СВО на Украине

Наверное заслуживает уже отдельной темы, не?

Разговоры обо всем
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение GreyCat »

Beric писал(а): 31 май 2023, 22:20 ваша версия известна: нуланд подкупила печеньками, гейропа - кружевными трусами, потом они стали нацистами, потом напали на донбасс, потом клоун-еврей, а потом собрались напасть на Россию ;;-))) но Великий Вождь всё предвидел, теперь вот денацифицируем!
Мне тоже эти объяснения нравятся.
Сначала «они у нас украли весь газ», который как потом выяснилось «мы просто забыли посчитать», но все равно мы за это «уплыли Крым в родную гавань, где американцы в детском садике, который ремонтировали благотворительные фонды, хотели устроить базу НАТО», потом «мы им дали 3 лярда, а Нуланд печеньки», «в итоге они всей страной продались и за пакет печенек пошли свергать светлоликого Януковича», который в итоге «геройски перешел границу и оккупировал у врагов дом в Ростовской обл, где продолжает удерживать осаду по сей день». Потом эти «чертовы нацисты в припадке антисемитизма выбрали себе еврея президентом», который «я вам сейчас покажу откуда готовил нападение».

И главное, народ же хавает!
Последний раз редактировалось GreyCat 31 май 2023, 23:39, всего редактировалось 2 раза.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33424
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3754 раза
Поблагодарили: 1373 раза

СВО на Украине

Сообщение Индиана Джонс »

Beric писал(а): 31 май 2023, 23:20
Индиана Джонс писал(а): 31 май 2023, 22:33
Beric писал(а): 31 май 2023, 22:27 ты дятел? еще раз, речь про Европу. если ты не способен понимать русский язык, зачем лезешь в разговор? :-|
млять,а че тогда сравниваешь? Типа у них там копы и бандиты не крышуют? А у нас значит крышуют?
я Россию вообще в том контексте не упоминал, а у тебя, «патриота», сразу стойкая ассоциация :-))
обосрал не упоминая. Не? :-))
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33424
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3754 раза
Поблагодарили: 1373 раза

СВО на Украине

Сообщение Индиана Джонс »

GreyCat писал(а): 31 май 2023, 23:33
Beric писал(а): 31 май 2023, 22:20 ваша версия известна: нуланд подкупила печеньками, гейропа - кружевными трусами, потом они стали нацистами, потом напали на донбасс, потом клоун-еврей, а потом собрались напасть на Россию ;;-))) но Великий Вождь всё предвидел, теперь вот денацифицируем!
Мне тоже эти объяснения нравятся.
Сначала «они у нас украли весь газ», который как потом выяснилось «мы просто забыли посчитать», но все равно мы за это «уплыли Крым в родную гавань, где американцы в детском садике, который ремонтировали благотворительные фонды, хотели устроить базу НАТО», потом «мы им дали 3 лярда, а Нуланд печеньки», «в итоге они всей страной продались и за пакет печенек пошли свергать светлоликого Януковича». Потом эти «чертовы нацисты в припадке антисемитизма выбрали себе еврея президентом», который «я вам сейчас покажу откуда готовил нападение».

И главное, народ хавает!
А что не так? Ты лучше скажи для чего радио пидaрской свободы вещает? Не для развала стран? Не? :popkorns:
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение GreyCat »

Индиана Джонс писал(а): 31 май 2023, 23:37 А что не так? Ты лучше скажи для чего радио пидaрской свободы вещает? Не для развала стран? Не? :popkorns:
Ух ты, я даже и не слышал про такую радиостанцию. Теперь понятно откуда ты свои мысли черпаешь.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33424
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3754 раза
Поблагодарили: 1373 раза

СВО на Украине

Сообщение Индиана Джонс »

GreyCat писал(а): 31 май 2023, 23:40
Индиана Джонс писал(а): 31 май 2023, 23:37 А что не так? Ты лучше скажи для чего радио пидaрской свободы вещает? Не для развала стран? Не? :popkorns:
Ух ты, я даже и не слышал про такую радиостанцию. Теперь понятно откуда ты свои мысли черпаешь.
ну так понятно,радио свободы вещает там где проводят цветные революции,в сша они революции не устраивают,поэтому ты и не знаешь :-))
Beric
Сообщения: 25828
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 633 раза
Поблагодарили: 1854 раза
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение Beric »

GreyCat писал(а): 31 май 2023, 23:33
Beric писал(а): 31 май 2023, 22:20 ваша версия известна: нуланд подкупила печеньками, гейропа - кружевными трусами, потом они стали нацистами, потом напали на донбасс, потом клоун-еврей, а потом собрались напасть на Россию ;;-))) но Великий Вождь всё предвидел, теперь вот денацифицируем!
Мне тоже эти объяснения нравятся.
Сначала «они у нас украли весь газ», который как потом выяснилось «мы просто забыли посчитать», но все равно мы за это «уплыли Крым в родную гавань, где американцы в детском садике, который ремонтировали благотворительные фонды, хотели устроить базу НАТО», потом «мы им дали 3 лярда, а Нуланд печеньки», «в итоге они всей страной продались и за пакет печенек пошли свергать светлоликого Януковича», который в итоге «геройски перешел границу и оккупировал у врагов дом в Ростовской обл, где продолжает удерживать осаду по сей день». Потом эти «чертовы нацисты в припадке антисемитизма выбрали себе еврея президентом», который «я вам сейчас покажу откуда готовил нападение».

И главное, народ же хавает!
и всё это происки проклятых пендосов, желающих уничтожить экзистенциального врага - Россию и русских, а мы, святая Россия, последний оплот скреп и духовности на планете, не даём им этого сделать! ну а 3 ярда давно списали и забыли, это ничто в масштабах сражения с Мировым Злом!
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33424
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3754 раза
Поблагодарили: 1373 раза

СВО на Украине

Сообщение Индиана Джонс »

Beric, Сирию,типа не америкосы хотели уничтожить? Не? И где те америкосы?
Аватара пользователя
матрёшка
Девушка с секретом
Сообщения: 15817
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 09:19
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 178 раз
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение матрёшка »

Давайте-ка ближе к теме.
Я, мы, наше поколение хочет знать - в чьи руки попадёт воздвигнутое нами здание?! (с)
neantichrist
Сообщения: 6076
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 02:01
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 512 раз
Поблагодарили: 468 раз
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение neantichrist »

SERGIO писал(а): 31 май 2023, 20:40 Щас не только осужденные, но и подследственные по контракту попрут :-|
Уже поперли
1)
Спойлер
22 марта 2023, 09:50
ПОЛИТИКА ПРИМОРЬЕ
Главу Большого Камня объявили в федеральный розыск
Против Рустяма Абушаева возбуждено уголовное дело, сообщает ИА DEITA.RU.

Прокуратура признала законным возбуждение уголовного дела против бывшего главы Надеждиного района. Он обвиняется в незаконном распоряжении земельными участками.

Экс-глава Надеждинского района Рустям Абушаев сейчас занимает должность главы Большого Камня.
(там недавно построила крупную верфь Роснефть и десятки лет стоит судоремонт для АПЛ. Согласование на должность мэра в таком месте... ну как бэ понятно, дорогого стоит. :facepalm: )
Источник: https://deita.ru/article/533508 © DEITA.RU
2)
Спойлер
05.05.2023,
Суд отказался заочно арестовать участвующего в спецоперации мэра Большого Камня
Фрунзенский райсуд Владивостока отказал следствию в удовлетворении ходатайства о заключении под стражу мэра Большого Камня Рустяма Абушаева. Чиновник обвиняется в мошенничестве с земельными участками (ч. 4 ст. 159 УК РФ) и незаконном предпринимательстве (ст. 289 УК РФ).
https://www.kommersant.ru/doc/5968502
:popkorns:
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47318
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1099 раз
Поблагодарили: 639 раз

СВО на Украине

Сообщение Сэнсей »

Azazelius писал(а): 31 май 2023, 13:04 Сэнсей, типун тебе на язык. Чтоб он у тебя отсох такое говорить
Сам не хочу. Но тенденция такова.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47318
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1099 раз
Поблагодарили: 639 раз

СВО на Украине

Сообщение Сэнсей »

рукалицо писал(а): 31 май 2023, 20:47
SERGIO писал(а): 31 май 2023, 20:40 Щас не только осужденные, но и подследственные по контракту попрут :-|
Местая пресса пишет, что в военкоматах очереди :nez-nayu:
У сегодняшнего Соловьева репортаж из пункта записи на контракт в Москве. Очередь - несколько сотен человек. Наши, но и не только. В репортаже интервью с камерунцем и непальцем. Таких из-за рубежа много. И свои - огого - в частности, в репортаже покащан мужик, 60 лет, подполковник полиции, хочет идти сержантом - как на срочке. А ему: не-не, пойдешь военную полицию организовывать ..
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
mindflyer
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 29 ноя 2003, 20:26
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 1358 раз

СВО на Украине

Сообщение mindflyer »

GreyCat писал(а): 31 май 2023, 14:14
mindflyer писал(а): 31 май 2023, 11:20
neantichrist писал(а): 31 май 2023, 11:15 Пригожин (из Вагнера) посетил Владик, сообщил рецепт победы.
Хм. На днях рассуждал со знакомым, при каком сценарии Россия могла бы одержать военную победу.
Самое простое - 2 миллиона человек под ружьё и завалить трупами российских солдат всю Украину вплоть до польской границы.
Пригожин столько же насчитал.
И как? Каждому вручить по оглобле и отправить на танки? Уже давно не средние века, и численность армии уже ничего не решает, 170 тыс натовский армейский контингент практически с сухим счетом раскатал в прах 560 тыс армию Ирака, которая на всякий случай на тот момент считалась 3 армией в мире. Так что мясом завалить уже не получится. Ну, народ вы призовете, а вот вооружать чем будете?
Если уж на то пошло, то не солдат надо призывать, а экономику на военные рельсы ставить, тогда может и появится шанс договориться на «ничью».
И то и другое надо.
На 2 млн стрелкового оружия хватит, на одёжку и прочее смс-ками скинутся. А дальше как в Артёмовске. Только при таком преимуществе в численности уже попроще будет. НАТО напрямую вмешиваться не станет.
И экономику как vg169 написал.
vg169 писал(а): 31 май 2023, 20:32
GreyCat писал(а): 31 май 2023, 14:14 Если уж на то пошло, то не солдат надо призывать, а экономику на военные рельсы ставить, тогда может и появится шанс договориться на «ничью».
12-часовой рабочий день, отмена отпусков, сокращение выпуска гражданской продукции, ограничение потребления (карточки) и т.п.
Ну а что, хотели же повторить.
Вон уже на святое покушаются (Рублёвка), а народ всё спит. "Гойда, священная война" когда уже крикнули, а подвижек нет.
Спойлер
image.png
image.png (69.88 КБ) 1096 просмотров
Спойлер
vg169 писал(а): 31 май 2023, 20:32 В администрации президента справедливо считают, что это приведет не к победе в СВО, а к массовым беспорядкам с непредсказуемыми последствиями.
А какой другой способ военной победы существует?
На случай беспорядков есть как раз те миллионы сотрудников внутренних силовых структур. Им дать выбор - либо вы идёте на линию соприкосновения либо принуждаете других туда идти. Вуаля! Риски минимизированы.
Azazelius писал(а): 31 май 2023, 11:42 А потом сидеть и репу чесать... Как же нам исправить демографическое положение в стране :popkorns:
Десятки тысяч уже погибли, кратно больше ранены физически и покалечены психически. Но раз начали СВО и всё идёт по плану - значит, всё продумано и рецепты есть на все случаи, включая демографический вопрос.
Гражданство РФ в 2022 году получили более 691 тысяч иностранцев
Большинство ставших россиянами в 2022 году — граждане Украины. На них пришлось почти 43% от общего числа решений о приобретении гражданства — почти 297 тыс.
На втором месте — граждане Таджикистана с показателем 174 тыс. Далее следуют Армения (45 тыс. решений о гражданстве), Казахстан (42 тыс.), Узбекистан (27 тыс.) и Азербайджан (23 тыс.).
...
По сравнению с 2021 годом число приобретших гражданство украинцев снизилось на 20%, с почти 376 тыс. до почти 297 тыс. человек, а число жителей Таджикистана с российским гражданством значительно выросло — со 103 тыс. в 2021-м до 174 тыс. в 2022 году.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/31/01/2023/6 ... 715f002efa
Демографический вопрос под надёжным присмотром. С лихвой покрываются потери в СВО.
Государствообразующий народ укрепляется и развивается.

PS: для тех, у кого сложности с распознаванием горькой иронии: я не поддерживаю призывы/мобилизации.
Новые смерти можно остановить/предотвратить в течение нескольких суток. Всё в руках одного человека - кто, если не он?
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение GreyCat »

mindflyer писал(а): 01 июн 2023, 03:21
И то и другое надо.
На 2 млн стрелкового оружия хватит, на одёжку и прочее смс-ками скинутся. А дальше как в Артёмовске. Только при таком преимуществе в численности уже попроще будет. НАТО напрямую вмешиваться не станет.
И экономику как vg169 написал.
Ты серьезно собираешься выставить автоматчиков против арты? Поверь, арте пофиг, пустить на фарш одного или тысячу автоматчиков. Так что в современных условиях обьем пушечного мяса вообще ничего не решает. Вся эта толпа это отличная цель, и она толпа только до первого обстрела теми же хаймерсами, А вооружить их все современным оружием, идея конечно заманчивая, если бы не но: где взять столько современного оружия? И как быстро обучить это мясо им пользоваться?
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
mindflyer
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 29 ноя 2003, 20:26
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 1358 раз

СВО на Украине

Сообщение mindflyer »

GreyCat, ты в StarCraft играл? :-) Зерг-рашем можно завалить, тактику можно продумать. В Артёмовске же сработало. Отправить малыми группами по 20 тысяч человек со всех сторон, включая Белоруссию.
Ну мало 2 млн - можно 5 организовать. Кто там считать будет, когда на Донбасе 8 лет детей бомбят.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47318
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1099 раз
Поблагодарили: 639 раз

СВО на Украине

Сообщение Сэнсей »

Эвона, скока жы мудаебофф, до и проста мудаебов вам ишшо расти и расти, повылазило с Флоридщины и канадщины. Рябяты, вы тут чиво потеряли? Самоидентификацию? Дык вы теперь 3,14дарасы в глазах всего форума (ну..может кроме Грини, Бери и Юси).
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33422
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 1007 раз
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение renatius »

Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33422
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 1007 раз
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение renatius »

Greenhorn
Сообщения: 44131
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5525 раз
Поблагодарили: 1408 раз
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение Greenhorn »

renatius писал(а): 01 июн 2023, 08:20
Как это согласуется с твоей новостью об обстреле Шебекино? Этодругое?
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 25990
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 232 раза

СВО на Украине

Сообщение Maksum »

Greenhorn,
Это то, о чем я предупреждал год назад. Вы тогда писали война, война. А я говорил война впереди. И да это ещё не полноценная война. Полноценная - это массивные авиаудары, превращение мостов, железнодорожных узлов, портов и т.д. в руины. Это стёртые с лица земли города, это уничтоженное производство. Короче посмотрите фотографии Ирака после вторжения США.
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 25990
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 232 раза

СВО на Украине

Сообщение Maksum »

Анекдот в тему приходит дама с собачкой к ветеринару.
- нам надо купировать хвост
- без проблем
- а ей больно будет
-да
- а давайте мы будем отрезать ей хвост по частям, чтоб ей было не так брльно
Абонент вне зоны доступа
Centavrius
Сообщения: 18391
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:42
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 371 раз
Поблагодарили: 1400 раз

СВО на Украине

Сообщение Centavrius »

8.10 никогда такого не было и вот опять, а Николашка мученник :-))
За это сообщение автора Centavrius поблагодарил:
mindflyer (01 июн 2023, 09:10)
Абсолютно логично и предсказуемой! (R) :-))
То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств(с)
Beric
Сообщения: 25828
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 633 раза
Поблагодарили: 1854 раза
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение Beric »

renatius писал(а): 01 июн 2023, 08:23
когда хохлы делают нечто подобное, сразу начинается вой с болот о русофобии и нацизме. но этадругое(с) :a_g_a:
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 101948
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 805 раз
Поблагодарили: 2172 раза

СВО на Украине

Сообщение SERGIO »

Срочно нужен Песков, который разъяснит что это еще не красные линии :-|

Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 43612
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2856 раз
Поблагодарили: 2603 раза
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение Doping87 »

Greenhorn писал(а): 01 июн 2023, 08:27
renatius писал(а): 01 июн 2023, 08:20
Как это согласуется с твоей новостью об обстреле Шебекино? Этодругое?
Ты понимаешь, что в Шебекино атака на гражданские объекты идёт, которые никакого отношения не имеют к военным
Или опять дурака включил? :facepalm:
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
mindflyer
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 29 ноя 2003, 20:26
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 1358 раз

СВО на Украине

Сообщение mindflyer »

Centavrius писал(а): 01 июн 2023, 08:50 8.10 никогда такого не было и вот опять, а Николашка мученник :-))
Спойлер
"Вы прослушали обзор последних событий и прогноз на ближашие пару лет".
А ведь не врут, СВО по графику идёт.
Centavrius
Сообщения: 18391
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:42
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 371 раз
Поблагодарили: 1400 раз

СВО на Украине

Сообщение Centavrius »

SERGIO писал(а): 01 июн 2023, 08:55 Срочно нужен Песков, который разъяснит что это еще не красные линии :-|

в кремле это никому неинтересно, газнефть идет и ок
За это сообщение автора Centavrius поблагодарил:
mindflyer (01 июн 2023, 09:34)
Абсолютно логично и предсказуемой! (R) :-))
То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств(с)
Greenhorn
Сообщения: 44131
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5525 раз
Поблагодарили: 1408 раз
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение Greenhorn »

Maksum писал(а): 01 июн 2023, 08:30 Greenhorn,
Это то, о чем я предупреждал год назад. Вы тогда писали война, война. А я говорил война впереди. И да это ещё не полноценная война. Полноценная - это массивные авиаудары, превращение мостов, железнодорожных узлов, портов и т.д. в руины. Это стёртые с лица земли города, это уничтоженное производство. Короче посмотрите фотографии Ирака после вторжения США.
Погоди, это как отделять Отечественную от Второй мировой. Лукавство же. Все те же участники, те же территории.
Так и сейчас, обострение это не отдельно, а закономерно в рамках того, что началось 24.02.22. Это закономерные последствия.
И если уж говорить о разрушенных городах, то нельзя из списка разрушенных исключать Мариуполь, Энергодар, Бахмут и другие. Это оно и есть.
Короче посмотри фотографии Грозного. Это оно.
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение Azazelius »

SERGIO писал(а): 01 июн 2023, 08:55 Срочно нужен Песков, который разъяснит что это еще не красные линии :-|

Да ппц, я понять не могу начинаются удары с территории хохлов. Млять, мы не можем установить сразу же источник обстрела и уничтожить мгновенно его??? Или нечем? Или ещё какие проблемы? Просто в шоке......это ж уже не первый, не второй, .... не пятый раз повторяется...
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение Azazelius »

Кроме того, мы всегда знаем где дислоцируется тяжёлая техника хохлов у наших границ. Мы и туда не можем ракетой нанести превентивные удары???
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
mindflyer
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 29 ноя 2003, 20:26
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 1358 раз

СВО на Украине

Сообщение mindflyer »

Azazelius писал(а): 01 июн 2023, 09:56 Да ппц, я понять не могу начинаются удары с территории хохлов. Млять, мы не можем установить сразу же источник обстрела и уничтожить мгновенно его??? Или нечем? Или ещё какие проблемы? Просто в шоке......это ж уже не первый, не второй, .... не пятый раз повторяется...
Заманивают вглубь территории, чтобы потом уничтожить. Как недавно рассказали о 70 боевиках ДРГ.
Такое объяснение ещё не озвучили в российских тг-каналах?
Намного более простое и очевидное объяснение, чем тотальный п**ж российских чиновников о происходящем в России, о происходящем на Украине, о состоянии армии, о состоянии разведки и прочей лирике.
Но вообще военному руководству, конечно, виднее. Когда ввести в действие миллион внутренних силовиков, как говорил Кадыров. Или когда ввести в действие свежие части из-за Урала, вооруженные арматами.
Ответить Пред. темаСлед. тема