Хозяева штанги

железная тема

Спортивные комментарии в рамках приличия

Модератор: Сёма

Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102481
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 819 раз
Поблагодарили: 2213 раз

Сообщение SERGIO »

VaSer писал(а):Цитата(VaSer @ 22.11.2007, 14:31) Минут 20 потом лежишь, вставляет пипец!(правда как Кубик я не блевал, но еле держался). Силовые показатели росли, но морально это убивает!
ИМХО как раз показатель настроя и определяет рост результатов. Если у тебя нет настроения тренироваться, и ты все-равно себя тащишь в спортзал, ничего хорошего с этого не будет. Ключ к восстановлению именно в хорошем отдыхе. Т.е. если ты не колешь стероиды, то при интенсивных тренировках и восстановление должно быть на все 100, т.е. сон минимум часов 8, в идеале 10, питание, витамины, желательно минимум стрессов. А Кубик, насколько я слышал, нихреново и подсадил суставы на такх тренировок.

ЗЫ: щас на Ленина 16 в ДК профсоюзов выставка продажа "Алтайский старовер", много меда, бальзамы безалкогольные на травах, мумие, травяные чаи, в общем полезная вещь. Взял на 1000 жене с ребенком бальзамов, себе кедрового масла три бутылька (хоть дома и пью оливковое с льняным, но и кедровое рулит), мед брать не стал, т.к. дома 5-литровая фляга. Думаю еще что-нибудь купить, если останется - там очень быстро разбирают все.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
don pedro
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 окт 2006, 15:08
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение don pedro »

ЦитатаПочему сплит не может быть из базовых?[/quote] я не знаю почему не может. наверно может. Я ж говорю как я занимаюсь(занимался)
Аватара пользователя
SummerJam
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 24 ноя 2003, 20:40
Откуда: из из из капусты
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение SummerJam »

расскажу свою историю, может мне чё напишите хорошего...
заниматься начал в году 1997 наверно, вроде бы все поначалу было хорошо, вкратце: книги-журналы-видео-фанатство-химия ... последнее было в циклах трех...
занимался-занимался и постепенно с годами, с проблемами житейскими, фанатство особое ушло на второй план - но занятия были для поддержания, в некоторое время и для роста даже...
но начал замечать в последние годы, что в периоды перерывов(около месяца) между занятиями железом, самочувствие улучшается в части: головных болей, иммунитета...
и пришел к тому в конце концов - что пора заканчивать с ББ, и закончил уже как почти год и самочувствие улучшилось... это точно
don pedro
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 окт 2006, 15:08
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение don pedro »

вот в связи с тем что я написал ниже. Как лучше тренироваться все мышцы на одной тренировке. Или разделить на группы основных. И как это лучше сделать.... спасибо
VaSer
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 23:49
Откуда: Заднепровье, ё-ма-ё
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение VaSer »

don pedro писал(а):Цитата(don pedro @ 22.11.2007, 16:17) вот в связи с тем что я написал ниже. Как лучше тренироваться все мышцы на одной тренировке. Или разделить на группы основных. И как это лучше сделать.... спасибо
Так занимаюсь я! http://forum.hardgainer.ru/index.php?showtopic=1415
VaSer
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 23:49
Откуда: Заднепровье, ё-ма-ё
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение VaSer »

VaSer писал(а):Цитата(VaSer @ 15.11.2007, 18:04) Да-да, пантокрин!Блин незнаю, ты его как пьешь?Если как в инструкции, то меня не берет!
Короче как прешел на 60 капель стало действительно как-то заметно действие (в инструкции макс 40). Думаю пока так попить, а мож еще попробовать капель 10 добавить!
Добрый окорок
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 23:37
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Добрый окорок »

VaSer, не переборщи! :) а то гриф погнёшь случайно :)
Последний раз редактировалось Добрый окорок 22 ноя 2007, 18:39, всего редактировалось 1 раз.
Трудно быть добрым. Постоянно злишься на тех, кто не добрый.
VaSer
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 23:49
Откуда: Заднепровье, ё-ма-ё
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение VaSer »

Bionic писал(а):Цитата(Bionic @ 22.11.2007, 18:38) VaSer, не переборщи! :) а то гриф погнёшь случайно :)
:D
Просто пока по инструкции пил, ничего особого не замечал (как приходил домой после универа и хотел спать, так и осталось). А вообще курс допью, недельку погожу и може левзею попробую (но там тоже не все гуд - малец на хардгейнере пишет, что треть тюбика вливает и вставляет конкретно токо тода).Лад, посмотрим.
Кстати, обещал поделиться ощущениями по поводу приема креатина: пью неделю, пока ничего не заметил в плане силы (ну так мне кажется) - то что я ща жму и вытягиваю я бы и без него наверное также жал и вытягивал. Лад посмотрим. Еще креатин какой-то странный:от Биотек, не моногидрат, название уточню (со мной кореш поделился), загрузочная фаза не нужна, принимать токо в тренировочные дни (за 20 мин до тренировки и после), но я приним каждый день грамма по 3-5.
Psycho
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Psycho »

don pedro писал(а):Цитата(don pedro @ 22.11.2007, 16:17) вот в связи с тем что я написал ниже. Как лучше тренироваться все мышцы на одной тренировке. Или разделить на группы основных. И как это лучше сделать.... спасибо
Если все на одной тренировке, то получается 2 тренировки в неделю.
Иначе восстанавливаться не получится.

Мой сплит.
Понедельник: Ноги+Бицепс
Вторник: Грудь+Трицепс
Четверг: Спина+Задняя дельта+Плечелучевая
Пятница: Дельта+Грудь
Добрый окорок
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 23:37
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Добрый окорок »

ЦитатаПросто пока по инструкции пил, ничего особого не замечал[/quote]

Да, я тоже ОСОБОГО изменения в самочувствии не заметил, так - что-то... где-то... как-то... Короче, по ходу нам нужны лошадиные дозы этих зелий...
Трудно быть добрым. Постоянно злишься на тех, кто не добрый.
don pedro
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 окт 2006, 15:08
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение don pedro »

Добрый окорок
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 23:37
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Добрый окорок »

don pedro, да. А в чём дело-то? Или тебя смутило, что я, зелёный дрищ, залез в тему "Хозяева штанги"?Так я вроде бы веду себя прилично, ничего лишнего не говорю. Или что?
Последний раз редактировалось Добрый окорок 23 ноя 2007, 16:05, всего редактировалось 1 раз.
Трудно быть добрым. Постоянно злишься на тех, кто не добрый.
VaSer
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 23:49
Откуда: Заднепровье, ё-ма-ё
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение VaSer »

Bionic писал(а):Цитата(Bionic @ 23.11.2007, 11:58) Да, я тоже ОСОБОГО изменения в самочувствии не заметил, так - что-то... где-то... как-то... Короче, по ходу нам нужны лошадиные дозы этих зелий...
+1
Ща из зала пришел, вмочил 71 каплю!
Добрый окорок
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 23:37
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Добрый окорок »

Цитатавмочил 71 каплю[/quote]

Ну, йопта, VaSer, ты даёшь!!! :D
зафигачил бы весь пузырёк сразу!!!

Красава, тебе надо медаль дать за добровольное проведение опытов над собой :)
Трудно быть добрым. Постоянно злишься на тех, кто не добрый.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102481
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 819 раз
Поблагодарили: 2213 раз

Сообщение SERGIO »

VaSer,
я просто наливаю крышечку от пузырька и пью ) ХЗ скока это )
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Добрый окорок
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 23:37
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Добрый окорок »

SERGIO, инструкцию ф топку? :)
Трудно быть добрым. Постоянно злишься на тех, кто не добрый.
VaSer
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 23:49
Откуда: Заднепровье, ё-ма-ё
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение VaSer »

SERGIO писал(а):Цитата(SERGIO @ 23.11.2007, 16:43) VaSer,
я просто наливаю крышечку от пузырька и пью ) ХЗ скока это )
Попробую, накапаю в крышечку, гляну скоко это.Мож нормаль!
VaSer
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 23:49
Откуда: Заднепровье, ё-ма-ё
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение VaSer »

Пожа сегодня 100 на 4 раза!В среду думаю пожму раз 5 точно, а там к новым рекордам!
Добрый окорок
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 23:37
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Добрый окорок »

ЦитатаПожа сегодня 100 на 4 раза!В среду думаю пожму раз 5 точно, а там к новым рекордам![/quote]

VaSer, я тебе уже на хардгейнере на эту тему отписал. :)
Трудно быть добрым. Постоянно злишься на тех, кто не добрый.
VaSer
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 23:49
Откуда: Заднепровье, ё-ма-ё
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение VaSer »

Bionic писал(а):Цитата(Bionic @ 23.11.2007, 17:02) VaSer, я тебе уже на хардгейнере на эту тему отписал. :)
:)
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102481
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 819 раз
Поблагодарили: 2213 раз

Сообщение SERGIO »

руки с плечами ломит - жать боюсь много... эту неделю тупо отдыхаю
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Добрый окорок
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 23:37
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Добрый окорок »

вот г-н SummerJam пишет:

Цитатарасскажу свою историю, может мне чё напишите хорошего...
заниматься начал в году 1997 наверно, вроде бы все поначалу было хорошо, вкратце: книги-журналы-видео-фанатство-химия ... последнее было в циклах трех...[/quote]
вот я конечно ещё даже и не любитель, а только начинающий, но мне кажется здесь ключевые слова - "фанатство" и "химия". а отсюда и последствия в виде проблем со здоровьем. меру нужно соблюдать во всём, моё мнение.

Цитатаи пришел к тому в конце концов - что пора заканчивать с ББ, и закончил уже как почти год и самочувствие улучшилось... это точно[/quote]
но на самом деле хорошо, когда хорошо кончается.
Трудно быть добрым. Постоянно злишься на тех, кто не добрый.
Добрый окорок
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 23:37
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Добрый окорок »

Цитатаиз пингвина в человека превращаться стал[/quote]

старик Дарвин отдыхает :)
Последний раз редактировалось Добрый окорок 23 ноя 2007, 23:00, всего редактировалось 1 раз.
Трудно быть добрым. Постоянно злишься на тех, кто не добрый.
Добрый окорок
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 23:37
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Добрый окорок »

ЦитатаМне например это просто нравится, нравится ощущение крепкого, здорового тела, постоянной подтянутости. Даже настрой по жизни меняется[/quote]

аналогично + силы хоцца
Трудно быть добрым. Постоянно злишься на тех, кто не добрый.
VaSer
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 23:49
Откуда: Заднепровье, ё-ма-ё
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение VaSer »

Сирёга писал(а):Цитата(Сирёга @ 23.11.2007, 22:59) Кстати, мужики, а зачем вы вообще занимаетесь? Какие у кого мотивы.
Мне например это просто нравится, нравится ощущение крепкого, здорового тела, постоянной подтянутости. Даже настрой по жизни меняется. :)
Это кайф! Железо - я никогда не думал, что оно так захватит меня, я уже не могу без тренировок(хотя летом работал дорожником - это такая херь, было абсолютно не до тренинга). Не хожу в зал - херово (правда бывает хочется отдохнуть, но это нормально), что-то не то, чего-то сразу начинает не хватат! Вообще сначала потянулся в зал токо за телом, а теперь считаю, что это токо компенсация за тренинг!Компенсация за тяжелую работу!Веса - они манят, хочется жать ,тянуть, приседать больше и больше!
Psycho
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Psycho »

+100
Каждый год думаю, что на НГ праздники буду отдыхать пару недель.
Но 2 числа уже всегда в зале.
Наркотик млин.
VaSer
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 23:49
Откуда: Заднепровье, ё-ма-ё
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение VaSer »

VaSer писал(а):Цитата(VaSer @ 23.11.2007, 16:57) Попробую, накапаю в крышечку, гляну скоко это.Мож нормаль!
Накапал где-то 63 капли (еще бы капель 10-15 поместилось бы)! Sergio, а ты один раз в день пьешь?
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102481
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 819 раз
Поблагодарили: 2213 раз

Сообщение SERGIO »

VaSer,
угу, перед завтраком
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Ответить Пред. темаСлед. тема