то пожалуйста. Как вернусь в понедельник сутра, то вообще хочу услышать более конкретные предложения. Могу конечно сам сказать что так и так сделать, но надо сообща думать.

За сим временно прощаюсь.
Последний раз редактировалось Триальный 08 дек 2007, 02:21, всего редактировалось 1 раз.
Триальный
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 20:22
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Триальный »

Ну что молчим? Хотя впринципе для итогО достаточно, заскочил вот на минутку, но вижу что прогресса нет.

зы. Gem, по логам вы на форуме были и читали, но не ответили,....в чем собственно вопрос - то ?Я понимаю что в пн все что нужно обсудим и все же....
VaSer
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 23:49
Откуда: Заднепровье, ё-ма-ё
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение VaSer »

Tr1aL писал(а):Цитата(Tr1aL @ 8.12.2007, 2:18) У тебя же походу все воспоминания о "школе" будут находиться где-то на уровне пьянок у общаги.
В общаге!!!!!! :D

Выкладывай предложенице, обсудим! В кабак???? - можно, но хз. Можно в баню!!! Но у мя дачи с баней нет ,а было бы интересно. Можно на природе еще, где??? Отличный вариант считаю - кафедра, но больше там такого не проводится ,а жаль!!!!
Последний раз редактировалось VaSer 09 дек 2007, 00:55, всего редактировалось 1 раз.
Триальный
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 20:22
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Триальный »

VaSer писал(а):Цитата(VaSer @ 9.12.2007, 0:54) В общаге!!!!!! :D

Выкладывай предложенице, обсудим! В кабак???? - можно, но хз. Можно в баню!!! Но у мя дачи с баней нет ,а было бы интересно. Можно на природе еще, где??? Отличный вариант считаю - кафедра, но больше там такого не проводится ,а жаль!!!!
Дача с баней говоришь, ну можно, у меня впринципе и дрова заготовлены на даче :) но вот сколько народу мы за 27 км от Смоленска отволакем? :) :) :)

На Кафедре не вариант, ИМХО.

зы, гы, а Gem читает и молчит, гы. ну и ладно :)
Аватара пользователя
Toxa
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: 12 сен 2005, 22:27
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Toxa »

Да-а-а-а... Хреново нынче с молодежью! Кина не сняли, Зиенко обыдели. Вот мы, ОЭС-00, аж 3 раза с преподами успели попраздновать, потому что не клали прибор на мероприятия, а жили как НОРМАЛЬНАЯ ГРУППА, а не как стадо баранов в очереди за дипломами.

2 Gem: а может по старинке, позвать ОЭС-00??? человек 5-7 гарантирую (в том числе и "дважды геморроя Советского Союза", т.е. себя!)
VaSer
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 23:49
Откуда: Заднепровье, ё-ма-ё
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение VaSer »

BoberMax, потому что вот:
Toxa писал(а):Цитата(Toxa @ 20.12.2007, 12:53) , а жили как НОРМАЛЬНАЯ ГРУППА, а не как стадо баранов в очереди за дипломами.
:D
Аватара пользователя
Dragster
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 22:02
Откуда: -------------
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Dragster »

Toxa писал(а):Цитата(Toxa @ 20.12.2007, 12:53) Да-а-а-а... Хреново нынче с молодежью! Кина не сняли, Зиенко обыдели. Вот мы, ОЭС-00, аж 3 раза с преподами успели попраздновать, потому что не клали прибор на мероприятия, а жили как НОРМАЛЬНАЯ ГРУППА, а не как стадо баранов в очереди за дипломами.

2 Gem: а может по старинке, позвать ОЭС-00??? человек 5-7 гарантирую (в том числе и "дважды геморроя Советского Союза", т.е. себя!)
НЕ-е-е-е... Всё нормально нынче с молодёжью!

Теперь всё по пунктам:
1) "Кино не сняли" - начнём с того, что для любого действия необходима цель, или хотя бы одна причина, по которой это необходимо сделать. Ничего подобного и не было!!! Не понятно ради чего надо было что то снимать, потому что дальше составления списка желающих пойти дело не развивалось. Скажу так, была бы конкретная команда, нашлись бы и люди и деньги. Закупили бы алкоголь еще до пожара и назад бы пути не было. Но всё же о фильме. Как твердит наш ЛЮБИМЫЙ Gem, 90% нынешнего синематографа полный отстой!!! Просмотрев "МЕГА фильмы ОЭС" прошлых лет, с полной ответственностью можно заявлять что даже великие режисёры современности не сняли еще ни одного фильма, хуже тех. Такой бред не является никаким произведением искусства, больше смахивает на приключения наркоманов на Гагарина 22, снятые такими же наркоманами. И если бы мероприятие всё таки организовывалось, такие же "мультики" были бы сделаны за несколько часов, т.к. наркоманов у нас так же торкает, как и всех предыдущих. Значит, как писали ранее, отсутствие в конце ноября фильма - это глупые отмазы.
2) "Зиенко обидели" - "возникает вопрос", кто, как, когда, чем, почему обидел человека, который никогда ничего плохого группе не делал??? Видимо это чьи-то выдумки, либо какая-то ошибка. (если такое пишешь, посвяти людей в эту ситуацию)
3) "Вот мы, ОЭС-00, аж 3 раза с преподами успели попраздновать, потому что не клали прибор на мероприятия, а жили как НОРМАЛЬНАЯ ГРУППА, а не как стадо баранов в очереди за дипломами". Это уже перебор!!! Болдеть с того что ты 3 раза пил с преподами - "полный бред", это не придаёт какого-то уважения к твоей персоне, если бы ты пил с одним из арабских шейхов, я бы сказал что ты крут, а так... Теперь хотелось бы получить определение понятия "НОРМАЛЬНАЯ ГРУППА" и понять в чём разница между стадом баранов в очереди за дипломами 3 года назад и нынешним стадом баранов. Конечно всё можно объяснить тем что вы выросли не в той России в которой Мы, у вас было другое детство, другие интересы, и вы былы более ответственные, чем МЫ. Но этот бред не прокатит!!! Разница между нами только в том, что вы уже, а у нас еще всё впереди.

Вывод: А вывод можно сделать только один: Всё когда-то заканчивается, или нуждается во временном перерыве. Перерыв в праздновании НГ объяснить просто. Ничего не состоится лишь потому, что никому из преподов это не надо. Они устали от этих бессмысленных пьянок, они устали смотреть бред, которым их морили студенты посление годы, людям нужен отдых!!! И обижаться на них за это не стоит! Просто мы с первого курса попадаем под какие-то эксперименты и перемены. Это наша СУДЬБА!

Всё, я закончил, ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!!! :)
Последний раз редактировалось Dragster 20 дек 2007, 19:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dragster
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 22:02
Откуда: -------------
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Dragster »

Совсем забыл!!!!!

2 Gem: а может по старинке, позвать ОЭС-00??? человек 5-7 гарантирую (в том числе и "дважды геморроя Советского Союза", т.е. себя!)


УУУУбедительная просьба устраивать вечера памяти кружка ветеранов "кому за 30 или уже скоро" где-нибудь в другом месте! Эта темя для молодых и перспективних! Не портите пожалуйста детям несостоявщийся праздник!!!!
Аватара пользователя
Dragster
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 22:02
Откуда: -------------
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Dragster »

BoberMax писал(а):Цитата(BoberMax @ 20.12.2007, 19:09) VaSer что ты хотел сказать своей цитатой про НОРМАЛЬНУЮ ГРУППУ и стадо баранов??????
Dragster ты крут, ты как всегда в своем репертуаре!!!!!!!!!!!!!!
и причём тут VaSer??????????????
Аватара пользователя
Dragster
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 22:02
Откуда: -------------
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Dragster »

Интересно, будет ли эта тема жива после 1.01.2008???????
На сколько я знаю, отмечать и поздравлять зарание нельзя - плохая примета. Непонятно почему этот принцип не работает на новый год.


Предлагаю отметить новый год в ПЕРВЫХ ЧИСЛАХ ЯНВАРЯ!!!!!

Это наш единственный шанс реабилитироватьяся в глазах ОЭС-00 (прикольный год, он как бы есть, но во всех системах счисления его как бы нет :) )))
Триальный
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 20:22
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Триальный »

Dragster писал(а):Цитата(Dragster @ 20.12.2007, 19:36) Интересно, будет ли эта тема жива после 1.01.2008???????
На сколько я знаю, отмечать и поздравлять зарание нельзя - плохая примета. Непонятно почему этот принцип не работает на новый год.


Предлагаю отметить новый год в ПЕРВЫХ ЧИСЛАХ ЯНВАРЯ!!!!!

Это наш единственный шанс реабилитироватьяся в глазах ОЭС-00 (прикольный год, он как бы есть, но во всех системах счисления его как бы нет :) )))
там будем на сессию выходить еще, чувствую с этой радиотехникой еще долго сидеть :( Теперь еще и вручную отчеты....материться чтоли начать....
XpyMbl4
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 20:47
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение XpyMbl4 »

а какие проблемы есть с отмечанием непосредственно на нашей любимой кафедре? можно и там банкет замутить! 28 к примеру - отличнО! трудности в организации остануться только с пищей (закускоЙ!) , ну и со всякой там мишурой и конфети по желанию ) веселье гарантировано! стол со всем прилагаемым накроем + музыка + Ёлка )))
Аватара пользователя
Gem
Сообщения: 20720
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 17:56
Откуда: из водоема чистого разума
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Gem »

Tr1aL писал(а):Цитата(Tr1aL @ 20.12.2007, 20:22) там будем на сессию выходить еще, чувствую с этой радиотехникой еще долго сидеть :( Теперь еще и вручную отчеты....материться чтоли начать....
Отчеты вручную это я хорошо придумал. Может хоть слегка мозг напряжется.

Читаю я тут ваш бред и плачу. Сколько бы не снималось кино то, что там снято понимает только то поколение которое его снимало. Ибо никто сейчас не поймет мою подколку про подземную лодку и Перескокова с БСЛ. Просто много раз говорил молодым кинематографистам что надо резать. резать по живому. Краткость - сестра таланта.

Ну и идея отметить прямо в Центруме на полу вааще здоровская.

Грустно то, что вам уже ничего не надо. Вам, а не Зиенко. Можно хотя бы впомнить 21-летие специальности (пардон исправил). Собрались же на природе.
Последний раз редактировалось Gem 20 дек 2007, 23:16, всего редактировалось 1 раз.
О, сколько нам открытий чудных...
Триальный
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 20:22
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Триальный »

ЦитатаОтчеты вручную это я хорошо придумал. Может хоть слегка мозг напряжется.[/quote]
а смысл? Все равно все сдерут с рыб, только что это будет не на принтере напечатано а на вручную на бумаге написано. По мне так лучше бы больше чего творческого давали, а не тупое снятие однообразных характеристик. Но видимо так уж повелось, что раз по программе надо, то значит надо...
Последний раз редактировалось Триальный 20 дек 2007, 21:25, всего редактировалось 1 раз.
VaSer
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 23:49
Откуда: Заднепровье, ё-ма-ё
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение VaSer »

Проблема Gem в том, что как только конструктивный разговор начинается, то почему - то это становится сразу - БРЕД!!!! "Иронию Судьбы" снимали 30 лет назад ,а мне и щас смешно и интересно его смотреть.
Ответить Пред. темаСлед. тема