СВО на Украине

Наверное заслуживает уже отдельной темы, не?

Разговоры обо всем
Greenhorn
Сообщения: 44135
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5525 раз
Поблагодарили: 1408 раз
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение Greenhorn »

Сэнсей писал(а): 03 июн 2023, 17:17
Greenhorn писал(а): 03 июн 2023, 17:08
SERGIO писал(а): 03 июн 2023, 17:06
Ты теперь счастлив?
Стану немного счастливие когда СВО закончится.
Даже если она закончится на Одере? :popkorns:
Такое не случится.
Beric
Сообщения: 25828
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 633 раза
Поблагодарили: 1854 раза
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение Beric »

Сэнсей писал(а): 03 июн 2023, 17:17
Greenhorn писал(а): 03 июн 2023, 17:08
SERGIO писал(а): 03 июн 2023, 17:06
Ты теперь счастлив?
Стану немного счастливие когда СВО закончится.
Даже если она закончится на Одере? :popkorns:
ты Говнянку сначала форсируй, диванный воен :-)) на Одер он собрался, Киев за 3 дня ;;-)))
Beric
Сообщения: 25828
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 633 раза
Поблагодарили: 1854 раза
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение Beric »

renatius писал(а): 03 июн 2023, 16:58
GreyCat писал(а): 03 июн 2023, 15:57 украинского самолета как у кота, по 9 жизней.
Не надо прикидываться умственно отсталым. На Украину свозят всё, что можно собрать из стран восточной Европы. Эти закончатся, будем сбивать F-16, поставки анонсировали, смертников уже обучают.
не умственно отсталые как раз-таки догадаются почитать и посчитать, сколько советских военных самолётов было в наличии у стран Восточной Европы. «патриоты» будут сидеть в домике, и дрочить на мультики с вундервафлями и ежедневные победы :hi_hi_hi:
Beric
Сообщения: 25828
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 633 раза
Поблагодарили: 1854 раза
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение Beric »

GreyCat писал(а): 03 июн 2023, 17:23
renatius писал(а): 03 июн 2023, 16:58
GreyCat писал(а): 03 июн 2023, 15:57 украинского самолета как у кота, по 9 жизней.
Не надо прикидываться умственно отсталым. На Украину свозят всё, что можно собрать из стран восточной Европы. Эти закончатся, будем сбивать F-16, поставки анонсировали, смертников уже обучают.
Ну ты видимо не прикидываешься когда на голубом глазу утверждаешь что в восточной Европе было минимум в 5 раз больше действующей советской авиации чем у Украины. :-)) :-)) :-))
сотня там от силы была, и большая часть из них - списанные 2 десятилетия назад. но упоротых невозможно переубедить даже фактами, у них своя реальность.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47318
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1099 раз
Поблагодарили: 639 раз

СВО на Украине

Сообщение Сэнсей »

Greenhorn писал(а): 03 июн 2023, 17:56
Сэнсей писал(а): 03 июн 2023, 17:17
Greenhorn писал(а): 03 июн 2023, 17:08 Стану немного счастливие когда СВО закончится.
Даже если она закончится на Одере? :popkorns:
Такое не случится.
На вопрос то ответь. :popkorns:
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Greenhorn
Сообщения: 44135
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5525 раз
Поблагодарили: 1408 раз
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение Greenhorn »

Сэнсей писал(а): 03 июн 2023, 18:34
Greenhorn писал(а): 03 июн 2023, 17:56
Сэнсей писал(а): 03 июн 2023, 17:17

Даже если она закончится на Одере? :popkorns:
Такое не случится.
На вопрос то ответь. :popkorns:
Такое не случится.
mindflyer
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 29 ноя 2003, 20:26
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 1358 раз

СВО на Украине

Сообщение mindflyer »

Константин Затулин - первый зампред комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, член «Единой России». 1 июня он выступал на форсайт-форуме «Какая Украина нам нужна?»
https://zatulin.ru/vystuplenie-konstant ... am-nuzhna/
Я к тому, что, дорогие друзья, давайте выясним: мы собрались для того, чтобы успокоиться или мы собрались для того, чтобы разобраться что есть на самом деле? А на самом деле мы в очень сложной ситуации. В ситуации, когда от нас требуется мобилизация. Требуется перевод не только промышленности, но и жизни на военные рельсы, для того, чтобы одержать победу, о которой мы все мечтаем. Разговор о том, что она неизбежна — просто расхолаживает. «Ну если она неизбежна, что я буду напрягаться? Всё и так само собой свершится».
...
Но ситуация такова, какова она есть на сегодняшний день. Она состоит в следующем. Мы начали 24 февраля 2022 года то, что назвали «специальной военной операцией», хотя правильно было бы это с самого начала назвать войной, потому что это война.
...
Мы включили в состав Российской Федерации новыми субъектами Запорожскую и Херсонскую области. При этом мы так и не вошли в город Запорожье, а город Херсон мы оставили.
...
Когда разговор заходит о логике этой специальной военной операции. Вы же понимаете, что она состояла в том — если я правильно понимаю, я не читал этих планов, — она состояла в том, что достаточно быстро, после нашей силовой акции, украинское государство разваливается, и без особенных жертв удается достичь того, чего не удалось достичь в течение восьми лет, пока пытались реализовать Минские соглашения. К сожалению, этот план сорвался. Он просто был нереальный в своей основе. Я не хочу сейчас сводить счеты с людьми, которые его таким образом формулировали, но во всяком случае всем очевидно, что он не состоялся.
...
Какие у нас были цели, официально заявленные в начале военной операции? Вы все помните — денацификация, демилитаризация, нейтралитет Украины и защита жителей Донецкой и Луганской Народных Республик, которые все это время страдали.
По какому из этих пунктов мы достигли результатов на сегодняшний день? Ни по одному. Более того, некоторые из них перестали иметь всякий смысл. Например, «нейтралитет Украины». Какой смысл имеет выдвижение этого требования? Никакого на данный момент. Она не будет нейтральной более, если она останется существовать.
...
Высокая мотивированность украинской армии возникает не на пустом месте. Она возникает из убеждения, что мы агрессор. Что мы начали. Что мы пришли в их дом и мы их уничтожаем. Они не рассказывают друг другу, что они сами виноваты, что выбирали таких президентов, что плевать хотели на то, что стреляют по Донецку и Луганску — это мимо них проходит. А вот то, что вы пришли конкретно и стреляете по нам — вот этого достаточно. И за океаном потирают руки, потому что чем больше мы их убьем, тем больше ненависти к нам возникнет.
...
ЗАТУЛИН: Во-первых, я не говорил о том, что я хочу сохранить Украину. Я говорил о том, что хочу я или не хочу, она сохранится. Вот тут есть разница. Моё желание тут не причём.
Второе обстоятельство. Если Вы так обеспокоены, и мы все обеспокоены тем, что Украина, это, как Вы сказали, заточенный нож против России — а что вы тогда ограничиваетесь Украиной? За Украиной кто стоит — Соединённые штаты Америки? Ну так поставьте такую задачу, реализуйте её — уничтожить Соединённые штаты Америки. Чтобы их не было. И тогда не будет проблемы ни с какой Украиной. Кстати, дипломат, о котором я говорил, именно так и рассуждал примерно, что проблема не Украине, а в Западе. Давайте Запад сначала уничтожим, тогда с Украиной всё будет в порядке. Вы в состоянии поставить реально такую задачу перед нами и выполнить её?
КЕВОРКЯН: Александр Гельевич Дугин сказал, что такое невозможно.
ЗАТУЛИН: Значит не в состоянии. И не надо самому себе и всем другим заливать глаза этими перспективами, потому что они нереальны.
Аватара пользователя
Shin Fa Lee
Сообщения: 10854
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:38
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 320 раз

СВО на Украине

Сообщение Shin Fa Lee »

mindflyer писал(а): 04 июн 2023, 00:52 Но ситуация такова, какова она есть на сегодняшний день. Она состоит в следующем. Мы начали 24 февраля 2022 года то, что назвали «специальной военной операцией», хотя правильно было бы это с самого начала назвать войной, потому что это война.
По-моему, всем это очевидно сегодня, даже может быть не столько с Украиной, сколько, да, верно, с консолидированным антироссийским фронтом, во главе которого американцы и страны Запада.
А чё цитату обрезал?
mindflyer
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 29 ноя 2003, 20:26
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 1358 раз

СВО на Украине

Сообщение mindflyer »

Shin Fa Lee, там текст большой, привёл выдержки. По ссылке можно увидеть полный текст. Про Запад/США есть цитата в конце моего поста.
Аватара пользователя
Shin Fa Lee
Сообщения: 10854
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:38
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 320 раз

СВО на Украине

Сообщение Shin Fa Lee »

mindflyer писал(а): 04 июн 2023, 00:52 Я не хочу сейчас сводить счеты с людьми, которые его таким образом формулировали, но во всяком случае всем очевидно, что он не состоялся.
Значит, сейчас мы должны переходить к другому плану. Он должен быть. И мы по сути к нему переходим явочным порядком, просто не называем этого.
Аватара пользователя
Shin Fa Lee
Сообщения: 10854
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:38
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 320 раз

СВО на Украине

Сообщение Shin Fa Lee »

mindflyer,
Это же очевидно. С точки зрения хотя бы даже карты, если мы не завершим возвращение, если уж мы пошли на включение этих территорий в состав субъектов Российской Федерации — ну, это просто будет означать, что мы не выполнили собственного решения. А даже если мы дойдем до границ Херсонской, Запорожской, Донецкой, Луганской областей — этого будет достаточно для нас? Мы можем после этого быть спокойны с оставшейся Украиной? Нет, конечно.

Вы спрашиваете, что я предлагаю. Я многократно говорил об этом: в наших планах, по крайней мере, должно было быть выйти на рубежи, откуда не доставало бы до Донецка, до Луганска, по крайней мере основной массой оружия. Выйти на те рубежи, которые позволили бы отрезать Украину от моря и таким образом угрозу отвести от Крыма, Кавказа и всего остального. Что всегда будет, пока Украина остается морской державой. Мы сегодня денонсировали,- вот, Артём [примечание — Артём Туров, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по делам СНГ] выручил меня, сегодня выступал при денонсации договора о совместном использовании Азовского моря и Керченского пролива, который мы подписали в 2003, а ратифицировали в 2004 году. Ну, наверное, это и обсуждали при денонсации, но когда это было в 2004 году, я был депутатом и сидел в зале. И тогда вынесено было на ратификацию три документа в один день: о едином экономическом пространстве с Украиной, о совместном использовании Азовского моря и Керченского пролива, и о государственной границе между Россией и Украиной. За два из них я тогда, в 2004 году, проголосовал — за единое экономическое пространство и за Азовское море, а за границу не голосовал. Подошел к спикеру Грызлову и сказал: хоть есть установка голосовать, я Вас официально извещаю, что я за это голосовать не могу. За границу между Россией и Украиной, которая, конечно, предусматривала и Крым, и все остальное там, на Украине. Но сегодня Азовское море наше, а Черное — еще нет. Поэтому это требуется сделать, если мы хотим результата
.
Так почитал бы, а не выдёргивал :-))
Аватара пользователя
Shin Fa Lee
Сообщения: 10854
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:38
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 320 раз

СВО на Украине

Сообщение Shin Fa Lee »

Вот кстати вполне цели. Ток Одессу можно как то обособить для колорита
mindflyer
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 29 ноя 2003, 20:26
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 1358 раз

СВО на Украине

Сообщение mindflyer »

Shin Fa Lee, к этим целям прилагается
А на самом деле мы в очень сложной ситуации. В ситуации, когда от нас требуется мобилизация. Требуется перевод не только промышленности, но и жизни на военные рельсы, для того, чтобы одержать победу, о которой мы все мечтаем. Разговор о том, что она неизбежна — просто расхолаживает. «Ну если она неизбежна, что я буду напрягаться? Всё и так само собой свершится».
Аватара пользователя
Shin Fa Lee
Сообщения: 10854
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:38
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 320 раз

СВО на Украине

Сообщение Shin Fa Lee »

mindflyer, я этим согласен
Greenhorn
Сообщения: 44135
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5525 раз
Поблагодарили: 1408 раз
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение Greenhorn »

mindflyer писал(а): 04 июн 2023, 01:33 Shin Fa Lee, к этим целям прилагается
А на самом деле мы в очень сложной ситуации. В ситуации, когда от нас требуется мобилизация. Требуется перевод не только промышленности, но и жизни на военные рельсы, для того, чтобы одержать победу, о которой мы все мечтаем. Разговор о том, что она неизбежна — просто расхолаживает. «Ну если она неизбежна, что я буду напрягаться? Всё и так само собой свершится».
Видишь, он согласен ввести страну в состояние войны. Чтобы все ради одной цели.
mindflyer
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 29 ноя 2003, 20:26
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 1358 раз

СВО на Украине

Сообщение mindflyer »

Greenhorn, несколько сотен тысяч смертей и цели можно будет достигнуть. Shin Fa Lee, видимо, считает, что стоит пожертвовать такое количество ради "цели".
Greenhorn
Сообщения: 44135
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5525 раз
Поблагодарили: 1408 раз
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение Greenhorn »

mindflyer писал(а): 04 июн 2023, 07:46 Greenhorn, несколько сотен тысяч смертей и цели можно будет достигнуть. Shin Fa Lee, видимо, считает, что стоит пожертвовать такое количество ради "цели".
Потому что позор поражения горше. Да и поражение может повлечь за собой развал страны. Это ужасные последствия.
Другое дело, что они не хотят оценить что за собой повлечёт победа такой ценой. Будет ли это хуже или лучше поражения?
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33422
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 1007 раз
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение renatius »

mindflyer писал(а): 04 июн 2023, 07:46 несколько сотен тысяч смертей и цели можно будет достигнуть
А ради какой цели погибли сотни тысяч украинских вояк?
Greenhorn
Сообщения: 44135
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5525 раз
Поблагодарили: 1408 раз
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение Greenhorn »

renatius писал(а): 04 июн 2023, 07:49
mindflyer писал(а): 04 июн 2023, 07:46 несколько сотен тысяч смертей и цели можно будет достигнуть
А ради какой цели умирают сотни тысяч украинцев?
Сохранение своей страны и месть за убитых родных.
mindflyer
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 29 ноя 2003, 20:26
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 1358 раз

СВО на Украине

Сообщение mindflyer »

Greenhorn писал(а): 04 июн 2023, 07:48
mindflyer писал(а): 04 июн 2023, 07:46 Greenhorn, несколько сотен тысяч смертей и цели можно будет достигнуть. Shin Fa Lee, видимо, считает, что стоит пожертвовать такое количество ради "цели".
Потому что позор поражения горше. Да и поражение может повлечь за собой развал страны. Это ужасные последствия.
Другое дело, что они не хотят оценить что за собой повлечёт победа такой ценой. Будет ли это хуже или лучше поражения?
Думаю, что на данный момент шансы на развал нулевые. Но чем дольше длится, тем больше шансы на такой исход для России.
Вон пригожинцы уже успели публично поругаться с кадыровцами. В ход шли аргументы о том, на какой стороне кто сражался в чеченских войнах. Пока вроде как "помирились". Надолго ли.
Ещё Пригожин заявил, что он не будет спрашивать ни у кого разрешения, если решит пойти защищать Белгород. Посмотрим, что МО ответит, потому что он фактически заявил, что ему пофиг на приказы МО. Вот это уже признаки возможного распада государства.
За это сообщение автора mindflyer поблагодарил:
investigator (04 июн 2023, 08:27)
mindflyer
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 29 ноя 2003, 20:26
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 1358 раз

СВО на Украине

Сообщение mindflyer »

renatius писал(а): 04 июн 2023, 07:49
mindflyer писал(а): 04 июн 2023, 07:46 несколько сотен тысяч смертей и цели можно будет достигнуть
А ради какой цели погибли сотни тысяч украинских вояк?
На этот вопрос ответит Константин Затулин - первый зампред комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, член «Единой России»:
Высокая мотивированность украинской армии возникает не на пустом месте. Она возникает из убеждения, что мы агрессор. Что мы начали. Что мы пришли в их дом и мы их уничтожаем.
Там весь фрагмент интересный. О том, как на деле чиновники "заботятся" о "своих" жителях Украины.
ЗАТУЛИН: Высокая мотивированность украинской армии возникает не на пустом месте. Она возникает из убеждения, что мы агрессор. Что мы начали. Что мы пришли в их дом и мы их уничтожаем. Они не рассказывают друг другу, что они сами виноваты, что выбирали таких президентов, что плевать хотели на то, что стреляют по Донецку и Луганску — это мимо них проходит. А вот то, что вы пришли конкретно и стреляете по нам — вот этого достаточно. И за океаном потирают руки, потому что чем больше мы их убьем, тем больше ненависти к нам возникнет.

Это же очевидно. Давайте из этого как-то выходить. Каким образом? Не путем отказа от своих намерений, но путем, в том числе, умной пропаганды, правильного поведения, лучшего отношения к тем, кто оказался на нашей территории. Это конечно радость большая, что все проголосовали за эвакуацию из Запорожской области, просто от радости они все эвакуировались — но это же означает, что мы все оказались не в состоянии их защитить, вот что происходит. И далеко не радостно этим людям, которые сюда приехали. Значит, нам нужно увеличить в десять раз то, что касается их приема, их размещения, льгот и всего остального. Над этим надо работать, чтобы они чувствовали себя как у Христа за пазухой. Это сейчас так? Нет, это не так. Даже в момент, в прошлом году, чем мы занимались? 10 тысяч, которые выплачиваем беженцу с Украины, с затяжкой, с задержкой на несколько месяцев. Появились уже люди, которые ходят по этим лагерям — в прошлом году это было, может сейчас этого уже нет, тогда слава Богу, — а в прошлом году ходили и говорили: вы беженец, да? Вам положено десять тысяч, но вы их хрен получите, давайте так — дайте нам бумаги, мы вам отдаем пять тысяч, пять берём себе, но пять сразу отдаем, а десять вы получите через икс, игрек, зет месяцев.

Это у нас происходит. Кто-нибудь понёс за это наказание? Вообще кто-нибудь за что-нибудь понес наказание? Нет.
За это сообщение автора mindflyer поблагодарил:
investigator (04 июн 2023, 08:26)
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33422
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 1007 раз
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение renatius »

mindflyer писал(а): 04 июн 2023, 08:00 Высокая мотивированность украинской армии
У нашей армии мотивированность не меньшая. И оснований для этого не меньше.

А кто там в чей дом пришёл - это ещё вопрос.
Аватара пользователя
рукалицо
Сообщения: 5363
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:30
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 614 раз

СВО на Украине

Сообщение рукалицо »

Почитайте ВЦИОМ и успокойтесь :hi_hi_hi:
Centavrius
Сообщения: 18393
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:42
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 371 раз
Поблагодарили: 1400 раз

СВО на Украине

Сообщение Centavrius »

Где там твой дом реник? :-))
Абсолютно логично и предсказуемой! (R) :-))
То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств(с)
mindflyer
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 29 ноя 2003, 20:26
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 1358 раз

СВО на Украине

Сообщение mindflyer »

renatius писал(а): 04 июн 2023, 08:09
mindflyer писал(а): 04 июн 2023, 08:00 Константин Затулин:
Высокая мотивированность украинской армии возникает не на пустом месте. Она возникает из убеждения, что мы агрессор. Что мы начали. Что мы пришли в их дом и мы их уничтожаем.
У нашей армии мотивированность не меньшая. И оснований для этого не меньше.
А кто там в чей дом пришёл - это ещё вопрос.
Как там говорят - пришли на исторические земли? Это как человек пришёл у брата отбирать дом, на том основании, что дом принадлежал его деду. Ну, его же дед - значит, его дом. А не брата дом. Несмотря на то, что у самого человека от деда остался другой дом, соседний.
А брат какой-то неправильный, не те мысли думает, не с теми людьми дружит. Потому отобрать дом - это справедливо.
За это сообщение автора mindflyer поблагодарили (всего 3):
investigator (04 июн 2023, 08:25) • Greenhorn (04 июн 2023, 09:52) • proton (04 июн 2023, 21:08)
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33422
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 1007 раз
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение renatius »

mindflyer писал(а): 04 июн 2023, 08:14 Это как человек пришёл у брата отбирать дом, на том основании, что дом принадлежал его деду. Ну, его же дед - значит, его дом. А не брата
Прекрати. Я могу не менее убедительные бытовые аналогии привести.
Beric
Сообщения: 25828
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 633 раза
Поблагодарили: 1854 раза
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение Beric »

«патриотов» логикой не проймёшь. оне живут штампами из телевизора :nez-nayu:
Аватара пользователя
investigator
Сообщения: 4127
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 20:59
Благодарил (а): 754 раза
Поблагодарили: 289 раз

СВО на Украине

Сообщение investigator »

renatius писал(а): 04 июн 2023, 07:49
mindflyer писал(а): 04 июн 2023, 07:46 несколько сотен тысяч смертей и цели можно будет достигнуть
А ради какой цели погибли сотни тысяч украинских вояк?
А должны были просто пустить к себе домой армию чужой страны и позволить делать что хошь?
Beric
Сообщения: 25828
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 633 раза
Поблагодарили: 1854 раза
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение Beric »

с цветами встретить, ага. как блаженные дети зомбоящика искренне веровали. ну, в крайнем случае, киев за 3 дня :-))
За это сообщение автора Beric поблагодарил:
рукалицо (04 июн 2023, 08:33)
Centavrius
Сообщения: 18393
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:42
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 371 раз
Поблагодарили: 1400 раз

СВО на Украине

Сообщение Centavrius »

Beric писал(а): 04 июн 2023, 08:30 с цветами встретить, ага. как блаженные дети зомбоящика искренне веровали. ну, в крайнем случае, киев за 3 дня :-))
Ну это так свр работает и такая агентура.
Абсолютно логично и предсказуемой! (R) :-))
То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств(с)
Ответить Пред. темаСлед. тема