Поддавались ли вы гипнозу цЫганскому?

Разговоры обо всем
Dianka
Сообщения: 17850
Зарегистрирован: 23 дек 2005, 23:57
Настоящее имя: Ди
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Поддавались ли вы гипнозу цЫганскому?

Сообщение Dianka »

вчера в "Центруме" табор отоваривался, тележками еду вывозили. даже газель себе вызвали, чтобы продукты вывезти.
наверно кому-то хорошо "погадали")))
Аватара пользователя
region
Сообщения: 2811
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:43
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Поддавались ли вы гипнозу цЫганскому?

Сообщение region »

А вообще цЫганЕ странный народ, воры, наркоторговцы, грязные, невоспитанные....... :crazy: я бы их истребил

А я истребляю тебя на сутки за расизм. yaratam.

G7. Категорически запрещены высказывания расистского или националистского толка. Нарушение этого пункта карается повышением уровня и баном.

Аватара пользователя
Ken Fly
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 12:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Поддавались ли вы гипнозу цЫганскому?

Сообщение Ken Fly »

А вообще цЫгани странный народ, воры, наркоторговцы, грязные, невоспитанные.......
ну! в школе не учатся, документы есть у единиц, дети бегают обосранные, попрошайничают, наглые. :diablo:
Этот народ нужно стерилизовать минимум! Кастрация их облагородит :hi:
Аватара пользователя
Ken Fly
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 12:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Поддавались ли вы гипнозу цЫганскому?

Сообщение Ken Fly »

ой, yaratam, не бань пожалста... :hi:
Аватара пользователя
MrJust
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 09:57
Откуда: Чистилище
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Поддавались ли вы гипнозу цЫганскому?

Сообщение MrJust »

Мритью Лока писал(а):MrJust, в смысле поросенок в яйце?
Девочка видела поросенка, а женщину через месяц еще убеждали, что это гипноз. Она чертика видела. Перед тем как раскрыть ладони, но уже после кучи рассказанных порч и проклятий на семью, говорит, что если есть порча, то из яйца вылезет либо черт, либо свинья.
8.JPG
8.JPG (19.07 КБ) 1742 просмотра
Гипнозом владеет та, что постарше (справа). Левая пока нигде не засветилась.
Имеющих какую-либо информацию о них прошу сообщить в личку.
Аватара пользователя
vitamina
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 23:47
Откуда: Смоленск- Москва-Вена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Поддавались ли вы гипнозу цЫганскому?

Сообщение vitamina »

Одна из научных лабораторий в Перми, где занимались гипносуггестивной лингвистикой, изучала отпугивающее воздействие некоторых слов на цыган( программа VAAL) Опытным путём доказано , что фраза "Что муж, всё бъёт?" , сказанная в ответ на предложения цыганки, отпугивает её напрочь. Проверялось друзьями и подругами несколько раз , причём спрашивали участливо- действует! Злятся цыганки, но отходят! :good:
Если мы продолжаем делать то,что создает нам проблемы,значит,мы глупы,и это печально. Если мы прекращаем так себя вести, мы мудры.Вот и все.
Аватара пользователя
_NY
Сообщения: 4731
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 11:52
Откуда: marseille
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Поддавались ли вы гипнозу цЫганскому?

Сообщение _NY »

vitamina, что муж все бьет?
Аватара пользователя
vitamina
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 23:47
Откуда: Смоленск- Москва-Вена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Поддавались ли вы гипнозу цЫганскому?

Сообщение vitamina »

_NY, Я ж не цыганка, меня этим не отпугнёшь! Придумай ещё что-нибудь, если есть желание в пугалки со мной поиграть!
Если мы продолжаем делать то,что создает нам проблемы,значит,мы глупы,и это печально. Если мы прекращаем так себя вести, мы мудры.Вот и все.
Аватара пользователя
_NY
Сообщения: 4731
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 11:52
Откуда: marseille
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Поддавались ли вы гипнозу цЫганскому?

Сообщение _NY »

vitamina, ну давай поигарем. я в домике чур. ходи ферзем
Аватара пользователя
vitamina
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 23:47
Откуда: Смоленск- Москва-Вена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Поддавались ли вы гипнозу цЫганскому?

Сообщение vitamina »

_NY, ферзём не могу- фигурка отсутствует в коробке, только если завтра ближе к вечеру. Рада, что шахматы тебе доступны, и знаешь. как называются КРУПНЫЕ фигуры! Я-то, хоть и не цыганка, а гипнозу обучена! Будь осторожнее!
Если мы продолжаем делать то,что создает нам проблемы,значит,мы глупы,и это печально. Если мы прекращаем так себя вести, мы мудры.Вот и все.
Аватара пользователя
_NY
Сообщения: 4731
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 11:52
Откуда: marseille
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Поддавались ли вы гипнозу цЫганскому?

Сообщение _NY »

vitamina писал(а): как называются КРУПНЫЕ фигуры!
значит, ты крупная фигура? :mellow: это конечно твои шансы на победу уменьшает
Аватара пользователя
vitamina
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 23:47
Откуда: Смоленск- Москва-Вена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Поддавались ли вы гипнозу цЫганскому?

Сообщение vitamina »

_NY, я не очень крупная фигура, а вот ФЕРЗЬ- крупная. Мритью Лока, не стану я его гипнотизировать, только если заплатит разве что хорошенько :hi:
Если мы продолжаем делать то,что создает нам проблемы,значит,мы глупы,и это печально. Если мы прекращаем так себя вести, мы мудры.Вот и все.
Аватара пользователя
Polizei
Сообщения: 6039
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 21:24
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Поддавались ли вы гипнозу цЫганскому?

Сообщение Polizei »

цыгане цыгане, вот индейцы :good: это дааа. одним взглядом убить могут.
цыганку на фотке похожую видел на поляне. она живёт здесь.

вот интересные картинки, вроде не двигаются, но как начнёшь глазами шевелить, они начинают двигаться.
как такое возможно?

Изображение

Изображение
как так то?
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102530
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 823 раза
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Поддавались ли вы гипнозу цЫганскому?

Сообщение SERGIO »

Polizei, Погугли и узнаешь. Есть научное объяснение.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Viktorian
Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 13:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Поддавались ли вы гипнозу циганскому?

Сообщение Viktorian »

inetscorp писал(а):я сам на поляне почти живу, и если что, посылаю их вот так - "джа по кар, минча, тамуресто" )
...
Или "джа морра".

Однако в их полку прибыло в лице Ваенги.
Аватара пользователя
Барон Мюнхгаузен
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 00:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Поддавались ли вы гипнозу цЫганскому?

Сообщение Барон Мюнхгаузен »

inetscorp писал(а):Поддавались ли вы гипнозу циганскому? как где это произошло и что после гипноза было?
или же вы неподдаётесь гипнозу?
Тема интересная. Есть люди гипнабельные - поддающиеся гипнозу, а есть - негипнабельные. Думается, что некоторые цыгане владеют методиками простейшего гипноза, а также умениями тестирования на гипнабельность. Когда такие цыгане заговаривают с человеком на улице - это тест. У одних моих родственников почти вся семья гипнабельна. Однажды цыгане их обворовали. Просто позвонили в дверь. Хозяйка открыла, а дальше ничего не помнит - хотя рассказала им все о том, где спрятаны деньги и драгоценности. Так что, если не уверены в своей негипнабельности - лучше держитесь подальше от таких цыган. Кстати, одно время на Блонье ходила такая вот цыганочка и спрашивала как пройти к областной больнице - она явно тестировала на гипнабельность.
Аватара пользователя
umnitsa
Сообщения: 10039
Зарегистрирован: 20 май 2010, 22:33
Откуда: SmolDaily.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Поддавались ли вы гипнозу цЫганскому?

Сообщение umnitsa »

Барон Мюнхгаузен писал(а):
inetscorp писал(а):Поддавались ли вы гипнозу циганскому? как где это произошло и что после гипноза было?
или же вы неподдаётесь гипнозу?
Тема интересная. Есть люди гипнабельные - поддающиеся гипнозу, а есть - негипнабельные. Думается, что некоторые цыгане владеют методиками простейшего гипноза, а также умениями тестирования на гипнабельность. Когда такие цыгане заговаривают с человеком на улице - это тест. У одних моих родственников почти вся семья гипнабельна. Однажды цыгане их обворовали. Просто позвонили в дверь. Хозяйка открыла, а дальше ничего не помнит - хотя рассказала им все о том, где спрятаны деньги и драгоценности. Так что, если не уверены в своей негипнабельности - лучше держитесь подальше от таких цыган. Кстати, одно время на Блонье ходила такая вот цыганочка и спрашивала как пройти к областной больнице - она явно тестировала на гипнабельность.
верная теория, да и выбирают цыгане "жертву" по ряду критериев, один из которых - эмоциональное состояние.
https://smoldaily.ru
Viktorian
Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 13:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Поддавались ли вы гипнозу цЫганскому?

Сообщение Viktorian »

umnitsa писал(а):... один из которых - эмоциональное состояние.
Ну, так это для "одаренных".
А вообще-то правило одно: ни при каких обстоятельствах ни давать ни копейки, ни вступать в диспут. Сел и уехал...
Аватара пользователя
Тринадцатая
Леди Винтер
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 19:18
Откуда: из зимнего города
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Поддавались ли вы гипнозу цЫганскому?

Сообщение Тринадцатая »

Ко мне как-то подходили. Спрашивали как пройти куда-то. Я им пальцем указала, улыбнулась и пошла дальше.
Может их тест провалился, а может они и не хотели ничего дурного. Цыган я не боюсь, обхожу их стороной, но справедливости ради надо сказать, что и они ко мне не лезут - может потому что я не славянского типажа.
Аватара пользователя
матрёшка
Девушка с секретом
Сообщения: 15863
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 09:19
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 183 раза
Контактная информация:

Re: Поддавались ли вы гипнозу цЫганскому?

Сообщение матрёшка »

Единственный раз попалась в 16 лет.Отдала пять рублей из любопытства,что она делать с ними будет.Ну,понятно,больше я денег не увидела.Разочарованно сказала им "до свидания" и пошла по своим делам.С тех пор было,что привязывались,но у меня иммунитет на них выработался,что ли.
Пару раз на Колхозке вытаскивала от них девчонок.Тащила буквально за руку метров 50,пока у них в глазах осмысленное выражение не появлялось.
Я, мы, наше поколение хочет знать - в чьи руки попадёт воздвигнутое нами здание?! (с)
Аватара пользователя
profmax
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 16:03
Откуда: Смоленск Киселевский
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Поддавались ли вы гипнозу цЫганскому?

Сообщение profmax »

пару лет назад на колхозке, родственник сидел в машине а мы на рынок. Возвращаемся, а его зацепили цыганки, стоят возле машины и разводят в форточку, а дядька - взрослый человек, сидит улыбается, сотни из кошелька раздает как Моисей заповеди, на нас ноль внимания. Пришлось забрать у него лопатник самим.

Цыганский гипноз, читал как то, когда устраивают перегруз внимания, по разным каналам (аудио, видео :), тактильно) и ты в трансе. По русски - оглумить
Отопление, водопровод. Сшитый ПЭ, натяжные фитинги.
Медные трубы - дешевле только из пластмассы!
profterm.ru
Аватара пользователя
vitamina
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 23:47
Откуда: Смоленск- Москва-Вена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Поддавались ли вы гипнозу цЫганскому?

Сообщение vitamina »

Кроме определенного знания психологии и самоуверенности, цыганки владеют примитивными, но очень действенными приемами словесного внушения — это высокомерный и цепкий взгляд, а также особенности речи: все они говорят скороговоркой, дезориентируют слушателя потоком информации, которую человек не успевает воспринять. Цыганки загружают сразу все каналы восприятия, то есть создают такую обстановку вокруг клиента, что блокируют своим присутствием и зрение, и слух, и обоняние, и осязание. Для усиления внушения гадалка наклоняется очень близко, берет за руку, гладит по плечу. Мошенницы работают группами, «обрабатывают» клиента, как правило, двое или трое, а остальные создают нужный фон. Одна загружает правое ухо, другая левое, причем одновременно.
Между тем, психологам уже давно известно, насколько это мощный прием, в том случае, если действия правильно согласованы.
Гипнотические приемы в общении. / М. М. Бубличенко. Ростов н/Д: Феникс, 2005. — стр. 21-23
Если мы продолжаем делать то,что создает нам проблемы,значит,мы глупы,и это печально. Если мы прекращаем так себя вести, мы мудры.Вот и все.
Maxxx
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 21 сен 2003, 19:34
Откуда: Φαράγγι Σαμαριάς
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза

Re: Поддавались ли вы гипнозу цЫганскому?

Сообщение Maxxx »

Teemycomebackvol3
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 23:15
Откуда: Смолен
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Поддавались ли вы гипнозу цЫганскому?

Сообщение Teemycomebackvol3 »

Крутяк!
А чего с ними не поговорить то, я вот когда у меня просят бабки могу стоять и трындеть с ними и мне глубоко пох, что она дальше будет орать что у меня денег нет или я нищеброд, я тоже бы спектакль устроил, на такое действие ) у меня бывает, шиза ...
есть ли сила-правда в их словах, как кто то писал выше, из за чего их активно слушать начинаешь, из за того что они говорят обилие правды, хороший добрый и тп ну не бред?
Vologda-gda
Сообщения: 14075
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:01
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 160 раз

Re: Поддавались ли вы гипнозу цЫганскому?

Сообщение Vologda-gda »

Хм..
А от меня цыганки иногда шарахаются...
Сначала - "давай погадаю, золотой-серебряный" - а потом - круть - и нету их. На колхозке сначала за рукав дёрнут - а потом в сторону...
С чего бы так?
Аватара пользователя
За всех
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 12:04
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Поддавались ли вы гипнозу цЫганскому?

Сообщение За всех »

Vologda-gda писал(а):Хм..
А от меня цыганки иногда шарахаются...
Сначала - "давай погадаю, золотой-серебряный" - а потом - круть - и нету их. На колхозке сначала за рукав дёрнут - а потом в сторону...
С чего бы так?
Осмелюсь предположить: за своего принимают?
Аватара пользователя
Праздник
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:29
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Поддавались ли вы гипнозу цЫганскому?

Сообщение Праздник »

Владею, подметили в юности знакомые цыгане. Жена не бьёт. :crazy:
Аватара пользователя
ZONDER
Сообщения: 47107
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 19:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 174 раза

Re: Поддавались ли вы гипнозу цЫганскому?

Сообщение ZONDER »

profmax писал(а):пару лет назад на колхозке, родственник сидел в машине а мы на рынок. Возвращаемся, а его зацепили цыганки, стоят возле машины и разводят в форточку, а дядька - взрослый человек, сидит улыбается, сотни из кошелька раздает как Моисей заповеди, на нас ноль внимания. Пришлось забрать у него лопатник самим.

Цыганский гипноз, читал как то, когда устраивают перегруз внимания, по разным каналам (аудио, видео :), тактильно) и ты в трансе. По русски - оглумить
Тоже как то раз на Колхозке в машине сидел, товарища ждал. Цыганка подошла и говорит, дай, мол, погадаю, а я ей в ответ: Пятихатку давай и гадай сколько влезет. Посмотрела она на меня как на безумного и ушла. :pardon:
Пусть лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером!
Аватара пользователя
Polizei
Сообщения: 6039
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 21:24
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Поддавались ли вы гипнозу цЫганскому?

Сообщение Polizei »

Изображение

Америка ведёт разработки психотронного воздействия. И уже есть метод программирования людей на срок от 1 до 10 лет. :crazy:
как так то?
Vitek
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 ноя 2003, 16:33
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Поддавались ли вы гипнозу цЫганскому?

Сообщение Vitek »

По поводу Фразы "А муж как, все бьет?" описано в книге:
Сергей Горин . Оружие - слово . Оборона и нападение.
и "А вы пробовали гипноз?" этого же автора. Читал как-то. интересно.
Закрыто Пред. темаСлед. тема