Мерзкие бабки

Разговоры обо всем
Horex
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 15 сен 2003, 06:57
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

re:нЕТЪЛЙЕ ВБВЛЙ

Сообщение Horex »

Не обращай внимания. Сначала сложно, но привыкнуть пропускать мусор мимо ушей можно.
Аватара пользователя
Iva
Сообщения: 7748
Зарегистрирован: 15 апр 2005, 16:03
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

re:нЕТЪЛЙЕ ВБВЛЙ

Сообщение Iva »

Однажды у подъезда, где я живу, был сбор жильцов дома не помню, по какому поводу (типа крышу латать или уборку территории делать)... А я в это время спускался со своего этажа погулять со своей собачкой (спаниель, тогда еще совсем щенок). Собак выскочил из подъезда, офигел от толпы и давай тявкать. Ну типа здрастье всем вам, че собрались. Какая-то противная тетка из толпы стала гундосить: мол, достали собаки, засрали все и спать не дают, надо их отстреливать. На что я спокойно ей ответил: "ВАЩЕ ТОГДА СОН ПОТЕРЯШЬ, ДУРА". Собссно, и все. С варварами надо разговаривать на их языке. И не брать в голову.
Аватара пользователя
ochkarik
Сообщения: 5119
Зарегистрирован: 13 июл 2005, 12:33
Откуда: Дублин, Ирландия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

re:нЕТЪЛЙЕ ВБВЛЙ

Сообщение ochkarik »

а лучше их шокировать,пускай думают что хотят!!
ага! сесть и нагадить рядом! :lol: :lol: :lol:
at_hacker
Сообщения: 6559
Зарегистрирован: 16 апр 2004, 00:51
Откуда: Москва, северо-запад
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 8 раз

re:нЕТЪЛЙЕ ВБВЛЙ

Сообщение at_hacker »

Я в молодости с бабками брехаться любил, тока в путь :-) Сейчас как-то уже не цепляют, наверное, комплекция моя их смущает, а то был бы не против :-)

2Ваше Солнце, может, тебе помощь оказать в проведении бесед с бабками? :-)
Аватара пользователя
SummerJam
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 24 ноя 2003, 20:40
Откуда: из из из капусты
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

re:нЕТЪЛЙЕ ВБВЛЙ

Сообщение SummerJam »

Да ну чё вы блин уже расстраиваитесь из за того, что неизбежно придет и к вам, может быть.
У бабок этих была трудная жизнь, война там, за всю жизнь они похоронили не мало родственников, к старости мозги тем более "высыхают", да и вообще они совсем другое поколение и были у них свои "заветы" и с этим уже мало чего сделаешь.
Пропускайте мимо ушей, будьте терпеливы.
Я их полностью не защищаю, но и не держу особого зла...
Думайте о хорошем, а не о бабках!!!
Как же можно о них не думать? - а вот так... :!:
Аватара пользователя
DimAce
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 21 июл 2005, 13:47
Откуда: Смоленск-Ярцево
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

re:нЕТЪЛЙЕ ВБВЛЙ

Сообщение DimAce »

C бабками ругаться бесполезно - только нервы себе портить. А у них они уже давно испорчены :) К тому же, ругаться с бабкой всё равно, что разговаривать с милицейской сиреной :)
А вообще бабка бабке рознь. Те, что орут, наверняка в молодости были страшными стервами. Оттуда и пошло...
Кстати, вы не замечали, в общественном транспорте уступить место требуют самые здоровые бабки. А те, которым его действительно уступать надо, либо стоят в уголке либо тихонечко просят. Поэтому орущей бабке места не уступлю НИКОГДА - из принципа: раз орёт, значит силы есть...
Аватара пользователя
Aleksey
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 26 дек 2003, 19:09
Откуда: поповка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

re:нЕТЪЛЙЕ ВБВЛЙ

Сообщение Aleksey »

бабки, сидящие у подъезда, и знающие всех его жильцов, выполняют важную охранную функцию, почище сигнализации от вневедомственной охраны. Особенно заметен этот эффект в пятиэтажках :)
Anonymous
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

re:Мерзкие бабки

Сообщение Anonymous »

Ваше Солнце, Тебе повезло, что у вас во
дворе бабки обитают, а
вот у нас одни АЛКАШИ, с утра до ночи, это уже продолжается третий год
и куда только участковый смотрит. Еще, три алакаша окачурились
прямо за своим "рабочим местом". Три раза котафалка приезжала,
забирать
тело!
Вот и судите что лучше...
PS Запарило :(
Andrnow
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 00:42
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

re:нЕТЪЛЙЕ ВБВЛЙ

Сообщение Andrnow »

Хм..... у меня случай намного круче был !!! Еду я типа в маршрутке.... впираться бабка, но т.к. мест нету оно решается постоять... 2 остановки стоит, охает и тут выдаёт что-то типа "Мальчик, ну как тебе нестыдно... уступи мне место..." НЕ - ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ !!!!! Я 6 РУБЛЕЙ ЗА ПРОЕЗД ЗАПЛАТИЛ И ДОЛЖЕН СТОЧЯТЬ СОГНУВШИСЬ В ЭТОЙ МАРШРУТКЕ !!!!!!!!!!!! Но это ещё не самое страшное - другая бабка ту первую поддержала и выдаёт, типа "Молодежь в наше время совсем охренела, БЫСТРО ВСТАНЬ И УСТУПИ ЖЕНЬЩЕНЕ МЕСТО..." Ну пришлось послать обоих нах. дак они потом пол дороги обсуждали меня пока водитель нее повелел заткнуться !!!! Мож я конечно и не прав но какого ... эта старая балда полезла в набитую маршрутку стоять ??? куда она спешила ???? А по поводу уступания мест я вообще счатаю это какой-то ерундой... но если в гос. транспорте старым бабкам (ну тем которым действительно тяжело стоять) я уступаю...... но в МАРШРУТКАХ.......... это уже слишком...
Storm
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 11:44
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

re:нЕТЪЛЙЕ ВБВЛЙ

Сообщение Storm »

Andrnow, Эмма,
Ну вы даете! А в "общественном" что, не платите за проезд?
Действия то правильные, каждый сам решает уступать или нет, в зависимости от внешних условий и внутреннего состояния и принудить его к этому никто права не имеет, а вот аргументация :lol:
Аватара пользователя
DimAce
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 21 июл 2005, 13:47
Откуда: Смоленск-Ярцево
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

re:нЕТЪЛЙЕ ВБВЛЙ

Сообщение DimAce »

Storm, в "общественном" есть выбор: можно стоять, можно сидеть. А в маршрутке стоять без потери чувства собственного достоинства невозможно (если ты, конечно, не лилипут и не ребёнок).
Аватара пользователя
winzard
Против жуликов и воров
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 16:55
Настоящее имя: Максим Васенков
Откуда: пер. Юннатов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

re:нЕТЪЛЙЕ ВБВЛЙ

Сообщение winzard »

Действия то правильные, каждый сам решает уступать или нет, в зависимости от внешних условий и внутреннего состояния и принудить его к этому никто права не имеет
Сразу видно, что правила пользования не читали. Правила говорят о том, что в маршрутке водитель НЕ ИМЕЕТ ПРАВА брать стоячих пассажиров (отсюда следует, что ни о каком "уступании мест" в принципе речи быть не может. В случае чего за все отвечает водитель). Правила говорят о том, что в трамвае, троллейбусе, городском автобусе вы ДОЛЖНЫ уступить место пожилым, инвалидам, пассажирам с детьми, если вы находитесь на передних местах салона (их там несколько, обычно они помечены). На остальных местах вы ничего никому, кроме своей совести, не должны. Ваше личное дело, как себя вести с бабками в таком случае.
Поскольку переход на личности является нарушением во многих известных мне форумах, рекомендую бабку забанить :) Ну, можно тоже с ней на личности перейти... "Вот бабки нынче пошли, воспитала их советская власть... Сами ничего не могут, ничего не делают, все им дай готовое. И пенсию им постоянно поднимают, и лечат бесплатно, а они все по трамваям шастают и молодежь ругают."
Боже, как я постарел.... :)
Аватара пользователя
SummerJam
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 24 ноя 2003, 20:40
Откуда: из из из капусты
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

re:нЕТЪЛЙЕ ВБВЛЙ

Сообщение SummerJam »

А вот благородные поступки совершая, самому себе приятнее становится.
Как то товарищи враждебно вы настроены на неотъемлимую часть нашего общества. Ну чтож как будут развиваться события - покажет время! :)
Но хотелось бы чтоб на наш старческий маразм люди смотрели по другому, не как мы.
Аватара пользователя
DimAce
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 21 июл 2005, 13:47
Откуда: Смоленск-Ярцево
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: re:нЕТЪЛЙЕ ВБВЛЙ

Сообщение DimAce »

winzard писал(а):Поскольку переход на личности является нарушением во многих известных мне форумах, рекомендую бабку забанить :)
Забанить не получится - она не зарегена. Можно лишь запретить гостевые посты, то бишь не обращать внимание на высказывания всяких уродов :)
"Не слушай ничьих советов" - совет знакомой бабки :)
Аватара пользователя
Чудище
Чудище сие обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй
Сообщения: 36831
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 15:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 192 раза

re:нЕТЪЛЙЕ ВБВЛЙ

Сообщение Чудище »

winzard, это как в анекдотичной ситуации , когда заскакивает женщина в маршрутку и говорит "Водитель, возьмите меня стоя" и от ентой двусмысленности все пассажиры в покате :D
Аватара пользователя
winzard
Против жуликов и воров
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 16:55
Настоящее имя: Максим Васенков
Откуда: пер. Юннатов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

re:нЕТЪЛЙЕ ВБВЛЙ

Сообщение winzard »

Еще, подумав. Известно, что "стоячие" в маршрутке подвергают свои жизни бОльшему риску, нежели сидячие, в случае аварии. Я как-то не готов так рисковать за свои же деньги. Бабушка старая, ей все равно. Вот пусть и стоит.
А вообще, маршрутки - это еще более отдельная тема, чем бабки. Никогда не понимал, почему эти козлы набиваются на конечных под завязку, хотя точно знают, что на Смирнова, например, их ждет охрененная толпа пассажиров.
Аватара пользователя
Чудище
Чудище сие обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй
Сообщения: 36831
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 15:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 192 раза

re:нЕТЪЛЙЕ ВБВЛЙ

Сообщение Чудище »

Никогда не понимал, почему эти козлы набиваются на конечных под завязку, хотя точно знают, что на Смирнова, например, их ждет охрененная толпа пассажиров.
патаму что так проще, не надо искать где и как остановиться едет и едет себе, им проще, нам сложнее :twisted:
Belikov
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

re:нЕТЪЛЙЕ ВБВЛЙ

Сообщение Belikov »

Сейчас наорала на меня бабка во дворе, только за то,что я выгуливала свою собаку недалеко от лавочки, где эта бабка изволила сидеть.
Хм... тема-то всё же про собак, имхо. Даже странно, что никто бабку не защищает... :)

А ведь она страдает, несчастная. Вокруг через квартиру собаки с хозяевами живут и столько же коммунальных платят. А собака также потребляет и воду, и энергию, и тепло, да и на лифте ещё катается. Кто за это платит? Все вместе, и бабка в том числе. А что бабка с этого имеет? Посмотрим:

1. Лай из-за соседских дверей, когда мимо кто-нибудь проходит.
2. Вой собаки, оставленной дома в одиночестве.
3. Регулярно помеченые мочёй двери и углы в подъезде.
4. Зассаный лифт.
5. Засраный двор.
6. Выгуливают собак без намордника, а хз. что у неё на уме...

Имеет ли бабка право за уплоченные ею коммунальные после всего этого посидеть во дворике так, чтобы её не смущали бегающие и опорожняющиеся вокруг неё собаки? Я думаю, что имеет. Даже больше скажу: с некоторых пор ЛЮБАЯ подбегающая ко мне на расстояние вытянутой ноги собака без намордника получает этой ногой со всей дури куда попаду. Особенно красиво улетают при этом мелкие шавки. Хозяева пока ещё не получали, поскольку обычно делают вид, что меня не существует и кидаются успокаивать своё животное. Город, имхо, не то место, где собака может разгуливать без намордника.

А то, что бабка наорала -- так это от большого её жизненного опыта. Она просто знает, что такой метод сработает наверняка. Я вот когда спокойно выговариваю собачнику по поводу одного из вышеописанных пунктов -- никто не понимает. Чаще всего отвечают, что мол, "может быть проблема в том, что вы просто не любите животных?" :lol: То бишь в морг; владельцы собак зачастую просто не способны понять, что могут создавать кому-то проблемы.
Ответить Пред. темаСлед. тема