Коронавирус, пневмония...

COVID-19

Разговоры обо всем

Вакцинировались ли вы от ковид-19?

Да, Спутником V
80
43%
Да, ЭпиВакКороной
4
2%
Да, КовиВаком
6
3%
Да, другой вакциной
6
3%
Нет, но планирую
7
4%
Нет и не собираюсь
68
37%
Нет, у меня антитела
15
8%
 
Всего голосов: 186

Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33604
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3824 раза
Поблагодарили: 1393 раза

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Индиана Джонс »

investigator писал(а): 23 июн 2021, 11:56

Потому что никто их не выбирает. ЦИК рисует то, что нужно и все. Кто-то хоть раз пересчитывал бюллетени?
Я не раз пересчитывал и сам присутствовал в качестве наблюдателя на выборах. Так шо иди пиши в госдеп,где президентов по почте выбирают
Смерть опущенной америке!
mindflyer
Сообщения: 4176
Зарегистрирован: 29 ноя 2003, 20:26
Благодарил (а): 925 раз
Поблагодарили: 1368 раз

Коронавирус, пневмония...

Сообщение mindflyer »

.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение 369 »

Судя по тому, что российскую вакцину подали на одобрение в ВОЗ, организации этой правительство России доверяет.

Но почему тогда оно не закупит для населения уже одобренные ВОЗ вакцины?

Ведь, главное быстрее победить пандемию и спасти население?

Или нет?
За это сообщение автора 369 поблагодарил:
Greenhorn (23 июн 2021, 12:52)
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
vg169
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 21:39
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 310 раз
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение vg169 »

investigator писал(а): 23 июн 2021, 11:56 ЦИК рисует то, что нужно и все. Кто-то хоть раз пересчитывал бюллетени после выборов, чтобы проверить то, что выдал ЦИК?
Вы отстали от жизни, ребята. Вбросы бюллетеней и т.п. приемы сейчас практикуют только в глухой провинции. А в городах все нежелательные персоны просто не допущены до выборов под разными предлогами. Самые строптивые помещены в СИЗО.
Понимание некоторых принципов компенсирует незнание многих фактов.
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33604
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3824 раза
Поблагодарили: 1393 раза

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Индиана Джонс »

vg169 писал(а): 23 июн 2021, 12:20
А в городах все нежелательные персоны просто не допущены до выборов под разными предлогами. Самые строптивые помещены в СИЗО.
Это кто же? От Единой России, может попробоваться стать депутатом, любой человек. Даже ты.
Смерть опущенной америке!
Beric
Сообщения: 26319
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 1903 раза
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Beric »

369 писал(а): 23 июн 2021, 12:14 Судя по тому, что российскую вакцину подали на одобрение в ВОЗ, организации этой правительство России доверяет.

Но почему тогда оно не закупит для населения уже одобренные ВОЗ вакцины?

Ведь, главное быстрее победить пандемию и спасти население?

Или нет?
задавал здесь этот вопрос ещё 2 недели назад. ровно в том же контексте - заботы о населении и победе над ковидом.
угадай ответ патриотов? правильно, «а чего запад спутник не закупает?» :-))
Аватара пользователя
step
Сообщения: 46340
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 623 раза
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение step »

[quote="Evgeny A" post_id=10147466 time=1624436209 user_id=7452
Я не знаю что сейчас с этими людьми, массовая истерия какая-то)Хоть бы голову включили )Посмотрели статистику смертей от осложнений гриппа и от осложнений ковид,сравнили и меньше тв смотрели бы .Занимайтесь спортом, бросайте вредные привычки, кушайте витаминчики и все будет нормально))
[/quote]
Можно так же точно посмотреть на таблицу Брадиса. Цифры останутся цифрами. Слова Богу никто в моем окружении не умер. Чел про которого я выше рассказывал, занимался самбо и бегал 40, сейчас он только только восстановился чтобы пробегать 5. Прошло полгода.
42
Greenhorn
Сообщения: 44932
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5614 раз
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Greenhorn »

Doping87 писал(а): 23 июн 2021, 10:59 Давай объективно рассуждать. Я и 2 года назад с температурой под 39 лежал дома и 4 года назад. Обычное сезонное ОРВИ. Неделя домашнего отдыха-лечения и снова на работу.
И без всяких, неизвестно что содержащих вакцин, восстанавливался.
ЗЫ запах при насморке я тоже не чувствую. И что? Это повод для стресса и крика "мы все умрем"?
Ты понимаешь, что с таким здоровьем уже одной ногой в раю? :-))

Каждые два года 39, а через неделю на работу. :facepalm: О здоровье надо бы задуматься.
За это сообщение автора Greenhorn поблагодарил:
Slam (23 июн 2021, 13:12)
Аватара пользователя
investigator
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 20:59
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 289 раз

Коронавирус, пневмония...

Сообщение investigator »

В Индии заявили об особенности "дельта-плюс" мутанта коронавируса – так называемого индийского штамма. По словам директора Всеиндийского института медицинских наук Рандипа Гулерии, стоит просто пройти мимо…
По его словам, новый вариант вируса чрезвычайно заразен – для заражения достаточно просто пройти мимо больного без маски. Несмотря на то, что ношение средств защиты является довольно эффективной мерой для приостановки распространения вируса, индийские ученые обеспокоены устойчивостью нового варианта к моноклональным антителам и его способностью "обходить" иммунитет
https://tsargrad.tv/news/v-indii-zajavi ... um=desktop

Вангую, что скоро короновирус будет передаваться взглядом и силой мысли. Дбл, блд. :facepalm:
Аватара пользователя
step
Сообщения: 46340
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 623 раза
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение step »

Doping87 писал(а): 23 июн 2021, 10:59 Они в 2019 году или ранее не болели ? Температуры у них только в прошлом году повысились?
Давай объективно рассуждать. Я и 2 года назад с температурой под 39 лежал дома и 4 года назад. Обычное сезонное ОРВИ. Неделя домашнего отдыха-лечения и снова на работу.
И без всяких, неизвестно что содержащих вакцин, восстанавливался.
А сейчас мне какой то, абсолютно не имеющий отношение к медицине, бордюромэр втирает, что я с какого то перепугу должен вакцинироваться каждые полгода и по концлагерному номеру как баран, пить кофе в ресторане, а то, видите ли, я оказывется "потенциально опасен и должен думать обо всех"

ЗЫ запах при насморке я тоже не чувствую. И что? Это повод для стресса и крика "мы все умрем"?
При чем тут какое то сезонное ОРВИ? Что за ОРВИ такое, что 6 человек в койку пошли? И после которого восстанавливаться по полгода надо?
42
Аватара пользователя
investigator
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 20:59
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 289 раз

Коронавирус, пневмония...

Сообщение investigator »

НАТАЛЬЯ ПОКЛОНСКАЯ ОБЪЯСНИЛА, ПОЧЕМУ НЕ БУДЕТ ВАКЦИНИРОВАТЬСЯ ОТ COVID: "ЭТО МОЁ РЕШЕНИЕ"
Депутат Госдумы Наталья Поклонская призналась, что хоть она не противница вакцинации от коронавируса, но делать прививку сама не будет. Политик объяснила своё решение "спецификой здоровья".
https://tsargrad.tv/news/natalja-poklon ... nie_371999

:-)) Ахах, как же так, Наташа. Ведь уже скоро и беременным будут пороть, и онко можно, и возраст не преграда. Какое здоровье, Няша?! :facepalm:
Psycho
Сообщения: 4022
Зарегистрирован: 18 май 2012, 21:13
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 170 раз

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Psycho »

step, еще раз - если хочешь, то можешь прививаться
вопрос в обязательности и дискриминации
Аватара пользователя
step
Сообщения: 46340
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 623 раза
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение step »

Sergrv писал(а): 23 июн 2021, 11:37 Лучше спроси какой коктейль они тебе в виде "вакцины" колят, когда днк вируса в чистом виде так и нет. И что будет, когда этот коктейль попадает в кровь к бессимптомному или инкубатору. Спойлер: труп наверняка будет.
Осенью орали о "вакцине" раз и навсегда. Как привитые начали ложиться в конце апреля-мае, придумали срок годности в 6 месяцев.
И не важно придумали это для подгонки клинических испытаний или чтобы продавать эти коктейли: заботой о здоровье тут не пахло никогда.
Кто ты про образованию?
42
Аватара пользователя
investigator
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 20:59
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 289 раз

Коронавирус, пневмония...

Сообщение investigator »

step писал(а): 23 июн 2021, 12:51
Doping87 писал(а): 23 июн 2021, 10:59 Они в 2019 году или ранее не болели ? Температуры у них только в прошлом году повысились?
Давай объективно рассуждать. Я и 2 года назад с температурой под 39 лежал дома и 4 года назад. Обычное сезонное ОРВИ. Неделя домашнего отдыха-лечения и снова на работу.
И без всяких, неизвестно что содержащих вакцин, восстанавливался.
А сейчас мне какой то, абсолютно не имеющий отношение к медицине, бордюромэр втирает, что я с какого то перепугу должен вакцинироваться каждые полгода и по концлагерному номеру как баран, пить кофе в ресторане, а то, видите ли, я оказывется "потенциально опасен и должен думать обо всех"

ЗЫ запах при насморке я тоже не чувствую. И что? Это повод для стресса и крика "мы все умрем"?
При чем тут какое то сезонное ОРВИ? Что за ОРВИ такое, что 6 человек в койку пошли? И после которого восстанавливаться по полгода надо?
При вспышках того же ротавируса в детских коллективах, ложатся десятки человек, включая воспитателей. Кстати, смертность от ротавируса 3%. Причем особенно страдают дети.
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33604
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3824 раза
Поблагодарили: 1393 раза

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Индиана Джонс »

Beric писал(а): 23 июн 2021, 12:39
369 писал(а): 23 июн 2021, 12:14 Судя по тому, что российскую вакцину подали на одобрение в ВОЗ, организации этой правительство России доверяет.

Но почему тогда оно не закупит для населения уже одобренные ВОЗ вакцины?

Ведь, главное быстрее победить пандемию и спасти население?

Или нет?
задавал здесь этот вопрос ещё 2 недели назад. ровно в том же контексте - заботы о населении и победе над ковидом.
угадай ответ патриотов? правильно, «а чего запад спутник не закупает?» :-))
Наверно потому,что на западе не хватает для своих вакцин? Не? Даже на несчастную Украину не хватило вакцины. А так беря прививайся чем хочешь,кто тебе запрещает? Или привези сам сюда вакцину и привевай кого хочешь, или тем, кто согласится :-))
Последний раз редактировалось Индиана Джонс 23 июн 2021, 12:55, всего редактировалось 2 раза.
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102171
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2191 раз

Коронавирус, пневмония...

Сообщение SERGIO »

investigator писал(а): 23 июн 2021, 12:49 В Индии заявили об особенности "дельта-плюс" мутанта коронавируса – так называемого индийского штамма. По словам директора Всеиндийского института медицинских наук Рандипа Гулерии, стоит просто пройти мимо…
Причем статистика показывает существенное снижение. Чудеса
https://www.google.com/search?q=%D0%B8% ... e&ie=UTF-8
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47587
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 655 раз

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Сэнсей »

Slam писал(а): 23 июн 2021, 10:35
investigator писал(а): 23 июн 2021, 10:32
Не смеши хоть, полная больница на Покровке летом 2 года назад людей с пневмонией была ?
Slam, в середине февраля была. Скорая отказывалась госпитализировать и говорила, что все отделение забито пневмонийными. Хотя официально первый случай ковида у нас в марте. Как объяснишь?
Ты хоть читать умеешь, летом 2019 года в больнице на Покровке много было пневмоний ?
Лично знаю человека из Питера, выпускника Лесгафта, спортсмен по нескольким видам, призовые места на турнирах Европы, который в 2019-м весной лежал под ИВЛ с диагнозом, внимание, Ковид-18 (а не 19). Поражение лёгких таково, что ни о какой спортивной карьере больше речи не идёт.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102171
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2191 раз

Коронавирус, пневмония...

Сообщение SERGIO »

ГК, ковид и рестораны

Думаю, что этот "Указ Мэра Москвы", скорее всего, не будет отменён судами с учетом постановления Конституционного Суда РФ от 25 декабря 2020 г. № 49-П "По делу о проверке конституционности подпункта 3 пункта 5 постановления губернатора Московской области "О введении в Московской области режима повышенной готовности...". Формулировки этого постановления дают субъектам Федерации возможность принимать антиковидные ограничения в широком спектре случаев. Согласитесь, разница между запретом выхода из дома и запретом посещать рестораны невелика.

Причём упомянутое постановление КС РФ вынесено в условиях, когда никто не отменял правило абз. 2 п. 2 ст. 1 Гражданского кодекса РФ (далее - ГК) "Гражданские права могут быть ограничены на основании федерального закона и только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства". И никто не отменял правила о том, что по Конституции гражданское законодательство относится к предметам ведения Российской Федерации.

Между тем, посещение ресторанов - один из компонентов гражданской правоспособности любого гражданина (ст. 18 ГК). "Никто не может быть ограничен в правоспособности и дееспособности иначе, как в случаях и в порядке, установленных законом" (п. 1 ст. 22 ГК). Хочется подчеркнуть, именно федеральным законом! Эти элементарные положения гражданского права знает любой студент... И что же теперь, нам нужно переформулировать абз. 2 п. 2 ст. 1 ГК в следующем ключе: "Гражданские права могут быть ограничены на основании законов и подзаконных актов, в том числе принятых субъектами РФ в той мере, ..." и далее по тексту.

Постановление КС от 25 декабря 2020 г. № 49-П принято, как будто нет ни положений Конституции РФ, которая относит гражданское законодательство к ведению РФ, ни ГК, как основополагающего акта гражданского права. Рассуждая о нахождении санитарно-эпидемиологического и прочего административного законодательства в составе предметов совместного ведения РФ и её субъектов, Конституционный Суд РФ пришёл к выводу, что органы исполнительной власти субъектов Федерации вправе принимать свои нормативные акты в данной сфере, в том числе в порядке опережающего регулирования.

А как быть, если такие акты ограничивают гражданские права частных лиц? Разве предметы исключительного ведения РФ равнозначны предметам совместного ведения, по крайней мере, в той части, в которой они осуществляются субъектами Федерации? Разве при коллизии предметов ведения в части федеральных актов не нужно требовать соблюдения всех таких актов? Ответа в постановлении КС от 25 декабря 2020 г. № 49-П нет. Между тем, он был бы жизненно важным при рассмотрении упомянутого "Указа Мэра Москвы" в суде, буде таковое состоится.

(с)
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
step
Сообщения: 46340
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 623 раза
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение step »

Psycho, так на него можно по - разному смотреть. Вот ты отказываешься прививаться, ты не хочешь бороться с короновирусом, не хочешь защищать себя и своих близких. Ты опасен.почему ты смотришь только с одной стороны.

А что на счёт меня, я в феврале ещё привился.
И несколько страниц назад говорил, что за обязательную вакцинацию.
42
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47587
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 655 раз

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Сэнсей »

369 писал(а): 23 июн 2021, 12:14 Судя по тому, что российскую вакцину подали на одобрение в ВОЗ, организации этой правительство России доверяет.

Но почему тогда оно не закупит для населения уже одобренные ВОЗ вакцины?

Ведь, главное быстрее победить пандемию и спасти население?

Или нет?
Потому что если вирус искусственный, т.е. он является биологическим оружием, а в его искусственности уже нет сомнений, то это оружие вполне может быть бинарным - в котором вторым компонентом выступает одна из вакцин (или несколько). В этих условиях надёжнее пользоваться только своим.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Psycho
Сообщения: 4022
Зарегистрирован: 18 май 2012, 21:13
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 170 раз

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Psycho »

step писал(а): 23 июн 2021, 12:57 Psycho, так на него можно по - разному смотреть. Вот ты отказываешься прививаться, ты не хочешь бороться с короновирусом, не хочешь защищать себя и своих близких. Ты опасен.почему ты смотришь только с одной стороны.

А что на счёт меня, я в феврале ещё привился.
И несколько страниц назад говорил, что за обязательную вакцинацию.
В кафе опасен, а в метро нет?)
Прикинь жизнь вообще опасна. Не боишься в самолете летать?
А если завтра скажут всем отдать почку? Будешь отдавать? Это конечно передергивание для более яркой иллюстрации. Я просто не могу понять как умный человек может принимать подобные правила игры.
Тот, кто отдаёт свою свободу за безопасность, не получает ни того, ни другого.
За это сообщение автора Psycho поблагодарил:
Doping87 (23 июн 2021, 13:03)
Beric
Сообщения: 26319
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 1903 раза
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Beric »

Индиана Джонс писал(а): 23 июн 2021, 12:54
Beric писал(а): 23 июн 2021, 12:39
369 писал(а): 23 июн 2021, 12:14 Судя по тому, что российскую вакцину подали на одобрение в ВОЗ, организации этой правительство России доверяет.

Но почему тогда оно не закупит для населения уже одобренные ВОЗ вакцины?

Ведь, главное быстрее победить пандемию и спасти население?

Или нет?
задавал здесь этот вопрос ещё 2 недели назад. ровно в том же контексте - заботы о населении и победе над ковидом.
угадай ответ патриотов? правильно, «а чего запад спутник не закупает?» :-))
Наверно потому,что на западе не хватает для своих вакцин? Не? Даже на несчастную Украину не хватило вакцины. А так беря прививайся чем хочешь,кто тебе запрещает? Или привези сам сюда вакцину и привевай кого хочешь, или тем, кто согласится :-))
российские власти запрещают, внезапно :-|
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44010
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2906 раз
Поблагодарили: 2657 раз
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Doping87 »

Greenhorn писал(а): 23 июн 2021, 12:48
Doping87 писал(а): 23 июн 2021, 10:59 Давай объективно рассуждать. Я и 2 года назад с температурой под 39 лежал дома и 4 года назад. Обычное сезонное ОРВИ. Неделя домашнего отдыха-лечения и снова на работу.
И без всяких, неизвестно что содержащих вакцин, восстанавливался.
ЗЫ запах при насморке я тоже не чувствую. И что? Это повод для стресса и крика "мы все умрем"?
Ты понимаешь, что с таким здоровьем уже одной ногой в раю? :-))

Каждые два года 39, а через неделю на работу. :facepalm: О здоровье надо бы задуматься.
Ты за своим следи, не кашляй и вакцинируйся как тебе скажет губер или мэр :uch_tiv:
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44010
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2906 раз
Поблагодарили: 2657 раз
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Doping87 »

Вся эта гонка вакцин это не более чем политические игры
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение 369 »

Doping87 писал(а): 23 июн 2021, 13:04 Вся эта гонка вакцин это не более чем политические игры
во как тебя вирус торкнул, понял даже "замысел путина" Ты еще добавь - чтоб неугодных под домиашним арестом держать.. ну ты молодца, неужели мозг пересадили?
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Beric
Сообщения: 26319
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 1903 раза
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Beric »

Сэнсей писал(а): 23 июн 2021, 13:00
369 писал(а): 23 июн 2021, 12:14 Судя по тому, что российскую вакцину подали на одобрение в ВОЗ, организации этой правительство России доверяет.

Но почему тогда оно не закупит для населения уже одобренные ВОЗ вакцины?

Ведь, главное быстрее победить пандемию и спасти население?

Или нет?
Потому что если вирус искусственный, т.е. он является биологическим оружием, а в его искусственности уже нет сомнений, то это оружие вполне может быть бинарным - в котором вторым компонентом выступает одна из вакцин (или несколько). В этих условиях надёжнее пользоваться только своим.
про чипирование в закрытых чатеках уже забыли? теперь новая версия - бинарное оружие :-))
Аватара пользователя
step
Сообщения: 46340
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 623 раза
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение step »

Psycho писал(а): 23 июн 2021, 13:01 В кафе опасен, а в метро нет?)
Прикинь жизнь вообще опасна. Не боишься в самолете летать?
А если завтра скажут всем отдать почку? Будешь отдавать? Это конечно передергивание для более яркой иллюстрации. Я просто не могу понять как умный человек может принимать подобные правила игры.
Мы в детском саду или тебя гринхорн покусал? Что это за вопросы? Есть конкретная ситуация, население не хочет вакцинироваться. Из-за чего уже не столь важно. Авось, дурость в голове, ещё что то. В данной конкретной ситуации я за принудительное вакцинирование и ограничение прав на посещение общественных мест людям без вакцины или ат.
42
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение 369 »

Beric писал(а): 23 июн 2021, 12:39
369 писал(а): 23 июн 2021, 12:14 Судя по тому, что российскую вакцину подали на одобрение в ВОЗ, организации этой правительство России доверяет.

Но почему тогда оно не закупит для населения уже одобренные ВОЗ вакцины?

Ведь, главное быстрее победить пандемию и спасти население?

Или нет?
задавал здесь этот вопрос ещё 2 недели назад. ровно в том же контексте - заботы о населении и победе над ковидом.
угадай ответ патриотов? правильно, «а чего запад спутник не закупает?» :-))
у меня есть ответ. потому что запад привык лечить заболевание сертифицированными лекарствами и вакцинами к которым Спутник не относится. поэтому, пока наш спутник не прошел клинические исследования нужного объема, пусть Стёпы и Сержио прививаются (мне их не жалко!), а нормальных людей надо прививать СЕРТИФИЦИРОВАННЫМИ вакцинами...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
step
Сообщения: 46340
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 623 раза
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение step »

369 писал(а): 23 июн 2021, 12:14 Судя по тому, что российскую вакцину подали на одобрение в ВОЗ, организации этой правительство России доверяет.

Но почему тогда оно не закупит для населения уже одобренные ВОЗ вакцины?

Ведь, главное быстрее победить пандемию и спасти население?

Или нет?
Судя по всему ты так и не научился делать правильные выводы.
42
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение 369 »

Beric писал(а): 23 июн 2021, 13:06
Сэнсей писал(а): 23 июн 2021, 13:00
369 писал(а): 23 июн 2021, 12:14 Судя по тому, что российскую вакцину подали на одобрение в ВОЗ, организации этой правительство России доверяет.

Но почему тогда оно не закупит для населения уже одобренные ВОЗ вакцины?

Ведь, главное быстрее победить пандемию и спасти население?

Или нет?
Потому что если вирус искусственный, т.е. он является биологическим оружием, а в его искусственности уже нет сомнений, то это оружие вполне может быть бинарным - в котором вторым компонентом выступает одна из вакцин (или несколько). В этих условиях надёжнее пользоваться только своим.
про чипирование в закрытых чатеках уже забыли? теперь новая версия - бинарное оружие :-))
может она БИ?
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Ответить Пред. темаСлед. тема