Так были американцы на Луне или нет??

Американцы предъявили очередные доказательства

Разговоры обо всем
meatspin
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 05:03
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Так были американцы на Луне или нет??

Сообщение meatspin »

Сэнсей писал(а):
meatspin писал(а):leopold, не спорьте с сенсеем, он член массонского ордена. Это 100% точная информация. Кому интересен пруф, могу скинуть в личку.
Аепта! 8-[]
Фсе! В манастыр!
Могу поспорить что не уйдете. Массонам запрещено.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Re: Так были американцы на Луне или нет??

Сообщение Сэнсей »

meatspin, дык мосоны есть?! 8-[]
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
meatspin
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 05:03
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Так были американцы на Луне или нет??

Сообщение meatspin »

Сэнсей писал(а):meatspin, дык мосоны есть?! 8-[]
Массоны не могут не есть. И вы наглядный тому пример.
Пытаетесь заболтать тему? Что это изменит. Я 100% знаю что вы масон, и могу это любому легко доказать. Знаю какому ордену принадлежите, и какова ваша цель.
Помните ;-)

[yb]IA88AS6Wy_4[/yb]

ностальгия, да))) именно под этот мотет вас принимали в масонскую ложу.

Я ж говорю, я про вас знаю больше чем вы думаете. :uch_tiv:
Аватара пользователя
vg169
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 21:39
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 310 раз
Контактная информация:

Re: Так были американцы на Луне или нет??

Сообщение vg169 »

leopold писал(а):
meatspin писал(а):leopold, не спорьте с сенсеем, он член массонского ордена. Это 100% точная информация. Если нужен пруф, могу скинуть в личку.
То-есть православный липовый?
Ну, не удивительно.
У нас что не поцреот, то именно такой.
ЗЫ Скинь, заинтриговал.
Да почему же липовый? Среди православных бывали и члены КПСС, и осведомители КГБ, и офицеры Вермахта... А уж масонов было множество. Кстати, насколько мне известно, РПЦ никогда не принимала официальных решений с осуждением масонства или запретом вступления в ложи. Так что даже формально православный масон - вполне возможное и допустимое явление.
ЗЫ Про Сэнсея не знаю, но не удивлюсь.
Понимание некоторых принципов компенсирует незнание многих фактов.
First
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 11:31
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Так были американцы на Луне или нет??

Сообщение First »

О журнале, как о отечественный космонавтике.

Просто хороший журнал по космонавтике России сейчас НЕ НУЖЕН. Более того, он ей ОПАСЕН. Потому что нельзя сейчас говорить по вторую японскую Хаябусу, готовящуюся к посадке на астероид, когда со своими межпланетниками полная хуябуса… Нельзя говорить о частых запусках многоразовых ступеней Фалкона-9, потому что в России их нет. Нельзя говорить об американских супертяжах, потому что в России про них пустой треп. Нельзя говорить про китайские лунники, которых в России нет. Нельзя говорить про новые американские космические корабли, потому что от российской «Федерации» есть только название. И так за какую тему не возьмись – все ожидаемые космические события в ближайшие годы будут американскими, европейскими, китайскими, японскими.

https://habr.com/post/420969/?utm_sourc ... smonavtiki
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Re: Так были американцы на Луне или нет??

Сообщение Сэнсей »

meatspin, урежь осетра. Барабанная дробь...
ЗЫ: а чо Химик то затих как мышка в кустиках?
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
XuMuK
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 10:17
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Так были американцы на Луне или нет??

Сообщение XuMuK »

Сэнсей писал(а):meatspin, урежь осетра. Барабанная дробь...
ЗЫ: а чо Химик то затих как мышка в кустиках?
Потому что весь день с женой и детьми отдыхал у друзей тоже с семьей и детьми. Ели домашний яблочный пирог и гуляли по городу. А вы ищите масонов, раскрывайте несуществующие заговоры, поклоняйтесь Путину, бегайте к попам ручки целовать да золотить. Вам же делать нечего в летние выходные. :nez-nayu:
Представитель интересов Госдепартамента США на Смоленском форуме.
XuMuK
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 10:17
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Так были американцы на Луне или нет??

Сообщение XuMuK »

First писал(а):О журнале, как о отечественный космонавтике.

Просто хороший журнал по космонавтике России сейчас НЕ НУЖЕН. Более того, он ей ОПАСЕН. Потому что нельзя сейчас говорить по вторую японскую Хаябусу, готовящуюся к посадке на астероид, когда со своими межпланетниками полная хуябуса… Нельзя говорить о частых запусках многоразовых ступеней Фалкона-9, потому что в России их нет. Нельзя говорить об американских супертяжах, потому что в России про них пустой треп. Нельзя говорить про китайские лунники, которых в России нет. Нельзя говорить про новые американские космические корабли, потому что от российской «Федерации» есть только название. И так за какую тему не возьмись – все ожидаемые космические события в ближайшие годы будут американскими, европейскими, китайскими, японскими.

https://habr.com/post/420969/?utm_sourc ... smonavtiki
Зато Крымнаш, Сириянаш и Путиннаш. :nez-nayu:
Представитель интересов Госдепартамента США на Смоленском форуме.
meatspin
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 05:03
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Так были американцы на Луне или нет??

Сообщение meatspin »

Сэнсей писал(а):meatspin, урежь осетра. Барабанная дробь...
ЗЫ: а чо Химик то затих как мышка в кустиках?
Сенсей, я понимаю, клятва, тайны и все такое, ну уже все, уже нет смысла даже отрицать. Вы сами себя выдали. Это уже даже не подлежит сомнению, вы сами признали что являетесь членом масонской ложи, и сейчас выполняете обязательства перед ложей и другими масонами. Ваша проблема в том, что наверное подсознательно хотели что бы вас раскрыли, вы постоянно оставляли свидетельства своего масонства, вы выбрали себе ник который соответствует вашему положению в масонской ложе, просто на это никто не обращал внимания. Вы даже пытались других обвинять в масонстве, что бы на вас обратили внимание, и это не сработало. Вы как бы невзначай цитировали свод масонских правил, выдавая их за свои мысли, но так как никто не кроме вас не был в это посвещен, никто снова не обратил внимание. Я просто случайно увидел некоторое несоответствие, и стал копать. Каково было мое удивление, когда я увидел всю картину. Вдруг все ваши мысли и слова обрели смысл. Вся ваша жизнь заключается в служении масонскому ордену, и вы непоколебимо следуете этим заветам.
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Так были американцы на Луне или нет??

Сообщение leopold »

vg169 писал(а): Да почему же липовый? Среди православных бывали и члены КПСС, и осведомители КГБ, и офицеры Вермахта... А уж масонов было множество. Кстати, насколько мне известно, РПЦ никогда не принимала официальных решений с осуждением масонства или запретом вступления в ложи. Так что даже формально православный масон - вполне возможное и допустимое явление.
ЗЫ Про Сэнсея не знаю, но не удивлюсь.
Это как?
Вы реально полагаете, что перечисленные персонажи могли одновременно искренне верить в, скажем так, несколько разные идеи???
Такое возможно лишь при запущенной шизофрении или как там правильно называется раздвоение личности.
meatspin
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 05:03
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Так были американцы на Луне или нет??

Сообщение meatspin »

leopold, вполне себе возможно. Сенсей тому яркий пример. Там нет никакого противоречия. "Всякая власть от Бога" оправдывает все перечисленное. А с масонами, там все гораздо проще, это типа квазитайная организация, которая якобы призвана защищать веру. У них есть свой кодекс которому они неукоснительно следуют. Общаются тайными знаками которые сами же и придумывают.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Re: Так были американцы на Луне или нет??

Сообщение Сэнсей »

meatspin писал(а):leopold, вполне себе возможно. Сенсей тому яркий пример. Там нет никакого противоречия. "Всякая власть от Бога" оправдывает все перечисленное. А с масонами, там все гораздо проще, это типа квазитайная организация, которая якобы призвана защищать веру. У них есть свой кодекс которому они неукоснительно следуют. Общаются тайными знаками которые сами же и придумывают.
Масоны защищают веру? Аепта! А я то надеялся, что ты меня щас на чистую воду выведешь... А ты, оказывается, просто щелкопер многопишущий.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Так были американцы на Луне или нет??

Сообщение leopold »

meatspin писал(а):leopold, вполне себе возможно. Сенсей тому яркий пример. Там нет никакого противоречия. "Всякая власть от Бога" оправдывает все перечисленное. А с масонами, там все гораздо проще, это типа квазитайная организация, которая якобы призвана защищать веру. У них есть свой кодекс которому они неукоснительно следуют. Общаются тайными знаками которые сами же и придумывают.
Но идеи православия и идеи массонства, это не одно и тоже.
И не видеть противоречий, это надо постараться.
Массоны, это скорее агностики, верящие в какого-то конкретного бога лишь по обстоятельствам.
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Так были американцы на Луне или нет??

Сообщение leopold »

Сэнсей писал(а): Масоны защищают веру? Аепта! А я то надеялся, что ты меня щас на чистую воду выведешь... А ты, оказывается, просто щелкопер многопишущий.
Сенсей, да.
Массоны защищают веру.
Но не в какого-то конкретного бога.
meatspin
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 05:03
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Так были американцы на Луне или нет??

Сообщение meatspin »

Ну как же:
В настоящее время, согласно документам и материалам великих лож, в масоны принимают людей принадлежащих к различным религиозным конфессиям, но обязательно верующих в Единого Творца и бессмертие души. Отступлением от этих правил являются ложи либерального масонства, некоторые из которых (например, Великий восток Франции) исключили из своих требований ко вступлению обязательное условие о наличии у кандидата веры в Бога.
Этим как раз и объясняется такая лютая ненависть Сенсея к либералам, ибо либеральные течения масонов позволяют неверующему попасть в ложу.
Сенсей - классический клинический масон, верующий, все как положено, принадлежит к ордену "Рыцарей кадош" от еврейского слова «קדוש», что означает святой или освящённый. Их девиз вы можете увидеть у него в подписи: «Fais ce que dois, advienne, que pourra»(с)
(естественно Гай Юлий Цезарь такого сказать не мог, он был слишком помешан на контроле, и за подобную фразу "будь что будет" легко мог скормить львам). Основная цель "Рыцарей кадош" это наставничество, пропаганда идей масонства, отсюда и ник Сенсей - наставник.
Как и любой масон, Сенсей обязан верить в тайные знаки, в теории заговоров и прочую галиматью. Все его истории -это всего лишь трактовки масонской книги 1884 года издания под авторством Маклинича, которую он обильно и цитирует.
Последний раз редактировалось meatspin 26 авг 2018, 23:37, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
vg169
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 21:39
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 310 раз
Контактная информация:

Re: Так были американцы на Луне или нет??

Сообщение vg169 »

leopold писал(а):Но идеи православия и идеи массонства, это не одно и тоже.
И не видеть противоречий, это надо постараться.
Массоны, это скорее агностики, верящие в какого-то конкретного бога лишь по обстоятельствам.
Не одно и то же, но непримиримых противоречий между ними нет. Обычно от вступающего в масоны требуют заявить о своей вере в Высшую Сущность или Архитектора Вселенной, но каждый может под этим подразумевать что угодно. Среди масонов есть и агностики, и христиане, и мусульмане, и сторонники разных нетрадиционных религий. Дискуссии о религии в ложах обычно запрещены, так что каждый верит как хочет и умеет.
PS Слово масон не однокоренное со словом масса и пишется с одной с.
Понимание некоторых принципов компенсирует незнание многих фактов.
Вездесущий
Сообщения: 32879
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 10:24
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Так были американцы на Луне или нет??

Сообщение Вездесущий »

Нехорошие люди. Засрали тему!
Beginnings are usually scary and Endings are ussually sad,but is everything in between that makes it all worth living...
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33656
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3841 раз
Поблагодарили: 1399 раз

Re: Так были американцы на Луне или нет??

Сообщение Индиана Джонс »

vg169 писал(а): о своей вере в Высшую Сущность или Архитектора Вселенной,
Ага! Сатана для них главный архитектор вселенной.
но каждый может под этим подразумевать что угодно. Среди масонов есть и агностики, и христиане, и мусульмане, и сторонники разных нетрадиционных религий. Дискуссии о религии в ложах обычно запрещены, так что каждый верит как хочет и умеет.

Именно для уничтожения Христианства и были созданы все эти тайные ложи тамплиеров и масонов.
Допустим Бога нет и мы умрем и все. Ок!

А если Бог есть? Прикинь vg169 в какую ты себя глупую и смешную ситуацию ставишь,тебе ведь придется за каждое слово свое отвечать и в то время, как может обычные верующие, пойдут в Рай, ты по своей глупости и гордости, пойдешь в ад, и ведь изменить ты это не сможешь уже никогда. И что стоит, это короткое твое отрицание и борьба против Бога здесь на земле, по сравнению с вечными муками в аду? Предстать перед Богом, мы можем в любой момент. Это так, информация к размышлению :uch_tiv:
Смерть опущенной америке!
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Так были американцы на Луне или нет??

Сообщение leopold »

vg169 писал(а): Не одно и то же, но непримиримых противоречий между ними нет. Обычно от вступающего в масоны требуют заявить о своей вере в Высшую Сущность или Архитектора Вселенной, но каждый может под этим подразумевать что угодно. Среди масонов есть и агностики, и христиане, и мусульмане, и сторонники разных нетрадиционных религий. Дискуссии о религии в ложах обычно запрещены, так что каждый верит как хочет и умеет.
PS Слово масон не однокоренное со словом масса и пишется с одной с.
Как это нет?
Верить в конкретного бога или снизвести его до абстракности, считать равным другим богам?
Мне кажется Вы недопонимаете.
ЗЫ С двумя с, да я ошибся.
ЗЫЗЫ А вообще, на мой взгляд, масонство это игра для людей со складом ума Владимира13. Способ выделиться не выделяясь. Поднятие собственной самооценки на пустом месте.
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Так были американцы на Луне или нет??

Сообщение leopold »

Индиана Джонс писал(а): Именно для уничтожения Христианства и были созданы все эти тайные ложи тамплиеров и масонов.
Допустим Бога нет и мы умрем и все. Ок!

А если Бог есть? Прикинь vg169 в какую ты себя глупую и смешную ситуацию ставишь,тебе ведь придется за каждое слово свое отвечать и в то время, как может обычные верующие, пойдут в Рай, ты по своей глупости и гордости, пойдешь в ад, и ведь изменить ты это не сможешь уже никогда. И что стоит, это короткое твое отрицание и борьба против Бога здесь на земле, по сравнению с вечными муками в аду? Предстать перед Богом, мы можем в любой момент. Это так, информация к размышлению :uch_tiv:
А вдруг бог есть, но он не православный Исус, а например Аллах?
Прикинь, в какую глупую и смешную ситуацию ты себя ставишь.
Всю жизнь молиться не тому богу и именно за это пойти в Ад.
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33656
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3841 раз
Поблагодарили: 1399 раз

Re: Так были американцы на Луне или нет??

Сообщение Индиана Джонс »

Леопольд,Богу виднее,и он нас с рождения не зря поселяет в той или иной культурной среде,где развита та или иная религия,которая нам ближе. Так,что не волнуйся ты за эти пустяки, Бог един, и все мировые религии учат одному,любить и не обижать ближнего. Поэтому в ад, если ты православный а тебе ближе оказался допустим Ислам, ты никогда не попадешь, заповеди у всех религий примерно одинаковые. Тут скорее различия в ответе перед Богом после смерти. :nez-nayu:
Последний раз редактировалось Индиана Джонс 27 авг 2018, 11:24, всего редактировалось 1 раз.
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
investigator
Сообщения: 4134
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 20:59
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 289 раз

Re: Так были американцы на Луне или нет??

Сообщение investigator »

Индиана Джонс писал(а):Леопольд,Богу виднее,и он нас с раждения не зря поселяет в той или иной культурной среде,где развита та или иная религия,которая нам ближе. Так,что неволнуйся ты за эти пустяки, Бог един, и все мировые религии учат одному,любить и необижать ближнего. Поэтому в ад, если ты православный а тебе ближе оказался допустим Ислам, ты никогда не попадешь, заповеди у всех религий примерно одинаковые. Тут скорее различия в ответе перед Богом после смерти. :nez-nayu:
Ты даже библию не читал. А там написано:
«Я Господь, Бог твой... Да не будет у тебя других богов пред лицем Моим».

«ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого [рода], ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои».

Так что вводишь ты людей в блудняк. )))
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33656
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3841 раз
Поблагодарили: 1399 раз

Re: Так были американцы на Луне или нет??

Сообщение Индиана Джонс »

investigator, что сказать то хотел? Исповедуй Православие и непарься :nez-nayu:
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Re: Так были американцы на Луне или нет??

Сообщение Сэнсей »

leopold писал(а):
Сэнсей писал(а): Масоны защищают веру? Аепта! А я то надеялся, что ты меня щас на чистую воду выведешь... А ты, оказывается, просто щелкопер многопишущий.
Сенсей, да.
Массоны защищают веру.
Но не в какого-то конкретного бога.
Зависит от степени посвящения. Там, проводя посвящаемого по ступеням, выворачивают ему мозг наизнанку многократно до полного стирания способности сознавать себя хоть какой-то личностью. Идеальные лицедеи в конце концов получаются - надевают любую маску легко. Для этого от степени к степени сначала там за многообразие вер, потом за атеизм, потом за одну веру, самую верную, потом за её логическое вырождение - каббализм - то есть атеизм высшего уровня, потом - сатанизм высшего разлива.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Re: Так были американцы на Луне или нет??

Сообщение Сэнсей »

Вездесущий писал(а):Нехорошие люди. Засрали тему!
Инигавари, редиски!
Господа знатоки жыдомасонства, идите в соответствующую тему.
Модераторы, ау, перенесите туда отсюда все соответствующее, будь ласка!
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Владимир13
Сообщения: 12723
Зарегистрирован: 04 май 2011, 15:16
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Так были американцы на Луне или нет??

Сообщение Владимир13 »

"Редчайшая по своей изумительности бредопись"© из под пера сами догадайтесь кого.
Ваш Люцифер △ 666
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Re: Так были американцы на Луне или нет??

Сообщение Сэнсей »

Владимир13 писал(а):"Редчайшая по своей изумительности бредопись"© из под пера сами догадайтесь кого.
Шо, зацепило?
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Владимир13
Сообщения: 12723
Зарегистрирован: 04 май 2011, 15:16
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Так были американцы на Луне или нет??

Сообщение Владимир13 »

Прочитал крайние два сообщения и вот теперь не знаю, Вы что, теперь и посреди бела дня подшофе? На здоровую голову такое не напишешь.
Ваш Люцифер △ 666
First
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 11:31
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Так были американцы на Луне или нет??

Сообщение First »

Впервые с 60-х на Мысе Канаверал есть три стартовых стола, подготовленных для пилотируемых полетов.
MLP для Orion, LC-39A для SpaceX Crew Dragon, SLC-41 для Boeing Starliner.

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось First 27 авг 2018, 19:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Re: Так были американцы на Луне или нет??

Сообщение Сэнсей »

Владимир13 писал(а):Прочитал крайние два сообщения и вот теперь не знаю, Вы что, теперь и посреди бела дня подшофе? На здоровую голову такое не напишешь.
А Вы свое видение масонского делания в ложах по ступеням посвящения изложите. Что делают и зачем. Сравним.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Ответить Пред. темаСлед. тема