Российские достижения

От А до Я

Разговоры обо всем
neantichrist
Сообщения: 6124
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 02:01
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 474 раза
Контактная информация:

Российские достижения

Сообщение neantichrist »

Farcry11 писал(а): 02 июн 2023, 11:44 сколько яек купишь за 20 мин проезда)
Уже несколько лет не было дальних поездок по краю. Самое далекое сейчас - в Раздольное, к друзьям.
Несколько лет назад съездил в Дальнегорск, в Арсеньев (в Прогресс).
20 лет назад мотался неск месяцев почти кажд суб/вскресень в Хабару, хватило на всю оставшуюся жизнь.
Соединять стоимость пищи с ездой на а/м - конечно можно. Но мне это не нужно.
В пешей доступности всё норм.
:popkorns:
Аватара пользователя
alexander
Главный Злодей Форума
Сообщения: 17109
Зарегистрирован: 01 окт 2003, 12:54
Откуда: Смоленск, Киселевка
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 300 раз
Контактная информация:

Российские достижения

Сообщение alexander »

За это сообщение автора alexander поблагодарил:
Индиана Джонс (11 июн 2023, 18:48)
Аватара пользователя
Yurgis
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 18:28
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 21 раз

Российские достижения

Сообщение Yurgis »

Новости в Рашке исключительно в контексте будущего времени. Мы построим в таком-то году.., с такого-то то года начнём выплачивать.., жизнь улучшится после такого-то года... и так далее, и тому подобное.
Последний раз редактировалось SERGIO 11 июн 2023, 12:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: для дебила - не Рашка, а Россия
За это сообщение автора Yurgis поблагодарил:
investigator (11 июн 2023, 07:41)
尤里
Centavrius
Сообщения: 18457
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:42
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 1401 раз

Российские достижения

Сообщение Centavrius »

:-)) ну с Бориса Годунова так повелось, все будет но надо подождать(с), некоторые вкладчики ммм до сих пор ждут :-))
Абсолютно логично и предсказуемой! (R) :-))
То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств(с)
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33488
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 1014 раз
Контактная информация:

Российские достижения

Сообщение renatius »

Yurgis писал(а): 11 июн 2023, 07:23 Новости в Рашке исключительно в контексте будущего времени. Мы построим в таком-то году.., с такого-то то года начнём выплачивать.., жизнь улучшится после такого-то года... и так далее, и тому подобное.
Отнюдь. Я СЕГОДНЯ ехал по новому асфальту до райцентра, не самого богатого, мягко говоря. Да и в самом райцентре СЕЙЧАС закатывают 2 больших улицы. Меня это порадовало.

Нормальный человек всегда думает о будущем, о своих детях и вообще о том, что он оставит после себя, это важнейшая составляющая его мотивации. А тому, кто ищет лучшей жизни персонально для себя, здесь и сейчас - нечем успокоить душу. Всегда нытьё, злорадство или ненависть, независимо от страны проживания и достатка.
Аватара пользователя
investigator
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 20:59
Благодарил (а): 761 раз
Поблагодарили: 289 раз

Российские достижения

Сообщение investigator »

renatius, и чего, это достижение? Нормальный асфальт на улице и дороге? Это шутка такая? Кстати, ставлю на то, что асфальт этот уже через 2-3 года нужно будет менять, зная качество нашего асфальта. Когда белорусы выиграли один из тендеров в Смоленске, то отказались от нашего асфальта и возили свой из Белоруссии. Потому что наш асфальт это некондиция и по их словам они бы разорились на устранении недоработок в гарантийный период, если бы связались с нашим асфальтом, который несоответсвовал качественному как минимум по 7 параметрам.
Аватара пользователя
investigator
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 20:59
Благодарил (а): 761 раз
Поблагодарили: 289 раз

Российские достижения

Сообщение investigator »

А тому, кто ищет лучшей жизни персонально для себя, здесь и сейчас - нечем успокоить душу. Всегда нытьё, злорадство или ненависть, независимо от страны проживания и достатка.
renatius, ну как обычно, надо пнуть отъехавших. Не парься ты за них, у большинства все хорошо. Лучше подумай, что страна сделала, чтобы не отъезжали. Потому что отъезжают самые умные, активные и молодые. И там себя реализуют. А здесь их ждёт что? В лучшем случае утилизация в сво после очередной волны могилизации? Герои-вагнеры, вчера еще уголовники и убийцы, а сегодня цвет и будущее нации? Честно сказать, я уже сам жалею, что не упаковал чемоданы в каком-нибудь 2008-2010 годах и не двинул отсюда, пока не был обременен семьёй и прочим и был помоложе.
Farcry11
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 20:22
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 104 раза

Российские достижения

Сообщение Farcry11 »

investigator писал(а): 11 июн 2023, 09:04 renatius, и чего, это достижение? Нормальный асфальт на улице и дороге? Это шутка такая? Кстати, ставлю на то, что асфальт этот уже через 2-3 года нужно будет менять, зная качество нашего асфальта. Когда белорусы выиграли один из тендеров в Смоленске, то отказались от нашего асфальта и возили свой из Белоруссии. Потому что наш асфальт это некондиция и по их словам они бы разорились на устранении недоработок в гарантийный период, если бы связались с нашим асфальтом, который несоответсвовал качественному как минимум по 7 параметрам.
Старая байка)
Убирать снег надо зимой и все с дорогами будет ок.
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33488
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 1014 раз
Контактная информация:

Российские достижения

Сообщение renatius »

Farcry11 писал(а): 11 июн 2023, 09:26 Старая байка)
Убирать снег надо зимой и все с дорогами будет ок
И ещё нюанс. Асфальт на дороге превращается в говно не сам по себе. Сначала покупают для него сырье, потом изготавливают, потом доставляют, потом укладывают, потом проверяют качество и принимают работу и оплачивают. И потом убирают снег и ремонтируют при необходимости. И на каждом этапе всё это делают люди.
Аватара пользователя
Yurgis
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 18:28
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 21 раз

Российские достижения

Сообщение Yurgis »

renatius писал(а): 11 июн 2023, 08:45
Yurgis писал(а): 11 июн 2023, 07:23 Новости в Рашке исключительно в контексте будущего времени. Мы построим в таком-то году.., с такого-то то года начнём выплачивать.., жизнь улучшится после такого-то года... и так далее, и тому подобное.
Отнюдь. Я СЕГОДНЯ ехал по новому асфальту до райцентра, не самого богатого, мягко говоря. Да и в самом райцентре СЕЙЧАС закатывают 2 больших улицы. Меня это порадовало.
Нормальный человек всегда думает о будущем, о своих детях и вообще о том, что он оставит после себя, это важнейшая составляющая его мотивации. А тому, кто ищет лучшей жизни персонально для себя, здесь и сейчас - нечем успокоить душу. Всегда нытьё, злорадство или ненависть, независимо от страны проживания и достатка.
Жаль, не указал наименование райцентра. Асфальтирование дорог в облцентрах, райцентрах и прочей переферии - это любимый российский национальный вид спорта. Можно, кстати, написать статью, что в будущем году эти улицы опять будут асфальтировать. О будущем? Об этом я как раз думаю. У меня взрослый сын. В отличие от Вас, я противник бойни в Украине, я хочу, чтоб сын жил и работал, чтобы внуков настрогал. При нынешнем режиме - весьма сложное дело. Не видит грядущего пи...деца (простите) только дурак, либо прикормыш власти, либо человек не имеющий интернета (к коим форумчан причислить нельзя). Понимаю, что пишу напрасно (хотя пару, тройку человек здесь вполне разделяют моё мнение. И они не модераторы.) PS При бомбёжке - асфальт ни к чему.
За это сообщение автора Yurgis поблагодарил:
investigator (11 июн 2023, 10:09)
尤里
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33488
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 1014 раз
Контактная информация:

Российские достижения

Сообщение renatius »

investigator писал(а): 11 июн 2023, 09:10 Честно сказать, я уже сам жалею, что не упаковал чемоданы в каком-нибудь 2008-2010 годах и не двинул отсюда, пока не был обременен семьёй и прочим и был помоложе.
Никогда никогда ни о чём не жалейте(с)
Из моего круга знакомых (айтишников) уехали пара человек. Но во-первых, не потому что им тут было плохо, и уж тем более не из-за политики или "асфальта". Во-вторых, уверен что они вернутся, если будет возможность поучаствовать в серьёзном проекте.
Аватара пользователя
investigator
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 20:59
Благодарил (а): 761 раз
Поблагодарили: 289 раз

Российские достижения

Сообщение investigator »

У меня взрослый сын. В отличие от Вас, я противник бойни в Украине, я хочу, чтоб сын жил и работал, чтобы внуков настрогал. При нынешнем режиме - весьма сложное дело. Не видит грядущего пи...деца (простите) только дурак, либо прикормыш власти, либо человек не имеющий интернета (к коим форумчан причислить нельзя).
Вот именно! Судьба своих детей в этой стране волнует больше всего. А страна эта готова отправить своих людей на бессмысленную бойню в любой момент. А потом еще скажет, что мой ребенок ей что-то должен. Хотя он не увидел даже пресловутого материнского капитала. Не в то время родился. Но должен будет что-то, еще ничего не взяв. А то, что взял, уже оплачено родителями в виде всяких налогов и платных услуг. [извините] наступает по всем фронтам. Но нынешние патриоты его в упор не хотят видеть. И наступит он для них так же внезапно, как внезапно для некоторых развалился СССР, хотя казалось бы еще за два года до ничего не предвещало беды. Как внезапно для некоторых наступил дефолт августа 1998. Люди не хотят видеть очевидного. Хотя уже сейчас происходят каждый день страшные вещи. Те же миллионы мигрантов, которых Путин понавез в страну, чтобы плоды его демографии не вылезали наружу. Каждый день в сводках мигранты убивают и насилуют. Каждый день. Дети стали массово убивать друг друга. Жестоко. Одних сожжений заживо за несколько предыдущих недель сколько! Это что, происки НАТО? Нет, блин, это плоды путинского "благополучия". За экономику молчу. Только тупой может восхищаться плодами предыдущих пары десятилетий, не понимая, что это крошки от того, что могло быть. А отскок вверх от дна 90х был неизбежен, как восход солнца. И нельзя ставить это в заслугу солнцеликому вождю. А вот реальная его заслуга это снова полная оторванность России от всего мира, наиболее развитой и перспективной его части. Да и внутри страны тюрьма. Выражается во всем. Начиная от заборов вокруг каждого бюджетного заведения. Вчера вечером пару минут походил по огороженной территории около института искусств. Сделал несколько снимков на айфон. Тут же выскочил охранник на крыльцо узнать, что я делаю на огороженной территории. Это [извините]. Как я посмел проникнуть на территорию вокруг учебного заведения через открытую калитку. :-)) И так вся страна. В заборах. Заборы в 2 метра везде. У садиков, школ, больниц, судов, банков... Страна - тюрьма, где ты даже ходить свободно не имеешь права. Как, блин, в европе не додумались поставить столько заборов.
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33506
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3787 раз
Поблагодарили: 1379 раз

Российские достижения

Сообщение Индиана Джонс »

investigator, те пора в америку,уж там ты без Путина заживешь :-))
Аватара пользователя
Неверная
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 18:51
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 180 раз

Российские достижения

Сообщение Неверная »

investigator писал(а): 11 июн 2023, 10:39
У меня взрослый сын. В отличие от Вас, я противник бойни в Украине, я хочу, чтоб сын жил и работал, чтобы внуков настрогал. При нынешнем режиме - весьма сложное дело. Не видит грядущего пи...деца (простите) только дурак, либо прикормыш власти, либо человек не имеющий интернета (к коим форумчан причислить нельзя).
Вот именно! Судьба своих детей в этой стране волнует больше всего. А страна эта готова отправить своих людей на бессмысленную бойню в любой момент. А потом еще скажет, что мой ребенок ей что-то должен. Хотя он не увидел даже пресловутого материнского капитала. Не в то время родился. Но должен будет что-то, еще ничего не взяв. А то, что взял, уже оплачено родителями в виде всяких налогов и платных услуг. [извините] наступает по всем фронтам. Но нынешние патриоты его в упор не хотят видеть. И наступит он для них так же внезапно, как внезапно для некоторых развалился СССР, хотя казалось бы еще за два года до ничего не предвещало беды. Как внезапно для некоторых наступил дефолт августа 1998. Люди не хотят видеть очевидного. Хотя уже сейчас происходят каждый день страшные вещи. Те же миллионы мигрантов, которых Путин понавез в страну, чтобы плоды его демографии не вылезали наружу. Каждый день в сводках мигранты убивают и насилуют. Каждый день. Дети стали массово убивать друг друга. Жестоко. Одних сожжений заживо за несколько предыдущих недель сколько! Это что, происки НАТО? Нет, блин, это плоды путинского "благополучия". За экономику молчу. Только тупой может восхищаться плодами предыдущих пары десятилетий, не понимая, что это крошки от того, что могло быть. А отскок вверх от дна 90х был неизбежен, как восход солнца. И нельзя ставить это в заслугу солнцеликому вождю. А вот реальная его заслуга это снова полная оторванность России от всего мира, наиболее развитой и перспективной его части. Да и внутри страны тюрьма. Выражается во всем. Начиная от заборов вокруг каждого бюджетного заведения. Вчера вечером пару минут походил по огороженной территории около института искусств. Сделал несколько снимков на айфон. Тут же выскочил охранник на крыльцо узнать, что я делаю на огороженной территории. Это [извините]. Как я посмел проникнуть на территорию вокруг учебного заведения через открытую калитку. :-)) И так вся страна. В заборах. Заборы в 2 метра везде. У садиков, школ, больниц, судов, банков... Страна - тюрьма, где ты даже ходить свободно не имеешь права. Как, блин, в европе не додумались поставить столько заборов.
ты был в Европе? Интересно узнать.
Чувачок, ты меня не интересуешь (это для всех самцов форума)
Аватара пользователя
Неверная
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 18:51
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 180 раз

Российские достижения

Сообщение Неверная »

investigator, с тобой можно согласиться, но не во всём.
Да, в Европе нет заборов, и там в плане внешнего комфорта больше для людей сделано, чем у нас, но есть одно НО. Там в плане социальной жизни хуже, чем у нас. Я про семью. Там больше обязанностей, меньше прав.
И несмотря на то, что видимость жизни там лучше, у нас больше свободы.

Сейчас перспектива будущего неизвестна нигде.
В Европе тоже куча эмигрантов завезена. Врядли у них там лучше , чем у нас.
По поводу сво, это не против украинцев, а против славян в общем. Неужели ты этого не понял?!
Ну и что ты предлагаешь с этим делать? Бежать куда-то, где никому не нужен?
Чувачок, ты меня не интересуешь (это для всех самцов форума)
Аватара пользователя
investigator
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 20:59
Благодарил (а): 761 раз
Поблагодарили: 289 раз

Российские достижения

Сообщение investigator »

Неверная, спроси себя, а кому ты здесь нужна?

По поводу сво, это не против украинцев, а против славян в общем. Неужели ты этого не понял?!
Славяне бьются со славянами, а виновато НАТО и мировой заговор. А может просто открыть глаза и понять, что Вова Путен просто облажался в своем желании еще одного крышнама? И против нас теперь да, весь мир. Потому что такие агрессии никому не нравятся. Плохо жилось в мире до 2014 года? Когда кремлевская пропаганда победила в головах здравый разум?
Последний раз редактировалось investigator 11 июн 2023, 12:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102060
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 2185 раз

Российские достижения

Сообщение SERGIO »

Farcry11 писал(а): 11 июн 2023, 09:26 Старая байка)
Убирать снег надо зимой и все с дорогами будет ок.
Именно. Администрация города так в суде обосралась, когда судилась с подрядчиком, делавшим дорогу. По нормативам должна быть своевременная уборка дороги, которой не было.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102060
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 2185 раз

Российские достижения

Сообщение SERGIO »

investigator писал(а): 11 июн 2023, 10:39 Каждый день в сводках мигранты убивают и насилуют. Каждый день. Дети стали массово убивать друг друга. Жестоко. Одних сожжений заживо за несколько предыдущих недель сколько! Это что, происки НАТО? Нет, блин, это плоды путинского "благополучия".
Шта? :-))
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Greenhorn
Сообщения: 44405
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5558 раз
Поблагодарили: 1415 раз
Контактная информация:

Российские достижения

Сообщение Greenhorn »

Что за бред про против славян? Кто это разгоняет?
Это против болгар что-ли, против поляков, против чехов?

Перестаньте нести фашистский бред! Это против агрессии и беззакония.
Аватара пользователя
investigator
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 20:59
Благодарил (а): 761 раз
Поблагодарили: 289 раз

Российские достижения

Сообщение investigator »

SERGIO, та. Новости посматривай того, что в России происходит, а не в Украине и западе.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102060
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 2185 раз

Российские достижения

Сообщение SERGIO »

investigator, с криминальными сводками я получше тебя знаком. Не надо панику разводить. В 90-е да, был звездец, с отрезанными головами возле летних кафе.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Greenhorn
Сообщения: 44405
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5558 раз
Поблагодарили: 1415 раз
Контактная информация:

Российские достижения

Сообщение Greenhorn »

SERGIO писал(а): 11 июн 2023, 12:29 investigator, с криминальными сводками я получше тебя знаком. Не надо панику разводить. В 90-е да, был звездец, с отрезанными головами возле летних кафе.
По криминалу сейчас гораздо лучше ситуация, согласен. Новая проблема в стране теперь в другом.
Аватара пользователя
step
Сообщения: 46308
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 623 раза
Контактная информация:

Российские достижения

Сообщение step »

SERGIO писал(а): 11 июн 2023, 12:26 Шта? :-))
Я когда посты инвестигатора вижу, у меня полное ощущение, что он пропускает препараты. И в этот момент пишет на форум.
Последний раз редактировалось step 11 июн 2023, 16:26, всего редактировалось 1 раз.
За это сообщение автора step поблагодарил:
Индиана Джонс (11 июн 2023, 18:16)
42
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102060
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 2185 раз

Российские достижения

Сообщение SERGIO »

step, походу да, судя по таким воплям души
И так вся страна. В заборах. Заборы в 2 метра везде. У садиков, школ, больниц, судов, банков... Страна - тюрьма, где ты даже ходить свободно не имеешь права. Как, блин, в европе не додумались поставить столько заборов.
То ли дело свободная Европа и США - ходи везде где хочешь :-)) :-))
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Неверная
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 18:51
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 180 раз

Российские достижения

Сообщение Неверная »

investigator, мы нигде не нужны. С этим надо смириться.
Но тут у меня есть всё, что нужно моей семье. А ТАМ не факт, что будет.

И во время пандемии я поняла, что президенты ничего не решают, а только исполняют. Не знаю даже, вроде всё очевидно.
Чувачок, ты меня не интересуешь (это для всех самцов форума)
tuman69
Сообщения: 26828
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Российские достижения

Сообщение tuman69 »

Greenhorn писал(а): 11 июн 2023, 12:32
SERGIO писал(а): 11 июн 2023, 12:29 investigator, с криминальными сводками я получше тебя знаком. Не надо панику разводить. В 90-е да, был звездец, с отрезанными головами возле летних кафе.
По криминалу сейчас гораздо лучше ситуация, согласен. Новая проблема в стране теперь в другом.
Давай-давай. Раскрой нам глаза.
Наконец-то мы услышим начальника пылесосного цеха.
:popkorns:
Greenhorn
Сообщения: 44405
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5558 раз
Поблагодарили: 1415 раз
Контактная информация:

Российские достижения

Сообщение Greenhorn »

tuman69 писал(а): 11 июн 2023, 14:48
Greenhorn писал(а): 11 июн 2023, 12:32
SERGIO писал(а): 11 июн 2023, 12:29 investigator, с криминальными сводками я получше тебя знаком. Не надо панику разводить. В 90-е да, был звездец, с отрезанными головами возле летних кафе.
По криминалу сейчас гораздо лучше ситуация, согласен. Новая проблема в стране теперь в другом.
Давай-давай. Раскрой нам глаза.
Наконец-то мы услышим начальника пылесосного цеха.
:popkorns:
Ты не поймёшь, не нервничай.
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33506
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3787 раз
Поблагодарили: 1379 раз

Российские достижения

Сообщение Индиана Джонс »

Неверная post_id=10324684 time=1686474842 user_id=64354]
investigator, с тобой можно согласиться, но не во всём.
Да, в Европе нет заборов, и там в плане внешнего комфорта больше для людей сделано, чем у нас
Европа жила и процветала, благодаря нашим дешевым ресурсам,сейчас там все рушат и уровень жизни на западе и в сша будет только падать,что мы и видим.
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33488
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 1014 раз
Контактная информация:

Российские достижения

Сообщение renatius »

За это сообщение автора renatius поблагодарил:
Индиана Джонс (11 июн 2023, 18:37)
Centavrius
Сообщения: 18457
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:42
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 1401 раз

Российские достижения

Сообщение Centavrius »

Индиана Джонс писал(а): 11 июн 2023, 18:22
Неверная post_id=10324684 time=1686474842 user_id=64354]
investigator, с тобой можно согласиться, но не во всём.
Да, в Европе нет заборов, и там в плане внешнего комфорта больше для людей сделано, чем у нас
Европа жила и процветала, благодаря нашим дешевым ресурсам,сейчас там все рушат и уровень жизни на западе и в сша будет только падать,что мы и видим.
Когда ты вернулся с запада, что видел? :-))
Абсолютно логично и предсказуемой! (R) :-))
То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств(с)
Ответить Пред. темаСлед. тема