Прогрессивная молодежь, или просто фи.

Разговоры обо всем
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33622
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1027 раз
Контактная информация:

re:рТПЗТЕУУЙЧОБС НПМПДЕЦШ, ЙМЙ РТПУФП ЖЙ.

Сообщение renatius »

Как я уже неоднократно заявлял, ни Путин, ни программа Партии не виноваты в том, что кто-то тебе на коврик перед дверью гадит. Воспитай своих детей так, как считаешь нужным.
Виноват каждый на своём уровне. Путин и ко (образно) могли бы способствовать улучшению социальной ситуации, разными способами. И тогда статистика обосранных ковриков по стране в целом, неуклонно пошла бы вниз.

Кстати, кто-нибудь в курсе, есть ли у нас службы социальных работников, и чем они вообще там занимаются?!
Аватара пользователя
ochkarik
Сообщения: 5119
Зарегистрирован: 13 июл 2005, 12:33
Откуда: Дублин, Ирландия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

re:рТПЗТЕУУЙЧОБС НПМПДЕЦШ, ЙМЙ РТПУФП ЖЙ.

Сообщение ochkarik »

Путин и ко (образно) могли бы способствовать улучшению социальной ситуации, разными способами. И тогда статистика обосранных ковриков по стране в целом, неуклонно пойдёт вниз.
ха-ха-ха! им это надо?
Аватара пользователя
Iva
Сообщения: 7748
Зарегистрирован: 15 апр 2005, 16:03
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

re:рТПЗТЕУУЙЧОБС НПМПДЕЦШ, ЙМЙ РТПУФП ЖЙ.

Сообщение Iva »

И тогда статистика обосранных ковриков по стране в целом, неуклонно пойдёт вниз.
Пока в городах есть мрн-ы типа ситников-поповок эта статистика будет только расти. ибо понастроили коробок жилых в застойное время, а объекты "соцкультбыта" - нет. Вот и связь градостроительной политики с уровнем преступности.
А чем молодежи еще заниматься? Вот придут китайцы, дадут всем по аквапарку - будет гут.

А пока:
Кусты рядом, фонарей нет.  
Аватара пользователя
winzard
Против жуликов и воров
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 16:55
Настоящее имя: Максим Васенков
Откуда: пер. Юннатов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

re:рТПЗТЕУУЙЧОБС НПМПДЕЦШ, ЙМЙ РТПУФП ЖЙ.

Сообщение winzard »

Млять, МНЕ!
Каток крытый тебя не устроит?
Мысль поставить в противовес интересы против тусни в закоулках и спиртного.
Чьи интересы?
lameli, ты бы променял тусовку на какой-то кружок? Кружок рукоделия - это, конечно, умиляет родителей, но точно помню, что мне все эти кружки были до задницы. Правда и в тусовках я не участвовал.
Кружки, впрочем, бывают разными. Можно вообще детей на интернет подсадить, пусть лучше порнуху качают, чем пьют в закоулках :)
На тему кружков есть еще одно ИМХО - это способ родителям освободиться от детей на некоторое время, а вовсе не способ чем-то занять или воспитать ребенка.
Почему я не могу разойтись на улице с бритоголовыми?
Даже не знаю. Вроде на негра не похож.
lameli
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 09 дек 2004, 15:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

re:рТПЗТЕУУЙЧОБС НПМПДЕЦШ, ЙМЙ РТПУФП ЖЙ.

Сообщение lameli »

Walter, радует, что есть кому в ледовом дворце на коньках бегать, будем вместе )))
Аватара пользователя
winzard
Против жуликов и воров
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 16:55
Настоящее имя: Максим Васенков
Откуда: пер. Юннатов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

re:рТПЗТЕУУЙЧОБС НПМПДЕЦШ, ЙМЙ РТПУФП ЖЙ.

Сообщение winzard »

Вона человек Audi 80 с музыкой хорошей продает. Может это его ты видел?
viewtopic.php?p=84071
Аватара пользователя
winzard
Против жуликов и воров
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 16:55
Настоящее имя: Максим Васенков
Откуда: пер. Юннатов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

re:рТПЗТЕУУЙЧОБС НПМПДЕЦШ, ЙМЙ РТПУФП ЖЙ.

Сообщение winzard »

Путин и ко (образно) могли бы способствовать улучшению социальной ситуации, разными способами.
Да ну? Серьезно? Например, приняв закон, запрещающий продажу алкоголя и сигарет лицам до 18 лет и закон, запрещающий распитие на улице?
В законодательном плане у нас как раз все в ажуре. И тюрьмы переполнены.
lameli
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 09 дек 2004, 15:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

re:рТПЗТЕУУЙЧОБС НПМПДЕЦШ, ЙМЙ РТПУФП ЖЙ.

Сообщение lameli »

winzard,
Меня в свое время, когда я попал в подобную тусню, родители чуть ли не насильно впихнули к ребятам туристам. И отправили под руководством чемпионов России хрен знает куда. Первый год я был у них юнгой (принеси подай). Через несколько годков я выполнял нормативы КМС по туристической технике. И в тусню меня уже не тянуло. Благо что мне понравилось у туристов. (побочный эффект: я захотел стать геологом , от этого меня тоже слава богу уберегли:) ). Т.е. вот тебе результат. А из тусни я вынес только смещенный в драке позвонок, сломанный нос, не много умения носить кастет и чуток махать чаками. Положительное умение сматываться (мне нравиться слово ретироваться) от превосходящих сил противника, подъездно-помоечными способами. Может, конечно, тот опыт мне позволял легко находить общий язык с солдатиками в армии, но в основном я рад, что меня вытащили.
Повторюсь. Нужно подростка чем-то заинтересовать, увлечь от подобных компаний. А для этого родителям надо помочь организациями (не с целью прибыли) компаний различных интересов. Что бы можно было свое чадо туда вовремя пихнуть
:)
Аватара пользователя
Walter
Сообщения: 35296
Зарегистрирован: 19 май 2004, 10:40
Откуда: Иду в баню
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

re:рТПЗТЕУУЙЧОБС НПМПДЕЦШ, ЙМЙ РТПУФП ЖЙ.

Сообщение Walter »

Каток крытый тебя не устроит?  
Макс, ты же знаешь, что это мое больное место....стыдно тебе должно быть :x
радует, что есть кому в ледовом дворце на коньках бегать, будем вместе )))
Прямо с утра! :shock:
А на торжественное открытие приду всем офисом :x
Аватара пользователя
winzard
Против жуликов и воров
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 16:55
Настоящее имя: Максим Васенков
Откуда: пер. Юннатов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

re:рТПЗТЕУУЙЧОБС НПМПДЕЦШ, ЙМЙ РТПУФП ЖЙ.

Сообщение winzard »

родители чуть ли не насильно впихнули к ребятам туристам.
Я не говорю, что это не метод. Метод.

Кстати, социальная политика государства на подростковую преступность может и повлияет положительно, но не решит ее полностью. И воспитание детей ее полностью не решит. Потому что всегда будут иммигранты, отбросы и т.п.
Стало быть нужно:
1. Воспитывать своих детей.
2. Дружить с участковым, чтобы он пинал соседей, чтобы те воспитывали своих детей.
3. Пинать государство, чтобы оно взяло на себя ту часть проблемы, которую может решить (например, строительство ледовых дворцов, образовательная программа, телевидение).
4. Разрешить ношение огнестрельного оружия.
5. Выгнать всех ментов и набрать снова на конкурсной основе, с переаттестацией и т.п. Уменьшить их численность в несколько раз, увеличив аналогично зарплату и введя повышенную уголовную ответственность для милиции за совершаемые ими преступления.
6. Проводить жесткую иммиграционную политику, ущемив не граждан РФ в правах (лишить права свободного перемещения. (т.е. только под контролем), лишить права жить, где им хочется (создать спец-районы для трудовых мигрантов). Т.е. фактически, Россия - для русских. Кому не нравится - пусть не приезжают.
7. Жестко ограничить социальные дотации всякого рода бездельникам. Т.е. не выплачивать никаких пособий по безработице. Нужно решить ситуацию, когда наши граждане бухают целыми деревнями и нихрена не делают (только жалуются на то, что работы в деревне нет), а таджики и молдаване работают на стройках. Получается принудительный труд?

Что-то очень тоталитарное получилось. Ну так либо порядок, либо свободы :)

P.S. Если кто меня не знает - я ни разу не расист и не коммунист.
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33622
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1027 раз
Контактная информация:

re:рТПЗТЕУУЙЧОБС НПМПДЕЦШ, ЙМЙ РТПУФП ЖЙ.

Сообщение renatius »

Что-то очень тоталитарное получилось. Ну так либо порядок, либо свободы  
А теперь давайте подумаем, сколько чиновников не просто не делают свою работу, но вредят, нанося реальный ущерб обществу? Много. Заслуживают ли они наказания? В США за такие дела не просто снимают с должности, а дают десятки лет реального срока... Так вот, если всем раздать заслуженных, будет очень похоже на массовые репрессии.
Аватара пользователя
Iva
Сообщения: 7748
Зарегистрирован: 15 апр 2005, 16:03
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

re:рТПЗТЕУУЙЧОБС НПМПДЕЦШ, ЙМЙ РТПУФП ЖЙ.

Сообщение Iva »

Россия - для русских.  
А кто тогда работать будет? Но хорошо хоть, что
я ни разу не расист и не коммунист
А вот с этим категорически не согласен:
Проводить жесткую иммиграционную политику, ущемив не граждан РФ в правах  
Потому как римляне для варваров устроили весьма жесткие условия. Спасло это Рим? Или индейцы, насаживавшие европейцев на колы, спасли свою цивилизацию? Нынешний третий мир (или как там его называют) рано или поздно снесет современную цивилизацию вне зависимости от того хотим мы этого или нет. Сопротивляться неизбежному=бессмысленно. Кстати, наша страна в этом плане в лучшем положении, нежели Запад. Мы можем пережить еще одно монголо-татарское иго.
Аватара пользователя
Iva
Сообщения: 7748
Зарегистрирован: 15 апр 2005, 16:03
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

re:рТПЗТЕУУЙЧОБС НПМПДЕЦШ, ЙМЙ РТПУФП ЖЙ.

Сообщение Iva »

Так вот, если всем раздать заслуженных, будет очень похоже на массовые репрессии
Вот-вот. В 1930-е так все и было. Наверху подзакрутили гаечку, вниз по вертикали - по нарастающей. А потом и тех, кто гайки крутил. А затем и этих. Потом и 20-й съезд кпсс можно провести.
Аватара пользователя
winzard
Против жуликов и воров
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 16:55
Настоящее имя: Максим Васенков
Откуда: пер. Юннатов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

re:рТПЗТЕУУЙЧОБС НПМПДЕЦШ, ЙМЙ РТПУФП ЖЙ.

Сообщение winzard »

Заслуживают ли они наказания?
УК по этому поводу говорит совершенно четко - деяния наказуемые. А заслуживают или нет - решает суд. У нас, почему-то, суд ничего не решает.
А кто тогда работать будет?
Да все будут работать. Нужно просто вектор сместить, чтобы шли работать наши, местные.
Потому как римляне для варваров устроили весьма жесткие условия. Спасло это Рим?
Нет варваров - нет проблем :) . Все таки Рим был древним и оружие у римлян и варваров было примерно одинаковое. Сейчас, конечно, есть варвары и с современным оружием, но их мало.
Сопротивляться неизбежному=бессмысленно.
Это смотря как определять систему. Я не определяю нашествие варваров как неизбежное. Оно неизбежно при некоторых условиях. Например, при попытках считать, что варвары - точно такие же люди, как все остальные, с такими же ценностями и образом жизни. На деле это не так.
Это совсем не значит, что варваров нужно мочить или не пускать. Просто нужно с ними быть поосторожнее. Следить, чтобы больше трех не собирались :)
Это, кстати, противоречит моему же тезису о компактном их проживании.
Кстати, наша страна в этом плане в лучшем положении, нежели Запад
Ну еще бы, если варвары населят РФ, мы можем ломануться в США, Канаду или Австралию. Для них мы - варвары :)
at_hacker
Сообщения: 6559
Зарегистрирован: 16 апр 2004, 00:51
Откуда: Москва, северо-запад
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 8 раз

re:рТПЗТЕУУЙЧОБС НПМПДЕЦШ, ЙМЙ РТПУФП ЖЙ.

Сообщение at_hacker »

Hobbit, пойти в ночной патруль с целью отлова и пинания гопников :-)
Аватара пользователя
winzard
Против жуликов и воров
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 16:55
Настоящее имя: Максим Васенков
Откуда: пер. Юннатов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

re:рТПЗТЕУУЙЧОБС НПМПДЕЦШ, ЙМЙ РТПУФП ЖЙ.

Сообщение winzard »

Ребята, тема очень интересная и набольвшая. Но поставим вопрос по другому: что ты готов сделать для исправления даноой ситуации?
Все, что в моих силах. Вот как раз и идея появилась, которая, правда, потребует нечеловеческих ресурсов.
Идея состоит в создании городского портала :) :) :)
Берем электронную карту города вроде той, что на admincity.smolensk.ru (не "вроде", а именно ту, многослойную, с базой). Достаем и заносим туда данные, которые говорят об уровне безопасности той или иной улицы, того или иного дома, да хоть каждого куста.
Информацию собираем разноплановую и из разных источников: это и экспертные оценки граждан, и свидетельства очевидцев проишествий и преступлений, и сырые (и статистические) данные МВД и МЧС. Обо всем: где какой фонарь горит, где какая ширина проезжей части, сколько полос, какая скорость передвижения, есть ли пешеходные переходы и какие, были ли аварии и какие, есть ли рядом питейные заведения, тусуется ли молодежь и какая, были ли случаи ограблений, драк, насилия, карманных, квартирных краж, пожаров и т.п.
Как и в случае live.smolensk.ws двигать и рулить должна общественность, а не администрация города/области. Но связи иметь надо, чтобы доставать информацию. Часть этой информации просто обязана по закону быть доступна.

Все это систематизируется, анализируется и наносится на карту в виде хоть флажков, хоть рейтингов и т.п.

Вооот. Еще бы грантов выбить. Только не буржуйских, а то в шпионаже обвинят.
А польза - налицо. Для общественности, для МВД, для администрации города, для МЧС и медиков, для риэлторов тех же.

Правда утопичная идея? Это вам не очередной областной информационный портал мастерить, и не конкурс веб-дизайна среди школьников, и не "электронную россию" очередную пилить.

Нужны будут еще идеи - обращайтесь :)
Аватара пользователя
Aleksey
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 26 дек 2003, 19:09
Откуда: поповка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

re:рТПЗТЕУУЙЧОБС НПМПДЕЦШ, ЙМЙ РТПУФП ЖЙ.

Сообщение Aleksey »

winzard, проблема и социальная, поскольку молодежь - часть общества, и политическая, так как государственную молодежную политику пока никто не отменял, как и зарплаты молодежным чиновникам всех уровней.

Идущие Вместе и Наши - это не государственная молодежная политика, а пиар-проекты, на способ решения проблем всей молодежи в целом никак не катят.

Кстати, социальная политика государства на подростковую преступность может и повлияет положительно, но не решит ее полностью. И воспитание детей ее полностью не решит. Потому что всегда будут иммигранты, отбросы и т.п.  
Стало быть нужно:  
1. Воспитывать своих детей.  
2. Дружить с участковым, чтобы он пинал соседей, чтобы те воспитывали своих детей.  
3. Пинать государство, чтобы оно взяло на себя ту часть проблемы, которую может решить (например, строительство ледовых дворцов, образовательная программа, телевидение).  
4. Разрешить ношение огнестрельного оружия.  
5. Выгнать всех ментов и набрать снова на конкурсной основе, с переаттестацией и т.п. Уменьшить их численность в несколько раз, увеличив аналогично зарплату и введя повышенную уголовную ответственность для милиции за совершаемые ими преступления.  
6. Проводить жесткую иммиграционную политику, ущемив не граждан РФ в правах (лишить права свободного перемещения. (т.е. только под контролем), лишить права жить, где им хочется (создать спец-районы для трудовых мигрантов). Т.е. фактически, Россия - для русских. Кому не нравится - пусть не приезжают.  
7. Жестко ограничить социальные дотации всякого рода бездельникам. Т.е. не выплачивать никаких пособий по безработице. Нужно решить ситуацию, когда наши граждане бухают целыми деревнями и нихрена не делают (только жалуются на то, что работы в деревне нет), а таджики и молдаване работают на стройках. Получается принудительный труд?  

Что-то очень тоталитарное получилось. Ну так либо порядок, либо свободы  

P.S. Если кто меня не знает - я ни разу не расист и не коммунист.
Это - не коммунизм, это - шовинизм, впрочем, с первыми 3 пунктами согласен полностью.
Аватара пользователя
Aleksey
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 26 дек 2003, 19:09
Откуда: поповка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

re:рТПЗТЕУУЙЧОБС НПМПДЕЦШ, ЙМЙ РТПУФП ЖЙ.

Сообщение Aleksey »

Кстати, можно получить развернутое определение понятия "отбросы" ?
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33622
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1027 раз
Контактная информация:

re:рТПЗТЕУУЙЧОБС НПМПДЕЦШ, ЙМЙ РТПУФП ЖЙ.

Сообщение renatius »

Пустое всё это. ИМХО. Волевыеми и решительными усилиями результата не добиться, закон российского бытия. Ситуация меняется постепенно, наша задача - лишь создавать и удерживать вектор изменений.

Тот кто сегодня отброс - завтра будет блестяще точить гайки на заводе, заведёт семью, станет вполне нормальным человеком. Чиновник, который сегодня ворует (все воруют, а я что - хуже?), завтра перестанет. Есть надежды.

Всех не пересажаешь, а если и возьмёшься за это, пересажаешь не тех. Традиционно.
Аватара пользователя
winzard
Против жуликов и воров
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 16:55
Настоящее имя: Максим Васенков
Откуда: пер. Юннатов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

re:рТПЗТЕУУЙЧОБС НПМПДЕЦШ, ЙМЙ РТПУФП ЖЙ.

Сообщение winzard »

Кстати, можно получить развернутое определение понятия \"отбросы\" ?
Бомжи, алкоголики, наркоманы. Опустившиеся люди. Недостаточно развернуто?
завтра будет блестяще точить гайки на заводе, заведёт семью, станет вполне нормальным человеком.
Хм... Это противоречит моим представлениям о природе вещей. Энтропию никто не отменял. Опуститься - легко. Подняться из опустившегося состояния - гораздо труднее. Если человек много лет пил - у него уже в организме изменения произошли, тут уж нормальным он не будет никогда. Пользу обществу приносить - да, может, а нормальным быть - нет. Исключения в рассчет не берем.
Чиновник, который сегодня ворует (все воруют, а я что - хуже?), завтра перестанет.
Тоже "нет", но по другой причине. Система. Круговая порука. Он бы, лично, может и не воровал бы, но система такая, что проще воровать, чем быть ею перемолотым.
Всех не пересажаешь, а если и возьмёшься за это, пересажаешь не тех.  
Есть мнение, что всех и не нужно. Массовые расстрелы спасут родину :)
Систему нужно сбить с толку. Сбросить программу. Чтобы ее участники просто не знали, как себя вести, не получали обычных подтверждений от "органов чувств".
Для этого, возможно, хватит даже слухов, что кого-то где-то за взятки расстреляли. Можно аж с документальным кино.

Да хрен с ней, с системой и государством, только силы распылять. Как вам утопическая идея информационного проекта?
Аватара пользователя
ochkarik
Сообщения: 5119
Зарегистрирован: 13 июл 2005, 12:33
Откуда: Дублин, Ирландия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

re:рТПЗТЕУУЙЧОБС НПМПДЕЦШ, ЙМЙ РТПУФП ЖЙ.

Сообщение ochkarik »

стерилизация отдельных особей населения моглабы принести определенные результаты.

есть еще один глобальный вариант- позволить обществу погрязнуть в пучине хамства, разврата, наркомании и тд, оставив небольшую замкнутую касту хранителей и носителей истинных ценностей. и тогда лет через 200-300, когда все деградируют окончательно, выйти из сумрака и дать новую истину.

могу стать духовным лидером :D :twisted:
Аватара пользователя
winzard
Против жуликов и воров
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 16:55
Настоящее имя: Максим Васенков
Откуда: пер. Юннатов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

re:рТПЗТЕУУЙЧОБС НПМПДЕЦШ, ЙМЙ РТПУФП ЖЙ.

Сообщение winzard »

Айда строить Vaults!
Anonymous
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

re:Прогрессивная молодежь, или просто фи.

Сообщение Anonymous »

и что даст этот информационный проект? мне станет спокойнее
возвращаться из института по Багратиона? или идти по рыленкова от
остановки до дома?
в наших силах..саоме реальное...это заняться воспитанием своих
детей..чем и занимаюсь...
а ледовый дворец пусть строят и побыстрее построят..пусть даже и для
отмывания денег..потому как тогда близлежащим микрорайонам буит куда
деваться...
и кстати не надо говорить что мкр-ны поповка и киселевка опасны...у
нас весь город одинаково опасен
Аватара пользователя
Iva
Сообщения: 7748
Зарегистрирован: 15 апр 2005, 16:03
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

re:рТПЗТЕУУЙЧОБС НПМПДЕЦШ, ЙМЙ РТПУФП ЖЙ.

Сообщение Iva »

Как вам утопическая идея информационного проекта?
Берусь предоставлять контент. Связи есть. :) Тока кто денег даст на проект?
Аватара пользователя
Iva
Сообщения: 7748
Зарегистрирован: 15 апр 2005, 16:03
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

re:рТПЗТЕУУЙЧОБС НПМПДЕЦШ, ЙМЙ РТПУФП ЖЙ.

Сообщение Iva »

есть еще один глобальный вариант- позволить обществу погрязнуть в пучине хамства, разврата, наркомании и тд, оставив небольшую замкнутую касту хранителей и носителей истинных ценностей. и тогда лет через 200-300, когда все деградируют окончательно, выйти из сумрака и дать новую истину.  
Только выйдешь из сумрака - тебе по башке р-р-раз, и зуб золотой выдрали... Вообще напоминает идею строительства Ноева ковчега.
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33622
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1027 раз
Контактная информация:

re:рТПЗТЕУУЙЧОБС НПМПДЕЦШ, ЙМЙ РТПУФП ЖЙ.

Сообщение renatius »

Как вам утопическая идея информационного проекта?
Ты читаешь мои светлые мысли! :) Идею вполне можно развить и превратить в проект. Затем заручиться поддержкой реально заинтересованый людей. И прочее, прочее, прочее
оставив небольшую замкнутую касту хранителей и носителей истинных ценностей
Это мы уже видели и видим. Только у нас это не прижилось, в этой касте уже начался разброд и шатания, отождествление себя с быдлом и хождение в народ. Ибо не в наших это традициях.
Так что выход один - искоренять быдлаизм. А не плодить его, с целью возвыситься над этой чёрной массой.
Аватара пользователя
ochkarik
Сообщения: 5119
Зарегистрирован: 13 июл 2005, 12:33
Откуда: Дублин, Ирландия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

re:рТПЗТЕУУЙЧОБС НПМПДЕЦШ, ЙМЙ РТПУФП ЖЙ.

Сообщение ochkarik »

Так что выход один - искоренять быдлаизм.
как
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33622
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1027 раз
Контактная информация:

re:рТПЗТЕУУЙЧОБС НПМПДЕЦШ, ЙМЙ РТПУФП ЖЙ.

Сообщение renatius »

Банально. Просвещение, образование, культура, здоровый досуг, физкультура и спорт - в массы. Новых рецептов не придумано.
Аватара пользователя
yaratam
По ту сторону монитора
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 27 сен 2004, 16:48
Настоящее имя: Лена
Откуда: Рыленкова
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

re:рТПЗТЕУУЙЧОБС НПМПДЕЦШ, ЙМЙ РТПУФП ЖЙ.

Сообщение yaratam »

Как вам утопическая идея информационного проекта?
шикарная идея :wink: готова поделиться данными :)
Ответить Пред. темаСлед. тема