"Триод и Диод" записали в бюджетники

будем смотреть наших в вышке!

Разговоры обо всем
Пресс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Пресс »

Maks777 писал(а):Цитата(Maks777 @ 17.2.2009, 18:10) нет никакого ценника, ну расценки на шутки и кто их пишет.....
:)
mangol
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 15:11
Настоящее имя: Миша
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение mangol »

Не думаю, что выделение денег из бюджета на ТиД будет самым худшим вариантом из всех возможных. Хоть кто-то как-то нашу область прославляет... Футбол никакой, волейбол тоже, так пусть хоть КВН на уровне будет. А в период предвыборной кампании не грех срубить бабла с рвушегося всеми способами во власть бакалейщика... Малек пользы от него будет...
Ferret
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 19:42
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Ferret »

mangol писал(а):Цитата(mangol @ 17.2.2009, 19:29) ...Хоть кто-то как-то нашу область прославляет... Футбол никакой, волейбол тоже, так пусть хоть КВН на уровне будет. А в период предвыборной кампании не грех срубить бабла .....
Так прославлять или рубить бабло????? А что, были факты прославления командой Тид? Я как-то не слышала о таких :pardon: просветите плиз =)


Если кто и прославил Смоленскую область так это разве что Стас Старовойтов самостоятельно :pardon: ну про Малиновскую я молчу ))))))
Последний раз редактировалось Ferret 17 фев 2009, 19:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vlera777
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 21 май 2008, 23:53
Откуда: ☆☆☆☆☆ отеля =)
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение vlera777 »

Цитатадумаю, что выделение денег из бюджета на ТиД будет самым худшим вариантом[/quote]
Лучше бы дороги сделали, а клоунов в администрации и так хватает, им можно без подготовки в финал КВН.
ЦитатаКВН на уровне будет[/quote]
Про "уровень" помолчу, за всю игру пару нормальных шуток. :nea:
В наличии Apple iPhone 4S/4. Официальный анлок iPhones. AT&T Sim, Авто З/У Griffin и аксессуары.
Аватара пользователя
Bodryi
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 21:18
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Bodryi »

Теперь на эти деньги можно и два автобуса болельщиков с собой везти;) бесплатно;)
mangol
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 15:11
Настоящее имя: Миша
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение mangol »

Ferret писал(а):Цитата(Ferret @ 17.2.2009, 19:32) Так прославлять или рубить бабло????? А что, были факты прославления командой Тид? Я как-то не слышала о таких :pardon: просветите плиз =)
Если кто и прославил Смоленскую область так это разве что Стас Старовойтов самостоятельно :pardon: ну про Малиновскую я молчу ))))))
Если быть точным, то и рубить, и прославлять...! Ну а факт выступления в вышке у Маслякова старшего говорит сам за себя. Где наши еще в квадратном ящике засветились?
vlera777 писал(а):Цитата(vlera777 @ 17.2.2009, 19:35) Лучше бы дороги сделали, а клоунов в администрации и так хватает, им можно без подготовки в финал КВН.
Про "уровень" помолчу, за всю игру пару нормальных шуток. :nea:
Согласен, без дорог никуда... Денег на них выделяют, а делдать-то не умеют.. Вот в чем беда...
ну а шутки, конечно, не все идеальные, но куда интересней, чем смотреть на СОК или МЭСИ...
Ferret
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 19:42
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Ferret »

mangol писал(а):Цитата(mangol @ 17.2.2009, 23:15) Ну а факт выступления в вышке у Маслякова старшего говорит сам за себя.
Не говорит ни о чем, разве только о том что
mangol писал(а):Цитата(mangol @ 17.2.2009, 23:15) Где наши еще в квадратном ящике засветились
Я не могу поставить равно между засветились и прославление :pardon:
Maks777
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 14:41
Откуда: 150
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Maks777 »

Ferret писал(а):Цитата(Ferret @ 17.2.2009, 23:21) Я не могу поставить равно между засветились и прославление :pardon:
тебя, че жаба задушила, что им дали бабла на развитие, что их в ящике показывают? а ты сидишь в дыре и сопли жуешь.....
Ferret
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 19:42
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Ferret »

Таакс...понеслась песня, надо было сразу сказать прямо что я им завидую :crazy: :rolleyes: Меня не одна, а даже две жабы задушили, а может три. Куда мне я же никогда в TV не была, ой насмешил. :D Что ты обо мне знаешь?

Если ты не понял - я просто против выделения средств из бюджета на такой непотреб. Категорически против. Это моя личная точка зрения. Еще вопросы?
Последний раз редактировалось Ferret 17 фев 2009, 23:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Walter
Сообщения: 35296
Зарегистрирован: 19 май 2004, 10:40
Откуда: Иду в баню
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Сообщение Walter »

а что, 240 тыс - это такие прямо огромадные деньжищщи, что на них можно прям "город-сад" построить?
настоящую красоту невозможно запечатлеть при помощи фотографического объектива; она слишком жива и неправильна, слишком переменчива
mangol
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 15:11
Настоящее имя: Миша
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение mangol »

Сирёга,Maks777 зачОт!!!! золотые слова...
Ferret
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 19:42
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Ferret »

Сирёга писал(а):Цитата(Сирёга @ 18.2.2009, 11:09) Закройте тему, ребята не стоят того, чтобы люди которые даже близко не знают, каким трудом это всё дается - обсирали команду. Да и 240 штук это мало, честно - очень мало. Сделайте сами что-нибудь, а потом кричите. Плохие дороги? Качество не устраивает - регистрируйте фирму, покупайте технику, набирайте персонал, выигрывайте в аукционах и стройте дороги. Не нравится использование денег - выставляйте свою кандидатуру в качестве мэра, губернатора, депутата - решайте сами.
mangol писал(а):Цитата(mangol @ 18.2.2009, 15:15) Сирёга,Maks777 зачОт!!!! золотые слова...

ОТветьте, будьте так любезны, на вопрос, раз уж некто умный выдал такие зачОтные золотые слова, поясни плиз, на какой хрен нам вообще нужна система администрирования и политический строй??? Для чего? Если в предлагаемом тобой :db: зачОтном, золотОм :db: варианте делать всем все самостоятельно мы сможем прекрасно обойтись и без мэров, губернаторов и т.д.......
Последний раз редактировалось Ferret 18 фев 2009, 15:44, всего редактировалось 1 раз.
Maks777
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 14:41
Откуда: 150
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Maks777 »

из-за чего вообще вонь подняли? Дали ребятам на развитие 240 косарей? для бюджета это вообще копейки....для справки дороги можно на эти деньги можно построить метров 150 -200, вам бы от этого легче стало?
Аватара пользователя
leo
Сообщения: 3650
Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:11
Настоящее имя: Алексей
Откуда: С того берега моря...
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Сообщение leo »

так то оно так, что такое 240 жалких рубликов, молочишка какая-то.. и антуфьев попонтуется что мол такой заботливый, поддерживает молодое поколение.. бла-бла.. дороги 100 метров.. действительно что за мелочь.. половина моста через днепр на Советской.. :) А главное "ФИ!", которое меня возмущаетданная сумма была выдана из бюджета, а это собственно наши с вами налоги!! ДА каково х. я должен оплачивать тех, кто меня не смешит? Одно дело когда деньги выделяются из какого-то фонда, например губернаторского.. а тут извинте.. и не нужно оправдываться что типо это входит в расходы на Культуру..
Maks777
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 14:41
Откуда: 150
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Maks777 »

Вообще бабло для команды должен выбивать хер-Герасев, он там глава ХЗ какого департамента, но как мне рассказывали эта сцуко говорит, я вам выбью, а вы со мной поделитесь))))
Аватара пользователя
Beatle
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 09 фев 2004, 12:37
Откуда: SmolCity.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Beatle »

ЦитатаА главное "ФИ!", которое меня возмущаетданная сумма была выдана из бюджета, а это собственно наши с вами налоги!! ДА каково х. я должен оплачивать тех, кто меня не смешит? Одно дело когда деньги выделяются из какого-то фонда, например губернаторского.. а тут извинте.. и не нужно оправдываться что типо это входит в расходы на Культуру..[/quote]

Смешно не смешно, не суть, любая команда КВН бизнес проект, при успешности которого будут зарабатываться деньги, по-идее и финансироваться он должен на коммерческих условиях. ИМХО
Аватара пользователя
leo
Сообщения: 3650
Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:11
Настоящее имя: Алексей
Откуда: С того берега моря...
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Сообщение leo »

Beatle, +1 именно то, что хотел сказать.. только у Вас это получилось более доступно.
Аватара пользователя
vlera777
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 21 май 2008, 23:53
Откуда: ☆☆☆☆☆ отеля =)
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение vlera777 »

Полностью согласен с мнением, хотите поддержать, молодые "таланты", выделяйте собственные средства, а не деньги налогоплательщиков, в том числе мои. :angry:
В наличии Apple iPhone 4S/4. Официальный анлок iPhones. AT&T Sim, Авто З/У Griffin и аксессуары.
Ferret
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 19:42
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Ferret »

Сирёга писал(а):Цитата(Сирёга @ 18.2.2009, 16:26) Ferret, иди лучше в "политику" лексус Мишнева комментируй, если жаба за бюджет душит. 1,5 лимона эт не 240 тыщ.
Все чаще замечаю, что "проблема в головах". Мой пост тобой не правильно понят. Прочитай еще раз и вслух.
Куда мне идти я уж как-то без твоих рекомендаций разберусь и что комментировать тем более. На вопрос ты так и не ответил. А пост твой понят мною правильно. Или, если ты считаешь что НЕ правильно, я с удовольствие прочитаю твоё пояснение мне непонятливой :)

Beatle слава Богу донес мысль, более доступно :rolleyes: я с ним согласна.

Мое мнение: пусть команды КВН ищут спонсоров, предполагаю, если потрясти папанек с маманьками своих или друзей, то вполне можно найти необходимую сумму и заодно с первого канала мы услышим Спасибо некоторым организациям, и будем знать героев в лицо. А деньги из бюджета могли бы пойти на поддержку начинающих талантов в детских кружках, танцев, пения, рисования, которым необходимы костюмы и прочее. В общем если прикинуть, то эти, хоть и не огромные средства, появившиеся не трудом администрации и не трудом команды ТиД, а так же не из воздуха, могли бы найти более благородное и правильное применение.
Последний раз редактировалось Ferret 18 фев 2009, 20:46, всего редактировалось 1 раз.
mangol
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 15:11
Настоящее имя: Миша
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение mangol »

Ну и темка подобралась... Что такое 240 тысяч?? Если каждый смолянин скинет по 70 копеек, то вот вам эта сумма! Дорогу на нее не починить, дом не построить... Детей в школах итак кормят бесплатно. Да у нас на ФК Днепр ежегодно выкидывают 20 миллионов бюджетных денег. Вот для чего надо искать инвестора...
А в условиях кризиса (уж как нам его приподносят) врядли кто-то выделит (1-2 человека) добровольно 6 тысяч "американских рублей"... Вот если бы вместо предвыборных войн, господа кандидаты могли бы собрать необходимую сумму.......
Вобщем, господа, противоречий много...
ВСЕ ИМХО
Maks777
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 14:41
Откуда: 150
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Maks777 »

Ferret писал(а):Цитата(Ferret @ 18.2.2009, 20:24) Мое мнение: пусть команды КВН ищут спонсоров, предполагаю, если потрясти папанек с маманьками своих или друзей, то вполне можно найти необходимую сумму и заодно с первого канала мы услышим Спасибо некоторым организациям
они и так ищут спонсоров, но сейчас многим не до спонсорства и папенек с маменьками трясут, снимают жилье и питание, как правило на свои кровные....
Ferret
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 19:42
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Ferret »

Разговор слепого с глухим.
Аватара пользователя
VEXEL
Сообщения: 5110
Зарегистрирован: 31 окт 2003, 02:26
Откуда: 80-х
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение VEXEL »

Смешно это всё. Ребятам из Триод и Диод - РЕСПЕКТ. Хоть кто-то Смоленск продвигает, а 240 000 рублей это копейки и для бюджета, не страшно... Наши чиновники воруют многократно больше ))))
Последний раз редактировалось VEXEL 19 фев 2009, 13:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Beatle
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 09 фев 2004, 12:37
Откуда: SmolCity.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Beatle »

ЦитатаBeatle, когда админ-я выразила поддержку? Когда уже по ящику показали. До этого был бизнес проект? -Нет. Всем нахер ничего не сдалось. То что сейчас есть у ТиД - это годы, тяжелой работы, ущемление во многом своей жизни. И т.п.[/quote]

То что у меня сейчас тоже годы ТЯЖЕЛОЙ ЛИЧНОЙ работы и ущемление многого ДО СИХ ПОР. Тем не менее если бы в меня кто-нибудь инвестировал то этот кто-нибудь захотел бы деньги обратно.
Ответить Пред. темаСлед. тема