Введение обязательной вакцинации

В Леруа Мерлене без справки не отпускают товар, что еще слышно?

Разговоры обо всем
Slam
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 24 дек 2003, 11:27
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 454 раза
Контактная информация:

Введение обязательной вакцинации

Сообщение Slam »

В.А. писал(а): 16 окт 2021, 12:19 Shador,
Shador писал(а): 16 окт 2021, 11:15
OKK писал(а): 16 окт 2021, 11:10
Слушай,Shador, ты эту чепуху написал уже раз сто. Возможно, вирусы, прилипшие к каплям жидкости, которые вылетают из наших легких, и застревают в масках. Но это при первых выдохах. Потом маска быстро забивается этой влагой, и все вирусы вылетают наружу. Это трудно осознать, не? Погугли, найди, на каком количестве выдохов маска перестаёт работать :a_g_a:
во, среди нас очередной мамкин эксперт. Ну давай, предложи ты эффективные меры. Может дверей побольше установить надо для предотвращения заражений? :-))
Самый эффективный способ - тренировать естественный иммунитет, отказываться от злоупотреблений и вредных привычек, ну тогда жы хроников и спонсоров аптек не станет... :nez-nayu: Кому это надо?
Забавный совет, при этом ты вредный дешманский шампусик в себя заливаешь.
Как Мыкола пьет денатурат и хвалится что у него хорошее здоровье.
Последний раз редактировалось Slam 16 окт 2021, 12:30, всего редактировалось 3 раза.
Shador
Сообщения: 10867
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:15
Благодарил (а): 686 раз
Поблагодарили: 1677 раз

Введение обязательной вакцинации

Сообщение Shador »

Олег Осипов писал(а): 16 окт 2021, 12:14
Shador писал(а): 16 окт 2021, 11:46
Олег Осипов писал(а): 16 окт 2021, 11:42 Нормальные ходят в другие центры
дурная голова ногам покою не даёт.
Вместо того, чтобы ходить в любой :-))
Ходи. Лучше бы ты на работу устроился. Гы.
капец ты жестокий :-))
Аватара пользователя
В.А.
Сообщения: 22785
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 09:29
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Санаторий Сатаны
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 264 раза

Введение обязательной вакцинации

Сообщение В.А. »

Slam, откуда инфа? Алкоголь употребляю крайне редко. Крайний раз полгода назад точно. Ну может несколько бокалов шемп выпиваю за год. Раз в месяц могу пробку бальзама в чяй налить, ну две, когда голова болит.
Не психолог, а волшебная (с)
Slam
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 24 дек 2003, 11:27
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 454 раза
Контактная информация:

Введение обязательной вакцинации

Сообщение Slam »

В.А. писал(а): 16 окт 2021, 12:27 Slam, откуда инфа? Алкоголь употребляю крайне редко. Крайний раз полгода назад точно. Ну может несколько бокалов шемп выпиваю за год. Раз в месяц могу пробку бальзама в чяй налить, ну две.
Каждый раз же трусы новые обмываешь со своей подругой )))
Аватара пользователя
В.А.
Сообщения: 22785
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 09:29
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Санаторий Сатаны
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 264 раза

Введение обязательной вакцинации

Сообщение В.А. »

SERGIO, у меня одно доказательство, все близкие, кто перешёл на такую систему, да, болеют, но без лекарств выправляются много лет. Мне тоже интересно, проводил ли кто такие исследования более масштабно, с хорошей выборкой и за большой срок именно в современных условиях жизни.
Не психолог, а волшебная (с)
Аватара пользователя
В.А.
Сообщения: 22785
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 09:29
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Санаторий Сатаны
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 264 раза

Введение обязательной вакцинации

Сообщение В.А. »

Slam писал(а): 16 окт 2021, 12:28
В.А. писал(а): 16 окт 2021, 12:27 Slam, откуда инфа? Алкоголь употребляю крайне редко. Крайний раз полгода назад точно. Ну может несколько бокалов шемп выпиваю за год. Раз в месяц могу пробку бальзама в чяй налить, ну две.
Каждый раз же трусы новые обмываешь со своей подругой )))
Какие будут вашы доказательства, кроме пары фоток в инсте? :popkorns:
Не психолог, а волшебная (с)
Slam
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 24 дек 2003, 11:27
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 454 раза
Контактная информация:

Введение обязательной вакцинации

Сообщение Slam »

В.А. писал(а): 16 окт 2021, 12:30
Slam писал(а): 16 окт 2021, 12:28
В.А. писал(а): 16 окт 2021, 12:27 Slam, откуда инфа? Алкоголь употребляю крайне редко. Крайний раз полгода назад точно. Ну может несколько бокалов шемп выпиваю за год. Раз в месяц могу пробку бальзама в чяй налить, ну две.
Каждый раз же трусы новые обмываешь со своей подругой )))
Какие будут вашы доказательства, кроме пары фоток в инсте? :popkorns:
Зачем мне тебе доказывать, твое же здоровье, мне как то фиолетово на него
Shador
Сообщения: 10867
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:15
Благодарил (а): 686 раз
Поблагодарили: 1677 раз

Введение обязательной вакцинации

Сообщение Shador »

В.А. писал(а): 16 окт 2021, 12:19 Shador,
Shador писал(а): 16 окт 2021, 11:15
OKK писал(а): 16 окт 2021, 11:10 Слушай,Shador, ты эту чепуху написал уже раз сто. Возможно, вирусы, прилипшие к каплям жидкости, которые вылетают из наших легких, и застревают в масках. Но это при первых выдохах. Потом маска быстро забивается этой влагой, и все вирусы вылетают наружу. Это трудно осознать, не? Погугли, найди, на каком количестве выдохов маска перестаёт работать :a_g_a:
во, среди нас очередной мамкин эксперт. Ну давай, предложи ты эффективные меры. Может дверей побольше установить надо для предотвращения заражений? :-))
Самый эффективный способ - тренировать естественный иммунитет, отказываться от злоупотреблений и вредных привычек, ну тогда жы хроников и спонсоров аптек не станет... :nez-nayu: Кому это надо?
учитывая, что по первости цитокиновый шторм косил именно таких, с могучим иммунитетом, шикарный совет :-))
Beric
Сообщения: 26343
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 1905 раз
Контактная информация:

Введение обязательной вакцинации

Сообщение Beric »

SERGIO писал(а): 16 окт 2021, 12:24 В.А., доказательные исследоаания тренировки иммунитета есть?
хочешь сказать, что зож бесполезен? :popkorns:
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102221
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Введение обязательной вакцинации

Сообщение SERGIO »

Beric писал(а): 16 окт 2021, 12:34
SERGIO писал(а): 16 окт 2021, 12:24 В.А., доказательные исследоаания тренировки иммунитета есть?
хочешь сказать, что зож бесполезен? :popkorns:
Полезен, но про тренировку иммунитета впервые слышу.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
В.А.
Сообщения: 22785
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 09:29
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Санаторий Сатаны
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 264 раза

Введение обязательной вакцинации

Сообщение В.А. »

Shador писал(а): 16 окт 2021, 12:33
В.А. писал(а): 16 окт 2021, 12:19 Shador,
Shador писал(а): 16 окт 2021, 11:15 во, среди нас очередной мамкин эксперт. Ну давай, предложи ты эффективные меры. Может дверей побольше установить надо для предотвращения заражений? :-))
Самый эффективный способ - тренировать естественный иммунитет, отказываться от злоупотреблений и вредных привычек, ну тогда жы хроников и спонсоров аптек не станет... :nez-nayu: Кому это надо?
учитывая, что по первости цитокиновый шторм косил именно таких, с могучим иммунитетом, шикарный совет :-))
Эволюция не любит крайние случаи, и выкашивает, как правило, самых слабых, самых сильных, даже принцип гандикапа сформировался эволюционно.
Естественный иммунитет - это не значит сильный иммунитет, я например, могу долго ходить с соплями, но я лучше буду три недели с соплями ходить,чем два месяца с обструктивным бронхитом, который со временем, если залечивать перерастает в астму, и сидеть на гормонах. До 25 лет я как раз не вылезала из бронхитов и ангин, пока не выкинула шкаф снадобий и даже травяных полосканий.
Цитоконовый шторм, да никто не застрахован, причины ему не только сильный иммунитет, у меня одна из родственниц, 46 лет, на фоне онкологии схватила.
Возникновение цитокинового шторма можно диагностировать, и я неоднократно писала свое мнение, что делать и чего не делать ни в коем случае.
Не психолог, а волшебная (с)
Аватара пользователя
В.А.
Сообщения: 22785
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 09:29
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Санаторий Сатаны
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 264 раза

Введение обязательной вакцинации

Сообщение В.А. »

SERGIO писал(а): 16 окт 2021, 12:42
Beric писал(а): 16 окт 2021, 12:34
SERGIO писал(а): 16 окт 2021, 12:24 В.А., доказательные исследоаания тренировки иммунитета есть?
хочешь сказать, что зож бесполезен? :popkorns:
Полезен, но про тренировку иммунитета впервые слышу.
Тренировка, это когда в течение года ты хватаешь орви, или у тебя рядовая боль в горле, и ты просто не вмешиваешься, ничем, просто соблюдаешь постельный режим и пьёшь морсики. Поверь, в 99 проц. случаев само пройдет. А иммунная система получит эту самую "тренировку", пройдя весь цикл выработки собственных антител и клеточного иммунитета от а до Я.
Не психолог, а волшебная (с)
Slam
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 24 дек 2003, 11:27
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 454 раза
Контактная информация:

Введение обязательной вакцинации

Сообщение Slam »

В.А., надеюсь ты этой родственнице с онкологией свои советы не давала 8-[]
Shador
Сообщения: 10867
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:15
Благодарил (а): 686 раз
Поблагодарили: 1677 раз

Введение обязательной вакцинации

Сообщение Shador »

В.А. писал(а): 16 окт 2021, 12:46 и я неоднократно писала свое мнение, что делать и чего не делать ни в коем случае
клинику открой, ну. Будешь деньги получать. :-))
А заодно и ответственность нести за свое мнение
Shador
Сообщения: 10867
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:15
Благодарил (а): 686 раз
Поблагодарили: 1677 раз

Введение обязательной вакцинации

Сообщение Shador »

В.А. писал(а): 16 окт 2021, 12:46 Эволюция не любит крайние случаи, и выкашивает, как правило, самых слабых, самых сильных, даже принцип гандикапа сформировался эволюционно
шо характерно, крайние случаи нагло не желают подыхать, и не слушая вашечку прибегают к достижениям современной медицины. Негодяи, конечно :-))
Аватара пользователя
В.А.
Сообщения: 22785
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 09:29
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Санаторий Сатаны
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 264 раза

Введение обязательной вакцинации

Сообщение В.А. »

Slam писал(а): 16 окт 2021, 12:49 В.А., надеюсь ты этой родственнице с онкологией свои советы не давала 8-[]
Нет, она живёт далеко и лечится у докторов.
Не психолог, а волшебная (с)
Beric
Сообщения: 26343
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 1905 раз
Контактная информация:

Введение обязательной вакцинации

Сообщение Beric »

SERGIO писал(а): 16 окт 2021, 12:42
Beric писал(а): 16 окт 2021, 12:34
SERGIO писал(а): 16 окт 2021, 12:24 В.А., доказательные исследоаания тренировки иммунитета есть?
хочешь сказать, что зож бесполезен? :popkorns:
Полезен, но про тренировку иммунитета впервые слышу.
ну так иммунитет при зоже тоже тренируется.
Аватара пользователя
investigator
Сообщения: 4134
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 20:59
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 289 раз

Введение обязательной вакцинации

Сообщение investigator »

SERGIO писал(а): 16 окт 2021, 12:42
Beric писал(а): 16 окт 2021, 12:34
SERGIO писал(а): 16 окт 2021, 12:24 В.А., доказательные исследоаания тренировки иммунитета есть?
хочешь сказать, что зож бесполезен? :popkorns:
Полезен, но про тренировку иммунитета впервые слышу.
Вообще-то, открою тебе страшную тайну, без микробов мы не выживем. В смысле наша иммунная система постоянно должна быть нагружена. Не на истощение, конечно. Но она постоянно прибивает всякие патогены. И если человека поместить жить в стерильную среду, будет ой-ой, как плохо. Так что тренируется она постоянно. Речь о том, что глотать жаропонижающие при темпе 38 и антибиотики при ОРВИ и прозрачных соплях, это верх глупости. Но у нас с СССРовских времен повелось - назначать антибиотики при ОРВИ якобы для профилактики бакосложнений. :facepalm: Таким образом загубили отличный антибиотик тетрациклин, потом доксициклин. К ним просто выработалась массовая устойчивость у микробов. Потом накрылись макролиды типа эритромицина и азитромицина. Ампицилллин пришлось заменить на амоксициллин. Амоксициллин по мере выработки резистентности пришлось усиливать клавулановой кислотой (привет, амоксиклав и аугментин) и т.д. :facepalm: Теперь при пневмонии сразу назначают как минимум цефтриаксон. И если раньше только в стационарах, то теперь участковые. Скоро и он накроется. Станет еще веселее. Потому как все, что сохранит эффект, будет оооочень недешевым. Да и нет пока сильно больших прорывов в новых массовых антибиотиках.
Аватара пользователя
investigator
Сообщения: 4134
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 20:59
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 289 раз

Введение обязательной вакцинации

Сообщение investigator »

С просторов инета...
Страна которая не может произвести инсулин, произвела вакцину. 45 831 564 человек привито на сегодняшний день а смертей всё больше и больше, может кто то даст пояснения почему так происходит что абсурд творится или вакцина совсем не вакцина? Только не надо свистеть про мутацию и прочую дичь!
Аватара пользователя
В.А.
Сообщения: 22785
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 09:29
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Санаторий Сатаны
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 264 раза

Введение обязательной вакцинации

Сообщение В.А. »

Shador писал(а): 16 окт 2021, 12:53
В.А. писал(а): 16 окт 2021, 12:46 Эволюция не любит крайние случаи, и выкашивает, как правило, самых слабых, самых сильных, даже принцип гандикапа сформировался эволюционно
шо характерно, крайние случаи нагло не желают подыхать, и не слушая вашечку прибегают к достижениям современной медицины. Негодяи, конечно :-))
А почему бы и нет? В крайнем случае и я прибегаю к медицине, роды, экстренная стоматология, особенно приветствую диагностику, но не всю. Часто ищут и лечат то, что не надо трогать и лечить. Я соотношу свою картину мира с назначениями, и самостоятельно принимаю решения, да, картина эта своеобразная и выстраданная, никому её не навязываю, её трудно описать в двух словах, просто делюсь опытом и мнением - минимум вмешательства в естественные процессы, даже народными и альтернативными методами, но если припрет, конечно, медицина. Самое главное, самостоятельно решить, когда начинается час икс :-)) , что, разумеется, самое трудное. Допустим, я много лет тренировала естественный иммунитет, и обходилась без вмешательств, и вот пришла повидла. Пошли абсолютно нетипичные симптомы: 1 волна - первый раз в жизни синусит, ничего не делала, сдала кровь, бактериалки не было, прошло, 2 - волна - хз, что, но отёк в гайморовой пазухе был адский три недели, у меня болела дочь, и я просто про себя забыла, забив на эти симптомы, и эксперимент закончился удачно, все само прошло, что бы было, обратись я врачам, не знаю, мое мнение, было бы хуже, но это только мое мнение. В третью волну я схватила панические атаки, здесь я реально испугалась, тоже абсолютно в первый раз жизни возникли такие симптомы, поразмыслив, я пошла к гомеопату, потому что эта система мне симпатизирует, и я тоже провожу свои эксперименты. Плюс гомеопат имеет большую выборку людей, наблюдает динамику, знает симптомы. С паническими атаками мне помог именно гомеопат. На второй день после приема одного сахарного шарика вылез герпес, который давно не вылезал. Герпес мы уже обсуждали, он живёт в нервной ткани, очевидно, на фоне подвидлы он взбунтовался, и пока не вылез, не успокоился. Прошло. Вобщем, если вы считаете гомеопатию плацебо, считайте, мне все равно, как это работает, главное, работает.
Не психолог, а волшебная (с)
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33366
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 528 раз
Поблагодарили: 1151 раз

Введение обязательной вакцинации

Сообщение Farcry »

В.А. писал(а): 16 окт 2021, 13:12 Допустим, я много лет тренировала естественный иммунитет, и обходилась без вмешательств, и вот пришла повидла.
Это возраст пришел ;;-)))
Дальше веселее будет, особенно с тягой ко всякой херне)
За это сообщение автора Farcry поблагодарили (всего 2):
Shador (16 окт 2021, 13:23) • Slam (16 окт 2021, 13:24)
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33366
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 528 раз
Поблагодарили: 1151 раз

Введение обязательной вакцинации

Сообщение Farcry »

Но можно улучшить иммунитет.
2-3 шт в день и будет Китайское долголетие
B1983FAB-C3AB-4C04-BAF6-1DBB80E45285.jpeg
B1983FAB-C3AB-4C04-BAF6-1DBB80E45285.jpeg (809.5 КБ) 1690 просмотров
Аватара пользователя
В.А.
Сообщения: 22785
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 09:29
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Санаторий Сатаны
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 264 раза

Введение обязательной вакцинации

Сообщение В.А. »

Farcry писал(а): 16 окт 2021, 13:20
В.А. писал(а): 16 окт 2021, 13:12 Допустим, я много лет тренировала естественный иммунитет, и обходилась без вмешательств, и вот пришла повидла.
Это возраст пришел ;;-)))
Дальше веселее будет, особенно с тягой ко всякой херне)
У меня здоровье лучше стало в сравнении с юностью, когда я кашляла по три месяца и из ангин не вылезала. Два раза в год болела ОРВИ и всё, пока не пошли в садик.
Жёсткая зараза прилетает, но зато тренируемся. :-))
Не психолог, а волшебная (с)
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102221
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Введение обязательной вакцинации

Сообщение SERGIO »

investigator, только у меня температура всю неделю повышалась до 38.5, чего раньше не было. Посему рисковать что все само собой пройдет я не стал.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
В.А.
Сообщения: 22785
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 09:29
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Санаторий Сатаны
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 264 раза

Введение обязательной вакцинации

Сообщение В.А. »

SERGIO писал(а): 16 окт 2021, 13:26 investigator, только у меня температура всю неделю повышалась до 38.5, чего раньше не было. Посему рисковать что все само собой пройдет я не стал.
Ты должен был сдать анализ крови общий. Раньше всем без исключения терапевт назначал, теперь экономят.
Не психолог, а волшебная (с)
Аватара пользователя
В.А.
Сообщения: 22785
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 09:29
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Санаторий Сатаны
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 264 раза

Введение обязательной вакцинации

Сообщение В.А. »

У меня бывали ОРВИ с 39.7, в динамике, это абсолютно нормально, хоть и неприятно. На вторые сутки, обыкновенно уже существенное снижение.
Не психолог, а волшебная (с)
Slam
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 24 дек 2003, 11:27
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 454 раза
Контактная информация:

Введение обязательной вакцинации

Сообщение Slam »

SERGIO писал(а): 16 окт 2021, 13:26 investigator, только у меня температура всю неделю повышалась до 38.5, чего раньше не было. Посему рисковать что все само собой пройдет я не стал.
ВА говорит Сахарные шарики попробуй, а еще говорят Зож вместе с проссекой по пятницам помогает для укрепления иммунитета
Аватара пользователя
В.А.
Сообщения: 22785
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 09:29
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Санаторий Сатаны
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 264 раза

Введение обязательной вакцинации

Сообщение В.А. »

К сожалению, людЯм нужно скорее на работушку... Больничные не желательны. Начинают совать себе всякое Г. Вот и результат - повидла.
По информации из закрытых чятикоф, природа даёт организмам возможность оздоровиться, заложить программы на будущее здоровье через малую тренировку, через болезни, с симптомами на коже и слизистых. Так, есть исследования, по которым переболевшие в детстве корью, не болеют раком, не склонны к аллергии, и теперь японские вчоные берут коревые вещества и подсаживают раковым больным, результаты успешные. Много других исследований. Но нет. Никто их не читает. И вот природа посылает повидлу, иммунки настолько слабые, что больнички переполнены. А что вы хотели, если КАЖДОЕ банальное ОРВИ вы уже не можете переболеть естественным образом, иммунка не справляется. А тут злобная повидла....
Не психолог, а волшебная (с)
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33366
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 528 раз
Поблагодарили: 1151 раз

Введение обязательной вакцинации

Сообщение Farcry »

В.А. писал(а): 16 окт 2021, 13:37 К сожалению, людЯм нужно скорее на работушку... Больничные не желательны. Начинают совать себе всякое Г. Вот и результат - повидла.
По информации из закрытых чятикоф, природа даёт организмам возможность оздоровиться, заложить программы на будущее здоровье через малую тренировку, через болезни, с симптомами на коже и слизистых. Так, есть исследования, по которым переболевшие в детстве корью, не болеют раком, не склонны к аллергии, и теперь японские вчоные берут коревые вещества и подсаживают раковым больным, результаты успешные. Много других исследований. Но нет. Никто их не читает. И вот природа посылает повидлу, иммунки настолько слабые, что больнички переполнены. А что вы хотели, если КАЖДОЕ банальное ОРВИ вы уже не можете переболеть естественным образом, иммунка не справляется. А тут злобная повидла....
Это просто :facepalm:
Аватара пользователя
investigator
Сообщения: 4134
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 20:59
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 289 раз

Введение обязательной вакцинации

Сообщение investigator »

В России первый компонент вакцины от коронавируса получил 51 млн человек, полный курс вакцинации прошли 47,5 млн, сообщил оперштаб по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции в России.
А заболеваемость и смертность бьет рекорды. :facepalm: Такими темпами самое веселье будет зимой.
Ответить Пред. темаСлед. тема