ВНИМАНИЕ! РАЗВОД НА ТРАССЕ!

Разговоры обо всем
Smolreal
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 19:29
Откуда: Ярцево
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

ВНИМАНИЕ! РАЗВОД НА ТРАССЕ!

Сообщение Smolreal »

Ехал по москва-минск в районе Каменки стоят по две машины с разных сторон трассы в одной открыт капот, иномарки 8-10 лет. Лица не русской национальности кидаются под колеса, кричат проезжающим, типа чтоб остановились, хотя аварии никакой нет. Почитал на форумах, люди пишут, что развод, типа остановишься попросят денег на бензин, уговорят купить кольцо "золотое" недорого.....Пишут такие ребята часто встречаются в Московской, Липецкой области. Предполагаю это тот же развод... 90е возвращаются??
Агентство Недвижимости «Риэлт67» - купля - продажа, аренда недвижимости в Смоленске/Ярцево. +7 (951) 704-00-00, http://rielt67.ru/
Аватара пользователя
lombard067
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 23:52
Настоящее имя: Валерий
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ! РАЗВОД НА ТРАССЕ!

Сообщение lombard067 »

приносили такую гайку-цветмет голимый, видно невооруженным глазом, как раз с трассы, было год назад еще, походу вернулись
Аватара пользователя
hodok
Сообщения: 16783
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 16:36
Откуда: отсюда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ВНИМАНИЕ! РАЗВОД НА ТРАССЕ!

Сообщение hodok »

Они и не уходили никуда.. и никогда..
Без лохА жизнь плохА
Igor K.
Сообщения: 7489
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:03
Настоящее имя: Валерий
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: ВНИМАНИЕ! РАЗВОД НА ТРАССЕ!

Сообщение Igor K. »

Дави
Аватара пользователя
Yurgis
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 18:28
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: ВНИМАНИЕ! РАЗВОД НА ТРАССЕ!

Сообщение Yurgis »

Это уже лет 10, на моей памяти, практикуется.
Helenana
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 06:59
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ВНИМАНИЕ! РАЗВОД НА ТРАССЕ!

Сообщение Helenana »

Будете ехать мимо,если снова увидите,сдайте их ДПС,а то ж придётся огонь на поражение открывать.
Лесн@я
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 12:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ВНИМАНИЕ! РАЗВОД НА ТРАССЕ!

Сообщение Лесн@я »

ко мне на дачу приходили в воскресенье, хотели продать набор ножей, подушку ортопедическую и машинку для стрижки :-)
очень обиделись, что у меня на даче нет 15 000, чтобы купить этот набор :-) за треть цены :-))
Лесн@я
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 12:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ВНИМАНИЕ! РАЗВОД НА ТРАССЕ!

Сообщение Лесн@я »

а вообще по дачам самое то ходить, бабушек предупредили, чтобы не пускали домой никого, а тут полная свобода. Свелось все, что можно купить только ножи "за 1000 без сдачи", которые можно подарить своим близким
Аватара пользователя
Ifan
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 08:53
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ВНИМАНИЕ! РАЗВОД НА ТРАССЕ!

Сообщение Ifan »

Smolreal писал(а):Ехал по москва-минск в районе Каменки стоят по две машины с разных сторон трассы в одной открыт капот, иномарки 8-10 лет. Лица не русской национальности кидаются под колеса, кричат проезжающим, типа чтоб остановились, хотя аварии никакой нет. Почитал на форумах, люди пишут, что развод, типа остановишься попросят денег на бензин, уговорят купить кольцо "золотое" недорого.....Пишут такие ребята часто встречаются в Московской, Липецкой области. Предполагаю это тот же развод... 90е возвращаются??
Ехал в апреле, тоже видел их, в районе Мушковичи-Ярцево. Под колеса конкретно лезут.
Sev
Сообщения: 14701
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 20:30
Настоящее имя: Андрей Евгеньевич +79156544136
Откуда: Россия Крым
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ! РАЗВОД НА ТРАССЕ!

Сообщение Sev »

Вчера стояли на М-1 махали руками, лень было останавливаться. А таких чуваков я уже давно словил, там фотки есть http://www.smolensk-auto.ru/forum/index ... ntry899175
КПРФ.
Аватара пользователя
Инженер
Сообщения: 9069
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ВНИМАНИЕ! РАЗВОД НА ТРАССЕ!

Сообщение Инженер »

Тоже в прошлом или позапрошлом году попадал на этих турков-разводил. Когда увидел их издалека, думал серъёзное что-нибудь случилось, типа ДТП с летальным исходом... когда же остановился и через приоткрытое окно начал разговаривать, сразу стало понятно с кем имею дело. У меня, скорее всего, сохранилась запись с видеорегистратора той встречи, надо будет на досуге поискать.
Vologda-gda
Сообщения: 14075
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:01
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 160 раз

Re: ВНИМАНИЕ! РАЗВОД НА ТРАССЕ!

Сообщение Vologda-gda »

Yurgis писал(а):Это уже лет 10, на моей памяти, практикуется.
Я такое ещё в 1996 видел, когда с другом "копейку" перегоняли из-под Бреста на Вологодчину. Друг нимало прикольнулся над российскими порядками. Хотя тогда в Белоруссии БТРы на постах стояли...
Последний раз редактировалось Vologda-gda 19 май 2015, 15:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33625
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1027 раз
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ! РАЗВОД НА ТРАССЕ!

Сообщение renatius »

В Крыму было дело позапрошлым летом: тормознулся, послушал, сунул этим клоунам 10 гривен и погнал дальше. Хорошо выступили, душевно - было за что заплатить :-)

Да, представлялись турками
Sceapt
Сообщения: 14059
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 20:35
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: ВНИМАНИЕ! РАЗВОД НА ТРАССЕ!

Сообщение Sceapt »

Мне так в Москве "итальянец" пытался сплавить какое-то ямаховское оборудование )))) был послан в пешее эротическое путешествие.
Аватара пользователя
healer
Сообщения: 6872
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 06:35
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ! РАЗВОД НА ТРАССЕ!

Сообщение healer »

Sceapt, знаешь как послать по-итальянски? :-))
Психологическая зрелость - это когда ты понимаешь, как много событий в мире не нуждаются в твоём мнении и комментариях.
Аватара пользователя
Adviser
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: 13 май 2008, 21:49
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ! РАЗВОД НА ТРАССЕ!

Сообщение Adviser »

Прояснили ситуацию:
Как пояснил нашей редакции командир батальона ДПС ГИБДД по обслуживанию автодороги «Москва-Минск» Валентин Демьянов, проблема с «лохотронщиками» ему известна. «Меры мы принимаем, когда есть заявления граждан. Есть также приказ МВД, мы выезжаем и отрабатываем. Либо во время патрулирования экипажи обнаруживают таких лиц, выясняются обстоятельства, почему они останавливаются, после чего рекомендуем им убыть. Обычно это граждане молодого возраста, либо лица цыганской национальности. Он якобы поломались, потом привлекают внимание участников дорожного движения, а потом просят помощи. Мол, купи золотое украшение. Доверчивые граждане иногда на это попадаются. Обычно такие факты фиксируются в летнее время, и не только на М1, но и на Р120 “Брянск-Смоленск”», - рассказывает Валентин Демьянов.
http://smolnarod.ru/sn/na-trassu-moskva ... n-iz-90-x/
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ! РАЗВОД НА ТРАССЕ!

Сообщение bender »

Так они постоянно пасутся практически на одних и тех же местах. Почитайте на АФ по местам дислокации.
sol88
Сообщения: 9604
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 13:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: ВНИМАНИЕ! РАЗВОД НА ТРАССЕ!

Сообщение sol88 »

bender писал(а):Так они постоянно пасутся практически на одних и тех же местах.
Думаешь, надо фугасы заложить? :bomb: :ps_ih:
Ответить Пред. темаСлед. тема