Сотрудники наркоконтроля умерли от передозировки наркотиков

Разговоры обо всем
Аватара пользователя
Aleksey
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 26 дек 2003, 19:09
Откуда: поповка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Aleksey »

зять Коржакова, борец с наркотиками, умер от передозировки "черным драконом"

В Москве два офицера Госнаркоконтроля умерли на рабочем месте, предположительно из-за передозировки наркотиков. Тела мужчин были обнаружены в здании отдела наркоконтроля Западного административного округа Москвы в среду утром. Хотя СМИ почти со стопроцентной уверенностью пишут о передозировке, пресс-служба ФСКН настаивает на версии "пищевого отравления".

В Федеральной службе РФ по наркоконтролю заявили, что причина смерти двух сотрудников столичного Управления наркоконтроля будет установлена в результате экспертизы. На месте инцидента работала скорая помощь, прокуратура и милиция, отметили в пресс-службе. Фактов, свидетельствующих о передозировке наркотиками, пока не обнаружено.

Позже журналистам стало известно, что один из погибших молодых людей приходится родственником Александру Коржакову, начальнику охраны первого президента России.

Редактор ФОРУМа.мск Дмитрий Чёрный комментирует:

- Я был в одном из московских офисов Госнаркоконтроля ЦФО (этот эпизод описан во второй части моей "Поэмы столицы"), когда молодое ведомство кичилось победными реляциями после 100 дней работы. Надо сказать, еще тогда меня поразила типичная такая буржуазная округленность и леность некоторых офицеров. Явно там им неплохо жилось - напомню, тогда сия структура только-только была сформирована и руководить ею был поставлен личный друг Путина Хворостян. Что ж, с тех пор мало что изменилось - видимо, обычного буржуазного благополучия профессиональным борцам с наркоманией и наркотрафиком уже маловато, решили попробовать, с чем борются.
Аватара пользователя
)I(ap
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 14 апр 2005, 21:18
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение )I(ap »

звездец... и смешно и грешно...
Аватара пользователя
Ветер
Сообщения: 16720
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 00:00
Откуда: Мой адрес не дом и не улица...©
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Ветер »

ужос-ужос
Можна закрывавать.
Последний раз редактировалось Ветер 02 июл 2009, 07:31, всего редактировалось 1 раз.
Нас ни за что не сбить с пути – нам все равно куда идти.
Аватара пользователя
-LILU-
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 21 май 2009, 13:15
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Сообщение -LILU- »

Конечно-конечно, это все их неблагодарная работа... Конечно же они не принимали наркотики. Они просто надышались ими, или когда ловили наркодельцов, проверяли на вкус, наркота это либо нет...
Аватара пользователя
winzard
Против жуликов и воров
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 16:55
Настоящее имя: Максим Васенков
Откуда: пер. Юннатов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение winzard »

Свежак! Эксклюзив!
Аватара пользователя
denom
Сообщения: 3734
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 23:19
Откуда: марс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение denom »

а ведь была и у нас похожая история, только уже не помню где именно, когда двое выпили сок, который заключенным передали, и один с летальным исходом.
July79
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 14:17
Настоящее имя: Юля
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение July79 »

пока они сами же торгуют наркотой и употребляют ее, такие случаи будут не единичны. все правильно,ничего удивительного в этом проишествии нет.
Аватара пользователя
Dragster
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 22:02
Откуда: -------------
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Dragster »

А самое главное, в новостях передавали, что возможно у них ПИЩЕВОЕ отравление )))) Получается наркота используется не по прямому назначению, а в качестве обеда ))
Аватара пользователя
-LILU-
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 21 май 2009, 13:15
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Сообщение -LILU- »

Dragster писал(а):Цитата(Dragster @ 2.7.2009, 12:29) А самое главное, в новостях передавали, что возможно у них ПИЩЕВОЕ отравление )))) Получается наркота используется не по прямому назначению, а в качестве обеда ))
:lol: я же говорю, они на вкус определяли...
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33878
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 1063 раза
Контактная информация:

Сообщение renatius »

Рано делать выводы, а тем более устраивать пляски на костях. Подождём.
Голос
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 12:19
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Голос »

Слишком уж глупо как-то. Это как "Гипнотизер загипнотизировал себя до смерти".
Если ребята работают с этим, то должны иметь много инфы по своему сабжу, а тут такая нелепость...
Аватара пользователя
winzard
Против жуликов и воров
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 16:55
Настоящее имя: Максим Васенков
Откуда: пер. Юннатов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение winzard »

Голос, не поверишь, а врачи - пьют. Хотя отлично знают, как это влияет на печень, например.
Аватара пользователя
Ветер
Сообщения: 16720
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 00:00
Откуда: Мой адрес не дом и не улица...©
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Ветер »

Винз, я тебе открою страшную тайну! Врачи еще курят!
Нас ни за что не сбить с пути – нам все равно куда идти.
uht
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 12:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение uht »

Блин так они ещё и грузины!
Аватара пользователя
Dimedrol
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 11:41
Откуда: Город-грязнуля Смоленск
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 32 раза

Сообщение Dimedrol »

Стыдно признаться, но среди моих друзей числился индивидум, любивший "прикурить" и т.п. Он просто лелеял мечту утроится работать в ГНК (естественно не для отверженной борьбы с наркоманами) хотя и о работе в таможне тоже задумывался (кроме откатов и доступа к таможенному конфискату, там частенько контрабандную наркоту задержать можно) . И что самое страшное - у него были весьма большие шансы сделать мечту реальностью (если он уже её не осуществил). Превосходная семья с большим достатком, практически закончена учёба в престижном Смоленском ВУЗе, и дед (!) - генерал (или полковник, уже точно не помню). Вот такая тварь. К чему я это? Просто очень часто дети обеспеченных родителей (а тем более высокопоставленных чиновников), получают в руки большую власть и широкие возможности, что вкупе с разгулом в голове приводит к печальным последствиям (в данном случае для обладателя этой самой головы).
Аватара пользователя
ZZheka
Сообщения: 15042
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 12:39
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ZZheka »

Dimedrol писал(а):Цитата(Dimedrol @ 3.7.2009, 23:04) Вот такая тварь.
А почему тварь то? Неужели пристрастие к конопле сразу делает человека тварью?
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Сообщение 369 »

ZZheka писал(а):Цитата(ZZheka @ 4.7.2009, 7:33) А почему тварь то? Неужели пристрастие к конопле сразу делает человека тварью?
Ну ЖЖека +1000 Это как он подкалывает, сцуко?! Да на юге почти все её курят, а алкоголизма нет как класса... Сразу "тварь" - ужоснах! А если он - форумчанин, да прочтёт, тогда и банить можно...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Dimedrol
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 11:41
Откуда: Город-грязнуля Смоленск
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 32 раза

Сообщение Dimedrol »

ZZheka и 369, прочтите мой пост ещё раз, но более внимательно. Совсем не за 'прикурить' я смел назвать его 'тварью'. Речь шла о том, что этот человек (?) уже заранее был готов идти на должностные нарушения и преступать закон, лишь бы получить неограниченный доступ к наркоте. Вместо борьбы с наркоманами и барыгами заполонившими город.
Очень жаль, что смысл моего сообщения не был понят. Из 50-написанных мною слов интерес вызвало только одно...
Gulyaev
Сообщения: 9211
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 22:44
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Gulyaev »

У нас в универе преподаёт тётка из МосУ МВД России (СФ), так она рассказывала, что студенты тырят изъятую наркоту для себя. За это их конечноже выгоняют, но....
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Сообщение 369 »

Dimedrol писал(а):Цитата(Dimedrol @ 4.7.2009, 15:21) ZZheka и 369, прочтите мой пост ещё раз, но более внимательно. Совсем не за 'прикурить' я смел назвать его 'тварью'. Речь шла о том, что этот человек (?) уже заранее был готов идти на должностные нарушения и преступать закон, лишь бы получить неограниченный доступ к наркоте. Вместо борьбы с наркоманами и барыгами заполонившими город.
Очень жаль, что смысл моего сообщения не был понят. Из 50-написанных мною слов интерес вызвало только одно...
Да ладно... вот какие мы непонятливые.. или ты плохо мысли излогаешь... ты того, поточнее пиши, а то мне-то пофиг, а ЖЖека за запрет курения травки тебе выпишет по полное...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Ответить Пред. темаСлед. тема