Помогите!Что подарить жене любимой на новый год?

Разговоры обо всем
Аватара пользователя
OKK
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 20:25
Благодарил (а): 441 раз
Поблагодарили: 440 раз

Сообщение OKK »

Помогите!Что подарить жене любимой на новый год?
Denis Tkachenko
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 12 май 2005, 10:42
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Сообщение Denis Tkachenko »

Квартиру, машину, шубу наконец.
Георгий
Сообщения: 5327
Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 05:33
Откуда: Смоленск, Кловка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Георгий »

Denis Tkachenko писал(а):Цитата(Denis Tkachenko @ 1.12.2007, 23:45) Квартиру, машину, шубу наконец.
В магазине возмущенный покупатель:
- Подайте же мне, наконец, товар!
- На конец - это в аптеке напротив!
Продаю WebMoney без комиссии: http://pay2sat.com/How2BuyWebMoney (ICQ 833520, тел. 68-17-32). Дилер SatGate, globax.biz - http://pay2sat.com
Аватара пользователя
MAGIKA
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 19:59
Откуда: далекого будущего
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение MAGIKA »

Дамы.
Я думаю, надо помочь человеку в столь сложном вопросе. :rolleyes:

Имея, как и многие другие за спиной опыт НОВЫХ ГОДОВ, хочу сказать следущее.

Главное в НОВОГОДНЕМ ПОДАРКЕ именно НОВОГОДНОСТЬ, т е ощущения какого то чуда.
Все конечно, зависит от одаряемой. Но совершенно не зависит от денег.
Ибо такой подарок не стоит дорого.
Есть конечно дамы, которые ждут сто первую золотую цепочку, .... цатое кольцо, то это (ИМХО) полнейший колхоз. И неисправимый диагноз.

Зайдите во Второе солнце на Гагарина, зайдите в магазинчик цветов и сувениров на той же улице.
Два года назад мама купила мне там новогоднее украшение - такой подсвечкик-веночек новогодний. Просто прелесть.
Так мой брат,которому 30- лет, обиделся, что ему такой не подарили. :pardon: Стоимость удовольствия - 400 рублей.
А радует до сих пор.

Подарите хорошую косметику. Банно-ванную. Красивый-красивый гель доя душа. Именно не обычный. Жаль, у нас сети " ДЛЯ ДУШИ И ДУША" нет.
Нам хочется скупить все. Куча пенных щариков, гелевых прозрачных мыл, цветной соли. А упаковка - просто обалдеть.

Купите штук шесть маленьких пробников - духов. Смешайте их с хорошими конфетами и маленькими шоколадками. Добавьте маленьких сувенирчиков (брелок, маленькие свечки.... те же мыльные шарики) купите три штучки веточек новогодних с бусинками и блестяшками (в Москве просто огромный выбор) и подарок готов.

Для особо тугих в плане подарков есть подарочные сертификаты.
Л этуаль например.
Наши магазины так же их продают.
Суть в том, что есть красиво оформленный сертификат номиналом,например в 2000 рублей.
На эту сумму ваша дама может себе купить (а главное, сама выбрать) любую вещь.
У вас отпадает головная боль по поводу поиска подарка и снимается вопрос - подойдет не подойдет, убъет или обратно пошлет...
У женщины появляется незапланированная возможность шоппинга и радость от того,что на ВАШ подарок она выберет ТО ЧТО САМА ХОЧЕТ.
Solnce
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 18:41
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Solnce »

Если будете дарить украшение, то на гагарина в ювелирном (вроде бы он 585 называется) есть коробочка в виде елочного шара. Повесить на елку, хороший сюрприз :)
Аватара пользователя
OKK
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 20:25
Благодарил (а): 441 раз
Поблагодарили: 440 раз

Сообщение OKK »

MAGIKA писал(а):Цитата(MAGIKA @ 2.12.2007, 11:13) Для особо тугих в плане подарков есть подарочные сертификаты.
Спасибо,Магика.
Но,сдается мне,подарить подарочный сертификат,это как раз и есть роспись в "тугости"."Сюрпризность"-самое важное качество в новогоднем подарке.
Аватара пользователя
Паночка
Сообщения: 5267
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 08:18
Откуда: Мск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Паночка »

никогда не понимала людей, которые спрашивают на форуме у сотни чужих людей, что подарить любимой жене. кому блин, как не тебе, знать, чему она будет рада, о чем мечтает и что ей может понравится?!?
включай соображалку или хотя бы вспомни, о чем она говорила с придыханием в голосе ;)

ЦитатаКупите штук шесть маленьких пробников - духов. Смешайте их с хорошими конфетами и маленькими шоколадками. Добавьте маленьких сувенирчиков (брелок, маленькие свечки.... те же мыльные шарики) купите три штучки веточек новогодних с бусинками и блестяшками (в Москве просто огромный выбор) и[/quote]
выкиньте :D извиняюсь, конечно, у меня была бы именно такая реакция на подобный "подарок". Это я к тому, что все мы разные и дарить подарки по советам других - неблагодарное занятие.
Последний раз редактировалось Паночка 02 дек 2007, 22:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Angelochek
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 21:29
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Angelochek »

Паночка писал(а):Цитата(Паночка @ 2.12.2007, 22:03) включай соображалку или хотя бы вспомни, о чем она говорила с придыханием в голосе ;)
самый мудрый совет!! просто прислушивайтесь к любимым.. и у вас буду тысячи вариантов подарка!!

з.ы. MAGIKA, а я, например, обожаю золото и готова получать его хоть мульенный раз.. твой совет - сугубо субъективный
Последний раз редактировалось Angelochek 03 дек 2007, 16:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Тринадцатая
Леди Винтер
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 19:18
Откуда: из зимнего города
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Тринадцатая »

MAGIKA писал(а):Цитата(MAGIKA @ 2.12.2007, 11:13) ....Есть конечно дамы, которые ждут сто первую золотую цепочку, .... цатое кольцо, то это (ИМХО) полнейший колхоз. И неисправимый диагноз....
Зная себя....

Украшения - один из самых желанных подарков. Про диагноз и колхоз могу согласится, если речь идет об откровенном золотом ширпотребе.
В полном смысле ювелирные украшения - хорошая жемчужная нить, небольшая камея или гемма, элегантный гарнитур с хорошими камнями, аккуратное колье или цепь классического плетения из высокопробного золота, платины - это колхозом считаться не может, это как раз и есть настоящий подарок даме. На такие подарки мне доставляет наслаждение даже смотреть, не говоря уже о моментах когда они извлекаются из коробочек и надеваются.

Про натуральный мех вообще молчу. Люблю до судрог.

Хорошая парфюмерия от модных домов. Или набор приличной косметики - по уходу или декоративной. Estee Lauder и Yves Saint Laurent, еще безумно люблю Dior, но последнее время мне попадается редко, а жаль.

Еще мне бы понравился живой подарок - котенок или щенок. :give_rose:
Аватара пользователя
MAGIKA
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 19:59
Откуда: далекого будущего
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение MAGIKA »

Тринадцатая, ты перепутала немного.
Здесь не идет речь, о том,что нравится тебе....
Речь о новогоднем подарке для среднестатистической женщины.

И не забывай,что тут Смоленск, а не Лондон, или хотя бы Москва.
Не знаю финансовое состояние того,кто спрашивал - надеюсь,хорошее. :rolleyes:
Навряд ли у нас каждый второй потянет John Hardy из Голконды, например, или CARRERA y CARRERA.
Потом, это надо знать и в этом надо разбираться. И тому кто дарит, и той которой дарят. Что толку купить и подарить Cartier или DAMIANI,
если не знаешь, что это такое.

Ты много видела мужчин, которые знают,что такое GUERLAIN и почему это какая то помада стоит таких бешеных денег?


Поэтому давайте радоваться просто новогоднему подарку, простому и милому, который хоть ненадолго возвращает нас в детство :db:


PS Я например ОЧЕНЬ ХОЧУ календарь LAVAZZA с фотографиями Финли Маккея (16 издание) . В этом году календарь воссоздает атмосферу императорских дворов средневековья.
Ну так где ж его взять то? Раритет. :cray:
Последний раз редактировалось MAGIKA 03 дек 2007, 23:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Тринадцатая
Леди Винтер
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 19:18
Откуда: из зимнего города
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Тринадцатая »

Ну я говорила о подарке на НГ со своей колокольни, я же не могу знать, что нравится другим, увы.

В остальном ты права.
У меня муж не знает что есть герлен и знать не хочет. :D Просто закатывает глаза и помалкивает в тряпочку.

Небольшой офф, простите меня пожалуйста, модераторы.
Сегодня в российском ювелирном салоне "Аркада" видела очень красивый гарнитур с раухтопазами.
Булгари бы удавился. И еще один офф - что там у тебя с акессуарами Блюмарин? завезли? Скоро приеду в Cмл.
[MG]
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 21 май 2006, 00:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение [MG] »

И у нас есть люди которые разговаривают на языке брендов. :) ))
Аватара пользователя
MAGIKA
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 19:59
Откуда: далекого будущего
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение MAGIKA »

Gast писал(а):Цитата(Gast @ 4.12.2007, 1:23) [quote name='MAGIKA'
PS Я например ОЧЕНЬ ХОЧУ календарь LAVAZZA с фотографиями Финли Маккея (16 издание) . В этом году календарь воссоздает атмосферу императорских дворов средневековья.
Ну так где ж его взять то? Раритет. :cray:
www.lavazza2008.com
Gast, спасибо. Правда пока сайт не удалось загрузить.

Кстати, было бы интересно от тебя узнать по особенности празднования Рождества в NL.
Все стандартно? Или есть свои примочки?
Аватара пользователя
Mary
Человек настроения
Сообщения: 13026
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 15:58
Настоящее имя: Марина
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Mary »

Не знаю, что подарит любимый, но подруге уже заказала календарь ЦСКА на 2008 год:) Это я к теме индивидуальности...
Аватара пользователя
MAGIKA
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 19:59
Откуда: далекого будущего
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение MAGIKA »

Тринадцатая писал(а):Цитата(Тринадцатая @ 4.12.2007, 0:03) - что там у тебя с акессуарами Блюмарин? завезли? Скоро приеду в Cмл.[/i]
Блюмарин - весенняя коллекция. Будет только с марта.

Числу к 15-20 будет ANNA PANI (Италия), Creazioni Marina (Италия), ну и Marino Orlandi.
Сама жду. :pardon: Для себя так же у Marino Orlandi сумку заказала. :rolleyes:

DIEGO M и SUPREMA, кстати уже в Смоленске (это верхняя одежда pret-a-porte).
Их реклама шла в последнем ноябрьском ВОГ е
Аватара пользователя
Aml
Сообщения: 16662
Зарегистрирован: 23 окт 2004, 00:10
Настоящее имя: Сергей Амелин
Откуда: Смоленск, Николаева
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 58 раз

Сообщение Aml »

ЦитатаНе знаю, что подарит любимый, но подруге уже заказала календарь ЦСКА на 2008 год:) Это я к теме индивидуальности...[/quote]
Mary, поддерживаю про индивидуальность. Помнится как-то лет 8 назад подарил супруге на 8 марта шикарные пассатижи. Она была очень довольна этим подарком и эта изящная вещица до сих пор у нее в активном повседневном обиходе. :)
В связи с вышесказанным считаю, что вопрос о лучшем подарке также некорректен, как если спросить "Какого размера туфли мне купить жене?" Сам должен знать. Дарить надо то, что жене очень хочется, либо то, что станет для нее приятным сюрпризом. А что именно - этого никто не подскажет. Универсального решения нет, все очнь индивидуально.
«Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты»
Аватара пользователя
OKK
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 20:25
Благодарил (а): 441 раз
Поблагодарили: 440 раз

Сообщение OKK »

Паночка писал(а):Цитата(Паночка @ 2.12.2007, 22:03) никогда не понимала людей, которые спрашивают на форуме у сотни чужих людей, что подарить любимой жене. кому блин, как не
Я вообще не мнение ваше,мадам, о себе хотел узнать(оно мне мало интересно).Хотел узнать чем грезят девушки,чего хотят.Меня жена как то не просвящает в марках туалетных вод и адресах,где женские штучки продаются....вобщем не хочу повторять,что написано уже выше.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Сообщение 369 »

OKK писал(а):Цитата(OKK @ 4.12.2007, 22:50) Я вообще не мнение ваше,мадам, о себе хотел узнать(оно мне мало интересно).Хотел узнать чем грезят девушки,чего хотят.Меня жена как то не просвящает в марках туалетных вод и адресах,где женские штучки продаются....вобщем не хочу повторять,что написано уже выше.
ну что, узнал?! Подитожим - пассатижы, календарь ЦСКА и много-много другого. Складывается впечатление, что не у всех любимые девушки женского пола!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Ветер
Сообщения: 16720
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 00:00
Откуда: Мой адрес не дом и не улица...©
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Ветер »

OKK писал(а):Цитата(OKK @ 4.12.2007, 22:50) Хотел узнать чем грезят девушки,чего хотят.Меня жена как то не просвящает в марках туалетных вод и адресах,где женские штучки продаются....вобщем не хочу повторять,что написано уже выше.
Мне бы тоже не хотелось повторять, что написано выше. Но видимо придется.
Надо быть внимательней к любимой жене. Вы вместе ходите по магазинам? Или считаете это недостойным занятием для мужчины?
Так вот. Внимательный мужчина увидит что именно нравится женщине, что ее привлекает. Более того, при совместных походах за покупками дамы интересуются мнением спутников, а нравится ли ему эта сумочка-перчатки-шарфик и прочая мишура. И не думайте, что это праздный интерес(хотя обычно мужики в этих случаях делают обморочное выражение лица, говорят: не знаю, тебе виднее, я в этом не понимаю и пытаются свалить), это завуалированное - я бы хотела это купить и хочу знать что ты думаешь по этому поводу.
Вам сказали: будьте внимательны и вам не придется задавать глупых вопросов на форумах.
Нас ни за что не сбить с пути – нам все равно куда идти.
Аватара пользователя
MAGIKA
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 19:59
Откуда: далекого будущего
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение MAGIKA »

Что за хрень? Может, пора прекратить писать ГЛУПЫЕ ответы в форуме?

"МУЖЧИНА ДОЛЖЕН УГАДЫВАТЬ" - бред.

Возьмите базовый учебник по психологии и межличностным вопросам.
Сто раз писАлось, что одна из существующих проблем в отношениях МЖ - желание Ж, что бы мужчина "ОБО ВСЕМ ДОГАДАЛСЯ САМ", которое никак ни совпадает с реальными возможностями М.

Так в чем проблема пойти навстречу и дать пару-тройку общих советов, которые подходят КАЖДОЙ женщине (в плане подарков).? :blink:

Мало ли что кому нравится.
Может ей бриллианты нужны или сумка от Версаче. Но это Абсолютно не значит, что надо покупать именно их.

Мы говорим о подарке на НОВЫЙ ГОД, хотя судя по некоторым, для них это не имеет значения - "зимой и летом - одним цветом."
Последний раз редактировалось MAGIKA 05 дек 2007, 20:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
step
Сообщения: 46362
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 624 раза
Контактная информация:

Сообщение step »

Я конечно может и извращенец, и сейчас на меня посыпятся разного рода упрёки, но я всегда практически интересуюсь у жены, что ей подарить либо она зная меня мне об этом говорит. Мне не хочется дарить то что ей не надо, сюрпризы, это конечно хорошо, но гораздо чаще можно не угадать с подарком. Что-нить неожиданное лучше делать без праздников, лично мне кажется это намного приятнее (надо кстати у жены спросить), даже предложенная Магикой корзина (ужасно пошлая по моему мнению:)).
Последний раз редактировалось step 05 дек 2007, 20:11, всего редактировалось 1 раз.
42
Аватара пользователя
MAGIKA
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 19:59
Откуда: далекого будущего
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение MAGIKA »

step писал(а):Цитата(step @ 5.12.2007, 20:11) Я конечно может и извращенец, и сейчас на меня посыпятся разного рода упрёки, но я всегда практически интересуюсь у жены, что ей подарить либо она зная меня мне об этом говорит. Мне не хочется дарить то что ей не надо, сюрпризы, это конечно хорошо, но гораздо чаще можно не угадать с подарком. Что-нить неожиданное лучше делать без праздников, лично мне кажется это намного приятнее (надо кстати у жены спросить), даже предложенная Магикой корзина (ужасно пошлая по моему мнению:)).
step, а ты добавь в пресловутую корзинку пару банок пива, вместо пробников духов - барные маленькие пробнички вискаря, водки, текилы и иных напитков...
Будет очень креативно. И главное, не пошло.

Панночке панрдавится :crazy:
Последний раз редактировалось MAGIKA 05 дек 2007, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
step
Сообщения: 46362
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 624 раза
Контактная информация:

Сообщение step »

MAGIKA, пробники алкоголя это моветон.
42
Аватара пользователя
Ветер
Сообщения: 16720
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 00:00
Откуда: Мой адрес не дом и не улица...©
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Ветер »

Магика, никто никому ничего не должен. Человек хочет сделать неожиданный подарок- пусть присмотрится к жене. Если бы он хотел купить что-то полезное и нужное- давно бы спросил у нее.

ЦитатаТак в чем проблема пойти навстречу и дать пару-тройку общих советов, которые подходят КАЖДОЙ женщине (в плане подарков).?[/quote]

Последуйте же своему совету, вместо того, чтобы цитировать книги по психологии.

2 step: Мой муж думает точно так же как и ты. И я выбираю себе подарок заранее. Но бывает, что он радует меня, угадывая мои желания))))
Один из примеров: Я купила Космополитен. Там был пробник духов, которые мне ну ооооочень понравились. На 8-е марта он купил мне эти духи, хотя я уже забыла об этом пробнике. Было очень приятно.
Нас ни за что не сбить с пути – нам все равно куда идти.
Аватара пользователя
step
Сообщения: 46362
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 624 раза
Контактная информация:

Сообщение step »

Bетер, я же не говорю, что неукоснительно следую этому правилу? А ты читаешь Космополитен???
42
Аватара пользователя
Ветер
Сообщения: 16720
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 00:00
Откуда: Мой адрес не дом и не улица...©
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Ветер »

step писал(а):Цитата(step @ 5.12.2007, 20:43) Bетер, я же не говорю, что неукоснительно следую этому правилу? А ты читаешь Космополитен???
Конечно, я не имела в виду, что ты неукоснительно следуешь этому правилу. Просто я привела пример как дело обстоит в нашей семье с подарками. Особенно Магике, которая уверена, что у мужчины недостаточно мозгов, чтобы раз в год угадать желание женщины.
Космо уже давно не покупала. Вообще раньше читала 1 раз в год. Мартовский. Пользуясь служебным положением.
Нас ни за что не сбить с пути – нам все равно куда идти.
Ответить Пред. темаСлед. тема