Ночная смена-на ТНТ

Разговоры обо всем
ART_ZU
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 09:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение ART_ZU »

а если бесплатным будет, то получится самое запоминающееся вечерне-ночное шоу начавшегося 2007... собИИИрутся все и вся!!!! Чу, вижу...
(уверенно-пафосный му-голос) Только этой весной... в городе, где ничего не запоминается и все всем припоминают и напоминают... не только для любителей ночных программмм... ДЛЯ ВСЕХ... для каждого... для тебя... ну как там дальше? Словаполетят всё быстрее и быстрее... хех...
На самом деле молодца... главное чтоб ДЕЙСТВИТЕЛЬНО просто так, не ради чего-то... хотите ролик забацаем??? хехе... Все на шооооуууууу...
Всё я остановим. я приду... ! только на энтом шоу - маленький худенький... ZU/// смотрите нас в третьем ряду девятым справа! уау меня покажут по ТНТ...(так его ещё не показывал никто, кроме Венгра в олимпе и ...)... (в ухо: "хорош те! напилси! ВЕДИ сЮбя нормалЬно... заканчивай инетить, уходи домой...)
Последний раз редактировалось ART_ZU 03 апр 2007, 19:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
wulfi
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 22:40
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение wulfi »

Да кстати , а что все по клубешникам передача ездит , уже все по 5 раз обьехали, поездили б по кабакам и саунам каким нить что ли, тож ночная жизнь
michey
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 23:12
Настоящее имя: Павел
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение michey »

Так что все в Губернский?
Аватара пользователя
gemini
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 21:01
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение gemini »

ЦитатаДа кстати , а что все по клубешникам передача ездит , уже все по 5 раз обьехали, поездили б по кабакам и саунам каким нить что ли, тож ночная жизнь[/quote]
Полностю согласен. Если б вы знали как эти клубы... ммм... приелись. Проблема в том что большинство предприятия кот-ые работают ночью очень и очень не однозначно относятся к съёмкам. Чего то бояться наверное ))
В сауне бывали а кабаки не интересно.
Я лично бы хотел ночью: химчистки, людей разводящих пиццы, аптеки итд... чтобы жизнь продолжалась в конце концов. А вот разрешение на съёмки не дают. Всё будет, но скорее всего в виде цикла передач (надеюсь лето поможет)
IRROR
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение IRROR »

Есть аптека круглосуточная на медгородке и около кста Олимпа магазинчик круглосутошный ;) попробуйте. а им все реклама бесплатныя

А вот вам ышшо темка: хоть тут и ругают колдцнов и уфологов, мол, в каждой передаче... Однако, это тема. Многие ночью уууууу! всяко разно делают. И за НЛО охотяЦЦо, и гадают (порчу сводят) и ваще ;) есть еще черные археологи. если снять их черной-пречерной ночью да голоса изменить, то никто их не узнает. может согласяЦЦо ;)
А еще грят в глинкинском музее-усадьбе появляеЦЦо привидение. Можно туда съездить. Смотрители будут рады компании людей! :D А что? Ночь в музее... прикольно. Даже наш исторический согласилсо бы!

Отредактировала Амок в соответствии с пунктом правил гласящим: Запрещается - 7. Создавать несколько сообщений подряд, можно написать всё в одном указав людей которым адресовано.
Последний раз редактировалось IRROR 05 апр 2007, 09:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
gemini
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 21:01
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение gemini »

IRROR писал(а):Цитата(IRROR @ 5.4.2007, 9:55) Есть аптека ... Даже наш исторический согласилсо бы!
Аптеки (в основном без разрешения Москвы) не соглашаются. Видать есть чё скрывать))
Археологи капают днём
А Casper и УФО это классно. Если есть контакты можешь просто зайти в соседний кабинет ))))))))
Влад Громовой
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Влад Громовой »

пользователь Влад Громовой, личные вопросы будьте любезны обсуждать в личной почте. Отредактировала Амок
Последний раз редактировалось Влад Громовой 05 апр 2007, 12:34, всего редактировалось 1 раз.
Маруся
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Маруся »

..
Последний раз редактировалось Маруся 08 апр 2007, 19:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
wulfi
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 22:40
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение wulfi »

согласен , по сравнению с первыми передачами качество очень улучшилось, нада только свежии идеи , по сюжету передачи развивать
ART_ZU
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 09:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение ART_ZU »

а снемите прередачку про форум! история... как это делается... приплетаем обинтернечивание сёл (сюда же политика нашего какого-нибудь "Развиваем, будем и дальше идти в ентом направлении...")! Интервью у известных форумчан (например амок, как модера СМИ или там Громового)... Про жизнь форума... какие интересные вопросы задаются, темы обсуждаются (жизненные)... типа молодёж и не только есть, которая беспокоится за судьбу города и области... что ресурс - "почти полезный" помогает всем и вся... во что енто выливается (для палыча например или для Лайта)... ну т.п. Псевдо реалочку собрать где нибудь в кафешки (с теми же персонажами форума... наталдычат чего-нибудь), ну а дальше по накатанной... в кафешке! Вот вам! Бесплатно... как говориться by ZU... Вот я бы посмотрел под пивко (минздрав предупреждает), думаю даж не один я! Воще мега реалка с просмотром Ночной темы... а потом футбола! У ночной темы появится выпуск №2 "Смоленский Форум" с продолжением историй....... Дзвяньг!
Последний раз редактировалось ART_ZU 06 апр 2007, 20:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Woody
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: 21 окт 2005, 22:11
Откуда: Ленинский район
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Woody »

ЦитатаВоще мега реалка с просмотром Ночной темы[/quote]
ART_ZU, Ночная смена :)

А ваще громовой уже делал репортаж с реаловки
ART_ZU
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 09:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение ART_ZU »

чо... прям с форумовской??? во я пропустил. Ну я-то телик не смотрю почти! :_wink:
Аватара пользователя
gemini
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 21:01
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение gemini »

мДааа.... ну что ж? спасибо за тему наверное ;) Мега ночная реалка??? А будет секс... кровь... или ограничимся мелкими конфликтами? ;)
(во какой я стал! ужас!)
IRROR
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение IRROR »

Нееет! Давайте уж по полной! Морды набьем друг другу, потом помиримся! Напьемся! И ващееее... Народ посмотрит, посмеёёЦЦо...
вот это будет супер МЕГАпати НС!
Типо только для форумчан! :)
ART_ZU
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 09:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение ART_ZU »

to irrIor/// не случайно первая на 13 странице... Ещё удивляемся, чего всё так плохо в РоосЕи матушке... а ведь можно и без мыслей о мордобитии! то-то я ржунемогу, когда НС улавливаю... Спс огромное! Мне всё понятно, почему и к чему! эх... нет чтоб серьёзно воспринять!
IRROR
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение IRROR »

Артем, не могу я сегодня серьезно.... :(
сегодня только несерьезно. плохо мне. после ночи как раз.... :(

Кста, это идея... Джемени, завтра усе расскажу как рейтинг поднять, и что надо снять ;)
Аватара пользователя
wulfi
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 22:40
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение wulfi »

что нового в ночной смене планируеться показывать ? если планируеться . а то у же телек не смотрел месяца два.
Аватара пользователя
gemini
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 21:01
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение gemini »

Скоро уже уйдем в отпуск. Совсем все стихли. А высасывать из пальца не хочется.
Может ещё 13го сходи куда нибудь (в том числе encounter наверное) и пойдем наконец то спать )))
Аватара пользователя
Bodryi
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 21:18
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Bodryi »

Так в субботу oреn аir в Ярцево. А может и на Ольшанских будет. А вы - спать..:-)
Аватара пользователя
gemini
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 21:01
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение gemini »

Вчерашняя передача побила рекорд )) После сюжетов Дозора и Encounter получили больше 100 СМС!
Всем спасибо кто написал, а девушку (надеюсь это девушка!!! ))) с телефоном на 4272 тоже целуем ;)
Среди SMS было несколько которые призывали продолжать снимать клубы, т.к. "это то что хочет молодежь".
Было бы интересно узнать мнения по этому поводу.
Аватара пользователя
Bodryi
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 21:18
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Bodryi »

У вас новое время выхода в эфир? Вчера еле дождался.
Аватара пользователя
gemini
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 21:01
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение gemini »

Отпуск!!!... спать!!! ... :D (Хотя вчера так и не уснул )) был на Re!Burn, в Орфее и в Башне! Не смотря на больную голову Башня понравилась больше... вот)

В сентябре будет чуть новый формат передачи (надеюсь)
Igor K.
Сообщения: 7489
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:03
Настоящее имя: Валерий
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Igor K. »

иногда натыкаюсь на эту передачу переключая каналы, пожалуй лучшее, что я видел из смоленских телепередач
Аватара пользователя
Bodryi
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 21:18
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Bodryi »

Последнее время программа не радует.
за 10 минут рассказ о том как было в акве и губернском и всё.
Аватара пользователя
Walter
Сообщения: 35296
Зарегистрирован: 19 май 2004, 10:40
Откуда: Иду в баню
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Сообщение Walter »

Bodryi писал(а):Цитата(Bodryi @ 22.1.2008, 17:04) Последнее время программа не радует.
за 10 минут рассказ о том как было в акве и губернском и всё.
это не их оператор весь концерт "Глюков" народу своей камерой отдыхать мешал?
настоящую красоту невозможно запечатлеть при помощи фотографического объектива; она слишком жива и неправильна, слишком переменчива
Аватара пользователя
gemini
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 21:01
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение gemini »

Сергею Базилео привет передал.
На концерте не был но по-моему не НС были а На все 100и РенТВ. Могу ошибаться. Хотя зная Женю он запросто мог бегать по сцене между ними :)
<quote>за 10 минут рассказ о том как было в акве и губернском и всё</quote>
Bodryi писал(а):Цитата(Bodryi @ 22.1.2008, 17:04) Последнее время программа не радует.
за 10 минут рассказ о том как было в акве и губернском и всё.
Передам аффтару.

Попробую поддерживать здесь беседу но я к этому проекту теперь имею ОЧЕНЬ маленькое отношение.
Аватара пользователя
@ндрюх@
Сообщения: 25779
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 11:52
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Сообщение @ндрюх@ »

Во, тож хотелось бы репортаж увидеть. А то только отчоты на форуме читал
Ответить Пред. темаСлед. тема