ОАО «Жилищник»

Разговоры обо всем
Аватара пользователя
Инженер
Сообщения: 9069
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ОАО «Жилищник»

Сообщение Инженер »

Пресс ‏@smolpress
Это всё, что надо знать о работе коммунальных служб #Смоленск`а в новогодние праздники. На фото: ул. Крупской. #ЖКХ


Изображение
CADastr
Сообщения: 9482
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 08:48
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: ОАО «Жилищник»

Сообщение CADastr »

Квитанции принесли, а в ЛК ВЦЖКХ до сих пор типа закрывается расчётный период и доступа к квитанциям нет.
*Очки любой сложности, оптика Transition, прогрессивная, фотохром *
bazilio
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 00:39
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: ОАО «Жилищник»

Сообщение bazilio »

CADastr, доступ открыли , но они не формируются , надеюсь утром исправят
CADastr
Сообщения: 9482
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 08:48
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: ОАО «Жилищник»

Сообщение CADastr »

Обычно уже 23 числа были квитанции.
*Очки любой сложности, оптика Transition, прогрессивная, фотохром *
не Я
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 16:24
Откуда: Эйяфьядлайёкюдль
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ОАО «Жилищник»

Сообщение не Я »

может ли мне кто-нибудь внятно объяснить :facepalm: что за бардак творится в филиалах ОАО "Жилищник",почему дома находящиеся в управлении тусуются и распихиваются между филиалами,как колода засаленных карт?
на днях,в очередной раз решила озаботить своё ЖЭУ №4, на обслуживании у которого дом находился не один десяток лет и на всех квитанциях исполнителем было указанно именно оно,вплоть до октября 2014 г.
Изображение

позвонила,а мне там говорят:" Ваш дом больше нами не обслуживается!" 8-[]
и дают номерок телефончика по которому надо звонить.Я в недоумении,достаю квитанцию и обнаруживаю,что коммунальные платежи уже за ноябрь мне выставило некое ЖЭУ №14,находящееся аж на улице Минской д.15 (в Красном бору такая улица имеется)
Изображение
8-[]
но и это ещё не всё,данный мне номер телефона 38-18-85,оказался вообще техотделом ЖЭУ № 5,расположенного на улице Б.Советская 45/1 и там подтвердили,что наш дом теперь обслуживают именно они 8-[] 8-[] 8-[]
8-[] - кем и зачем сделана такая перетасовка?
8-[] - для каких целей сделана эта перетасовка?
8-[] - о каком качественном обслуживании может идти речь,если для вызова слесаря дают телефон диспетчера на Минской 15-какая скорость исполнения заявки предусмотрена в таком случае?
8-[] Почему теперь ЖЭУ отвечающее за уборку подъездов,за работу дворников,находится от наших домов почти в другом конце города-и судя по всему ни уборщицы,ни дворники в наши дворы теперь не придут?
Изображение
красная линия -расстояние от моего дома до ЖЭУ № 5,а чёрной до ЖЭУ № 4...как говорится не верь глазам своим и почувствуйте разницу.
Расстояние до улицы Минской д.15 показать по городской карте не представляется возможным!
Рекомендую всем форумчанам почитать внимательнее свои квитанции от "Жилищника"-возможно,что и Вы уже теперь осблуживаетесь неизвестно кем,да ещё у чёрта на куличках!
И мне очень интересно посмотреть на официальный документ на основании которого была сделана эта перетасовка!!!Какие цели и задачи написаны в нём?на сайте Жилищника -чёрт ногу сломит-документа я там такого не нашла-мож у кого есть ссылка на него???
Филяп
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 19:20
Настоящее имя: Юрий
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ОАО «Жилищник»

Сообщение Филяп »

В новогодние праздники (когда прорвало трубу). У меня в квартире (живу центре) побежал вентиль на батарее. Искал сантехников три дня. Когда они пришли, то объяснили, что теперь Жилищник поделен на филиалы везде есть главарь этого филиала. Ну а самый главный кто за этим стоит господин Левант (местный депутат). Сантехникам убрали все премии и повысили оклад на целую 1000 руб. Сказали прямым текстом зарабатывайте деньги с граждан. Кто с руками тот ушел, остались кто алкаш или до пенсии осталось чуть.
Аватара пользователя
Fist007
Сообщения: 2538
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 15:52
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: ОАО «Жилищник»

Сообщение Fist007 »

В чём проблема сменить УК? Сменили лет 5-6 назад и всё супер. Убирают двор всегда, заменили все лампы в подъезде сразу после прихода в дом.
Сантехники в ТСЖ норм, не помню проблем с ними, знаком лично и делают всегда с гарантией. Если нужно - дам контакты.
В доме решаются вопросы все на собрании, чтобы ТСЖ решал что то сам - не помню.
John Watson
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 07 май 2010, 00:04
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ОАО «Жилищник»

Сообщение John Watson »

не Я писал(а):может ли мне кто-нибудь внятно объяснить :facepalm: что за бардак творится в филиалах ОАО "Жилищник",почему дома находящиеся в управлении тусуются и распихиваются между филиалами,как колода засаленных карт?

[...]

8-[] - кем и зачем сделана такая перетасовка?
8-[] - для каких целей сделана эта перетасовка?
8-[] - о каком качественном обслуживании может идти речь,если для вызова слесаря дают телефон диспетчера на Минской 15-какая скорость исполнения заявки предусмотрена в таком случае?
8-[] Почему теперь ЖЭУ отвечающее за уборку подъездов,за работу дворников,находится от наших домов почти в другом конце города-и судя по всему ни уборщицы,ни дворники в наши дворы теперь не придут?

[...]

И мне очень интересно посмотреть на официальный документ на основании которого была сделана эта перетасовка!!!Какие цели и задачи написаны в нём?на сайте Жилищника -чёрт ногу сломит-документа я там такого не нашла-мож у кого есть ссылка на него???
Почитайте тему с первой страницы: здесь есть и документы, и комментарии ответственных лиц.
Аватара пользователя
Vitalik_rom
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 17:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза

Re: ОАО «Жилищник»

Сообщение Vitalik_rom »

не Я писал(а):некое ЖЭУ №14,находящееся аж на улице Минской д.15 (в Красном бору такая улица имеется)
Это далеко не Красный бор, это гораздо дальше, в м/р-не Гнёздово (самая западная окраина Смоленска). По адресу Минская 15 уже много лет находится "ЖКО", которое кое-как обслуживало прилегающую территорию. Очень сомнительно, чтобы у этого ЖЭУ хватило сил на обслуживание ещё и в других местах.
не Я
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 16:24
Откуда: Эйяфьядлайёкюдль
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ОАО «Жилищник»

Сообщение не Я »

John Watson писал(а):[
Почитайте тему с первой страницы: здесь есть и документы, и комментарии ответственных лиц.
:cry_ing: почитала-прослезилась!
Почему-то участок № 14 оказался наводнён малоэтажнымии домами старой постройки, со всего города 8-[] капитальный ремонт которых запланирован на ближайшие 4 года :ne_vi_del: странное совпадение!
CADastr
Сообщения: 9482
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 08:48
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: ОАО «Жилищник»

Сообщение CADastr »

Прокуратуре это не интересно, она ценам СТОЯЯЯЯЯЯЯть командует :-))
Но задать вопрос нужно.
*Очки любой сложности, оптика Transition, прогрессивная, фотохром *
не Я
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 16:24
Откуда: Эйяфьядлайёкюдль
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ОАО «Жилищник»

Сообщение не Я »

CADastr писал(а):Прокуратуре это не интересно, она ценам СТОЯЯЯЯЯЯЯть командует :-))
Но задать вопрос нужно.
вопрос задать можно,только ответ будет в стиле "Всё сделано исключительно законно и на благо горожан!".
CADastr
Сообщения: 9482
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 08:48
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: ОАО «Жилищник»

Сообщение CADastr »

Изображение
*Очки любой сложности, оптика Transition, прогрессивная, фотохром *
Аватара пользователя
тушемля
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 18:48
Настоящее имя: Дондуб Цангпо
Откуда: Санкт Петербург,Смоленск,Лёвково.
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: ОАО «Жилищник»

Сообщение тушемля »

Спойлер
не Я писал(а):может ли мне кто-нибудь внятно объяснить :facepalm: что за бардак творится в филиалах ОАО "Жилищник",почему дома находящиеся в управлении тусуются и распихиваются между филиалами,как колода засаленных карт?
на днях,в очередной раз решила озаботить своё ЖЭУ №4, на обслуживании у которого дом находился не один десяток лет и на всех квитанциях исполнителем было указанно именно оно,вплоть до октября 2014 г.
Изображение

позвонила,а мне там говорят:" Ваш дом больше нами не обслуживается!" 8-[]
и дают номерок телефончика по которому надо звонить.Я в недоумении,достаю квитанцию и обнаруживаю,что коммунальные платежи уже за ноябрь мне выставило некое ЖЭУ №14,находящееся аж на улице Минской д.15 (в Красном бору такая улица имеется)
Изображение
8-[]
но и это ещё не всё,данный мне номер телефона 38-18-85,оказался вообще техотделом ЖЭУ № 5,расположенного на улице Б.Советская 45/1 и там подтвердили,что наш дом теперь обслуживают именно они 8-[] 8-[] 8-[]
8-[] - кем и зачем сделана такая перетасовка?
8-[] - для каких целей сделана эта перетасовка?
8-[] - о каком качественном обслуживании может идти речь,если для вызова слесаря дают телефон диспетчера на Минской 15-какая скорость исполнения заявки предусмотрена в таком случае?
8-[] Почему теперь ЖЭУ отвечающее за уборку подъездов,за работу дворников,находится от наших домов почти в другом конце города-и судя по всему ни уборщицы,ни дворники в наши дворы теперь не придут?
Изображение
красная линия -расстояние от моего дома до ЖЭУ № 5,а чёрной до ЖЭУ № 4...как говорится не верь глазам своим и почувствуйте разницу.
Расстояние до улицы Минской д.15 показать по городской карте не представляется возможным!
Рекомендую всем форумчанам почитать внимательнее свои квитанции от "Жилищника"-возможно,что и Вы уже теперь осблуживаетесь неизвестно кем,да ещё у чёрта на куличках!
И мне очень интересно посмотреть на официальный документ на основании которого была сделана эта перетасовка!!!Какие цели и задачи написаны в нём?на сайте Жилищника -чёрт ногу сломит-документа я там такого не нашла-мож у кого есть ссылка на него???

Ваши рабочие- сантехник,электрик(а видимо и дворник)- остались там же,в районе Воробьёва.И те же самые,что и были раньше.Возьмите их телефоны и звоните,если что.Это не первый раз на моей памяти такой "ребрендинг"

большие огромные цитаты прячьте под спойлер. это не нарушение, конечно, но ужас как выглядит не комильфо )) Azazelius
དོན་གྲུབ་ གཙང་པོ།
Аватара пользователя
тушемля
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 18:48
Настоящее имя: Дондуб Цангпо
Откуда: Санкт Петербург,Смоленск,Лёвково.
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: ОАО «Жилищник»

Сообщение тушемля »

Филяп писал(а):В новогодние праздники (когда прорвало трубу). У меня в квартире (живу центре) побежал вентиль на батарее. Искал сантехников три дня. Когда они пришли, то объяснили, что теперь Жилищник поделен на филиалы везде есть главарь этого филиала. Ну а самый главный кто за этим стоит господин Левант (местный депутат). Сантехникам убрали все премии и повысили оклад на целую 1000 руб. Сказали прямым текстом зарабатывайте деньги с граждан. Кто с руками тот ушел, остались кто алкаш или до пенсии осталось чуть.
Зарплату повысили с 10 до 15-16 тыр у сантехников.Леванту спасибо,молодец.Я это,сам сантехник :-)
དོན་གྲུབ་ གཙང་པོ།
sol88
Сообщения: 9604
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 13:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: ОАО «Жилищник»

Сообщение sol88 »

тушемля писал(а):
не Я писал(а):
Ваши рабочие- сантехник,электрик(а видимо и дворник)- остались там же,в районе Воробьёва.И те же самые,что и были раньше.Возьмите их телефоны и звоните,если что.Это не первый раз на моей памяти такой "ребрендинг"
А обязательно цитировать всё предидущее сообщение?
не Я
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 16:24
Откуда: Эйяфьядлайёкюдль
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ОАО «Жилищник»

Сообщение не Я »

тушемля писал(а): Ваши рабочие- сантехник,электрик(а видимо и дворник)- остались там же,в районе Воробьёва.И те же самые,что и были раньше.Возьмите их телефоны и звоните,если что.Это не первый раз на моей памяти такой "ребрендинг"
ага...только почему-то когда я сказала,что в подъезде парит от элеватора то мне тут же выдали номер телефона, начинающийся на 42 и сказали "звоните туда милая и будет вам счастье"-это номер ну никак не ЖЭУ4 там 663345,отсюда я делаю вывод,что и сантехники у нас теперь тоже "инопланетяне".
Хотя,возможно,и в твоих словах есть доля истины- надо б, наверное дотащиться до бывшего ЖЭУ и узнать чегой-то они нас бросили :cry_ing: ироды!
Аватара пользователя
тушемля
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 18:48
Настоящее имя: Дондуб Цангпо
Откуда: Санкт Петербург,Смоленск,Лёвково.
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: ОАО «Жилищник»

Сообщение тушемля »

Начальство сменилось - рабочие остались там же. Обычно мы оставляем жильцам номер одной из своих СИМок.Мои жильцы тоже удивились,узнав ,что сменилась обслуживающая организация.Но, правда, в моём посёлке - своего домоуправления нету с советских времён.А так местные все друг друга знают.У меня сейчас другая проблема - звонят с тех домов,которые я больше не обслуживаю.
དོན་གྲུབ་ གཙང་པོ།
не Я
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 16:24
Откуда: Эйяфьядлайёкюдль
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ОАО «Жилищник»

Сообщение не Я »

на официальном сайте Жилищника-нет никаких новых сведений об изменении,произошедшем с ноября 2014 г.,никаких данных о новых организациях,которые теперь обслуживают дома-нет ничего :facepalm: только старые ошибки,увы !
Аватара пользователя
тушемля
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 18:48
Настоящее имя: Дондуб Цангпо
Откуда: Санкт Петербург,Смоленск,Лёвково.
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: ОАО «Жилищник»

Сообщение тушемля »

Это к веб - дизайнерам сайта вопрос.Я простой сантехник.Мне для связи с клиентами и начальством хватает сотового телефона.Если вам на Воробьёва 36 - Кирова 2 а,неизвестен номер телефона вашего сантехника - это не ко мне вопрос.Кто - то ведь там у вас работал?Вот к нему и позвоните.
དོན་གྲུབ་ གཙང་པོ།
John Watson
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 07 май 2010, 00:04
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ОАО «Жилищник»

Сообщение John Watson »

не Я писал(а):на официальном сайте Жилищника-нет никаких новых сведений об изменении,произошедшем с ноября 2014 г.,никаких данных о новых организациях,которые теперь обслуживают дома-нет ничего :facepalm: только старые ошибки,увы !
Обновились сведения:
ООО «Борок» — участок № 1
Телефон: 27-08-95ф, 27-37-59
Адрес: г. Смоленск, ул. Витебское шоссе, д. 16/2
Гл. инженер: Елисеева Светлана Петровна

ООО «Детство» — участок № 2
Телефон: 38-90-91ф, 38-14-06
Адрес: г. Смоленск, ул. Урицкого, д. 17
Гл. инженер: Сербаева Анастасия Петровна

ООО «Тиамат» — участок № 3
Телефон: 27-08-83ф, 44-65-32
Адрес: г. Смоленск, ул. Кутузова, д. 5
Гл. инженер: Филлипов Леонид Николаевич

ООО «ЖЭУ №8» — участок № 4
Телефон: 41-65-57ф
Адрес: г. Смоленск, ул. Брестская, д. 5А
Гл. инженер: Журкова Алла Михайловна

ООО «Полет» — участок № 5
Телефон: 55-64-92ф, 55-55-21
Адрес: г. Смоленск, ул. Кирова д. 41
Гл. инженер: Кравченко Светлана Николаевна

ООО «Лек» — участок № 6
Телефон: 66-34-10ф, 35-49-48
Адрес: г. Смоленск, ул. Кирова, д. 5
Гл. инженер: Носов Дмитрий Валентинович

ООО «Либерте» — участок № 7
Телефон: 66-78-20, 66-32-35ф
Адрес: г. Смоленск, ул. Багратиона, д. 61
Гл. инженер: Рудая Наталья Владимировна

ООО «ЖЭУ №5» — участок № 8
Телефон: 66-22-67ф, 66-48-83
Адрес: г. Смоленск, ул. Академика Петрова, д. 4
Гл. инженер: Капитонова Людмила Леонидовна

ООО «ЖЭУ №18» — участок № 9
Телефон: 38-02-61 (тех. отд.), 38-46-15
Адрес: г. Смоленск, ул. Коммунистическая, д. 5
Гл. инженер: Антова Галина Владимировна

ООО «Феникс 67» — участок № 10
Телефон: 8-908-287-45-91, 38-24-63ф
Адрес: г. Смоленск, ул. Урицкого, д. 17
Гл. инженер: Каманина Ирина Сергеевна

ООО «ПКФ «Промтехэко» — участок № 11
Телефон: 55-46-44, 55-30-84
Адрес: г. Смоленск, ул. Рыленкова, д. 13
Гл. инженер: Журавлева Галина Петровна

ООО «Сандэйс» — участок № 12
Телефон: 55-44-62 (тех. отд.), 55-27-75ф
Адрес: г. Смоленск, ул. Попова, д. 46
Гл. инженер: Дикарева Светлана Валерьяновна

ООО «АВ ИНВЕСТМЕНТ» — участок № 13
Телефон: 31-00-43ф
Адрес: г. Смоленск, ул. Ломоносова, д. 1/74
Гл. инженер: Петрущенкова Ольга Анатольевна

ООО «АВС» — участок № 14
Телефон: 42-58-75, 42-58-64ф
Адрес: г. Смоленск, ул. Минская, д. 15
Телефон: 38-18-85
Адрес: г. Смоленск, ул. Б. Советская д. 45/1
Гл. инженер: Гупало Александр Вячеславович
http://www.smolgil.ru/info/
не Я
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 16:24
Откуда: Эйяфьядлайёкюдль
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ОАО «Жилищник»

Сообщение не Я »

John Watson писал(а):Опубликованы результаты закупки «Оказание услуг по текущему обслуживанию, санитарному содержанию общего имущества и аварийно-техническому обслуживанию систем инженерного оборудования в многоквартирных жилых домах».

По каждому лоту (участку) подано по одной заявке, начальная цена не изменялась.

Получается, что функции «Жилищника» передали 14 фирмам? Чем сам теперь будет заниматься «Жилищник»?
Участок № 1 — 9,70 рублей за 1 м², объём: 304 929,2 м²ООО «Борок», ИНН: 6714032104, адрес: 214010, Смоленский район, поселок Плембаза
Участок № 2 — 9,74 рублей за 1 м², объём: 319 468,4 м²ООО «Детство», ИНН: 6732025928, адрес: 214000, г. Смоленск, улица Барклая де Толли, д. 9
Участок № 3 — 9,13 рублей за 1 м², объём: 299 195,5 м²ООО «Тиамат», ИНН: 6730080828, адрес: 214000, г. Смоленск, улица Кирова, 25а, 56
Участок № 4 — 9,35 рублей за 1 м², объём: 303 659,1 м²ООО «ЖЭУ №8», ИНН: 6732078937, адрес: 214031, г. Смоленск, пр-т Строителей, д. 6а
Участок № 5 — 9,11 рублей за 1 м², объём: 315 456,3 м²ООО «Полёт», ИНН: 6732010583, адрес: 214031, г. Смоленск, пр-т Строителей 5, 25
Участок № 6 — 9,49 рублей за 1 м², объём: 312 395,0 м²ООО «Лек», ИНН: 6714032626, адрес: 214518, Смоленский район, село Пригорское, ул. Октябрьская, д. 4
Участок № 7 — 9,24 рублей за 1 м², объём: 287 204,8 м²ООО «Либерте», ИНН: 6712009847, адрес: 216450, Смоленская обл., г. Починок, пер Социалистический, д. 10а
Участок № 8 — 9,51 рублей за 1 м², объём: 300 469,2 м²ООО «ЖЭУ №5», ИНН: 6732078944, адрес: 214000, г. Смоленск, ул. Октябрьской революции, д. 7, кв. 121
Участок № 9 — 11,09 рублей за 1 м², объём: 191 097,0 м²ООО «ЖЭУ №18», ИНН: 6732078920, адрес: 214000, г. Смоленск, ул. Октябрьской революции, д. 7, кв. 121
Участок № 10 — 8,68 рублей за 1 м², объём: 325 440,6 м²ООО «Феникс 67», ИНН: 6732058190, адрес: 214030, г. Смоленск, ул. Н-Неман, д. 18, к. 46
Участок № 11 — 9,39 рублей за 1 м², объём: 311 877,0 м²ООО «Производственно-коммерческая фирма «Промтехэко», ИНН: 6731037448, адрес: 214025, г. Смоленск, ул. Нахимова, д. 13а, кв. 47
Участок № 12 — 8,84 рублей за 1 м², объём: 380 072,8 м²ООО «Сандэйс», ИНН: 6732054608, адрес: 214012, г. Смоленск, ул. Ново-Московская, д. 2/8
Участок № 13 — 9,08 рублей за 1 м², объём: 318 101,1 м²ООО «АВ ИНВЕСТМЕНТ», ИНН: 6732057535, адрес: 214031, г. Смоленск, ул. Нормандия-Неман, д. 27
Участок № 14 — 8,75 рублей за 1 м², объём: 316 417,8 м²|ООО «АВС», ИНН: 6732027308, адрес: 214025, г. Смоленск, ул.Нормандия-Неман, д. 27[/col]
8-[] вообще-то дом 27 по ул.Нормандия-Неман жилой и там 6 подъездов-где именно в таком случае зарегистрированы эти ООО "АВС" и ООО "АВ Инвестмент"-в каком подъезде-на какой лестничной площадке?
и действительно чем теперь занимается Жилищник?
CADastr
Сообщения: 9482
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 08:48
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: ОАО «Жилищник»

Сообщение CADastr »

вообще-то дом 27 по ул.Нормандия-Неман жилой и там 6 подъездов-где именно в таком случае зарегистрированы эти ООО "АВС" и ООО "АВ Инвестмент"-в каком подъезде-на какой лестничной площадке?
и действительно чем теперь занимается Жилищник
http://www.list-org.com/company/6718874
Виды деятельности:
Основной (по коду ОКВЭД): 51.53 - Оптовая торговля лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
(Оптовая торговля несельскохозяйственными промежуточными продуктами, отходами и ломом, Оптовая торговля, включая торговлю через агентов, кроме торговли автотранспортными средствами и мотоциклами, Оптовая и розничная торговля, ремонт автотранспортных средств, мотоциклов, бытовых изделий и предметов личного пользования)
Учредителями данной компании на 16.09.2011 являются:
Наименование Доля Сумма
Гражданин Республики Беларусь 100% 10 тыс.руб.

Краткая справка:
Компания ООО "АВС"(ОКПО: 92251796) зарегистрирована 16 сентября 2011 года по адресу 214025, г Смоленск, ул Нормандия-Неман д 27. Компании был присвоен ОГРН 1116732013903 и выдан ИНН 6732027308. Основным видом деятельности является оптовая торговля лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием. Компанию возглавляет Гетман Олег Владимирович.
*Очки любой сложности, оптика Transition, прогрессивная, фотохром *
не Я
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 16:24
Откуда: Эйяфьядлайёкюдль
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ОАО «Жилищник»

Сообщение не Я »

CADastr писал(а):
вообще-то дом 27 по ул.Нормандия-Неман жилой и там 6 подъездов-где именно в таком случае зарегистрированы эти ООО "АВС" и ООО "АВ Инвестмент"-в каком подъезде-на какой лестничной площадке?
и действительно чем теперь занимается Жилищник
http://www.list-org.com/company/6718874
Виды деятельности:
Основной (по коду ОКВЭД): 51.53 - Оптовая торговля лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
(Оптовая торговля несельскохозяйственными промежуточными продуктами, отходами и ломом, Оптовая торговля, включая торговлю через агентов, кроме торговли автотранспортными средствами и мотоциклами, Оптовая и розничная торговля, ремонт автотранспортных средств, мотоциклов, бытовых изделий и предметов личного пользования)
Учредителями данной компании на 16.09.2011 являются:
Наименование Доля Сумма
Гражданин Республики Беларусь 100% 10 тыс.руб.

Краткая справка:
Компания ООО "АВС"(ОКПО: 92251796) зарегистрирована 16 сентября 2011 года по адресу 214025, г Смоленск, ул Нормандия-Неман д 27. Компании был присвоен ОГРН 1116732013903 и выдан ИНН 6732027308. Основным видом деятельности является оптовая торговля лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием. Компанию возглавляет Гетман Олег Владимирович.
8-[] 8-[] 8-[] а где же функции предоставления услуг по обслуживанию жилых домов,которые сейчас это "АВС" делает вид,что предоставляет при чём тут оптовая торговля лесоматериалами???
ОКФС: 24 - Собственность иностранных граждан и лиц без гражданства

ОКОГУ: 4210011 - Хозяйственные общества и товарищества с участием иностранных юридических и (или) физических лиц, а также лиц без гражданства
John Watson
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 07 май 2010, 00:04
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ОАО «Жилищник»

Сообщение John Watson »

CADastr, не Я, это уже старые сведения.

В теме уже приводились сведения о всех этих 14 компаниях на две даты: viewtopic.php?p=8873396#p8873396 и viewtopic.php?p=8886973#p8886973.

Поменялись и виды деятельности.
CADastr
Сообщения: 9482
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 08:48
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: ОАО «Жилищник»

Сообщение CADastr »

Поменялись и виды деятельности.
Чего не сделаешь ради халявного бабла :-))
А учредителем так и остался
Гражданин Республики Беларусь 100% 10 тыс.руб.
*Очки любой сложности, оптика Transition, прогрессивная, фотохром *
John Watson
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 07 май 2010, 00:04
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ОАО «Жилищник»

Сообщение John Watson »

CADastr, где же он остался?

Изображение
Последний раз редактировалось John Watson 01 фев 2015, 22:52, всего редактировалось 1 раз.
CADastr
Сообщения: 9482
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 08:48
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: ОАО «Жилищник»

Сообщение CADastr »

Бульбаш значит продал ОООшку со сменой профиля?
John Watson
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 07 май 2010, 00:04
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ОАО «Жилищник»

Сообщение John Watson »

CADastr писал(а):Бульбаш значит продал ОООшку со сменой профиля?
У всех 14 компаний сменился профиль (ссылку на сравнение выше приводил).

Теперь у всех компаний такие виды деятельности:
70.32.1 Управление эксплуатацией жилого фонда
31.62.9 Предоставление услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию прочего электрооборудования, не включенного в другие группировки
45.31 Производство электромонтажных работ
45.33 Производство санитарно-технических работ
45.34 Монтаж прочего инженерного оборудования
45.41 Производство штукатурных работ
45.42 Производство столярных и плотничных работ
45.44 Производство малярных и стекольных работ
45.45 Производство прочих отделочных и завершающих работ
45.50 Аренда строительных машин и оборудования с оператором
71.10 Аренда легковых автомобилей
71.32 Аренда строительных машин и оборудования
74.70.1 Чистка и уборка производственных и жилых помещений и оборудования
90.00.3 Уборка территории и аналогичная деятельность
И немного поменялись сведения:
smolgil_14_010215.png
smolgil_14_010215.png (34.65 КБ) 5941 просмотр
John Watson
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 07 май 2010, 00:04
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ОАО «Жилищник»

Сообщение John Watson »

В Смоленске могут появиться новые управляющие компании
Губернатор предложил разделить обязанности «Жилищника» между другими управляющими компаниями.

Губернатор Алексей Островский предложил разделить функции «Жилищника» между другими управляющими компаниями. Для этого будет необходимо привлечь в коммунальную сферу новых лиц, новых инвесторов, которые смогли бы выполнять необходимые функции.

«Почему бы не создать 2-3 управляющие компании? Пригласить серьезный, подчеркиваю, бизнес, который сможет вложиться в покупку техники, и отдать им часть территории «Жилищника» на обслуживание», — отметил Алексей Островский.

Кроме того, заместитель губернатора Юрий Пучков получил поручение узнать мнение смолян относительно качества получаемых услуг их управляющих компаний.
http://gorodnews.ru/news/item.php?id=10088

Так уже, не?
Ответить Пред. темаСлед. тема