"Триод и Диод" записали в бюджетники

будем смотреть наших в вышке!

Разговоры обо всем
Аватара пользователя
Beatle
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 09 фев 2004, 12:37
Откуда: SmolCity.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Beatle »

ЦитатаBeatle, smolensk.ru даже портал негосударственный и в своё время был практически подарен одному частному лицу..[/quote]
smolensk.ru - географичесский домен, делается государственным на раз-два.

ЦитатаЗЫ2: по теме триода и диода почему б им свою рекламную команию не развернуть в поддержку и поиску спонсоров.. я вот кстати сказатьдаже сайта или иног ресурса не видел.. а они должны быть если молодые люди направляют свои дела на массовость.. если нет, то получается просто кучка по интересам..[/quote]
Ребята к нам обращались на предмет есть ли спонсоры, думаю и к еще многим, но это очень большие суммы для смоленского бизнеса
Последний раз редактировалось Beatle 20 фев 2009, 15:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Beatle
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 09 фев 2004, 12:37
Откуда: SmolCity.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Beatle »

http://www.triodidiod.ru/

вы бы там хоть теги прописали и из контактов не только телефон, практичней будет и полезней
Аватара пользователя
Семен Кузьмич
Сообщения: 8221
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 13:28
Откуда: дальний кордон
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Семен Кузьмич »

Не люблю давать людям какие-то оценки, но дискуссия на тему "Давать смоленской команде КВН денег или не давать" абсолютно непрофессиональная. Большинство команд КВН из регионов спонсируются региональными администрациями. Это однозначно. Все понимают, что засветка региона на популярном телешоу - это классный пиар для региона. Современный КВН уже давно стал делом профессиональных шоумэнов. Тут без сценаристов не обойтись. Неужели кому-то нужно объяснять, что актер на сцене и сценарист - это разные профессии?! Наш бюджет выделяет квэнщикам совсем смешную сумму. Развели базар на 10 миллионов зеленых, а дело-то на 240 тыс. деревянных. Блин, Вы знаете сколько областная администрация тратит на проведение какой-нибудь пустой пресс-конференции губернатора в Интерфаксе? Или на какую-нибудь пафосную презентацию в московском вип-клубе? Это уж точно деньги на ветер. А деньги на КВН - это на пользу Смоленщины. Однозначно. Да и патриотизм в молодежи надо хотя бы чем-то развивать.
Нравится Вам КВН или нет - это не имеет никакого отношения к вопросу финансирирования смоленской команды. Как вы это не понимаете?! Я не смотрю КВН. Еще раз говорю об этом. Но нашу команду КВН надо финансировать, и не на 240 тыщ, а поболе. И болеть за наших я при случае тоже буду!
Об уровне нашей команды могу сказать, что он довольно высок, видел на фестивале юмора в Сочи (если не путаю). Нормальная команда. Даже хорошая. Так что ТРИОД - форева!
Последний раз редактировалось Семен Кузьмич 22 фев 2009, 18:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Iva
Сообщения: 7748
Зарегистрирован: 15 апр 2005, 16:03
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Iva »

Горячая новость из Москвы: смоленская команда "Триод и Диод" заняла первое место в одной восьмой финала! МОЛОДЦЫ!

пс. все брюзжания по поводу выделения средств команде отставить :)
Аватара пользователя
Iva
Сообщения: 7748
Зарегистрирован: 15 апр 2005, 16:03
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Iva »

Счас по первому показывают. Можно посмотреть, оценить
Аватара пользователя
Dr.KOW
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 08:57
Откуда: Елдырина слобода
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Dr.KOW »

Iva писал(а):Цитата(Iva @ 27.2.2009, 21:47) Счас по первому показывают. Можно посмотреть, оценить
супер,
у многих сердце уже на вокзале останавливается :yahoo:
Аватара пользователя
Phantom Lord
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 10:54
Откуда: Valhalla
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Phantom Lord »

Я не смеялся. Возможно, у меня напрочь отсутствует чувство юмора.

>>Рад за ребят. Они долго к этому шли, я не выдержал.

"...пацан к успеху шел" (с)
Аватара пользователя
Iva
Сообщения: 7748
Зарегистрирован: 15 апр 2005, 16:03
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Iva »

Еще основные конкурсы впереди. Посмотрим? :)
Аватара пользователя
Phantom Lord
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 10:54
Откуда: Valhalla
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Phantom Lord »

не-не-не-не-не )
Аватара пользователя
Iva
Сообщения: 7748
Зарегистрирован: 15 апр 2005, 16:03
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Iva »

Хоть тут не модератор, но все же - брейк. Смотрим.
Последний раз редактировалось Iva 27 фев 2009, 22:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Iva
Сообщения: 7748
Зарегистрирован: 15 апр 2005, 16:03
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Iva »

Откровенно говоря, домашнее задание не понравилось даже по сравнению с разминкой. Надеюсь, лучшие номера у команды все еще впереди . Гребите, но не отгребайте :)
Аватара пользователя
leo
Сообщения: 3650
Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:11
Настоящее имя: Алексей
Откуда: С того берега моря...
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Сообщение leo »

Эхх.. посмотрел.. и напало страшное уныние.. Только один плюс от передачи - бесплатная чистка желудка - блевал от "шуток" дальше чем видел.. :( Как -то всё очень скудно.. местами правда Буряты были неплохи.. , но им чего-то нехватало всё время.. так что уж не сердитесь, но ТиД могу охарактеризовать как "лучший из худших" и не более..
Аватара пользователя
Dr.KOW
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 08:57
Откуда: Елдырина слобода
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Dr.KOW »

leo писал(а):Цитата(leo @ 27.2.2009, 23:30) Эхх.. посмотрел.. и напало страшное уныние.. Только один плюс от передачи - бесплатная чистка желудка - блевал от "шуток" дальше чем видел.. :( Как -то всё очень скудно.. местами правда Буряты были неплохи.. , но им чего-то нехватало всё время.. так что уж не сердитесь, но ТиД могу охарактеризовать как "лучший из худших" и не более..
тогда тебе за прохорова голосовать :drinks:
Аватара пользователя
leo
Сообщения: 3650
Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:11
Настоящее имя: Алексей
Откуда: С того берега моря...
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Сообщение leo »

:o Цитататогда тебе за прохорова голосовать[/quote]
Поофтоплю: кстаит, сегодня, после новости о снятии Казакова, впервые такая мысль пробежала.. :) .. ты прям как в воду смотрел :)
Аватара пользователя
Семен Кузьмич
Сообщения: 8221
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 13:28
Откуда: дальний кордон
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Семен Кузьмич »

Выступили не супер, конечно, но победили заслуженно и вполне достойно. Надо работать дальше. Есть куда расти, потенциал есть. Вообщем, за работу товарищи!
Аватара пользователя
Vladios
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 16:00
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Vladios »

Пресс-служба писал(а):Цитата(Пресс-служба @ 12.2.2009, 22:23) Мой прогноз - дальше 1/8 не пройдут. О причинах распространяться не буду.
не оправдалось

кто еще чего спрогнозирует?
Жить надо ради тех, кому ты нужен постоянно, а не ради тех, кому ты нужен временно!!!
Аватара пользователя
Семен Кузьмич
Сообщения: 8221
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 13:28
Откуда: дальний кордон
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Семен Кузьмич »

МиxалыЧ писал(а):Цитата(МиxалыЧ @ 28.2.2009, 20:30) "Увидеть Смоленск и умереть" (с)
Хорошо прославляют Смоленск)))
Михалыч, это шутка такая. Юмор бывает и черный. Вот, блин, приходится объяснять такие смешные вещи. Просто черный юмор. :rolleyes:
Ferret
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 19:42
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Ferret »

Семен Кузьмич писал(а):Цитата(Семен Кузьмич @ 28.2.2009, 0:04) Выступили не супер, конечно, но победили заслуженно и вполне достойно.

Громковаты я бы сказала слова :rolleyes: Юмор на уровне - обнять и плакать. Никакая не заслуженная победа - просто "на безрыбье и рак рыба". Очень очень скупой юмор :nea: пыталась смотреть, совершенно откинув предвзятость, искренне надеялась что будет заслуженно.
Извините меня, но эта тема дешевая и бородатая "Алеекссаааандр Ваасииильевиииич, вот вам подааарочек, возьмииите нас, приезжаааайте к нам" ...в период более стоящего юмора - такое нытье воспринималось с некоторым отвращением, а теперь это очень смешная типа шутка :pardon: 8)


P.S. как же прикольно читать такие отзывы - выступили не супер, но победили достойно и заслуженно :D
Последний раз редактировалось Ferret 28 фев 2009, 22:42, всего редактировалось 1 раз.
Ferret
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 19:42
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Ferret »

Семен Кузьмич писал(а):Цитата(Семен Кузьмич @ 28.2.2009, 22:11) Михалыч, это шутка такая. Юмор бывает и черный. Вот, блин, приходится объяснять такие смешные вещи. Просто черный юмор. :rolleyes:
Мне кажется вы просто не сталкивались с черным юмором и вам кажется что это он и есть :pardon:
Последний раз редактировалось Ferret 28 фев 2009, 22:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Iva
Сообщения: 7748
Зарегистрирован: 15 апр 2005, 16:03
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Iva »

Ferret писал(а):Цитата(Ferret @ 28.2.2009, 22:36) в период более стоящего юмора - такое нытье воспринималось с некоторым отвращением, а теперь это очень смешная типа шутка
Времена не выбирают (с) (Никитины?) Мэров - пока еще да :)
Аватара пользователя
Семен Кузьмич
Сообщения: 8221
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 13:28
Откуда: дальний кордон
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Семен Кузьмич »

Дорогая Ferret, я практически со всем, что вы выше написали согласен. Но! Не абсолютизируйте, дорогая. Мы имеем тот юмор и ту команду, которую имеем. Другого нет. На фоне других команд наша смотрелась вполне достойно. Именно это я и хотел сказать. Были бы другие команды и другой юмор мы, может быть, гляделись, как полный отстой.
Что такое юмор (и черный, и белый) я знаю. Шутка про "увидеть Смоленск и умереть", на мой взгляд, одна из самых удачных. Доказывать это я не буду. Кому не смешно, ну и слава богу.
Мне интересно было бы посмотреть, чтобы написали бы на форуме, если бы "Триод и диод" шутили в том духе, что Смоленск - самый лучший город на земле. Чудно, честное слово. Ребята сказали то, что большинство обитателей форума говорят каждый день, а их тут некоторые начинают обвинять непонятно в чем.
drummivan
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 17:59
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение drummivan »

Блин,не ругайте ребят.Объеденяйтесь,пишите шутки,и вперёд!!!если у вас получится ,кончно...
а ребята молодцы!на фоне того,что щас идёт адаптация под пошло-матные шутки,ребята выступили на высшем уровне.
Отдельное спасибо ребятам за "Академическую греблю"!!!
Последний раз редактировалось drummivan 01 мар 2009, 00:11, всего редактировалось 1 раз.
Ответить Пред. темаСлед. тема