4Bia

Твой Мир Будет Красивым?

Музыка и все с ней связанное
Аватара пользователя
BASE
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 09:56
Настоящее имя: Денис
Откуда: 4Bia
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение BASE »

Короче группа группой. Обсуждать и обсирать здесь ;)

Песню записали... Решил кинуть послушать... http://ifolder.ru/9851623 вот собственно... Судите ;)
Divanova
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 03:28
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Divanova »

Полное "не соответствие с действительностью"..............................!
................................
Ну..вы сами просили поругать!
Divanova
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 03:28
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Divanova »

Den1sko писал(а):Цитата(Den1sko @ 6.1.2009, 17:28) Да это ж кибером-аккорд!
Чё за хрень?
Аватара пользователя
BASE
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 09:56
Настоящее имя: Денис
Откуда: 4Bia
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение BASE »

ЦитатаПолное "не соответствие с действительностью"..............................![/quote]
В смысли?)
ЦитатаЦитата(Den1sko @ 6.1.2009, 17:28)
Да это ж кибером-аккорд!


Чё за хрень?[/quote]
А это военная часть такая ;)
Аватара пользователя
BASE
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 09:56
Настоящее имя: Денис
Откуда: 4Bia
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение BASE »

Записали небольшую ЕРшку. Заценить можно контакте и на Myspace. Комменты можно сюда.
Аватара пользователя
BASE
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 09:56
Настоящее имя: Денис
Откуда: 4Bia
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение BASE »



Исполнитель: 4BIA
Альбом: Твой Мир Будет Красивым [EP]
Год выхода: 2009
Город: Смоленск
Время: 12:36
Качество: 320kbs
Размер: 27mb

Tracklist:
01 - Здравствуй
02 - Типичный Герой
03 - Твой Мир Будет Красивым
04 - Твой Мир Будет Красивым [Cyber Version]

Скачать ЕР c IFOLDER
Аватара пользователя
Infra-Red
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 19:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Infra-Red »

ключик в хитине
Аватара пользователя
LCF
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 13:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение LCF »

Господа, вы уж не обижайтесь, но исходя из моей ИМХЫ, ваше творчество - полное ...но, музыка еще ничего (в плане исполнения и качества записи, а не содержания), но вокал...
Просто мне не совсем понятен смысл вашего творчества - хотите быть одной из сотен групп с непонятным названием, составленным из разных букв, и несущих в этот мир однообразную хрень, режущую слух?

И всеж таки эт мое ИМХО, так что еще раз прошу не злиться и не предавать анафеме мое имя. :)
Fedot
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 23:24
Откуда: Карамазов Драмс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Fedot »

мне пнравилось. особенно обложка.Надо BASE попросить сделать для КД тоже что нить такое оригинальное.
Аватара пользователя
mihalev
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 15:39
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение mihalev »

Твой Мир Будет Красивым [Cyber Version] - самый чоткий опус на короткоплейке. Это не значит, что всё остальное лажа, просто из четырёх весчей CV понравилась больше всех.
Аватара пользователя
mihalev
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 15:39
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение mihalev »

LCF писал(а):Цитата(LCF @ 15.4.2009, 10:32) хотите быть одной из сотен групп с непонятным названием, составленным из разных букв
абассака... 4b!a - это всего лишь фобия, т.е. боязнь чего-то :)

ЦитатаВ мире, где пока один человек выполняет свой долг, сажая дерево, за его спиной люди строят бетонные джунгли, уже давно чувства стало можно купить... Романтику звезды в подарок заменила бриллиантовая удавка... Люди желают себе счастья, сами его разрушая... Хотят улучшить свою жизнь, ничего не делая... Если животные от страха кусают, то мы просто убиваем... Это действительно страшно... Человек начинает боятся подобных себе, потом и самого себя... Так и рождается фобия...[/quote]

всё толково и понятно ;)
Аватара пользователя
LCF
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 13:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение LCF »

не, ну конечно обложка - эт главное в музыке...
Аватара пользователя
LCF
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 13:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение LCF »

Евгений, а Вы у нас невъепенный басизд али в критики записались?
Аватара пользователя
LCF
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 13:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение LCF »

А поп поводу непонятного, господин mihalev - так если честно коробит от всех этих восклицательно-вопросительных знаков и использования букв иностранного алфавита в названии группы - от этого играть они лучше не станут!
Аватара пользователя
mihalev
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 15:39
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение mihalev »

LCF писал(а):Цитата(LCF @ 15.4.2009, 10:56) не, ну конечно обложка - эт главное в музыке...
нет, в музыке не главное, но вот в альбоме - одно из основополагающих, ибо берёшь диск, а он запакован и смотришь в 1-ю очередь на front-обложку
LCF писал(а):Цитата(LCF @ 15.4.2009, 11:01) А по поводу непонятного, господин mihalev - так если честно коробит от всех этих восклицательно-вопросительных знаков и использования букв иностранного алфавита в названии группы - от этого играть они лучше не станут!
каждый обзывается как хочет и в этом нет ничего плохого... да, конечно же все должны использовать патриотично русский язык и непременно правильные слова, а всем иностранникам - смерть, но вот ЭТО по мойму действительно в музыке не одно из главных :)
Аватара пользователя
LCF
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 13:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение LCF »

mihalev писал(а):Цитата(mihalev @ 15.4.2009, 11:17) нет, в музыке не главное, но вот в альбоме - одно из основополагающих, ибо берёшь диск, а он запакован и смотришь в 1-ю очередь на front-обложку
каждый обзывается как хочет и в этом нет ничего плохого... да, конечно же все должны использовать патриотично русский язык и непременно правильные слова, а всем иностранникам - смерть, но вот ЭТО по мойму действительно в музыке не одно из главных :)
Все это конечно понятно, однако на мой взгляд, какой бы ни была обложка и общий концепт группы, если музыка оставляет желать лучшего, то никакой пиар и грамотное использование фотошопа не спасет.

За сим умолкаю, дабы не повторяться!
Аватара пользователя
mihalev
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 15:39
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение mihalev »

LCF писал(а):Цитата(LCF @ 15.4.2009, 11:21) если музыка оставляет желать лучшего, то никакой пиар и грамотное использование фотошопа не спасет.
йоптать, т.е. если музыка ТЕБЕ не понравилась, то она не имеет права на существование? написал бы просто: гавно, не моё, фтопку... или КОНКРЕТНО расписал, что и как тебе не нравится, критика она бывает как положительная, так и отрицательная... а выссказывать негатив о музыке по "обложке и названию" - это уж даже и не знаю что :)
Аватара пользователя
BASE
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 09:56
Настоящее имя: Денис
Откуда: 4Bia
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение BASE »

ЦитатаВсе это конечно понятно, однако на мой взгляд, какой бы ни была обложка и общий концепт группы, если музыка оставляет желать лучшего, то никакой пиар и грамотное использование фотошопа не спасет.[/quote]
Ну из этого всего ясно, что музыка не твоя любимая так скажем :) )) А ты не думал что например всякие группы которые например по моему мнению дермище полное например азколачивают деньги или просто хотя бы играют что то мне не нравится... Я молчу :) Ну не нравится, ну да фиг с ним :) Ничего страшного:) Не нравится не ешьте. Я вот щавель нелюблю, но не хожу никому не говорю что это отрава и не ешьте это?))) Так и тут) Можно сказать МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ к примеру, ну это уже дело каждого :) Никто из нас не может объективно высказать точку зрения, ибо никто ничего не добился в этой индустрии толкового, поэтому перетирать эту тему минимум бессмыслено :) А наше творчество несет какие то идеи, мысли... Есть над чем задуматься.. Просто... Мы так их выражаем :)
Аватара пользователя
LCF
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 13:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение LCF »

господа, моя ИМХА была в самом начале и в дальнейшем от нее я не отступался!
Да, МНЕ НЕ НРАВИТСЯ.
Еще раз приношу извинения за свою сугубо личную точку зрения :)
Аватара пользователя
mihalev
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 15:39
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение mihalev »

LCF, немного не в тему, но уж если тебе не нравятся непонятные англобуквы, то почему у тебя такой странный ник? один из сотен тысяч?
Аватара пользователя
R717
ОЛ∃НЬ
Сообщения: 12805
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 16:52
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение R717 »

LCF писал(а):Цитата(LCF @ 15.4.2009, 10:32) Просто мне не совсем понятен смысл вашего творчества - хотите быть одной из сотен групп с непонятным названием, составленным из разных букв, и несущих в этот мир однообразную хрень, режущую слух?
Няяяя
ЦитатаГовнарь — любитель коммерческой тинейджер-ориентированной псевдопанк-музыки, русского говнорока и говнометалла.
Противопоставляет себя «толпе», считает себя нонконформистом и уникальным человеком — несмотря на то, что говнарей огромные толпы и все они одинаковые.[/quote]
Крик писал(а):Цитата(Крик @ 15.4.2009, 10:53) Ну не удержался, не удержался!!!!!
LCF, Сашенька, а ты поди поешь у нас аки Кори Тейлор, али может ангел? Спасибо, заряд бодрости на целый день, аффтар, пеши исчо!!
Няяяяяяяяяяяяя ^___^
ЦитатаК примеру, если упомянуть говнарю, что песни (допустим) NN-х**та, а Z-не самая удачная попытка скрыть собственную посредственность отвлеченным смыслом и виньетками непонятных слов, говнарь тут же разразится гневом и нелепыми доводами.[/quote]

lurkmore.ru жжот однако
Аватара пользователя
mihalev
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 15:39
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение mihalev »

Крик писал(а):Цитата(Крик @ 15.4.2009, 13:31) mihalev, Ты недостоин этого знать, "Девятые врата" смотреть надо было.
ааа, что - он самый?
Аватара пользователя
mihalev
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 15:39
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение mihalev »

ЦитатаГовнарь — любитель коммерческой тинейджер-ориентированной псевдопанк-музыки, русского говнорока и говнометалла. Противопоставляет себя «толпе», считает себя нонконформистом и уникальным человеком — несмотря на то, что говнарей огромные толпы и все они одинаковые.[/quote]
о, эт про меня... прямо как в душу заглянули :rolleyes:
Последний раз редактировалось mihalev 15 апр 2009, 13:19, всего редактировалось 1 раз.
Ответить Пред. темаСлед. тема