Ого как Смоленск с Халецким на всю Россию прогремел!

Чёрный пиар или счастливый случай?

Разговоры обо всем
Gulyaev
Сообщения: 9211
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 22:44
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Gulyaev »

Был у меня в универе вчера Мизайлов и говорил что этот ролик стоит 152$! Сказал что бабушка которая жаловалась что у неё в доме хаос - сумасшедшая!
Последний раз редактировалось Gulyaev 12 фев 2009, 14:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mary
Человек настроения
Сообщения: 13026
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 15:58
Настоящее имя: Марина
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Mary »

ЦитатаА какие доказательства? Если я не ошибаюсь они вообще к соседям зашли, и это была его соседка =)[/quote]
Тебе свидетельство о браке показать?? Извини, не смогу:)) Но сам понимаешь, что в Смоленске у всех есть знакомые знакомых. Просто поверь, что девушка в сюжете - жена, бабушка за ее спиной - мать.
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Сообщение умка »

Mary писал(а):Цитата(Mary @ 12.2.2009, 14:44) бабушка за ее спиной - мать.
Вот именно!Каково матери, об этом подумали?
За такое нахальство можно было применить наказание третьей степени, а лучше-первой!
Я не знаю, кто там задавал вопросы, но микрофон надо было вставить в другое место, т.к содержание сюжета имело соответствующий запах.
На что только не готовы пойти люди, ради власти и денег.
Аватара пользователя
Red Angel
Сообщения: 7031
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 20:35
Откуда: солнечная Бразилия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Red Angel »

Репортаж заказной однозначно. Даже неинтересно кто его заказал. Много знакомых склоняются к тому, что это черный пиар. А я счтаю, что голая правда черным пиаром не считается.
Сегодня на улице пожилая женщина протянула мне листовку. Агитка Халецкого )))) Так у него (и у нас в Смоленске) все хорошо и замечательно. Только вот хде????? А потом еще и в ящике пачку инфы нашла (от него же). Не сдается парень!!!!
-Как вас зовут? -Аня... -Очень приятно! -Это ненадолго :|
Аватара пользователя
Arseniy
Zubastikus cuniculus
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 28 июн 2005, 21:30
Откуда: Ааааааааааа!!!
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Arseniy »

Mary, ага, знакомые знакомых...верю ))) поэтому пол города ту ересь в телеке за правду и считает))) Бред это все, знакомые знакомых не доказательство и вы сами это прекрасно знаете, посему сомневаюсь, что вообще кто-то поверит этой информации. Ибо даже в репортаже (заметьте!) не показали как они подходят к дому и ломятся в дверь. Кадр дома, и тут сразу дверь чья-то с бабушкой. Отсюда и вывод - какие собаки? Какая жена? Чтобы иметь такое счастье мэру города, как мне кажется, совсем необязательно заводить молодую жену. Желающих и без свадьбы навалом :D
Летящей походкой, ты вышла за воткой...

Программирование и поддержка 1С8. Консалтинг. Не франчайзи.
Ferret
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 19:42
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Ferret »

Арсений писал(а):Цитата(Арсений @ 13.2.2009, 9:41) Mary, ага, знакомые знакомых...верю ))) поэтому пол города ту ересь в телеке за правду и считает))) Бред это все, знакомые знакомых не доказательство и вы сами это прекрасно знаете, посему сомневаюсь, что вообще кто-то поверит этой информации. Ибо даже в репортаже (заметьте!) не показали как они подходят к дому и ломятся в дверь. Кадр дома, и тут сразу дверь чья-то с бабушкой. Отсюда и вывод - какие собаки? Какая жена? Чтобы иметь такое счастье мэру города, как мне кажется, совсем необязательно заводить молодую жену. Желающих и без свадьбы навалом :D
Я не очень понимаю...в какую именно информацию трудно поверить? Ну ладно, нос его мы трогать не будем, жена и мать его меня лично вообще не интересует как и его дом. НО снег и срач в городе - это че? ТОже заказуха или ересь??? А дороги? Вымысел? Бабушка сумасшедшая? Ну ну...так у нас тогда все в городе сумасшедшие одна администрация здорова им то по* на всех, лишь бы бабосики в их карманы текли.

Кто будет лучше Халецкого( я его **** не защищаю...ни в коем разе), просто интересно что изменится стань у руля тот же Михайлов. "Воров и дураков увольняю сразу" и что? по каким кретериям он будет это дело опознавать? Как он определит кто вор а кто дурак???? Просто слова на ветер...даже не особенно красивые.

А Розуваев что сделает для города? Да никто ничего здесь испокон веков не делал и делать не будет. Ща только как раздадут полномочия администрациям чтобы самим мэров щемить и начнется грызня на местном уровне, дай Бог хотя бы не кровопролитная..... а народ так и будет по ямам колдобинам свои тачки бить и по снегам и лужам по щиколотку обувь угробливать.....
Последний раз редактировалось Ferret 13 фев 2009, 10:10, всего редактировалось 1 раз.
fernir
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 13:32
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение fernir »

Ferret писал(а):Цитата(Ferret @ 13.2.2009, 10:04) Я не очень понимаю...в какую именно информацию трудно поверить? Ну ладно, нос его мы трогать не будем, жена и мать его меня лично вообще не интересует как и его дом. НО снег и срач в городе - это че? ТОже заказуха или ересь??? А дороги? Вымысел? Бабушка сумасшедшая? Ну ну...так у нас тогда все в городе сумасшедшие одна администрация здорова им то по* на всех, лишь бы бабосики в их карманы текли.

Кто будет лучше Халецкого( я его **** не защищаю...ни в коем разе), просто интересно что изменится стань у руля тот же Михайлов. "Воров и дураков увольняю сразу" и что? по каким кретериям он будет это дело опознавать? Как он определит кто вор а кто дурак???? Просто слова на ветер...даже не особенно красивые.

А Розуваев что сделает для города? Да никто ничего здесь испокон веков не делал и делать не будет. Ща только как раздадут полномочия администрациям чтобы самим мэров щемить и начнется грызня на местном уровне, дай Бог хотя бы не кровопролитная..... а народ так и будет по ямам колдобинам свои тачки бить и по снегам и лужам по щиколотку обувь угробливать.....
+1000

Такими темпами мы скоро на уровень предвыборного мегашоу как в америке выйдем... Только лучше бы все эти усилия и деньги направлялись для выхода на тот же социальный уровень.
Аватара пользователя
Red Angel
Сообщения: 7031
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 20:35
Откуда: солнечная Бразилия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Red Angel »

Только лучше бы все эти усилия и деньги направлялись для выхода на тот же социальный уровень.
[/quote]

Ахаха!!!! А зачем? Зачем городу и области выходить на новый социальный уровень? Они лучше с каждым годом свой материальный уровень повышать будут.
-Как вас зовут? -Аня... -Очень приятно! -Это ненадолго :|
fernir
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 13:32
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение fernir »

Red Angel писал(а):Цитата(Red Angel @ 13.2.2009, 15:59) Ахаха!!!! А зачем? Зачем городу и области выходить на новый социальный уровень? Они лучше с каждым годом свой материальный уровень повышать будут.
И крыть нечем... Для разнообразия что-ли, а то все одно и тоже с каждым мэром, губернатором
Вездесущий
Сообщения: 32879
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 10:24
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Вездесущий »

Надо за Халецкого голосовать....имхо, реально лучше будет...почаще митинги делать и дороги будут и адекватность, а пришлые казачки , могут и поворовать и "знакомиться с ситуацией" пару лет, а может, это и заговор -годик Розуваева подержать, а потом снять...
Последний раз редактировалось Вездесущий 13 фев 2009, 20:30, всего редактировалось 1 раз.
Beginnings are usually scary and Endings are ussually sad,but is everything in between that makes it all worth living...
Аватара пользователя
Red Angel
Сообщения: 7031
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 20:35
Откуда: солнечная Бразилия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Red Angel »

Думаю Разуваев будет пока Путин новую кандидатуру не предложит.
-Как вас зовут? -Аня... -Очень приятно! -Это ненадолго :|
Аватара пользователя
Mary
Человек настроения
Сообщения: 13026
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 15:58
Настоящее имя: Марина
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Mary »

Ferret, под каждым словом подпишусь! :) )
Арсений, да не хочешь не верь:) Сдавать источники не буду. Это в общем-то к делу отношения не имеет.
Аватара пользователя
Mary
Человек настроения
Сообщения: 13026
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 15:58
Настоящее имя: Марина
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Mary »

ЦитатаДумаю Разуваев будет пока Путин новую кандидатуру не предложит.[/quote]
Сперла комент с чужого блога:)) Винз, извини:)
ЦитатаТут на днях моя жена возвращаясь вечером с работы видела К-От-Путина выходящего пьяным в говно вместе с каким-то собутыльником из здания мэрии. Жаль у нее телефон без камеры :) [/quote]
Аватара пользователя
Red Angel
Сообщения: 7031
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 20:35
Откуда: солнечная Бразилия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Red Angel »

Вот поэтому они так х*** и выглядят, что бухают постоянно!!! Лица, блин, области!!!
-Как вас зовут? -Аня... -Очень приятно! -Это ненадолго :|
Аватара пользователя
Arseniy
Zubastikus cuniculus
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 28 июн 2005, 21:30
Откуда: Ааааааааааа!!!
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Arseniy »

Ferret, есть такая интересная фраза "Каждый народ, заслуживает своего правителя"
Древняя фраза :)
Летящей походкой, ты вышла за воткой...

Программирование и поддержка 1С8. Консалтинг. Не франчайзи.
Ferret
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 19:42
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Ferret »

Арсений писал(а):Цитата(Арсений @ 14.2.2009, 0:23) Ferret, есть такая интересная фраза "Каждый народ, заслуживает своего правителя"
Древняя фраза :)
Я ее знаю...не хочу просто поднимать этот вопрос...добром он скорее всего не закончится :pardon:
Аватара пользователя
R717
ОЛ∃НЬ
Сообщения: 12805
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 16:52
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение R717 »

Щас так же гасят губернатора Мурманска. Случайно там не готовятся новые выборы и нет кандидата от Путина?
Пресс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Пресс »

Аватара пользователя
Arseniy
Zubastikus cuniculus
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 28 июн 2005, 21:30
Откуда: Ааааааааааа!!!
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Arseniy »

GlerMan, именно :) избирком частенько забивает на контроль проверки бюллетеней, соответственно наматываешь на подушечки пальцев по пластырю и при переборе бюллетеней тупо ручкой где-нить чиркаешь, и опа, голос за противника уже не действителен :)
Но, что касается всех этих выборов...Даже если Разуваев и победит, стопудово его подставят. Ну нет у него такого бабла, чтобы заказывать все эти репортажи и устраивать суд каждому кандидату. Кстати сегодня суд аж у нескольких кандидатов сразу :) По ходу тока Прошке повезло, его никто не трогает :D .
Так что, все это конечно интересно, но своим интересом мы только льем масло в огонь большого костра спекулянтов, которым плевать по каким улицам они ездят и какой уровень безработицы на их огромной площади ответственности. Всё это несчастные люди, которые думают, что будут жить вечно, однако практика доказывает обратное ;) Ни маслов, ни Халецкий ни кто бы там ни был, и сколько бы этот человек не своровал, от одного он не убежит точно, а соответственно и будущего у этих людей нет.
Раньше большинство голосовало "против всех", теперь этот пункт убрали... И голоса попросту подделываются.
Летящей походкой, ты вышла за воткой...

Программирование и поддержка 1С8. Консалтинг. Не франчайзи.
Gulyaev
Сообщения: 9211
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 22:44
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Gulyaev »

Ппц...сегодня у нас в универе был председатель Смоленской областной думы Мишнёв...так свою любимую Единою Россию разагетировал, аж блевать захотелось от этого!!!!
Alexsmol23
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 20:02
Откуда: Рабские Вымираты.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Alexsmol23 »

Арсений писал(а):Цитата(Арсений @ 16.2.2009, 13:36) GlerMan, именно :) избирком частенько забивает на контроль проверки бюллетеней, соответственно наматываешь на подушечки пальцев по пластырю и при переборе бюллетеней тупо ручкой где-нить чиркаешь, и опа, голос за противника уже не действителен :)
Но, что касается всех этих выборов...Даже если Разуваев и победит, стопудово его подставят. Ну нет у него такого бабла, чтобы заказывать все эти репортажи и устраивать суд каждому кандидату. Кстати сегодня суд аж у нескольких кандидатов сразу :) По ходу тока Прошке повезло, его никто не трогает :D .
Так что, все это конечно интересно, но своим интересом мы только льем масло в огонь большого костра спекулянтов, которым плевать по каким улицам они ездят и какой уровень безработицы на их огромной площади ответственности. Всё это несчастные люди, которые думают, что будут жить вечно, однако практика доказывает обратное ;) Ни маслов, ни Халецкий ни кто бы там ни был, и сколько бы этот человек не своровал, от одного он не убежит точно, а соответственно и будущего у этих людей нет.
Раньше большинство голосовало "против всех", теперь этот пункт убрали... И голоса попросту подделываются.
полностью согласен! С целой страны шкуру соскоблили и все им мало! Одним словом...мразь
Россияне живут и ждут
Президента малейший знак.
Понимая, что на.бут,
Но не зная, когда и как!
Gulyaev
Сообщения: 9211
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 22:44
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Gulyaev »

Дело может не в том что этот ролик заказной, дело в том что в городе и правда ветхого жилья много которе не сносится, дорог которых не убирают...так что ролик этот даже очень в тему!
Аватара пользователя
neGODjay
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 23 ноя 2003, 15:26
Откуда: с Багряны
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение neGODjay »

а я слышал что на выборах победит Разуваев (приказ сверху пришел)
Gulyaev
Сообщения: 9211
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 22:44
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Gulyaev »

неGODяй писал(а):Цитата(неGODяй @ 22.2.2009, 19:59) а я слышал что на выборах победит Разуваев (приказ сверху пришел)
тоже такую тему слышал, если Разуваев не победит Антуфьева снимут!
Аватара пользователя
АвтоМаныяк
Сообщения: 14022
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 10:26
Откуда: дороги и ямы флейма
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение АвтоМаныяк »

снимут и х..с ним ...очередной мир-дверь-мяч
Весь мир -театр, а Россия-цирк
Аватара пользователя
Юджин
געשעפֿטמאַכער
Сообщения: 20562
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 16:46
Откуда: флейм
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Юджин »

разуваев - удобный для ЕР мэр. как антуфьев удобный губер. разуваев - дружок маслова, именно маслов его и "порекомендовал" в ЕР как "нужного " кандидата. и ролик заказной, ценой в пол ляма гринов - внимательно смотрим на медведа в начале ролика))).
а то что город не убран - так это к горосовету вопрос- они бюджет утвержают. сколько денег выделии на дороги - на столько и убрали.
Nicht kapitulieren!
Ответить Пред. темаСлед. тема