всем привет от паравоза!

Спортивные комментарии в рамках приличия

Модератор: Сёма

Anonymous
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

re:ЧУЕН РТЙЧЕФ ПФ РБТБЧПЪБ!

Сообщение Anonymous »

Silver Knight, поставь аватарку какую-нить, так красивее смотреться будет. Хошь, дай пароль, я поставлю тебе что-нибудь
Забили даже не 3 гола, а 4, но выпить красиво все равно надо!
А мясу завтра удачи не желаю! Она им в кубке пригодится больше, так ведь?
PS ник чисто без палева :D
SashOk
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 16 май 2005, 15:17
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

re:ЧУЕН РТЙЧЕФ ПФ РБТБЧПЪБ!

Сообщение SashOk »

блин, склероз сегодня совсем замучал, я это, тольковход нажать забываю. Так что не удивляйтесь,если я иногда буду гостем
Anonymous
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

re:ЧУЕН РТЙЧЕФ ПФ РБТБЧПЪБ!

Сообщение Anonymous »

Жалко, что перерыв начинается. Только-только ход набрали. А как будет через 2 месяца - непонятно! Но будем надеяться.
Вот ещё опорника прикупим, как Филатов обещает. Думаю, Эмерсон нам подходит! берём его? А то что ему делать в низших лигах Италии?
Puzo
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 21:52
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

re:ЧУЕН РТЙЧЕФ ПФ РБТБЧПЪБ!

Сообщение Puzo »

Silver Knight, блин, аватарку плохо видно, что на ней? Вроде рыцарь...opa, пасиб!SashOk, када тебе диск отдать?
SashOk
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 16 май 2005, 15:17
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

re:ЧУЕН РТЙЧЕФ ПФ РБТБЧПЪБ!

Сообщение SashOk »

Пузо, а теперь не знаю, в аут больше не на кого итти... Хотя есть вариант 20-го покричать за мясо, ты как?
А диск... ну как-нить созвонимся и встретимся, может даже завтра. я звякну еси чо. А насчёт мяса-кони подумай! Можно было б на среду на финал ЛЧ, но уже всё занято полюбас
SashOk
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 16 май 2005, 15:17
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

re:ЧУЕН РТЙЧЕФ ПФ РБТБЧПЪБ!

Сообщение SashOk »

Пузо, и ещё такой вопрос. Вот, допустим поедем на Динамо. За кого будут болеть Рома и особенно Дрон? Ты, ж надеюсь, за красно-зелёных? :D
Кстати, народ уже собирацца активно, несколько предварительно согласны ехать, потому что лето.
SashOk
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 16 май 2005, 15:17
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

re:ЧУЕН РТЙЧЕФ ПФ РБТБЧПЪБ!

Сообщение SashOk »

Silver Knight, opa, спасибо :)
Всем читающим тему: что будем делать с ней на время ЧМ? Событий в жизни Локо в это время не будет, так что тут писать никто не будет. Предлагаю сейчас тему закрыть, а нам писать о Локо, если что будет, в теме про футбол, а после ЧМ, возможно, заново создать тему, если участников прибавится, а то зачем нужна такая тема, в которой пишут 2-3 человека?
Ответить Пред. темаСлед. тема