Сайт СФ МЭИ

Дошкольникам, школьникам, студентам и абитуриентам
mingon
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 17:32
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сайт СФ МЭИ

Сообщение mingon »

Что-то в СФ МЭИ активно взялись за сайт http://www.sbmpei.ru. Стали новости появляться, уже два раза фотографию здания института поменяли - первая была с кучей страшных машин (я еще подумал, не могли в выходной сфотографировать :), чтобы этого ужаса не было ), теперь их нет (перефотографировали или замазали).
Аватара пользователя
Aml
Сообщения: 16660
Зарегистрирован: 23 окт 2004, 00:10
Настоящее имя: Сергей Амелин
Откуда: Смоленск, Николаева
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: В СФ МЭИ назначен новый директор

Сообщение Aml »

Что-то в СФ МЭИ активно взялись за сайт
Да, сайт сейчас в стадии обновления (как самого шаблона, так и контента). Я тоже буду принимать в этом участие (в обновлении контента)
Аватара пользователя
backs
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 14:18
Откуда: Королевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В СФ МЭИ назначен новый директор

Сообщение backs »

расписание для 1-2 курса на сайте неплохо было бы заменить,нынешнее не соответствует реальности.
в спортивных залах,кстати,изменения произошли-футбольные ворота заменили,новые мячи для волейбола закупили,и разметку,как я понял под бадминтон сделали в старом зале(видимо новое спорт.направление будет).не знаю,связано ли это с назначением,но приятно)
Аватара пользователя
Aml
Сообщения: 16660
Зарегистрирован: 23 окт 2004, 00:10
Настоящее имя: Сергей Амелин
Откуда: Смоленск, Николаева
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: В СФ МЭИ назначен новый директор

Сообщение Aml »

расписание для 1-2 курса на сайте неплохо было бы заменить,нынешнее не соответствует реальности.
Принял к сведению.
mingon
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 17:32
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Сайт СФ МЭИ

Сообщение mingon »

Еще не плохо бы добавить на сайт электронный каталог библиотеки, наверняка же есть web-версии библиотечной системы, используемой в СФМЭИ.
Аватара пользователя
AJlKuP
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 май 2010, 22:41
Откуда: Сафоново
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В СФ МЭИ назначен новый директор

Сообщение AJlKuP »

backs писал(а): разметку,как я понял под бадминтон сделали в старом зале(видимо новое спорт.направление будет).
как оперативно)))
Есть два типа людей: одним я нравлюсь, другие быстро умирают
george2707
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:42
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Сайт СФ МЭИ

Сообщение george2707 »

mingon писал(а):Еще не плохо бы добавить на сайт электронный каталог библиотеки, наверняка же есть web-версии библиотечной системы, используемой в СФМЭИ.
Да в СГУ и СмолГУ такая штука есть. На счет web-версии - вряд ли она есть. Раньше все время был какой-то электронный каталог и пара доисторических компов, чтоб в этом каталоге можно было покопаться.
Аватара пользователя
Walking Past
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 03 окт 2003, 15:14
Откуда: :адуктО
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Сайт СФ МЭИ

Сообщение Walking Past »

george2707 писал(а):
mingon писал(а):Еще не плохо бы добавить на сайт электронный каталог библиотеки, наверняка же есть web-версии библиотечной системы, используемой в СФМЭИ.
Да в СГУ и СмолГУ такая штука есть. На счет web-версии - вряд ли она есть. Раньше все время был какой-то электронный каталог и пара доисторических компов, чтоб в этом каталоге можно было покопаться.
И в СГМА тоже есть, с выходом в web. "Дырку в вэб" для существующего сервера приделать не проблема, тем более для такого ВУЗа ))) Вообще, всегда диковато выглядело, что кузница программерских кадров региона имеет самый жуткий сайт из всех ВУЗов города. Даже интересно, как ВУЗ ухитрялся выполнять кучу требований Минобрнауки к ВУЗовским сайтам.
Rusberg
Сообщения: 8410
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 07:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Сайт СФ МЭИ

Сообщение Rusberg »

Посмотрел фото с конкурса "Мисс Энерго -2015", СПАСИБО, поржал, победительница просто супер, сразу видно, сама победила
нынешним состоянием в России довольны только спекулянты, барыги, ворюги, чинуши и прочая шушера, наживающаяся на обмане честных людей.
Ответить Пред. темаСлед. тема