СВО на Украине

Наверное заслуживает уже отдельной темы, не?

Разговоры обо всем
tuman69
Сообщения: 26828
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение tuman69 »

Larry, ты нипанимаишшь , это - другое :ne_vi_del:
За это сообщение автора tuman69 поблагодарил:
Larry (23 мар 2023, 20:23)
Аватара пользователя
Larry
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 28 окт 2003, 19:51
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 117 раз
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение Larry »

tuman69 писал(а): 23 мар 2023, 20:23 Larry, ты не понимаишшь , это - другое :ne_vi_del:
Я все понимаю. Мне достаточно было сейчас прочитать в соседней ветке его комментарий про "режимный" обьект в подъезде одного из зданий на проспекте Металлургов (г. Мариуполь).
Greenhorn
Сообщения: 44405
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5558 раз
Поблагодарили: 1415 раз
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение Greenhorn »

tuman69 писал(а): 23 мар 2023, 20:14 Greenhorn, а на сколько лет незыблемым ?
Примерно так:

Семейный отель Gastagwirt прочно обосновался в Ойгендорфе (Eugendorf), в регионе Зальцбург, уже более 700 лет. Еще в 1380 году гостевому дому была вручена «безотзывная, навсегда наследственная лицензия на продажу спиртных напитков» с письмом и печатью. В настоящее время отель предоставляет прекрасные услуги по размещению, но делает акцент на оказании услуг и аренду помещений для проведения семинаров и встреч в особенной атмосфере.
Greenhorn
Сообщения: 44405
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5558 раз
Поблагодарили: 1415 раз
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение Greenhorn »

Larry писал(а): 23 мар 2023, 20:18
Greenhorn писал(а): 23 мар 2023, 19:52
Larry писал(а): 23 мар 2023, 19:47 Что-то не припомню таких страданий по нефтяным полям в Сирии, подконтрольным американскому контингенту. Право сильного?
Я не знаю подробности про это. Кроме того, я это не поощряю. И не готов мыслить в категориях: раз им можно, то и нам можно.
Говорю за себя - считаю право собственности незыблемым. И тогда снова возникает вопрос, можно ли отбирать чужую собственность?
В отношении граждан РФ и самой РФ прецедентов много. Как с заморозкой так и с отжимом их собственности в других юрисдикциях. Надеюсь такие случаи тебе известны. Как ты сам к этому относишься? Даже больше скажу. Некоторые государства стали отзывать свое ранее выданное гражданство у своих новых граждан-выходцев из России? Как тебе такое? А о лишении дипломатической собственности РФ на территории США тебе тоже неизвестно? Твоё отношение к такой постановке вопроса? А как ты относишься к политизации спорта и лишении права отдельных государств направлять своих спортсменов на международные соревнования, лишении права спортсменов из этих государств выступать даже под нейтральным флагом?
Да, такие случаи известны. Я к таким случаям отношусь негативно. Считаю, что наказывать по национальному или гражданскому принципу, отбирать собственность или гражданство нельзя. Но за взгляды наказывать можно.
За античеловеческую политику наказывать можно.

Про спорт вообще отдельная тема. Мне на спорт вообще плевать. Я бы всех профессиональных спортсменов вообще лишил бы господдержки. А вот для любительского спорта считаю секции должны быть или бесплатны, или вполне доступны.
Greenhorn
Сообщения: 44405
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5558 раз
Поблагодарили: 1415 раз
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение Greenhorn »

Larry писал(а): 23 мар 2023, 20:26
tuman69 писал(а): 23 мар 2023, 20:23 Larry, ты не понимаишшь , это - другое :ne_vi_del:
Я все понимаю. Мне достаточно было сейчас прочитать в соседней ветке его комментарий про "режимный" обьект в подъезде одного из зданий на проспекте Металлургов (г. Мариуполь).
Я так понял, что там была речь про Азовсталь. Возможно неверно понял.
tuman69
Сообщения: 26828
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение tuman69 »

Greenhorn писал(а): 23 мар 2023, 20:27
tuman69 писал(а): 23 мар 2023, 20:14 Greenhorn, а на сколько лет незыблемым ?
Примерно так:

Семейный отель Gastagwirt прочно обосновался в Ойгендорфе (Eugendorf), в регионе Зальцбург, уже более 700 лет. Еще в 1380 году гостевому дому была вручена «безотзывная, навсегда наследственная лицензия на продажу спиртных напитков» с письмом и печатью. В настоящее время отель предоставляет прекрасные услуги по размещению, но делает акцент на оказании услуг и аренду помещений для проведения семинаров и встреч в особенной атмосфере.
Тогда смотри :
Вся земля должна быть расписана промеж монархами. Потому что семьсот лет назад был этот , как его ... феодализм.
Конкретно же у нас , в России, вся земля и все постройки на ней формально принадлежали татаро-монголам, которые её честно завоевали. Все же остальные ею только управляли согласно купленным лицензиям разного калибра.
Америка принадлежала индейцам , а Австралия - местным аборигенам , вообще не подозревавшим про частную собственность.

Повторю вопрос: на сколько лет незыблемым ?????????
Greenhorn
Сообщения: 44405
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5558 раз
Поблагодарили: 1415 раз
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение Greenhorn »

tuman69 писал(а): 23 мар 2023, 20:45
Greenhorn писал(а): 23 мар 2023, 20:27
tuman69 писал(а): 23 мар 2023, 20:14 Greenhorn, а на сколько лет незыблемым ?
Примерно так:

Семейный отель Gastagwirt прочно обосновался в Ойгендорфе (Eugendorf), в регионе Зальцбург, уже более 700 лет. Еще в 1380 году гостевому дому была вручена «безотзывная, навсегда наследственная лицензия на продажу спиртных напитков» с письмом и печатью. В настоящее время отель предоставляет прекрасные услуги по размещению, но делает акцент на оказании услуг и аренду помещений для проведения семинаров и встреч в особенной атмосфере.
Тогда смотри :
Вся земля должна быть расписана промеж монархами. Потому что семьсот лет назад был этот , как его ... феодализм.
Конкретно же у нас , в России, вся земля и все постройки на ней формально принадлежали татаро-монголам, которые её честно завоевали. Все же остальные ею только управляли согласно купленным лицензиям разного калибра.
Америка принадлежала индейцам , а Австралия - местным аборигенам , вообще не подозревавшим про частную собственность.

Повторю вопрос: на сколько лет незыблемым ?????????
За те 700 лет владения этим семейным отелем сменялись короли, шли сотни войн, сейчас там уже не королевская власть. А отелем всё ещё владеет та же семья.
Какие монархи? Монархи прошли мимо.
Вот так должно быть.
tuman69
Сообщения: 26828
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение tuman69 »

Greenhorn, то есть , ты предлагаешь отнять недвижимость у ЗАКОННЫХ владельцев и разделить промеж правильных пацанов ?
Greenhorn
Сообщения: 44405
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5558 раз
Поблагодарили: 1415 раз
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение Greenhorn »

tuman69 писал(а): 23 мар 2023, 20:53 Greenhorn, то есть , ты предлагаешь отнять недвижимость у ЗАКОННЫХ владельцев и разделить промеж правильных пацанов ?
Я предлагаю перестать отбирать чужую собственность. Про пересмотр прошлого я не писал.
Аватара пользователя
OKK
Сообщения: 5348
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 20:25
Благодарил (а): 430 раз
Поблагодарили: 415 раз

СВО на Украине

Сообщение OKK »

Greenhorn писал(а): 23 мар 2023, 19:41
OKK писал(а): 23 мар 2023, 19:28 Так вопрос то и в том, в том числе, где и чья собственность там… чей Крым и так далее далее далее
Вопрос в том, можно ли отбирать чужую собственность.
Я придерживаюсь мнения, что Украина присвоила себе территории и хозяйство при распаде ссср. Но…. Жили б мирно, и все б было норм. Но у них не получилось. Но я не уверен в своем мнении, так как не видел юридических соглашений при «разводе» и разделе собственности. Может быть ты видел?
Под Украиной понимаю не народ, а группу лиц. Равно как у нас в девяностые.

Отбирать собственность нельзя. Но, боюсь, это в будущем не будет соблюдаться.
Последний раз редактировалось OKK 23 мар 2023, 21:05, всего редактировалось 1 раз.
Greenhorn
Сообщения: 44405
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5558 раз
Поблагодарили: 1415 раз
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение Greenhorn »

OKK писал(а): 23 мар 2023, 21:02
Greenhorn писал(а): 23 мар 2023, 19:41
OKK писал(а): 23 мар 2023, 19:28 Так вопрос то и в том, в том числе, где и чья собственность там… чей Крым и так далее далее далее
Вопрос в том, можно ли отбирать чужую собственность.
Я придерживаюсь мнения, что Украина присвоила себе территории и хозяйство при распаде ссср. Но…. Жили б мирно, и все б было норм. Но у них не получилось. Но я не уверен в своем мнении, так как не видел юридических соглашений при «разводе» и разделе собственности. Может быть ты видел?
Я не знаю, что значит украинские территории. Я понимаю, что такое частная недвижимость. Квартиры, дома, дачи, предприятия. Кому всё это перешло в свеже принятых территориях?
Аватара пользователя
OKK
Сообщения: 5348
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 20:25
Благодарил (а): 430 раз
Поблагодарили: 415 раз

СВО на Украине

Сообщение OKK »

Greenhorn, где грань между частной недвижимостью и территорией? Х з. Зыбко это очень. Кто как нарисует.

Но что это - полный кабздец- я с тобой согласен. Для обычных людей.
Greenhorn
Сообщения: 44405
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5558 раз
Поблагодарили: 1415 раз
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение Greenhorn »

OKK писал(а): 23 мар 2023, 21:07 Greenhorn, где грань между частной недвижимостью и территорией? Х з. Зыбко это очень. Кто как нарисует.

Но что это - полный кабздец- я с тобой согласен. Для обычных людей.
Грань в точных GPS координатах, указанных на документах на собственность. Тут как ни рисуй, всё точно. Только в некоторых местах документами могут подтереться.
tuman69
Сообщения: 26828
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение tuman69 »

Greenhorn писал(а): 23 мар 2023, 21:25
OKK писал(а): 23 мар 2023, 21:07 Greenhorn, где грань между частной недвижимостью и территорией? Х з. Зыбко это очень. Кто как нарисует.

Но что это - полный кабздец- я с тобой согласен. Для обычных людей.
Грань в точных GPS координатах, указанных на документах на собственность. Тут как ни рисуй, всё точно. Только в некоторых местах документами могут подтереться.
а на какую высоту и на какую глубину распространяются твои точные координаты ?
Аватара пользователя
Shin Fa Lee
Сообщения: 10952
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:38
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 322 раза

СВО на Украине

Сообщение Shin Fa Lee »

tuman69 писал(а): 23 мар 2023, 21:49 а на какую высоту и на какую глубину распространяются твои точные координаты ?
:nez-nayu:
Владлен:

"Каменка наша. Продвигаемся дальше, взяли несколько опорных пунктов. Взяли несколько позиций к северу от Шервудского леса на севере от Авдеевки. Он фактически отрезан с 3 сторон. Идет серьезное выравнивание фланга, чтобы поддержать 114 полк."
:nez-nayu:
каждый лес = шервудский, я уже запутался, это он про тот что к северу от виноградников?
Отрезанный с трех сторон по карте может быть только тот что на север от Каменки, если это можно назвать лесом
Ты по карте шаришь? Точку об чём речь укажешь?
tuman69
Сообщения: 26828
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение tuman69 »

Shin Fa Lee, это ты мне?
По карте шарю. А точку по описанию могу и не показать.
А вопрос мой адресован Гринхорну к вопросу о незалежной собственности.
Beric
Сообщения: 26025
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 640 раз
Поблагодарили: 1873 раза
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение Beric »

Larry писал(а): 23 мар 2023, 20:18
Greenhorn писал(а): 23 мар 2023, 19:52
Larry писал(а): 23 мар 2023, 19:47 Что-то не припомню таких страданий по нефтяным полям в Сирии, подконтрольным американскому контингенту. Право сильного?
Я не знаю подробности про это. Кроме того, я это не поощряю. И не готов мыслить в категориях: раз им можно, то и нам можно.
Говорю за себя - считаю право собственности незыблемым. И тогда снова возникает вопрос, можно ли отбирать чужую собственность?
В отношении граждан РФ и самой РФ прецедентов много. Как с заморозкой так и с отжимом их собственности в других юрисдикциях. Надеюсь такие случаи тебе известны. Как ты сам к этому относишься? Даже больше скажу. Некоторые государства стали отзывать свое ранее выданное гражданство у своих новых граждан-выходцев из России? Как тебе такое? А о лишении дипломатической собственности РФ на территории США тебе тоже неизвестно? Твоё отношение к такой постановке вопроса? А как ты относишься к политизации спорта и лишении права отдельных государств направлять своих спортсменов на международные соревнования, лишении права спортсменов из этих государств выступать даже под нейтральным флагом?
- собственность россиян в других юрисдикциях замораживают, ежели это путинские прихвостни, обычных людей не трогают,
- про отзыв гражданства - бред,
- про лишение дипломатической собственности - давай пример, не из помоек,
- агрессоров всегда лишали права участвовать в соревнованиях, с чего плач ярославны?
Centavrius
Сообщения: 18457
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:42
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 1401 раз

СВО на Украине

Сообщение Centavrius »

Beric писал(а): 23 мар 2023, 23:52
Larry писал(а): 23 мар 2023, 20:18
Greenhorn писал(а): 23 мар 2023, 19:52 Я не знаю подробности про это. Кроме того, я это не поощряю. И не готов мыслить в категориях: раз им можно, то и нам можно.
Говорю за себя - считаю право собственности незыблемым. И тогда снова возникает вопрос, можно ли отбирать чужую собственность?
В отношении граждан РФ и самой РФ прецедентов много. Как с заморозкой так и с отжимом их собственности в других юрисдикциях. Надеюсь такие случаи тебе известны. Как ты сам к этому относишься? Даже больше скажу. Некоторые государства стали отзывать свое ранее выданное гражданство у своих новых граждан-выходцев из России? Как тебе такое? А о лишении дипломатической собственности РФ на территории США тебе тоже неизвестно? Твоё отношение к такой постановке вопроса? А как ты относишься к политизации спорта и лишении права отдельных государств направлять своих спортсменов на международные соревнования, лишении права спортсменов из этих государств выступать даже под нейтральным флагом?
- собственность россиян в других юрисдикциях замораживают, ежели это путинские прихвостни, обычных людей не трогают,
- про отзыв гражданства - бред,
- про лишение дипломатической собственности - давай пример, не из помоек,
- агрессоров всегда лишали права участвовать в соревнованиях, с чего плач ярославны?
Ну сша никогда неилишали, если до конца быть правдивым
Абсолютно логично и предсказуемой! (R) :-))
То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств(с)
Beric
Сообщения: 26025
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 640 раз
Поблагодарили: 1873 раза
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение Beric »

ОКК писал(а): 23 мар 2023, 20:27 Я придерживаюсь мнения, что Украина присвоила себе территории и хозяйство при распаде ссср. Но…. Жили б мирно, и все б было норм. Но у них не получилось. Но я не уверен в своем мнении, так как не видел юридических соглашений при «разводе» и разделе собственности. Может быть ты видел?
решение о распаде СССР, принятое руководством СССР - филькина грамота? гарантии целостности Украины, данные руководством России - ничто? :popkorns: че дальше-то? что еще отменим? :popkorns:
Beric
Сообщения: 26025
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 640 раз
Поблагодарили: 1873 раза
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение Beric »

Centavrius писал(а): 23 мар 2023, 23:57
Beric писал(а): 23 мар 2023, 23:52
Larry писал(а): 23 мар 2023, 20:18 В отношении граждан РФ и самой РФ прецедентов много. Как с заморозкой так и с отжимом их собственности в других юрисдикциях. Надеюсь такие случаи тебе известны. Как ты сам к этому относишься? Даже больше скажу. Некоторые государства стали отзывать свое ранее выданное гражданство у своих новых граждан-выходцев из России? Как тебе такое? А о лишении дипломатической собственности РФ на территории США тебе тоже неизвестно? Твоё отношение к такой постановке вопроса? А как ты относишься к политизации спорта и лишении права отдельных государств направлять своих спортсменов на международные соревнования, лишении права спортсменов из этих государств выступать даже под нейтральным флагом?
- собственность россиян в других юрисдикциях замораживают, ежели это путинские прихвостни, обычных людей не трогают,
- про отзыв гражданства - бред,
- про лишение дипломатической собственности - давай пример, не из помоек,
- агрессоров всегда лишали права участвовать в соревнованиях, с чего плач ярославны?
Ну сша никогда неилишали, если до конца быть правдивым
сша - можно, они устанавливают правила. будут яйца, как у них - и мы будем устанавливать :a_g_a:
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33506
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3786 раз
Поблагодарили: 1379 раз

СВО на Украине

Сообщение Индиана Джонс »

Beric писал(а): 23 мар 2023, 23:57
решение о распаде СССР, принятое руководством СССР - филькина грамота?
конечно филькина грамота,перед этим решением, в стране был проведен референдум и все жители страны высказались за сохрание СССР в его границах https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1 ... 0%A1%D0%A0
Последний раз редактировалось Индиана Джонс 24 мар 2023, 00:04, всего редактировалось 1 раз.
За это сообщение автора Индиана Джонс поблагодарил:
Doping87 (24 мар 2023, 00:01)
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 43759
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2873 раза
Поблагодарили: 2627 раз
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение Doping87 »

Beric писал(а): 24 мар 2023, 00:01 агрессоров всегда лишали права участвовать в соревнованиях, с чего плач ярославны?
Да что ты говоришь? США кто и когда за агрессию против ряда стран отстранял от олимпиад и других турниров?
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Beric
Сообщения: 26025
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 640 раз
Поблагодарили: 1873 раза
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение Beric »

сша когда агрессировали? :popkorns:
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33506
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3786 раз
Поблагодарили: 1379 раз

СВО на Украине

Сообщение Индиана Джонс »

Beric писал(а): 24 мар 2023, 00:05 сша когда агрессировали? :popkorns:
Вьетнам,Ирак,Ливия,Афганистан,и так далее и хоть бы кто, одну санкцию против этих ублюдков ввел
Последний раз редактировалось Индиана Джонс 24 мар 2023, 00:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 43759
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2873 раза
Поблагодарили: 2627 раз
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение Doping87 »

Beric писал(а): 24 мар 2023, 00:05 сша когда агрессировали? :popkorns:
Дураком как твой соратник не прикидывайся, тебе не идёт, бэрдец. Все ты прекрасно понимаешь, кто на самом деле агрессор, только в силу своей русофобской, предательской сущности, ты против своих кураторов не попрешь
За это сообщение автора Doping87 поблагодарил:
Индиана Джонс (24 мар 2023, 00:11)
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
vg169
Сообщения: 8560
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 21:39
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 306 раз
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение vg169 »

OKK писал(а): 23 мар 2023, 21:07 Greenhorn, где грань между частной недвижимостью и территорией? Х з. Зыбко это очень. Кто как нарисует.

Но что это - полный кабздец- я с тобой согласен. Для обычных людей.
Не надо путать государственную принадлежность территории и права собственности на землю. Это совершенно разные понятия.
Государственная принадлежность означает, что на этой территории действуют законы данного государства. При этом собственником земли может быть как само это государство, так и другое физическое или юридическое лицо, в т.ч. и иностранное.
Понимание некоторых принципов компенсирует незнание многих фактов.
Beric
Сообщения: 26025
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 640 раз
Поблагодарили: 1873 раза
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение Beric »

Индиана Джонс писал(а): 24 мар 2023, 00:09
Beric писал(а): 24 мар 2023, 00:05 сша когда агрессировали? :popkorns:
Вьетнам,Ирак,Ливия,Афганистан,и так далее и хоть бы кто, одну санкцию против этих ублюдков вел
а че мы не ввели? :popkorns: поддержали их, видать? :hi_hi_hi:
Beric
Сообщения: 26025
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 640 раз
Поблагодарили: 1873 раза
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение Beric »

Doping87 писал(а): 24 мар 2023, 00:10
Beric писал(а): 24 мар 2023, 00:05 сша когда агрессировали? :popkorns:
Дураком как твой соратник не прикидывайся, тебе не идёт, бэрдец. Все ты прекрасно понимаешь, кто на самом деле агрессор, только в силу своей русофобской, предательской сущности, ты против своих кураторов не попрешь
почему из за это не осудили? не ввели санкции? :popkorns:
tuman69
Сообщения: 26828
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение tuman69 »

Shin Fa Lee писал(а): 23 мар 2023, 22:30
tuman69 писал(а): 23 мар 2023, 21:49 а на какую высоту и на какую глубину распространяются твои точные координаты ?
:nez-nayu:
Владлен:

"Каменка наша. Продвигаемся дальше, взяли несколько опорных пунктов. Взяли несколько позиций к северу от Шервудского леса на севере от Авдеевки. Он фактически отрезан с 3 сторон. Идет серьезное выравнивание фланга, чтобы поддержать 114 полк."
:nez-nayu:
каждый лес = шервудский, я уже запутался, это он про тот что к северу от виноградников?
Отрезанный с трех сторон по карте может быть только тот что на север от Каменки, если это можно назвать лесом
Ты по карте шаришь? Точку об чём речь укажешь?
Там как-то трудно с лесами. С трёх сторон может быть окружён лес вдоль пруда (к северу от Каменки), либо какой-нибудь из клочков между Весёлым и Красногоровкой. С какой стороны 114 полк стоит, не скажу.
image.png
image.png (809.95 КБ) 1436 просмотров
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33506
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3786 раз
Поблагодарили: 1379 раз

СВО на Украине

Сообщение Индиана Джонс »

Beric писал(а): 24 мар 2023, 00:17
а че мы не ввели? :popkorns: поддержали их, видать? :hi_hi_hi:
Ой, если мы введем,то уже по самое неболуйся
Ответить Пред. темаСлед. тема