Нашествие 2008

Музыка и все с ней связанное
gromky
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 27 ноя 2003, 22:37
Настоящее имя: Ivan
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение gromky »

ну что, кто решился поехать с нами? у нас пропадают свободные места! решайтесь сегодня! все контакты - на сотовый.
Аватара пользователя
Lost Sense
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 19 окт 2006, 14:32
Настоящее имя: Олег
Откуда: С Камчатки
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Lost Sense »

Усё. Не поминайте лихом, как грицца
gromky
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 27 ноя 2003, 22:37
Настоящее имя: Ivan
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение gromky »

делимся впечатлениями от "пережитого Нашествия". я хоть и езжу четвертый год подряд, а до сих пор от увиденного и испытанного отйти не могу. смоляне и область - рассказывайте, у кого-что есть, думаю эмоций у каждого- хоть отбавляй ;)
SashOk
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 16 май 2005, 15:17
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение SashOk »

Мы ПЕРЕЖИЛИ Нашествие!
Отчет можно будет попозже написать, выспавшись и все хорошо осмыслив. А так из минусов только грязь страшная(фото будут) и плохая организация выезда оттуда. в остальном вроде все нормуль
видел триколор Смоленск, но издалека подходить не стал и еще гагаринские флаги
PS гамбургер-чизбургер-пое..ть )))))))))
Аватара пользователя
Lost Sense
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 19 окт 2006, 14:32
Настоящее имя: Олег
Откуда: С Камчатки
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Lost Sense »

http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=35227034 тут фотки и небольшие коменты. кто вконтакте не зареген - извините, перезаливать не буду, с моим инетом это крайне проблематично
подробный отчет писать пока не в силах, могу ток перечислить группы, которые удалось послушать - Агата Кристи, Алиса, Юта, Кукрыниксы, Аматори, Браво, Пикник, Король и Шут, Рыбий Жир, Фактор Страха, Смех, Корсика, Театр Теней, А. Скляр, Арда, Пурген, Deform, Бобры, Яйцы фаберже, FPG, Arida Vortex, Пляж, Лампасы, Дистемпер, Ольви, Блондинка Ксю, Фантастика, Butterfly Temple, Тролль Гнет Ель, Слот, Небо здесь, Катарсис, Пилот, Наив, Ария, ДДТ
К сожалению многие команды я не услышал, т.к. выступления на разных сценах пересекаются и приходится выбирать...
Из услышанных больше всего порадовали и впечатлили Агата Кристи, Дистемпер, Butterfly Temple, Тролль Гнет Ель, Слот и Катарсис

Цитатагрязь страшная[/quote]
ключевое слово Нашествия 2008
SashOk
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 16 май 2005, 15:17
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение SashOk »

Итак, отчет.
Выезжали мы на Нашествие в четверг вечером на смоленском поезде. Видели много народу с палатками, спальниками и прочими атрибутами челноков и гастарбайтеров-сразу было видно они едут туда же куда и мы. На вокзале к нам подошел чел по имени Егор(привет ему кстати), который тоже ехал на фест и сказал что едет только чтоб побухать и даже из палатки выходить не будет. Насторожило :)
На ленинградском сели в собаку, 90% пассажиров которой также ехали на главное приключение. Остальные были немного удивлены видя нас. По приезду нас ждали басы и маршрутки по 50 рублей до места назначения(ехать там минут 20), в басе я стоял на одной ноге и висел на одной руке
При обыске у меня отобрали активированный уголь, анальгин и крем от комаров(впоследствии ничего из этого, слава богу, не понадобилось). Как только ступили первые шаги на фестивальное поле, нас встретил дождь, палатку ставили в спешке, но кое-как разобрались.
Отдельного упоминания заслуживают наши соседи. во-первых у них был спирт, чему мои друзья были очень рады) Во вторых за 2 дня мы раз 60 услышали супер-фразу ГАМБУРГЕР-ЧИЗБУРГЕР-ПОЕБАТЬ! ну и еще ОООООО СМОЛЕНСК(вместо Смоленска потом еще были Сочи и Мурманск) с поклоном в ноги. Эти ребята тоже из палатки выходили немного и свалили в начале воскресенья(спирт видимо кончился)
В пятницу на альтернативной сцене выступал всякий шлак, но зато после 8 нас порадовали Агата и Алиса. Уже к вечеру в пятницу половина народа была в гавно, притом что пиво стоило 70-100рэ.
Все основное было в субботу и вск. Погода была то дожди то солнце, то все вместе. Я обгорел и вместе с тем был по колено в грязи. Фото грязи можно видеть по ссылке Лоста :)
Все группы которые видел я и не вспомню. Больше всех понравились Яйцы Фаберже, Агата, Браво, Крематорий в новом образе, Тайм аут с их вечным буратиной и конечно же Ленинград, который просто всех порвал. Чел который ходил по сцене, разбивал себе об голову, разгрызал и просто разрывал руками банки с пивом, которое потом и пил это что-то)))
Не понравились Чиж и ДДТ(новые песни Шевчука я совсем не понимаю). Да и еще звук был так себе на главной...
Обратно уезжали тоже не без приключений. Газели обратно стоили уже не 50 а 100)) ну а как мы ехали в собаке до Москвы тут наверно лучше умолчать, скажу лишь что в вагоне ехало человек 200.
В общем фестиваль понравился. Если бы не погода и промахи организаторов с выездом оттуда и полем(засыпать чем-то могли б его), было бы вообще все отлично. При этом организация была намного лучше чем в 06 в Рязани. А вот эмоций лично у меня в Рязани было намного больше, тогда ведь в первый раз ездил
Оценки
Организация 3+(все же поле не нужно было так перепахивать, все были как свинюги, да и с выездом были проблемы некоторые). плюс за то что в рязани было еще хуже))
Милиция 4(за отобранные таблетки и крем, а так все хорошо и даже местами культурно, при этом многие проносили алкоголь в неимоверных количествах, пронести можно с собой было хоть крокодила)
Музыка 4(звук не очень был)
Торговля 5-(цены не поднялись за время феста как в рязани, а то что высокие так это заранее известно было)
Погода 3-(говорят в 2004 было намного хуже))
Итого получается на оценку хорошо, что вполне соответствует. Впечатлений положительных куда больше.
PS какойто сухой отчет получился, нету у меня таланта литературного. Может комрады напишут лучше)))
SashOk
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 16 май 2005, 15:17
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение SashOk »

.
Последний раз редактировалось SashOk 08 июл 2008, 18:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
@ндрюх@
Сообщения: 25779
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 11:52
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Сообщение @ндрюх@ »

ЦитатаФото грязи можно видеть по ссылке Лоста[/quote]
Девушка там зачотная, которой пиво в рот вливают))))
Аватара пользователя
madesst
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 16:19
Откуда: какого места у меня растут руки?
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение madesst »

ЦитатаГАМБУРГЕР-ЧИЗБУРГЕР-ПОЕБАТЬ![/quote]
это пять, просто рыдаю)))))

Цитатаhttp://cs1218.vkontakte.ru/u7339726/35227034/x_eea3fa30.jpg[/quote]
секс однако))

и грязюка конечно на всех фотах просто щикарная))
а душ там был? как обратно ехали, неужто грязные?
SashOk
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 16 май 2005, 15:17
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение SashOk »

Умывальники, говорят, где-то были, но мы их так и не видели. ДУша тем более. А обратно ехали относительно чистыми так как брали с собой запасную одежду и обувку
Аватара пользователя
Lost Sense
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 19 окт 2006, 14:32
Настоящее имя: Олег
Откуда: С Камчатки
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Lost Sense »

madesst, ЦитатаГАМБУРГЕР-ЧИЗБУРГЕР-ПОЕБАТЬ!
это пять, просто рыдаю)))))[/quote]
Это группа Смех "Макдональдс"
Для нас и для всех людей, имеющих глупость поставить палатку от нас меньше чем метров за 70 эта песня стала гимном Нашествия2008 =)))
Цитатаи грязюка конечно на всех фотах просто щикарная))[/quote]
фотки не передадут и пятой части того, насколько там в этом плане было шикарно
Цитатаа душ там был? как обратно ехали, неужто грязные?[/quote]
где-то говорят были умывальники, но что-то мы их не заметили совсем. умывались по возможностью покупной водой в 5ти литровых банках. когда назад ехали одели запасную обувь. многие штаны переодели, я был в камуфляже, там грязь не так сильно видна...
а вот насчет того КАК мы назад ехали... это отдельный разговор. Думаю надо будет все ж дополнить отчет )
SashOk
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 16 май 2005, 15:17
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение SashOk »

Аватара пользователя
Лёгкий Голод
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 11:45
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Лёгкий Голод »

Клёво было, несмотря на грязь и постоянный дождь. По сравнению с прошлым годом в Рязани вообще по-другому. И в плане музыкальном очень всё понравилось, приятно было чижа увидеть и другие группы, программы музыкальные понравились, жаль не было гарика и кипелова, а так вообще классно. Очень понравились цоевские темы у разных групп. Сама поездка получилась очень необычной, много чудесных событий произошло, взять хотя бы как мы в фан-зону попали нахаляву (никогда раньше не были там), деньги нашли, постоянно удача сопутствовала. Было классно вернуться в Тверь, ведь там было наше первое незабываемое Нашествие 2005. Насчёт организации выше всяких похвал, кто бывал раньше, тот поймёт - в этом году в туалетах глаза не слезились :) Да и насчёт ментов хочу отметить - просто дикая дружелюбность - ни одного инцидента не видел вообще чтоб кого-то [извините] или ещё что, было несколько контактов с ментами - вежливость просто шокировала :) Для сравнения в рязани на моих глазах мочили чувака просто как фашисты, настоящие уроды были. А душ был, если можно назвать душем трубу с холодной водой, но кому надо было тот помылся. (Ха, вспомнил, в прошлом году было что-то типа душевых кабин - на второй день это всё превратилось в общий туалет, я надо сказать и сам туда ссал неоднократно :) ))))
gromky, это наверное ваша палатка стояла недалеко от позитивной сцены с флагом "смоленск". Мы туда заглядывали - внутри спал кто-то грязный и походу совсем бухой, знакомства не получилось - решили не беспокоить сладкий сон :) )))))
Аватара пользователя
Циан
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 20:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Циан »

Цитата"Nashestvie" is the biggest rock festival in Russia. And many say it's the worst organised.[/quote]
:(
SashOk, где ты такую ссылку взял?
SashOk
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 16 май 2005, 15:17
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение SashOk »

Маш, на оф. сайте Нашествия на форуме там тема что-то вроде иностранная пресса о фестивале
Аватара пользователя
Lost Sense
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 19 окт 2006, 14:32
Настоящее имя: Олег
Откуда: С Камчатки
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Lost Sense »

с баша:


Двое на НАШЕСТВИИ:

- Последние два дня мне кажется, что я уже умер.

- Да ладно тебе!.....сын мой

================

<proxt> смотрел тут репортаж с нашествия..
понравилось как парни водку пронесли на поле :) )
<Pasha1st> В себе? o_O
<proxt> с помощью gps )
<proxt> они за 2 месяца до мероприятия закопали водку ))
<proxt> а потом с лопатами через gps нашли ))
Ответить Пред. темаСлед. тема