День города Смоленска — 2015

Разговоры обо всем
Garfield
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 15:57
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: День города Смоленска — 2015

Сообщение Garfield »

Можно было ярославских "Мамульки бенд" пригласить, не думаю что намного дороже могилевского бенда, а все же повеселее будут!
Аватара пользователя
Sterh
Сообщения: 16424
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 21:42
Настоящее имя: Макс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: День города Смоленска — 2015

Сообщение Sterh »

Да хоть бы "как бы местных" Swanky Tunes пригласили. :-|
Аватара пользователя
Sterh
Сообщения: 16424
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 21:42
Настоящее имя: Макс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: День города Смоленска — 2015

Сообщение Sterh »

С 18:00 на площади Ленина выступят шоу-балет «Фаворит», Ди-джей Винни, Л. Янтарева и специальные гости.
DJ Винни это круто! Это вам не Рамштайн какой! :facepalm:
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: День города Смоленска — 2015

Сообщение Azazelius »

Sterh, :-)) ну уж... на чо хватило )))
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
tuman69
Сообщения: 26828
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Re: День города Смоленска — 2015

Сообщение tuman69 »

Sterh, не поленился - послушал того Винни . В парке паренёк в инвалидной коляске гораздо больше понимает в музыке.
Аватара пользователя
ChiP
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 12 май 2005, 21:02
Откуда: Крупской стрит
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: День города Смоленска — 2015

Сообщение ChiP »

А я бы не против вяземский "Стоп кадр" живьём услышать...
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: День города Смоленска — 2015

Сообщение Azazelius »

если уж бюджет настолько чрезвычайно мал, что (внезапно) даже на Газманова не хватило... или на Буйнова какого-нить... то уж, если группы из РБ... то весьма прикольная, слышал их живьем... "Пиво вдвоем"... :-) талантливые ребята, правда жанр - юмористический.
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Polina2013
Сообщения: 17833
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 15:56
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: День города Смоленска — 2015

Сообщение Polina2013 »

:co_ol:
Walter писал(а):
Komu za 30 писал(а): цыгана Стефана с Красного бора :facepalm:
:co_ol:
"Ой мама, мама, мама, люблю цыгана Яна"...
Вложения
9 мая 2015 у Громовой
9 мая 2015 у Громовой
11DSC00389.JPG (854.98 КБ) 2481 просмотр
Вездесущий
Сообщения: 32879
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 10:24
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: День города Смоленска — 2015

Сообщение Вездесущий »

Якова Иоффе послушал бы, те песни, которые не шансон..
Beginnings are usually scary and Endings are ussually sad,but is everything in between that makes it all worth living...
Garfield
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 15:57
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: День города Смоленска — 2015

Сообщение Garfield »

Вездесущий писал(а):Якова Иоффе послушал бы, те песни, которые не шансон..
Велком 7-40 и слушай сколько влезет))))
Polina2013
Сообщения: 17833
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 15:56
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: День города Смоленска — 2015

Сообщение Polina2013 »

год 2014...8 апреля...Набережная...
Вложения
11DSC05849.JPG
11DSC05849.JPG (99.06 КБ) 2398 просмотров
Олег Осипов
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: День города Смоленска — 2015

Сообщение Олег Осипов »

Polina2013 писал(а):год 2014...8 апреля...Набережная...
Это что за бармалей?

8-[]
Лесн@я
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 12:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: День города Смоленска — 2015

Сообщение Лесн@я »

Изображение
26 сентября Молодежным отделом Смоленской епархии совместно с Молодежным отделом Московской городской епархии и движением "Православные добровольцы" будет проведен исторический квест "Я люблю Смоленск".

Все участники будут разделены на несколько команд, в каждой из которых будет выбран лидер. С этого момента начнется отсчет времени прохождения маршрута. После правильного ответа на первый вопрос команде будет вручен пакет с заданиями. Командам нужно будет пройти по определенному маршруту, останавливаясь в указанных пунктах и выполняя задания.

Время и место встречи: 26 сентября в 12.00 у памятника Александру Твардовскому и Василию Теркину.
Продолжительность зависит только от вас, как быстро вы справитесь с заданиями.

После окончания мероприятия будет организована трапеза и вручены памятные призы и подарки.

Ждем всех!!! Будет интересно.
http://vk.com/ilikesmolensk
sol88
Сообщения: 9604
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 13:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: День города Смоленска — 2015

Сообщение sol88 »

Олег Осипов писал(а):
Polina2013 писал(а):год 2014...8 апреля...Набережная...
Это что за бармалей?
8-[]
Жжошь :-)) их надо знать в лицо :hi_hi_hi:
LancX
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 21:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: День города Смоленска — 2015

Сообщение LancX »

Интересно в этом году индейцы приедут. В прошлом были.
Polina2013
Сообщения: 17833
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 15:56
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: День города Смоленска — 2015

Сообщение Polina2013 »

Лесн@я, :co_ol:
Аватара пользователя
grinobl
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 16:34
Настоящее имя: grinobl
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: День города Смоленска — 2015

Сообщение grinobl »

LancX писал(а):Интересно в этом году индейцы приедут. В прошлом были.
По индейцам пока не ясно. У них в дороге трабла случилась. Видео есть, но концовки нет.
Гадаем чем кончилось... :nez-nayu:
https://www.facebook.com/NBCNews/videos ... 302921331/
Если преступность хорошо организована, то это уже не преступность, а власть.
Лесн@я
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 12:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: День города Смоленска — 2015

Сообщение Лесн@я »

Лесн@я писал(а):
26 сентября Молодежным отделом Смоленской епархии совместно с Молодежным отделом Московской городской епархии и движением "Православные добровольцы" будет проведен исторический квест "Я люблю Смоленск".

Все участники будут разделены на несколько команд, в каждой из которых будет выбран лидер. С этого момента начнется отсчет времени прохождения маршрута. После правильного ответа на первый вопрос команде будет вручен пакет с заданиями. Командам нужно будет пройти по определенному маршруту, останавливаясь в указанных пунктах и выполняя задания.

После окончания мероприятия будет организована трапеза и вручены памятные призы и подарки.

Ждем всех!!! Будет интересно.
http://vk.com/ilikesmolensk
Уже завтра, 26 сентября, в 12:00 мы приглашаем всех желающих принять участие в молодёжном квесте "Я люблю Смоленск".

Обратите внимание, ИЗМЕНИЛОСЬ МЕСТО СБОРА участников!!! Встречаемся у памятника воинам, защитникам и освободителям г.Смоленска перед к/т "Октябрь" на пл.Победы.

С собой иметь хорошее настроение, удобную обувь, желательно телефон с интернетом и программами 2ГИС и viber/whats app.

Ждём вас) Будет интересно!
Изображение

ВСЕХ С ДНЕМ ОСВОБОЖДЕНИЯ!!!! :leto:
tuman69
Сообщения: 26828
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Re: День города Смоленска — 2015

Сообщение tuman69 »

Лесн@я, Как можно иметь хорошее настроение , встречаясь под памятником лицемерному глумлению ? Зря перенесли. Демотивирует.
John Watson
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 07 май 2010, 00:04
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: День города Смоленска — 2015

Сообщение John Watson »

План основных праздничных мероприятий на 26 сентября

Интерактивная научно-просветительская площадка ИЦАЭ «Академгородок на Дне города», на которой всем желающим предоставят возможность отправиться в виртуальное путешествие по атомной станции, принять участие в конкурсе по магнитному дартсу, в интеллектуальной дуэли со Смоленской атомной станцией, измерить уровень радиации дозиметром и многое другое
10:00, ЦПКиО «Лопатинский сад»

Выставка-ярмарка мастеров декоративно-прикладного творчества «Город мастеров», выступление фольклорных коллективов города, ремесленные мастер-классы
11:00, улица Дзержинского (пешеходная зона)

Информационно-пропагандистская акция «Военная служба по контракту в Вооруженных силах Российской Федерации — твой выбор», ознакомление жителей и гостей города с вооружением и военной техникой Вооруженных Сил Российской Федерации
11:00, площадка перед зданием Главпочтамта по адресу: улица Октябрьской Революции, д. 6, площадь Ленина

Выступление клуба исторической реконструкции «Старинные славянские обряды», историческая реконструкция, работа лучного тира
11:00, площадка у башни Громовой

Выставка работ детского художественного творчества, на которой будут представлены лучшие работы учащихся МБОУ ДОД «ДХШ им. М. К. Тенишевой»
12:00, площадка у Детской художественной школы им. М. К. Тенишевой

Праздничная концертная программа. Работа «полевой кухни»
12:00, площадка перед МБУК ДК «Шарм»

Концертно-развлекательная программа «Мы городу дарим таланты» с участием творческих коллективов муниципальных бюджетных учреждений культуры, ростовых кукол, ходулистов и шоу «Песочная феерия»
12:00, ЦПКиО «Лопатинский сад» (массовое поле)

Праздничный концерт «С праздником, любимый город!», интерактивная хореографическая программа, танцевальные мастер-классы
13:00, площадь Ленина

Театрализованный концерт «Большой России малый уголок» с участием оркестра и хора УФСИН, оркестра под управлением А. Зуя, студии эстрадной песни «Открытая дверь», вокальной группы «Новые времена» и др.
14:00, площадка у памятника А. Т. Твардовскому и его литературному герою В. Тёркину

Литературный праздник «Поклон тебе, Смоленск!» с участием членов смоленской областной организации «Союза писателей России», а также тематические выставки, краеведческие викторины и конкурсы
15:00, площадка у литературной гостиной в ЦПКиО «Лопатинский сад»

Интерактивная площадка «Смоленск театральный» — на протяжении пешеходной части ул. Ленина будет располагаться несколько тематических площадок, представления, разыгрываемые на каждой из них, относятся к определённому временному периоду уличного театрального искусства
16:00, улица Ленина

Торжественное открытие городского фестиваля хореографии «Смоленские каникулы»
16:00, площадь Ленина

Молодёжная дискотека с участием творческих коллективов города, диджея Макара, диджея Кати Шатуновой и Ольги Корани
16:00, ЦПКиО «Лопатинский сад» (массовое поле)

Праздничная интерактивная дискотека на пл. Ленина — 2015 — только в один вечер главная площадь Смоленска превратится в огромный танцпол, на котором для смолян выступят шоу-балет «Фаворит», диджей Винни, Л. Янтарёва и специальные гости, у всех желающих будет возможность поздравить любимый город с днём рождения в режиме онлайн-трансляции и принять участие в масштабном флешмобе
18:00, площадь Ленина

Праздничный фейерверк
21:45, ЦПКиО «Лопатинский сад»
Аватара пользователя
Neo1288
Сообщения: 9748
Зарегистрирован: 23 ноя 2003, 14:16
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: День города Смоленска — 2015

Сообщение Neo1288 »

И дождь уже с обеда по прогнозам...
Лесн@я
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 12:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: День города Смоленска — 2015

Сообщение Лесн@я »

кстати, до прихода в наш регион Алексея Владимировича была отличная традиция, когда всем предприятиям и учреждениям советовали работать в предыдущую перед днем освобождения субботу, а 25 сентября был выходной день, было здорово и очень полезно для школьников, а теперь они и не знают что это такое, день освобождения-типа не праздник, печалька
Polina2013
Сообщения: 17833
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 15:56
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: День города Смоленска — 2015

Сообщение Polina2013 »

Лесн@я писал(а):кстати, до прихода в наш регион Алексея Владимировича была отличная традиция, когда всем предприятиям и учреждениям советовали работать в предыдущую перед днем освобождения субботу, а 25 сентября был выходной день, было здорово и очень полезно для школьников, а теперь они и не знают что это такое, день освобождения-типа не праздник, печалька
Вот-вот...и люди этого ждали...
Аватара пользователя
Vladios
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 16:00
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: День города Смоленска — 2015

Сообщение Vladios »

Лесн@я писал(а):кстати, до прихода в наш регион Алексея Владимировича была отличная традиция, когда всем предприятиям и учреждениям советовали работать в предыдущую перед днем освобождения субботу, а 25 сентября был выходной день, было здорово и очень полезно для школьников, а теперь они и не знают что это такое, день освобождения-типа не праздник, печалька
в СмолГУ так и сделали...
правда отрабатывали субботой перед выборами,.. чтобы студенты-иногородцы по домам не разбежались,..
Кодин потом лично списки студентов, пришедших на выборы, проверял...
Жить надо ради тех, кому ты нужен постоянно, а не ради тех, кому ты нужен временно!!!
tuman69
Сообщения: 26828
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Re: День города Смоленска — 2015

Сообщение tuman69 »

Лесн@я писал(а):кстати, до прихода в наш регион Алексея Владимировича была отличная традиция, когда всем предприятиям и учреждениям советовали работать в предыдущую перед днем освобождения субботу, а 25 сентября был выходной день, было здорово и очень полезно для школьников, а теперь они и не знают что это такое, день освобождения-типа не праздник, печалька
Не жалуйся. Ты сама за него проголосовала. Теперь терпи. И проси. При феодализме принято просить сюзерена.
не Я
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 16:24
Откуда: Эйяфьядлайёкюдль
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: День города Смоленска — 2015

Сообщение не Я »

Лесн@я писал(а):кстати, до прихода в наш регион Алексея Владимировича была отличная традиция, когда всем предприятиям и учреждениям советовали работать в предыдущую перед днем освобождения субботу, а 25 сентября был выходной день, было здорово и очень полезно для школьников, а теперь они и не знают что это такое, день освобождения-типа не праздник, печалька
а эта пичалька,сложилась до прихода нынешнего губера-потому как 25 сентября это день освобождения Смоленска от фашистов,а день города зачем-то примазали к этой дате :ne_vi_del: вот и получается, что половину истории города до 25 сентября 1943 года вроде как корова языком слизала.День города должен отмечаться в последние субботу-воскресенье мая-тогда и детям радость и взрослым приятственно и с историей проблем не будет,а пока всё свалено в одну кучу,освобождение,поминовение,поедание солдатской каши и плетение фенечек-бестолковость побеждает здравый смысл!
и кстати была замечательная традиция включать отопление в школах и детских садах,а также больницах к 25 сентября-вот эту традицию и надо возрождать,а не отработки по субботам!
Лесн@я
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 12:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: День города Смоленска — 2015

Сообщение Лесн@я »

tuman69, уважаемый, когда закончится твой поток ненависти к моему выбору во всех темах?
Ты видел мой выбор? Видел мою галочку? Думаю в конце концов я подам на тебя в суд за клевету.
Каким образом депутат Михайлов, за которого я голосовала тебе дорогу перешёл?
За коммуниста не голосовала, потому как если будучи замом он не смог, а если бы его выбрали, то смог бы победить произвол-звучит как минимум странно. Хотя говорить умеет хорошо и если бы не это смешное обещание, мой голос был бы за него. Ну не додумала его команда чуток, что же делать?
Надо было о достижениях на месте зама говорить, а этого никто не услышал
Последний раз редактировалось Лесн@я 26 сен 2015, 12:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: День города Смоленска — 2015

Сообщение 369 »

Лесн@я писал(а):tuman69, уважаемый, когда закончится твой поток ненависти к моему выбору во всех темах?
Ты видел мой выбор? Видел мою галочку? Думаю в конце концов я подам на тебя в суд за клевету.
Каким образом депутат Михайлов, за которого я голосовала тебе дорогу перешёл?
ну судя по поведению тумана на этих выборах, ему главное - срач устроить и он против всего. а причина - в нем самом, но он это не признает. просто про таких как он точно уже сказаи "Худой звезде - худо везде!" Не обращай внимание на этого неудачника и завистника.
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
tuman69
Сообщения: 26828
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Re: День города Смоленска — 2015

Сообщение tuman69 »

Лесн@я, каким образом Депутат Михайлов причастен к нашему разговору , если
Лесн@я писал(а):
кстати, до прихода в наш регион Алексея Владимировича была отличная традиция
?
Академик Иосиф
Сообщения: 23467
Зарегистрирован: 07 май 2008, 23:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: День города Смоленска — 2015

Сообщение Академик Иосиф »

не Я писал(а):
Лесн@я писал(а):кстати, до прихода в наш регион Алексея Владимировича была отличная традиция, когда всем предприятиям и учреждениям советовали работать в предыдущую перед днем освобождения субботу, а 25 сентября был выходной день, было здорово и очень полезно для школьников, а теперь они и не знают что это такое, день освобождения-типа не праздник, печалька
а эта пичалька,сложилась до прихода нынешнего губера-потому как 25 сентября это день освобождения Смоленска от фашистов,а день города зачем-то примазали к этой дате :ne_vi_del: вот и получается, что половину истории города до 25 сентября 1943 года вроде как корова языком слизала.День города должен отмечаться в последние субботу-воскресенье мая-тогда и детям радость и взрослым приятственно и с историей проблем не будет,а пока всё свалено в одну кучу,освобождение,поминовение,поедание солдатской каши и плетение фенечек-бестолковость побеждает здравый смысл!
и кстати была замечательная традиция включать отопление в школах и детских садах,а также больницах к 25 сентября-вот эту традицию и надо возрождать,а не отработки по субботам!
Нафиг. В мае итак праздников полно.
Ответить Пред. темаСлед. тема