Ставки на спорт

Спортивные комментарии в рамках приличия

Модератор: Сёма

Аватара пользователя
omch
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 23:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Ставки на спорт

Сообщение omch »

Helenana писал(а):
omch писал(а):не в поисках средств, а скорее всего наоборот, т.к. я думаю вряд ли кому знакомы хотя бы правила ведения банка и тд!
нет,ну по словам мужа там конечно иногда встречаются люди занимаюшиеся ...благотворительностью,хотя истинные профи редко опускаются до уровня будок и российских бук.контор вообще,даже в инете :hi:

на счёт наших букмекеров в интернете согласен, т.к. они режут плюсовые счета...знаю по собственному опыту
...иногда выгоднее зайти в будку нежели ставить в интернете из-за максимумов!


хотя судя по последним новостям туда я уже точно не пойду...

Законопроект о борьбе с противоправным влиянием на результаты официальных спортивных соревнований будет регламентировать действия букмекеров и заставлять спортивные федерации отстранять спортсменов от соревнований даже при подозрении в проведении договорного матча.

...бла,бла-бла...

Отдельный блок посвящен тотализаторам. На участие в тотализаторах спортсменов, тренеров, судей, руководителей команд и организаторов соревнований накладываются ограничения: только по тем видам спорта, к которым они не имеют отношения.

Букмекеры будут обязаны принимать ставки и выдавать выигрыши исключительно по паспорту, а также сообщать в профильные спортивные федерации и налоговые органы о крупных выигрышах. Нарушения паспортного контроля и информирования о выигрышах грозит сотруднику штрафом до 50000 и до 70000 руб. соответственно, а букмекерской конторе — до 1 млн руб.

На букмекеров ляжет и функция налоговых агентов: им придется удерживать подоходный налог с выигрышей.

Непонятно, каким образом требование паспорта у человека, желающего сделать ставку, поможет в борьбе с договорными матчами, рассуждает президент Национальной ассоциации букмекеров Олег Журавский: «Мы не можем понять, как отработать механизм сбора и с какой суммы взимать налог». Он считает, что это просто перекидывание ответственности: «Чиновники не могут справиться — а как должны справляться мы?».
Lonegun
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 20:03
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Ставки на спорт

Сообщение Lonegun »

скоро ЧМ-2014 в Бразилии (где водится много-много диких обезьян :sir: )
форумчане, кто планирует делать ставки, поделитесь опытом, в каких конторах лучше ставить
кёльн
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:13
Настоящее имя: густаф
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ставки на спорт

Сообщение кёльн »

Обновить
Что слышно про 1xbet?
Я знаю, что сайт заблочили, а отзывы о этой конторе крайне негативные.
Но у нас целых 7 точек в городе их. Если зарегаться через точку с паспортными данными, а ставки делать через тырнет, будут они морозить?
Helenana
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 06:59
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ставки на спорт

Сообщение Helenana »

Почти все российские конторы в соответствие с действующим законодательством провели разделение на разные юр.лица,для ставок через интернет,которые теперь уже давно делаются через их афилированные юр.лица,зарегистрированные на каких-нибудь островах Кюрасао и.т.п которые вне российской юрисдикции.... и 100% легальные ставки через пункты приема ставок(будки)по паспорту.Так давно уже работает ФОН,Лига ставок,с недавних пор и Балтбет и др.конторы.1xbet-не исключение.ППС ее работают нормально,деньги пока всем платят.Ставя через интернет в указанной вами конторе,как и в др. через их сайты,ваши ставки и выплаты не защищены законодательством РФ.Пока вы будете чаще проигрывать,чем выигрывать, ваш счет в инете не заблокируют и максимумы не ограничат.Блочат,как вы выразились в наших конторах лишь крупных плюсовых игроков.В соответствие с пунктом правил многих наших БК любому игроку может быть отказано в приеме ставок без обьяснения причин.Что звучит не вполне законно,но такова практика наших контор.Судебных прецедентов оспорить эти правила у нас пока слишком мало.
svetiren
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 май 2016, 20:59
Настоящее имя: Света
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ставки на спорт

Сообщение svetiren »

Я вас умоляю
Я знаю пару букмекеров , которые и в 2011 году и по сей день работают . Например http://windbet.com
И нормально . Никто их не прессует . Исправно принимают ставки и выдают деньги за победу
То вы сильно в одно место лезите . У нас законодательство можно читать двояко :sir:
Аватара пользователя
Qiwi
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 дек 2020, 09:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Ставки на спорт

Сообщение Qiwi »

спасибо я подумаю
gedrad
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 ноя 2020, 12:05
Настоящее имя: иван
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Ставки на спорт

Сообщение gedrad »

А как же бетсити, вроде нормальная контора.
Ответить Пред. темаСлед. тема