Коронавирус, пневмония...

COVID-19

Разговоры обо всем

Вакцинировались ли вы от ковид-19?

Да, Спутником V
80
43%
Да, ЭпиВакКороной
4
2%
Да, КовиВаком
6
3%
Да, другой вакциной
6
3%
Нет, но планирую
7
4%
Нет и не собираюсь
68
37%
Нет, у меня антитела
15
8%
 
Всего голосов: 186

Аватара пользователя
vg169
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 21:39
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 303 раза
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение vg169 »

step писал(а): 21 июн 2021, 14:22
vg169 писал(а): 21 июн 2021, 13:37 Так об этом и речь! Российской власти давно пора разработать ясное законодательство о режиме работы и правилах поведения в период эпидемий, а не сваливать ответственность на регионы. Но куда там! Они борются с одиночными пикетами и перепостами в ВК...
Как будто дело в наличии или отсутствии закона.
Не только в этом, но и в этом тоже. Нужно, чтобы чиновникам не приходилось импровизировать и постоянно вспоминать, что инициатива наказуема. Чтобы все знали что можно, а что нельзя, кто за что отвечает и из каких источников финансируется.
Понимание некоторых принципов компенсирует незнание многих фактов.
Аватара пользователя
vg169
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 21:39
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 303 раза
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение vg169 »

Doping87 писал(а): 21 июн 2021, 14:36
vg169 писал(а): 21 июн 2021, 13:37 давно пора разработать ясное законодательство о режиме работы и правилах поведения в период эпидемий,
Только ты забыл добавить, если эпидемия ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть, а не глобалистские игры в "covid_free" зоны и деление людей на вакцинированных и невакцинированных
Для тех, кто живет с закрытыми глазами закон особенно необходим! Чтобы сидели взаперти и не нарушали права окружающих на безопасность.
Понимание некоторых принципов компенсирует незнание многих фактов.
Greenhorn
Сообщения: 44120
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5525 раз
Поблагодарили: 1408 раз
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Greenhorn »

369 писал(а): 21 июн 2021, 14:55 Кому гной мальчика?

Изображение
Привили вроде как коровьей оспой, а не гноем мальчика.
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 43601
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2855 раз
Поблагодарили: 2602 раза
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Doping87 »

vg169 писал(а): 21 июн 2021, 15:10
Doping87 писал(а): 21 июн 2021, 14:36
vg169 писал(а): 21 июн 2021, 13:37 давно пора разработать ясное законодательство о режиме работы и правилах поведения в период эпидемий,
Только ты забыл добавить, если эпидемия ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть, а не глобалистские игры в "covid_free" зоны и деление людей на вакцинированных и невакцинированных
Для тех, кто живет с закрытыми глазами закон особенно необходим! Чтобы сидели взаперти и не нарушали права окружающих на безопасность.
Сиди взаперти и не кашляй на других. Чего ты так волнуешься?
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
vg169
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 21:39
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 303 раза
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение vg169 »

Doping87 писал(а): 21 июн 2021, 15:21 Сиди взаперти и не кашляй на других. Чего ты так волнуешься?
Я сделал прививку и не заразен. Волнуюсь потому, что не хочу, чтобы ты кашлял на окружающих и отдалял на месяцы и годы конец пандемии.
Понимание некоторых принципов компенсирует незнание многих фактов.
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 43601
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2855 раз
Поблагодарили: 2602 раза
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Doping87 »

vg169 писал(а): 21 июн 2021, 15:28
Doping87 писал(а): 21 июн 2021, 15:21 Сиди взаперти и не кашляй на других. Чего ты так волнуешься?
Я сделал прививку и не заразен.
;;-))) действительно, разве кроме ковида вирусы какие нибудь в мире есть?
vg169 писал(а): 21 июн 2021, 15:28Волнуюсь потому, что не хочу, чтобы ты кашлял на окружающих и отдалял на месяцы и годы конец пандемии.
А если я НЕ кашляю, то все равно с тобой, голубокровым и вакцинированным арийцем я в метро или в кафе не имею право сидеть ? :popkorns:
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
vg169
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 21:39
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 303 раза
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение vg169 »

Doping87 писал(а): 21 июн 2021, 15:31
vg169 писал(а): 21 июн 2021, 15:28
Doping87 писал(а): 21 июн 2021, 15:21 Сиди взаперти и не кашляй на других. Чего ты так волнуешься?
Я сделал прививку и не заразен.
;;-))) действительно, разве кроме ковида вирусы какие нибудь в мире есть?
vg169 писал(а): 21 июн 2021, 15:28Волнуюсь потому, что не хочу, чтобы ты кашлял на окружающих и отдалял на месяцы и годы конец пандемии.
А если я НЕ кашляю, то все равно с тобой, голубокровым и вакцинированным арийцем я в метро или в кафе не имею право сидеть ? :popkorns:
Вирусов в мире много, но сравнимого с ковидом по числу болеющих и потенциальной опасности на сегодняшний день нет.
"НЕ кашляю" и "НЕ заразен" - не одно и то же. Я бы предпочел, чтобы в метро и в кафе рядом со мной были те, кто с высокой вероятностью не заразен.
Понимание некоторых принципов компенсирует незнание многих фактов.
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 43601
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2855 раз
Поблагодарили: 2602 раза
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Doping87 »

vg169 писал(а): 21 июн 2021, 15:52 "НЕ кашляю" и "НЕ заразен" - не одно и то же. Я бы предпочел, чтобы в метро и в кафе рядом со мной были те, кто с высокой вероятностью не заразен.
Мой тебе совет: работай из дома всегда удаленно и как можно меньше выходи на улицу. И помни, вирус ковида подстерегает тебя даже на лестничных поручнях и кнопках лифта
Не кашляй :uch_tiv:
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 43601
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2855 раз
Поблагодарили: 2602 раза
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Doping87 »

Для людей с критическим мышлением
ПОКОНЧИТЬ с ковид-истерией

https://cont.ws/@skobarj/2020021
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
В.А.
Сообщения: 22639
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 09:29
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Санаторий Сатаны
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 264 раза

Коронавирус, пневмония...

Сообщение В.А. »

vg169 писал(а): 21 июн 2021, 15:10
Doping87 писал(а): 21 июн 2021, 14:36
vg169 писал(а): 21 июн 2021, 13:37 давно пора разработать ясное законодательство о режиме работы и правилах поведения в период эпидемий,
Только ты забыл добавить, если эпидемия ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть, а не глобалистские игры в "covid_free" зоны и деление людей на вакцинированных и невакцинированных
Для тех, кто живет с закрытыми глазами закон особенно необходим! Чтобы сидели взаперти и не нарушали права окружающих на безопасность.
Справку об отсутствии тубика, бытового сифилиса и чесотки у людей в магазине спрашиваешь, чистенький?
Один уже делил людей на чистых и не чистых. Ничему история пюрешку не учит.
Всё будет шОшлык! (с)
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 43601
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2855 раз
Поблагодарили: 2602 раза
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Doping87 »

В.А. писал(а): 21 июн 2021, 16:20 Справку об отсутствии тубика, бытового сифилиса и чесотки у людей в магазине спрашиваешь, чистенький?
Этадругое (с) Да и разве это опасные заболевания?
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
В.А.
Сообщения: 22639
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 09:29
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Санаторий Сатаны
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 264 раза

Коронавирус, пневмония...

Сообщение В.А. »

Dejmos писал(а): 21 июн 2021, 07:38 Лизза, на данном форуме есть несколько приверженцев различных теорий заговоров... ну или кто-то просто шизофреник, там точно не понять.
В широком смысле на местном сленге Цех - это Они. Те, кто всем руководит и все контролирует. У Сенсея вот масоны, еще у одного - мировой сионизм, у третьей - вообще фиг поймешь, она до сих пор так и не ответила на вопрос - кто по ее мнению к цеху не относится.
Цех - это вся та индустрия, что создаёт из симулякров гипперреальность. Симулякр — это изображение без оригинала, репрезентация чего-то, что на самом деле не существует. Самое страшное то, что гипперреальность теперь выдаётся за реальность. Ещё чуть-чуть, и созданную гипперреальность вам будут транслировать напрямую в мозг через чип в жопе, условно говоря, и не надо будет тратить огромные ресурсы на промывку мозгов и пропаганду.
Всё будет шОшлык! (с)
Аватара пользователя
SErenky
Сообщения: 6860
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 19:34
Настоящее имя: СЕрёжка
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 81 раз

Коронавирус, пневмония...

Сообщение SErenky »

vg169 писал(а): 21 июн 2021, 15:10 Я сделал прививку и не заразен
а разве первое гарантирует второе?
Спешл эдишн
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 43601
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2855 раз
Поблагодарили: 2602 раза
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Doping87 »

Скоро будет весело.
изображение.png
изображение.png (1.2 МБ) 4346 просмотров
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
тот
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 23:29
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 90 раз

Коронавирус, пневмония...

Сообщение тот »

О "добровольности" или "обязательности" и целевых процентах не сообщается:
В Челябинске домашних животных прививают от коронавируса
В Челябинске началась вакцинация домашних животных от COVID-19. Об этом сообщили журналистам представители Челябинской ветеринарной станции.
Вакцинация идёт препаратом «Карнивак-Ков» (Carnivac-Cov). С 16 июня он стал доступен жителям Челябинска.
В организации уточняют, что собак и кошек иммунизируют с шестимесячного возраста двукратно с интервалом 21 сутки, а затем через 6 месяцев ревакцинируют дважды в год. Одна доза обойдётся владельцу животного в 377 рублей.
https://regnum.ru/news/society/3298379.html
Аватара пользователя
vg169
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 21:39
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 303 раза
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение vg169 »

SErenky писал(а): 21 июн 2021, 16:28
vg169 писал(а): 21 июн 2021, 15:10 Я сделал прививку и не заразен
а разве первое гарантирует второе?
Не гарантирует, но корреляция очень высока.
Понимание некоторых принципов компенсирует незнание многих фактов.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение 369 »

на мои вопросы Допингейка промолчал. Ибо сложно правду комментировать, не затрагивая ПУ)))
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
В.А.
Сообщения: 22639
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 09:29
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Санаторий Сатаны
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 264 раза

Коронавирус, пневмония...

Сообщение В.А. »

vg169 писал(а): 21 июн 2021, 17:13
SErenky писал(а): 21 июн 2021, 16:28
vg169 писал(а): 21 июн 2021, 15:10 Я сделал прививку и не заразен
а разве первое гарантирует второе?
Не гарантирует, но корреляция очень высока.
А мне бабушки на лавке другое рассказывают.
Всё будет шОшлык! (с)
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47318
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1099 раз
Поблагодарили: 639 раз

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Сэнсей »

SERGIO писал(а): 21 июн 2021, 14:03 еще по теме 18+
Спойлер
Для равновесия:
Это не пророчество, это часть общего плана загнать всех на скотобойню

Жак Аттали был советником Франсуа Миттерана (бывшего президента Франции) и написал - это в 1981 году:

«В будущем речь пойдет о поиске способа сокращения населения.

Мы начнем со стариков, потому что, когда им за 60-65 лет, человек живет дольше, чем производит, и это дорого обходится обществу.

Затем слабые, а затем бесполезные, которые ничего не вносят в общество, потому что их будет все больше и больше, и особенно, наконец, глупых.

Эвтаназия направлена на эти группы.

Эвтаназия во всех случаях должна быть важным инструментом нашего будущего общества. Конечно, мы не сможем расстрелять людей или организовать лагеря.

Мы ИЗБАВИМСЯ от них, заставив их ПОВЕРИТЬ, что это для их же блага. Слишком большая численность населения и по большей части большая и ненужная - это слишком дорого с экономической точки зрения.

В социальном плане также гораздо лучше, чтобы человеческая машина внезапно остановилась, а не постепенно деградировала. Вы можете себе представить, что мы не сможем пройти тесты на интеллект миллионов и миллионов людей!

Мы что-то найдем или ВЫЗОВЕМ, пандемия, нацеленная на определенных людей, реальный экономический кризис или нет, ВИРУС, который поразит стариков или пожилых людей, не важно.

Слабые и боязливые уступят. Глупые поверят и попросят лечиться.

Мы позаботимся о том, чтобы спланировать лечение, лечение, которое будет решением.

Таким образом, отбор идиoтoв будет сделан сам: они САМИ ПОЙДУТ НА БОЙНЮ».

Этот фрагмент собран в его книге. «Краткая история будущего», опубликовано во Франции в 2006 году.

Изображение
https://skif1959.livejournal.com/6826038.html

ЗЫ: забыл сказать, что Жак Аттали - жид в том самом самом плохом смысле этого слова.
Вложения
image.png
image.png (520.15 КБ) 4171 просмотр
Последний раз редактировалось Сэнсей 21 июн 2021, 18:27, всего редактировалось 3 раза.
За это сообщение автора Сэнсей поблагодарил:
Doping87 (21 июн 2021, 18:38)
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 101948
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 805 раз
Поблагодарили: 2172 раза

Коронавирус, пневмония...

Сообщение SERGIO »

За это сообщение автора SERGIO поблагодарил:
mindflyer (21 июн 2021, 19:50)
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
SErenky
Сообщения: 6860
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 19:34
Настоящее имя: СЕрёжка
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 81 раз

Коронавирус, пневмония...

Сообщение SErenky »

vg169, но утверждаешь, что не заразен, потому что сделал прививку. А допинг априори заразен, потому что не сделал.
Спешл эдишн
Аватара пользователя
vg169
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 21:39
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 303 раза
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение vg169 »

SErenky писал(а): 21 июн 2021, 18:22 vg169, но утверждаешь, что не заразен, потому что сделал прививку. А допинг априори заразен, потому что не сделал.
Еще раз: никакая прививка не гарантирует, что человек не заболеет и не заразит других. Но прививка многократно снижает вероятность такого исхода.
И не делай пожалуйста вид, что не понимаешь этой простой логики.
За это сообщение автора vg169 поблагодарили (всего 4):
SERGIO (21 июн 2021, 18:46) • Индиана Джонс (21 июн 2021, 18:58) • mindflyer (21 июн 2021, 19:50) • step (21 июн 2021, 19:53)
Понимание некоторых принципов компенсирует незнание многих фактов.
Аватара пользователя
SErenky
Сообщения: 6860
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 19:34
Настоящее имя: СЕрёжка
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 81 раз

Коронавирус, пневмония...

Сообщение SErenky »

vg169, я ни слова не говорил об эффективности или необходимости прививики. Я пытаюсь понять, как ты соединяешь воедино на одной странице утверждения, что вакцина не гарантирует 100% защиты от инфекции и
vg169 писал(а): 21 июн 2021, 15:52 Я сделал прививку и не заразен
Спешл эдишн
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47318
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1099 раз
Поблагодарили: 639 раз

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Сэнсей »

Мнение Исраэля Шамира из Телеги:
Повторю свою декларацию: Надо ли вакцинироваться
снова зашёл спор. У меня - умеренная позиция. Каждый выбирает для себя. Я против обязаловки. Никого не хотел бы уговорить или разубедить. И я готов согласиться, что русская вакцина лучше западной, потому что западная - на непроверенной технике mRNA, от которой подопытные мыши дохли последние 30 лет. И я не думаю, что от вакцины прям сходу заболеешь и помрешь, как говорят некоторые. И даже через два года - не думаю.
Это вопрос доверия, во многом. Но не доверия российским властям, а д-ру Фаучи, д-ру Тедросу Гебрейдосу, д-ру Биллу Гейтсу, потому что именно эти известные благодетели человечества продвигали саму идею локдауна и вакцины. Надо доверять г-ну Цукербергу, который с самого начала взялся опекать вирус от неразумных суждений, и сейчас готов в одночасье забанить за неверное слово, конечно, думая лишь о нашем благе. Надо доверять газетам, которые - все как одна - выделили дорогое рекламное место на своих страницах в течение полутора лет, общей стоимостью в сотню миллиардов долларов по самой скромной оценке, чтобы держать нас в курсе. Как не довериться Макаревичу, который зовет как на концерт, и наверняка совершенно бесплатно! Трудно, конечно, но и с этим можно справиться.
Смущает, что к созданию сконструированного в лаборатории боевого вируса были причастны те же Фаучи, Дашак и Ко. Смущает, что нас всех гонят в единственный разрыв между флажками локдаунов и карантинов. Будешь сидеть в локдауне взаперти и с работы уволим, если не уколешься. Такое чувство бывает и у волков, когда вокруг флажки, и только в одно место можно бежать. Может, это спасение. А может, именно это и имели в виду создатели вируса. Ведь сегодня мы уже знаем как факт, что вирус не сам возник, но был создан в биолабораториях, которые получили многие миллионы долларов от Пентагона. Да, может, это все было сделано с лучшими намерениями, и может, десятки биолабораторий вокруг России были созданы на эти гранты тоже для нашего же блага. Но как-то я не уверен, что стратеги Пентагона, которые вчера легко рассуждали, как бы лучше уморить голодом миллионы вьетнамцев, сейчас перековались.
Не уверен я и в том, что все новые разнообразные штаммы вируса сами появились, в нарушение всех известных законов вирусологии, а не были засеяны так, что оптимально поразить то или иное общество. Только обрадовались чехи, что их миновало – как вспыхнуло. Только Индия думала, что отделалась – как дали ей с винтом. Больше похоже на то, что повсюду в мире неведомые охотники натягивают флажки, чтобы был только один выход.
Но и этот выход – не выход. Люди «зеленой повестки дня», «великого обнуления», люди Шваба и Греты хотят все равно продолжить карантины и локдауны. Они и сейчас говорят, что локдауны понадобятся, когда все привьются, что маски с нами навсегда, и социальное удаление, и борьба с сексом (гендер-нейтралитет). В Англии одна из активисток за локдаун написала, что не следует говорить, что это надолго, тем паче навсегда. Скажите – на две недели. А потом можно и продлить.
Неужто нет спасения из западни? Есть, конечно, есть – надо реализовать Конвенцию о запрете биологического оружия, провести в ее рамках верификацию всех лабораторий, выжечь очаги – а потом можно и привиться. Но думаю, тогда это и не понадобится. А пока стоят эти лаборатории – в Грузии, на Украине, в Армении – бесполезны ваши усилия. Они смогут запустить новый штамм, еще более ядреный.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
vg169
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 21:39
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 303 раза
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение vg169 »

SErenky писал(а): 21 июн 2021, 19:31 vg169, я ни слова не говорил об эффективности или необходимости прививики. Я пытаюсь понять, как ты соединяешь воедино на одной странице утверждения, что вакцина не гарантирует 100% защиты от инфекции и
vg169 писал(а): 21 июн 2021, 15:52 Я сделал прививку и не заразен
Я неточно выразился. Признаю. Радуйся!
Понимание некоторых принципов компенсирует незнание многих фактов.
тот
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 23:29
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 90 раз

Коронавирус, пневмония...

Сообщение тот »

К настоящему времени 12 регионов ввели обязательную вакцинацию. Но, оказывается, даже без этого ретивые чиновники кое-где уже угрожают людям увольнением. Например, в Брянске:
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 101948
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 805 раз
Поблагодарили: 2172 раза

Коронавирус, пневмония...

Сообщение SERGIO »

photo_2021-06-21_21-03-51.jpg
photo_2021-06-21_21-03-51.jpg (39.08 КБ) 3870 просмотров
За это сообщение автора SERGIO поблагодарил:
Индиана Джонс (21 июн 2021, 21:54)
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
SErenky
Сообщения: 6860
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 19:34
Настоящее имя: СЕрёжка
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 81 раз

Коронавирус, пневмония...

Сообщение SErenky »

SERGIO писал(а): 21 июн 2021, 21:05Радуйся!
чему именно? Опять какая-то своя логика? Ты, вообще, в какой сфере медицины занят? Если не секрет, конечно.
Спешл эдишн
Аватара пользователя
vg169
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 21:39
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 303 раза
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение vg169 »

SErenky писал(а): 21 июн 2021, 21:16
SERGIO писал(а): 21 июн 2021, 21:05Радуйся!
чему именно? Опять какая-то своя логика? Ты, вообще, в какой сфере медицины занят? Если не секрет, конечно.
Не секрет. Моя мама была врачом . А я инженер, электронщик и программист. Но мне интересно следить за тем, что происходит в стране и в мире.
Понимание некоторых принципов компенсирует незнание многих фактов.
Аватара пользователя
В.А.
Сообщения: 22639
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 09:29
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Санаторий Сатаны
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 264 раза

Коронавирус, пневмония...

Сообщение В.А. »

vg169 писал(а): 21 июн 2021, 18:42
SErenky писал(а): 21 июн 2021, 18:22 vg169, но утверждаешь, что не заразен, потому что сделал прививку. А допинг априори заразен, потому что не сделал.
Еще раз: никакая прививка не гарантирует, что человек не заболеет и не заразит других. Но прививка многократно снижает вероятность такого исхода.
И не делай пожалуйста вид, что не понимаешь этой простой логики.
Угу. Вера, она такая:
1. Вакцина защищает от заболевания
2. Вакцина защищает от тяжёлой формы
3. Вакцина защищает от смерти
4. Вам никто ничего не обещал
5. Это не наша вакцина, она была снята с производства 2 месяца назад. (с) чятики
Всё будет шОшлык! (с)
Ответить Пред. темаСлед. тема