Доллар или евро...или может рубль?

Разговоры обо всем
Аватара пользователя
Beatle
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 09 фев 2004, 12:37
Откуда: SmolCity.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение Beatle »

SERGIO писал(а):
369 писал(а):Неплохо бы заскринить всяких костиков, сенсеев и розовомыших - пусть они в первую очередь в путинской "общак" жертвуют... раз визжали и ссали кипятком от Крыма!
Андрей, ну ты же понимаешь, то Крым только предлог для санкций. Не было бы Крыма, придумали что еще.
Да ты пенорот и ватнег, Серега:)))
Аватара пользователя
Beatle
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 09 фев 2004, 12:37
Откуда: SmolCity.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение Beatle »

НИКОЛАИЧ писал(а):мда,,, в Японии чиновники после такого обвала не то что в отставку бы ушли а массово харакири сепукнули
нашим гнидам ссы в глаза, им пох- они в уши ссать нам будут продолжать
Ага, сразуб соскичили все и страна с новыми экстренно временными вообще легла бы
Аватара пользователя
Perry Mason
Сообщения: 5077
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 19:55
Настоящее имя: Роман
Откуда: Смоленск, Соколовского
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение Perry Mason »

Цены в рублях на продукцию нашего предприятия с лета выросли раза в 2 примерно, или даже больше. Предприятие государственное, сырье в основном российское :-|
Аватара пользователя
Homer
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 31 дек 2009, 14:49
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение Homer »

Perry Mason писал(а):Цены в рублях на продукцию нашего предприятия с лета выросли раза в 2 примерно, или даже больше. Предприятие государственное, сырье в основном российское :-|
спекулянты
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение 369 »

Готов отдать баксы и евро по среднему курсу банков москвуы (с РБК) на сейчас 66,55 за бакс 84,37 за евро. Вся инфа - в личку..
PS по 100-200 СКВ не буду продавать...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
SMOLA
Сообщения: 7546
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 20:10
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение SMOLA »

Первый писал(а):Вот реально, любит народ сам себе панику создавать, правда?) Ну чтоб интереснее было под НГ. :sir:
Действительно!?Люди пережившие 91г.,98г.,обмены сторублёвок,девальвацию,деноминацию,пустопорожние обещалки и вдруг почему-то впадают в панику?Ду-ра-чкиииии.
:ras_pal_cov_ka:
Ищите во всём положительные моменты. Отрицательные вас сами найдут.
ivan_petrov61
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 23:43
Настоящее имя: Ivan
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение ivan_petrov61 »

---
Аватара пользователя
Walking Past
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 03 окт 2003, 15:14
Откуда: :адуктО
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение Walking Past »

SERGIO писал(а):
369 писал(а):Неплохо бы заскринить всяких костиков, сенсеев и розовомыших - пусть они в первую очередь в путинской "общак" жертвуют... раз визжали и ссали кипятком от Крыма!
Андрей, ну ты же понимаешь, то Крым только предлог для санкций. Не было бы Крыма, придумали что еще.
Такие суждения - тяжёлое наследство телевизора, с которым я вот ни разу не согласен. Ни с одной буквой и ни с одним звуком. Далеко не первый год наблюдаю за "политической риторикой" разных сторон, и очень чётко вижу, что до Украины никаких поводов для срачей не было. Ваще никаких. Новости BBC и CNN до конца 2013 года примерно на 90% совпадали с тем, что вещали наши первые каналы. Так продолжалось строго до поездки Януковича в Литву, где он чевота не подписал. И вот именно в этот момент всё и началось: сразу "откуда ни возьмись" России начали угрожать коварные пиндосы и их прихлебатели, жаждущие мирового господства. А Россия, в ответ на "непрекращающиеся (словесные видимо?) угрозы" начала регулярные облёты Евросоюза на своих очень реальных стратегических бомбардировщиках, при этом случайно залетая в воздушное пространство Эстонии. Потом были поиски неведомой ПЛ в территориальных водах Швеции (которая точно была, т.к. продемонстрированы данные средств объективного контроля - тепловой след). Чевойта вдруг упал малайзийский боинг... Короче, проклятая НАТА начала нас злостно провоцировать!!! Параллельно пошли бесконечные и ежедневные победные реляции о непобедимой мощи ВС и ВМФ РФ и фантастических достижениях отечественной науки на почве создания нового штык-ножа. Непрерывные учения. Пуски ракет... Короче... "броня крепка и танки наши быстры..." и а врага мы будем бить на его территории...". И вот сразу же потянуло известным запашком из 1939-40. Т.е. новости в своём содержании сразу "разошлись" строго на 180 градусов.

Но я отвлёкся. О чём бишь речь? ФРС, который является реальной властью в США, без проблем может договориться со всеми реальными хозяевами всея России - Абрамовичами, Вексельбергами, Алекперовыми и Усмановыми. У хозяев США и хозяев России гораздо больше общего, чем у любого из нас, здесь тусящих, с любым из них. Единственное, что требуется - это играть по правилам. Правила, разумеется, устанавливает тот, кто громче орёт (ну типа Новгородское Вече, панимаешь).

Теперь давай напомню про "игру по правилам". Когда давали по зубам грузинам, а потом от них "откололись" Абхазия с Ю.Осетией, никаких санкций и близко не было. Даже вони было "по минимуму". Почему? Да потому, что у Айфона хватило мозгов сказать "нет" Ардзинбе и Верховному Совету Абхазии, когда те направили свою петицию о присоединении к России. Теперь скажи, кому от этого стало плохо? Тебе? Мне? Пиндосам? Абхазам?

Теперь сравни с Крымом. Айфончик кончился, а кто-то другой возомнил себя Господом и решил, что ему под шумок всё можно. Ну ваще-ваще всё. Только маленькая проблема в том, что ФРС считает иначе. И вторая проблема (чуть большая) что реальной силы у ФРС сильно-сильно больше. В результате мы имеем то, что имеем - Россия не имеет в мире НИ ОДНОГО политического союзника, который поддержал бы Крым-шоу. В лучшем случае помалкивают в тряпочку. Вот теперь и прикинь - забодает Пу весь мир? Или весь мир забодает Пу? Даже с его дзю-до.

Понятно, что Севастопольская бухта нужна ЧФ просто "до зарезу". Только аннексировать Крым для этого совсем не обязательно. Абхазию опять напомнить? Денег Крыму можно было дать за "аренду" - как до того получала деньги Украина. И вони, поверь мне, было бы в миллион раз меньше. Но для этого же мозгов иметь нужно побольше, а понтов - поменьше.
Последний раз редактировалось Walking Past 17 дек 2014, 20:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Beatle
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 09 фев 2004, 12:37
Откуда: SmolCity.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение Beatle »

profmax писал(а):
Вездесущий писал(а):Очереди к банкоматам Сбера...
Такие дела.
имеется слушок, что сбербанкоматы прикроются уже сегодня вечером.
И ВТБ трещит.
Ничего, что деньги лежат не на карте а на счете и с пачпортом их можно изъять в банке?
Аватара пользователя
sigeros
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 30 июл 2005, 18:27
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение sigeros »

рано..рано стали доллар нагибать..можно с недельку 70 поддержать было..не всех овец в бакс загнали..
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение 369 »

justas писал(а):
369 писал(а):Готов отдать баксы и евро по среднему курсу банков москвуы (с РБК) на сейчас 66,55 за бакс 84,37 за евро. Вся инфа - в личку..
PS по 100-200 СКВ не буду продавать...
Спекулянт. :men:

П.С. Биржевой курс сейчас 59.46 был.
я понимаю, что ты попытался шутить, но неудачно.. если у тебя есть что мне продать по биржевому курсу - я куплю. если нет - давай без шуток, мне реально нужны рубли, поэтому готов съэкономить покупателю поездку в москву...
PS всем понятно что биржевой этот курс будет завьра до 12-01, потом опять и 70 по баксу и 90 по евро достигнем. Но... я уже отдам баксы и евро и заплачу рубли куда мне надо...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
sigeros
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 30 июл 2005, 18:27
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение sigeros »

60 пробили.)) Щаз отмаржинколят самых отчаянных)) хорошо толкнули)) едим попкорн.
Аватара пользователя
sigeros
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 30 июл 2005, 18:27
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение sigeros »

justas писал(а): Так вчера уже было очевидно, что покупать нельзя. Неужели кто-то думал, что сегодня будет повтор двух предыдущих вечеров. :-)) У нас люди сами себе враги.
ну кто тож покупал)) раз были сделки)) думали бакс это ракета...но деревья не растут до небес..завтра посмотрим к вечеру. будет интересно. вот и нефть плюс три доллара.
Аватара пользователя
sigeros
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 30 июл 2005, 18:27
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение sigeros »

justas писал(а): В Сберонлайн можно уже по 66.04 любое количество купить. Но спред сделали аж 10 рублей. Сами принимают по 56. Видать завтра ожидают еще снижение существенное. Вот потом можно брать, так как с пятницы не факт, что все будет спокойно. Да и ниже 55 вряд ли ближайший год доллар будет.
55 меня устраивает курс. так и сделают..нужно дать почуствовать боль на 70, чтобы 55 казалось благом)))
Warm
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 12:39
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение Warm »

Недолго осталось?

Изображение
СlusterMaps SmolenskWS Visitors http://www4.clustrmaps.com/user/9e77086a
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение 369 »

сделают 62, ибо двухкратное падение рубля и было целью. при этом поднимали и до 80. чтоб (тут соглашусь) 62 воспинялось подарком. но спреды пока будут в несколько рублей , до НГ точно. поэтому снова повторю - если окму надо валюта (которой типа в анках нету) - вельком в личку.
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Matvei
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 20 май 2007, 13:44
Откуда: Коркожиа
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение Matvei »

Walking Past писал(а):
SERGIO писал(а): Андрей, ну ты же понимаешь, то Крым только предлог для санкций. Не было бы Крыма, придумали что еще.
Такие суждения - тяжёлое наследство телевизора, с которым я вот ни разу не согласен. Ни с одной буквой и ни с одним звуком.
Walking Past Валерия Ильинична одобрила бы :a_g_a:
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47637
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1144 раза
Поблагодарили: 659 раз

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение Сэнсей »

369 писал(а):Неплохо бы заскринить всяких костиков, сенсеев и розовомыших - пусть они в первую очередь в путинской "общак" жертвуют... раз визжали и ссали кипятком от Крыма!
Ты не безбагойса, выпей успокоительного (лучше всего - йаду). Путин тебя небольно зарежет. Чик - и все.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
MrGreen
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:45
Откуда: БССР
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение MrGreen »

К Вам Белорусы пачками едут скупая у вас от продуктов до авто! Бензин в 2 раза дешевле! Белорусы эти кризисы каждые 3-4 года переживают уже знают что с этим делать, а вы забыли 1998 у вас давно был))) За Рашей и Белорусы паровозиком пойдут, Тоже кризис долбанет.. держат искусственно курсы :de_vil:
Аватара пользователя
sigeros
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 30 июл 2005, 18:27
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение sigeros »

жаль сбер не успел купить по 50..сегодна почти плюс 10% ((( знал же "покупай страх и продавай эйфорию" :-)) ого..12 :-))
Последний раз редактировалось sigeros 17 дек 2014, 21:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Walking Past
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 03 окт 2003, 15:14
Откуда: :адуктО
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение Walking Past »

Matvei, вся прелесть в том, что мне глубоко насрать на чьи-либо одобрения и неодобрения ) Хоть Валерии, хоть Владимиры. Кстати говоря, для справки, мои личные экономические взгляды лежат на противоположном конце от либерализма. Я марксист и социал-демократ, если тебе интересно )) Поэтому Пу для меня так же тошен, как и ФРС. Если не больше.
Последний раз редактировалось Walking Past 17 дек 2014, 21:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
sigeros
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 30 июл 2005, 18:27
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение sigeros »

MrGreen писал(а):К Вам Белорусы пачками едут скупая у вас от продуктов до авто! Бензин в 2 раза дешевле! Белорусы эти кризисы каждые 3-4 года переживают уже знают что с этим делать, а вы забыли 1998 у вас давно был))) За Рашей и Белорусы паровозиком пойдут, Тоже кризис долбанет.. держат искусственно курсы :de_vil:
неизбежно)) цена в 60 баксов для них почти смертельна..будут снова кредит клянчить)) отток валюты нехилый из страны..Припёрлись даже те кого не видел несколько лет))
Аватара пользователя
Matvei
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 20 май 2007, 13:44
Откуда: Коркожиа
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение Matvei »

Walking Past писал(а):Matvei, вся прелесть в том, что мне глубоко насрать на чьи-либо одобрения и неодобрения ) Хоть Валерии, хоть Владимиры. Кстати говоря, для справки, мои личные экономические взгляды лежат на противоположном конце от либерализма. Я марксист и социал-демократ, если тебе интересно )) Поэтому Пу для меня так же тошен, как и ФРС. Если не больше.
Кабы тебе было насрать так не то чтоб отписываться, читать бы эти сопли нумерного не стал.
Аватара пользователя
Walking Past
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 03 окт 2003, 15:14
Откуда: :адуктО
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение Walking Past »

Matvei писал(а):Кабы тебе было насрать так не то чтоб отписываться, читать бы эти сопли нумерного не стал.
Ты что-то сильно путаешь )) Это SERGIO, а вовсе не нумерной ))
MrGreen
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:45
Откуда: БССР
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение MrGreen »

как бы там ни было но пендосы "вертят планету" как хотят, бакс он и в африке бакс
Аватара пользователя
Matvei
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 20 май 2007, 13:44
Откуда: Коркожиа
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение Matvei »

Walking Past писал(а):
Matvei писал(а):Кабы тебе было насрать так не то чтоб отписываться, читать бы эти сопли нумерного не стал.
Ты что-то сильно путаешь )) Это SERGIO, а вовсе не нумерной ))
Да какая разница, какую тему не открой - эксперты те же :-))
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение 369 »

Walking Past писал(а):Matvei, вся прелесть в том, что мне глубоко насрать на чьи-либо одобрения и неодобрения ) Хоть Валерии, хоть Владимиры. Кстати говоря, для справки, мои личные экономические взгляды лежат на противоположном конце от либерализма. Я марксист и социал-демократ, если тебе интересно )) Поэтому Пу для меня так же тошен, как и ФРС. Если не больше.
а написал ты правильно, особенно про мозги и понты. респектую. но тут некоторые не поймут - без веры в царя холопам жить трудно!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
torg67
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 19:37
Настоящее имя: александр
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 0

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение torg67 »

ZONDER писал(а):Что Вы кипешуете, посмотрите это видео как люди живут и успокойтесь. :uch_tiv:
СИЛЬНЫ ФИЛЬМ СМОТРЕЛ ВСЕ СЕРИИ
torg67
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 19:37
Настоящее имя: александр
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 0

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение torg67 »

ZONDER писал(а):Что Вы кипешуете, посмотрите это видео как люди живут и успокойтесь. :uch_tiv:
СИЛЬНЫ ФИЛЬМ СМОТРЕЛ ВСЕ СЕРИИ
Аватара пользователя
тушемля
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 18:48
Настоящее имя: Дондуб Цангпо
Откуда: Санкт Петербург,Смоленск,Лёвково.
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение тушемля »

ZONDER писал(а):Что Вы кипешуете, посмотрите это видео как люди живут и успокойтесь. :uch_tiv:
Последний раз редактировалось тушемля 17 дек 2014, 21:38, всего редактировалось 1 раз.
དོན་གྲུབ་ གཙང་པོ།
Ответить Пред. темаСлед. тема