Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Разговоры обо всем
Олег Осипов
Сообщения: 18446
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение Олег Осипов »

Adviser писал(а):Спасибо, Оля, что раньше меня стала на защиту моей коллеги. Марина - очень оптимистичный и жизнерадостный человек. У нее и репортажи такие.
ОФФ:
Будет что оптимистичное про отсутствие уличного освещения в городе-герое? )
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102534
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 823 раза
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение SERGIO »

Да, и еще.
Получается так - думали что придет мало народа, поэтому сделали пригласительные.
Потом подумали, что вдруг придет много народа - пригнали солдатиков.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
oxi
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 25 окт 2003, 11:45
Настоящее имя: Михаил
Откуда: Рассея
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение oxi »

Iva писал(а):И, да, не кладите трубку. Ваше мнение важно для нас. Хотя как оно на самом деле - про это есть другой интернет-мем
Вряд ли вы прислушаетесь к моему мнению, кто я такой... :sorry:
Аватара пользователя
healer
Сообщения: 6872
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 06:35
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение healer »

Народ имеет то руководство которое он заслуживает.
Или наоборот, кому как нравиться.
Последний раз редактировалось healer 20 авг 2012, 21:50, всего редактировалось 1 раз.
Психологическая зрелость - это когда ты понимаешь, как много событий в мире не нуждаются в твоём мнении и комментариях.
Kim
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 21:57
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение Kim »

Adviser писал(а): Марина - очень оптимистичный и жизнерадостный человек. У нее и репортажи такие.
Видеть чудный праздник там, где 5 тысячам плюнули в лицо - это да! Шикарно просто! Я раД за нее как за человека, только журналист она получается все же не объективный, следовательно - плохой!
Убеждайте себя в обратном, ваше право!
Последний раз редактировалось Kim 20 авг 2012, 21:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дельфин
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 00:59
Настоящее имя: Жукова Ольга
Откуда: КИТ МЕДИА, смолсити.рф
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение Дельфин »

SERGIO писал(а):
Maksum писал(а):SERGIO, платный и только для приближенных к ...опе императора :hi:
п.с. перкращаем офтопить, все остальные вопросы вне рамок темы задаем на местах установленных, для 1150 целый свой форум завели.
Может ты не будешь лезть? Кармическая система сама разберется где оффтоп

+ 1000000
SmolCity.ru - первые с подробностями, kit-media.com
Аватара пользователя
Дельфин
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 00:59
Настоящее имя: Жукова Ольга
Откуда: КИТ МЕДИА, смолсити.рф
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение Дельфин »

Олег Осипов, будет информация, а уж какая она - решать будем потом :)
SmolCity.ru - первые с подробностями, kit-media.com
Олег Осипов
Сообщения: 18446
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение Олег Осипов »

Так кто дал "команду" развернуть трибуну?
Аватара пользователя
oxi
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 25 окт 2003, 11:45
Настоящее имя: Михаил
Откуда: Рассея
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение oxi »

Дельфин писал(а):будет информация, а уж какая она - решать будем потом
А может, все таки, сначала думать и решать?
Аватара пользователя
healer
Сообщения: 6872
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 06:35
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение healer »

Kim писал(а):
Adviser писал(а): Марина - очень оптимистичный и жизнерадостный человек. У нее и репортажи такие.
Видеть чудный праздник там, где 5 тысячам плюнули в лицо - это да! Шикарно просто! Я раз за нее как за человека, только журналист она получается все же не объективны, следовательно - плохой!Убеждайте себя в обратном, ваше право!
Поставте себя на место местных журналюг лижуших одно место областной и городской администрации, и какие они должны были сделать ВЫВОДЫ из проишедшего и РЕПОРТАЖ?
Психологическая зрелость - это когда ты понимаешь, как много событий в мире не нуждаются в твоём мнении и комментариях.
Аватара пользователя
tatemchik
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 10:41
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение tatemchik »

Чем дальше в лес, тем больше вранья. Не раздавали никаких пригласительных в начале. Гнать таких людей которые не могут ничего организовать, спрогнозировать, сделать, исправить.
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение Sash »

Adviser писал(а):Вот только не надо наезжать на Марину! Она сделала хороший репортаж о хорошем выступлении артистов. Если бы вы смотрели выпуски новостей, то вслед за репортажем Марины Дегтяревой увидили бы это: http://smolensk.rfn.ru/rnews.html?id=28535
Смаковать подробностями, уж извините, не стали. Все-таки казаки, артисты ансамбля им. Александрова и группа конной джигитовки ни в чем не виноваты. Они показали класс и достойны уважения. Не зависимо от действий оргов.
Прости,Максим...тема слишком больная для меня - не хотел писать,но не удержался...не мне учить журналистов журналистике...и ты,надеюсь согласишься,что меня не надо учить оценке массового мероприятия... хитрый ход с разведением оценок - всего лишь хитрый ход на прогиб...все происходившее было не разведено во времени,и песни и опы...и является единым целым - так и должно оцениваться...а таланты исполнителей должны были в этом случае оцениваться вне контекста мероприятия,и не в стиле репортажа...и,думаю,не журналистка в этом виновата...да...резюме...вспомним старую русскую загадку...Что получится из ведра варенья,ежели в него добавить ложку
дерьма...???...ответ...Ведро дерьма... :pardon: :hi:
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26133
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 274 раза

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение Maksum »

Сержио и Дельфин, чтож выполняю вашу просьбу :hi:
А праздника жалко, ведь все было для того, что хотя бы раз в нашем городе был нормальный праздник действительно для людей, но и тут умудрились все изгадить, ведь что самое обидное, что даже не надо было прилагать никаких усилий, чтобы праздник удался, главное было НЕ лезть с дурными инициативами.
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
Враг
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 09:48
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение Враг »

И вот не надо говорить, что никто не в курсе был мероприятия этого
Еще в прошлом году впервые проскачилоhttp://admin-smolensk.ru/news/news_3444.html
И вот в апреле даже оргкомитет собирали по этому пробегу специально http://admin-smolensk.ru/news/news_4888.html
Аватара пользователя
Adviser
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: 13 май 2008, 21:49
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение Adviser »

Sash писал(а):хитрый ход с разведением оценок - всего лишь хитрый ход на прогиб...все происходившее было не разведено во времени,и песни и опы...и является единым целым - так и должно оцениваться...
Саша, ну это уже вопрос философский, что как должно оцениваться. Я, честно, был приятно удивлен увиденным. Моя семья, которой посчастливилось оказаться на западной трибуне (уж простите что так вышло :vava: ), тоже была счастлива. Как я должен оценивать мероприятие? Всё дерьмо? Как журналист и просто человек наблюдательный я видел глаза людей, которые выступали на сцене и делали людям праздник. И я с уважением отношусь к их труду. Они отработали прекрасно, они - молодцы! Так что для меня мухи отдельно, котлеты - отдельно. Без всяких прогибов.
Аватара пользователя
tatemchik
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 10:41
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение tatemchik »

Следующее мероприятие - фестиваль фейерверков. Есть шанс что если Администрации не будет иметь к нему отношение то все пройдет хорошо.
Аватара пользователя
Alex_dr
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 25 май 2005, 15:56
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение Alex_dr »

Без прогибов - это не когда мухи отдельно от котлет, а это когда сначала отдельно про мух, а потом отдельно про котлеты, как в репортаже РЕН-тв. А когда камеру сознательно отворачивают от мух и показывают только котлеты, тщательно подчищая в монтаже все следы первых - это уже прогиб.
Аватара пользователя
oxi
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 25 окт 2003, 11:45
Настоящее имя: Михаил
Откуда: Рассея
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение oxi »

Adviser писал(а):Как журналист и просто человек наблюдательный я видел глаза людей, которые выступали на сцене и делали людям праздник.
Видимо для полноты картины не хватило увидеть глаза сотен детей с восточной трибуны. Может тогда мозаика сложилась бы???
Аватара пользователя
Adviser
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: 13 май 2008, 21:49
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение Adviser »

oxi писал(а):
Adviser писал(а):Как журналист и просто человек наблюдательный я видел глаза людей, которые выступали на сцене и делали людям праздник.
Видимо для полноты картины не хватило увидеть глаза сотен детей с восточной трибуны. Может тогда мозаика сложилась бы???
Не видел, но слышал отзывы людей. Очень печально, увы.
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение Sash »

Adviser писал(а):
Sash писал(а):хитрый ход с разведением оценок - всего лишь хитрый ход на прогиб...все происходившее было не разведено во времени,и песни и опы...и является единым целым - так и должно оцениваться...
Саша, ну это уже вопрос философский, что как должно оцениваться. Я, честно, был приятно удивлен увиденным. Моя семья, которой посчастливилось оказаться на западной трибуне (уж простите что так вышло :vava: ), тоже была счастлива. Как я должен оценивать мероприятие? Всё дерьмо? Как журналист и просто человек наблюдательный я видел глаза людей, которые выступали на сцене и делали людям праздник. И я с уважением отношусь к их труду. Они отработали прекрасно, они - молодцы! Так что для меня мухи отдельно, котлеты - отдельно. Без всяких прогибов.
Это вопрос не философский,а профессиональный и этический...ты сейчас выдал оценку зрителя (в лучшем случае - концертного критика) и я с ней могу согласиться...но,опять же,вне контекста самого мероприятия...репортаж же был сделан в этом котексте,журналистское вИденье......и мы получили мораль разных трибун...как ты думаешь оценили то же самое выступление на противоположной трибуне..?...я уж не хочу приводить каких-нибудь детских страшилок типа...а как бы ты оценил выступление,ежели б на противоположной трибуне граната взорвалась...до красоты б тебе было..?... зрителю эстетика,но журналисту - этика...
Аватара пользователя
POISON
Сообщения: 11773
Зарегистрирован: 08 дек 2003, 13:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 255 раз

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение POISON »

а как бы ты оценил выступление,ежели б на противоположной трибуне граната взорвалась...
Как мы все знаем по случаю с мотоциклистом, в таких случаях Адвизёр яростно смакует куски мяса, снимая их на видео "для истории".
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26133
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 274 раза

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение Maksum »

Sash, был бы репортаж, что все прошло изумительно, не считая небольшой неприятности на восточной трибуне :hi:
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
oxi
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 25 окт 2003, 11:45
Настоящее имя: Михаил
Откуда: Рассея
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение oxi »

Adviser писал(а):Очень печально, увы.
Так великолепно и грамотно или печально? Тут ведь такая ситуация сложилась, что мухи попали в котлеты и праздник превратился для большинства в дерьмо со слезами детей и злостью в душе.
Аватара пользователя
hodok
Сообщения: 16783
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 16:36
Откуда: отсюда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение hodok »

Да уж...
Вот, что значит мало халявы...
Пришли за ней, а не досталось.

Никто из "обиженных и оскорблённых" ни словом не обмолвился, что пошёл на мероприятие из патриотческих соображений, затем, чтобы отдать дань памяти событиям Отечественной войны...
Ничего подобного - лошадок детишкам показать, на джигитрвку поглазеть, да на ансамбль Александрова...пришёл, а у других залява более халявной оказалась. Отсюда и весь сыр бор.

Косяк конечно, с пригласительными билетами.
Без них никак нельзя, невозможно ни избежать столпотворения, ни обеспечить аудиторию.
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26133
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 274 раза

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение Maksum »

oxi, МБ - кого интересует мнение черни, главное, чтобы баре были довольны :hi:
В чем то убедить их бесполезно, максимум сделают из кого нибудь стрелочника, если дело получит резонанс, да и то скорее всего им будет какая нибудь ненужная в админстрации пешка, этим все и закончится
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение Sash »

oxi писал(а):
Adviser писал(а):Очень печально, увы.
Так великолепно и грамотно или печально? Тут ведь такая ситуация сложилась, что мухи попали в котлеты и праздник превратился для большинства в дерьмо со слезами детей и злостью в душе.
Абсолютно верно...люди на разных трибунах слышали и ,как ни странно,видели одно и то же выступление...а оценки - диаметрально противоположные...очень была бы интересна оценка и репортаж с концерта журналиста с противоположной трибуны...были такие..???
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26133
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 274 раза

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение Maksum »

hodok, патриотизм, он либо есть либо его нет и считать себя патриотом потому что сходил на мероприятие глупо, а насчет халявы, так сделано все не на личные деньги господина островского а скажем помягче на бюджетные.
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
oxi
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 25 окт 2003, 11:45
Настоящее имя: Михаил
Откуда: Рассея
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение oxi »

hodok писал(а):Да уж...
Вот, что значит мало халявы...
Пришли за ней, а не досталось.
Не передергивай, людям трубили о празднике и выступлениях.
Хочешь почетать историю, иди в музей, к памятникам, в библиотеку.

Maksum
Так и я, вроде, не против довольства "барей". Главное и о народе не забывать.
Аватара пользователя
Adviser
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: 13 май 2008, 21:49
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение Adviser »

Sash писал(а):Это вопрос не философский,а профессиональный и этический...ты сейчас выдал оценку зрителя (в лучшем случае - концертного критика) и я с ней могу согласиться...но,опять же,вне контекста самого мероприятия...репортаж же был сделан в этом котексте,журналистское вИденье......и мы получили мораль разных трибун...как ты думаешь оценили то же самое выступление на противоположной трибуне..?.
Именно, я выдал оценку зрителя, разделил этический и эстетический аспекты. Если угодно, это психологический прием, позволяющий мне всегда отделить ложку дерьма от бочки с медом. Я признаю относительность культурных норм и не люблю субъективных оценок. Хотя, конечно, когда нервы на пределе, я тоже иногда готов засунуть в жопу объективность и дать кому-нибудь по еб**лу. Бывает и такое.
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26133
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 274 раза

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение Maksum »

oxi, а кто о нем вспоминает, ну кроме как на выборах, этож они не только этот праздник завалили, они всегда так загадочно работают. Единственно мне детишек жалко.
Абонент вне зоны доступа
Ответить Пред. темаСлед. тема