Ставки на спорт

Спортивные комментарии в рамках приличия

Модератор: Сёма

1c-rabotnik
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:42
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ставки на спорт

Сообщение 1c-rabotnik »

отправил в ЛС
Вложения
2010.rar
(40.45 КБ) 111 скачиваний
1c-rabotnik
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:42
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ставки на спорт

Сообщение 1c-rabotnik »

По прежнему ищется инвестор для заработка на теннисе.
Место очень прибыльное.
1c-rabotnik
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:42
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ставки на спорт

Сообщение 1c-rabotnik »

для тех кто ставит и хочет заработать,
демонстрация возможностей здесь.
Георгий
Сообщения: 5327
Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 05:33
Откуда: Смоленск, Кловка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Ставки на спорт

Сообщение Георгий »

1c-rabotnik писал(а):для тех кто ставит и хочет заработать,
демонстрация возможностей здесь.
и все-таки я не понимаю зачем тебе инвесторы
если ты плюсовой и ставишь форы в бетсити, то твой потолок - это 100 тыс. руб. (да и то с извратами, ибо 5% проставить на фору не дадут, а только 2.5%).
ну наиграл сам такой банк и никаких инвесторов не надо - снимай свои ~30 тыс. в месяц.
Инвестор - это уж слишком громко звучит.
Если бы ты показывал такую прибыльность исключительно по манилайну, тогда бы речь шла об инвестициях 10-20-30 тысяч долларов и это было бы действительно интересно. Но когда максимум что можно впихнуть - это 100 тыс. руб. и отдача с этого 15-20-25 тыс. руб. в месяц (ведь себе ты тоже % от прибыли захочешь), то интерес к такому инвестированию невелик. Да и то, я даже несколько оптимистичен в оценках, т.к. еще не коснулся рисков проигрыша банка.
Продаю WebMoney без комиссии: http://pay2sat.com/How2BuyWebMoney (ICQ 833520, тел. 68-17-32). Дилер SatGate, globax.biz - http://pay2sat.com
1c-rabotnik
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:42
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ставки на спорт

Сообщение 1c-rabotnik »

Финансов у меня не так много, то что по ссылке сделано из 10тыр и не разу не снималось (изолированно до пока перерастёт максимумы).
Других денег на ставки я не трачу и по сути вся моя прибыль пока виртуальна и могла бы быть больше.
К тому же, кто говорит про бэтсити, я предлагал марафон+бэтсити+биржы, а это уже Вам не 100тыр...
Что мне даёт инвестирование, к примеру, 100тыр - прибыль (которая, надо сказать, выше средней зарплаты по городу) которую можно:
1. Потратить
2. Пустить в оборот, что ускорит темпы моего финансового развития.

Насчёт рисков:
Вы скорей всего сами играете, и не по наслышке знаете о них. Всё упирается в % выигрышей и фин. стратегию.
На том счете в бэтсити, с начало года, ~650 ставок, угадано 57% событий, фин. стратегию выше описывал.
Делайте выводы.

Все разговоры и споры по данному поводу прошу здесь не разводить.
Если интересно, можно поговорить по телефону или при личной встрече.
1c-rabotnik
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:42
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ставки на спорт

Сообщение 1c-rabotnik »

И всё же:
Если бы ты показывал такую прибыльность исключительно по манилайну, тогда бы речь шла об инвестициях 10-20-30 тысяч долларов
Без проблем, я и пишу:
-до 100 т.р. - идеальный вариант марафон-бетсити+пиннакл,
-после 100т.р. - преимущественно биржы.
со всем этим я знаком.
Вы говорите что статистика по русским конторам - естественно, зачем мне с моим банком пиннакл?
-коэффициенты? - марафон,
-максимумы? - пока до них не дошёл,
-Линия? - пинка не даёт челленджеры а это 30% ставок (оборота с прибылью), да и линия там разве что по манилайнам, форототалы жёстче.
И вовсе прибывание на бирже становится бессмысленным.

Если у Вас есть пара десятков долларов на ставки, пожалуйста.
манилайны, биржевые форотаталы (а это ~500$ по наивысшему коэф.) - с тем же успехом.
Георгий
Сообщения: 5327
Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 05:33
Откуда: Смоленск, Кловка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Ставки на спорт

Сообщение Георгий »

1c-rabotnik писал(а):И всё же:
Если бы ты показывал такую прибыльность исключительно по манилайну, тогда бы речь шла об инвестициях 10-20-30 тысяч долларов
Без проблем, я и пишу:
-до 100 т.р. - идеальный вариант марафон-бетсити+пиннакл,
-после 100т.р. - преимущественно биржы.
со всем этим я знаком.
Вы говорите что статистика по русским конторам - естественно, зачем мне с моим банком пиннакл?
-коэффициенты? - марафон,
-максимумы? - пока до них не дошёл,
-Линия? - пинка не даёт челленджеры а это 30% ставок (оборота с прибылью), да и линия там разве что по манилайнам, форототалы жёстче.
И вовсе прибывание на бирже становится бессмысленным.

Если у Вас есть пара десятков долларов на ставки, пожалуйста.
манилайны, биржевые форотаталы (а это ~500$ по наивысшему коэф.) - с тем же успехом.
Так ты покажи сначал прибыль по манилайну, а потом уже можно будет говорить конкретно.
По форам/тоталам в Марике есть специалисты, которые больше 10% ROI делают, а вот по манилайну в пинакле или сосут или показывают не больше 4-5% с оборота при незначительном количестве ставок (небольшом обороте).
Продаю WebMoney без комиссии: http://pay2sat.com/How2BuyWebMoney (ICQ 833520, тел. 68-17-32). Дилер SatGate, globax.biz - http://pay2sat.com
1c-rabotnik
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:42
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ставки на спорт

Сообщение 1c-rabotnik »

хорошо.
здесь отдельно по выкладываю ставки на манилайны линии пиннакла без денег.
Аватара пользователя
Юджин
געשעפֿטמאַכער
Сообщения: 20562
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 16:46
Откуда: флейм
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ставки на спорт

Сообщение Юджин »

имхо . все подобные "каперские" заявления о глобальном плюсе - фуфел. беспроигрышный вариант один - вилки. но это тупой заработок, без адреналину. еще можно про договорняки поговорить , но это тоже попандос нередкий. а вот ещо )))) бонусхантинг))))).
так что такие "инвестиционные" предложения считаю провокационными)))))).
1c-rabotnik
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:42
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ставки на спорт

Сообщение 1c-rabotnik »

Юджин писал(а):имхо . все подобные "каперские" заявления о глобальном плюсе - фуфел. беспроигрышный вариант один - вилки. но это тупой заработок, без адреналину. еще можно про договорняки поговорить , но это тоже попандос нередкий. а вот ещо )))) бонусхантинг))))).
так что такие "инвестиционные" предложения считаю провокационными)))))).
Да, кидалова хоть отбавляй.
А хороших капперов, как товарищ писал "больше 10% ройки с марика", совсем мало.
1c-rabotnik
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:42
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Манилайны

Сообщение 1c-rabotnik »

На правах поддержания темы :)
Если бы ты показывал такую прибыльность исключительно по манилайну, тогда бы речь шла об инвестициях 10-20-30 тысяч долларов
Вот не пойму никак. Чем Вам приглянулась эта денежная линия, ведь исходя из размера возможного выигрыша в легальных конторах (биржах) она не так далеко ушла от форототалов. Понятно что играть равные вероятности куда опаснее, но ведь и риск в денежном эквиваленте куда меньше, следовательно и модель более надёжна, тем более в рамках 30к$. Как говориться, "и Надаль раз в год проигрывает".
1c-rabotnik
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:42
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ставки на спорт

Сообщение 1c-rabotnik »

На правах поддержания темы :)
Если бы ты показывал такую прибыльность исключительно по манилайну, тогда бы речь шла об инвестициях 10-20-30 тысяч долларов


Вот не пойму никак. Чем Вам приглянулась эта денежная линия, ведь исходя из размера возможного выигрыша в легальных конторах (биржах) она не так далеко ушла от форототалов. Понятно что играть равные вероятности куда опаснее, но ведь и риск в денежном эквиваленте куда меньше, следовательно и модель более надёжна, тем более в рамках 30к$. Как говориться, "и Надаль раз в год проигрывает".
TIGERAN
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 19:36
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ставки на спорт

Сообщение TIGERAN »

Рассказываю номер. На днях был.
Чел, Димон, зашёл в контору ФОН на соколовского ( отличнейшее место), написал тотал на 13 событий, хотел 30 рублей поставить. И тут его товарищ сказал, типа ну его нах пойдём быстрее посидим в кафешке пива попьём. Он листок выкинул и ушёл. Свидетелей человек 20, по его тоталу съиграло всё!!!! Кто то подобрал лист. Кэф 6650, один из всей России угадал. На нём сейчас лица нет, проклинает себя. Теперь ни одной одиночки не может угадать :rofl:
1c-rabotnik
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:42
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ставки на спорт

Сообщение 1c-rabotnik »

TIGERAN писал(а):Рассказываю номер. На днях был.
Чел, Димон, зашёл в контору ФОН на соколовского ( отличнейшее место), написал тотал на 13 событий, хотел 30 рублей поставить. И тут его товарищ сказал, типа ну его нах пойдём быстрее посидим в кафешке пива попьём. Он листок выкинул и ушёл. Свидетелей человек 20, по его тоталу съиграло всё!!!! Кто то подобрал лист. Кэф 6650, один из всей России угадал. На нём сейчас лица нет, проклинает себя. Теперь ни одной одиночки не может угадать :rofl:
Таких историй море. Благодаря которому, кстати, и процветают букмекеры.
А так - забавно. ;)
Георгий
Сообщения: 5327
Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 05:33
Откуда: Смоленск, Кловка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Манилайны

Сообщение Георгий »

1c-rabotnik писал(а):На правах поддержания темы :)
Если бы ты показывал такую прибыльность исключительно по манилайну, тогда бы речь шла об инвестициях 10-20-30 тысяч долларов
Вот не пойму никак. Чем Вам приглянулась эта денежная линия, ведь исходя из размера возможного выигрыша в легальных конторах (биржах) она не так далеко ушла от форототалов. Понятно что играть равные вероятности куда опаснее, но ведь и риск в денежном эквиваленте куда меньше, следовательно и модель более надёжна, тем более в рамках 30к$. Как говориться, "и Надаль раз в год проигрывает".
тем что по манилайну можно пихнуть не просто много, а ОЧЕНЬ много.
в пинакле штуку-две-три, на бирже, в других конторах.
А раз так, то и выигрыш уже более солидный будет.
пихать по 2500 рублей в бетсити чтобы получить в месяц 20-30 тысяч - это утомительно и неинтересно.
на такие деньги в начале 2000-х я бы позарился, но не сейчас.
Продаю WebMoney без комиссии: http://pay2sat.com/How2BuyWebMoney (ICQ 833520, тел. 68-17-32). Дилер SatGate, globax.biz - http://pay2sat.com
1c-rabotnik
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:42
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ставки на спорт

Сообщение 1c-rabotnik »

В продолжение темы:
Изображение

Букмекерская контора - pinnaclesports.com
Банк: до 20'000$
Рассчётные показатели: х15 оборотов в месяц/3% с оборота.
Аватара пользователя
Barcas23
Сообщения: 3477
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 20:03
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Ставки на спорт

Сообщение Barcas23 »

Что то стала популярной тема инвестирования в ставки на теннис. С год назад на каппаре человек этим промышлял. Теперь и тут.
1c-rabotnik
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:42
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ставки на спорт

Сообщение 1c-rabotnik »

Barcas23 писал(а):Что то стала популярной тема инвестирования в ставки на теннис. С год назад на каппаре человек этим промышлял. Теперь и тут.
Потому что золотая жила :)
anovikov
Сообщения: 11973
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 21:34
Откуда: Лимассол
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 75 раз
Контактная информация:

Re: Ставки на спорт

Сообщение anovikov »

Золотая жила там была 5 лет назад, а сейчас халява кончилась давно.
1c-rabotnik
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:42
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ставки на спорт

Сообщение 1c-rabotnik »

anovikov писал(а):Золотая жила там была 5 лет назад, а сейчас халява кончилась давно.
да и сейчас наживают, а некоторые даже много...
anovikov
Сообщения: 11973
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 21:34
Откуда: Лимассол
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 75 раз
Контактная информация:

Re: Ставки на спорт

Сообщение anovikov »

Да наживают, но это уже не "халява в интернете", а тяжелый труд. Да и как сказать наживают, я никого не знаю кто хотя бы марусю делал.
lameli
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 09 дек 2004, 15:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ставки на спорт

Сообщение lameli »

anovikov писал(а):... Да и как сказать наживают, я никого не знаю кто хотя бы марусю делал.
Какая двоякая фраза :) Маруся - прям нормотив спортивный:)
Аватара пользователя
Юджин
געשעפֿטמאַכער
Сообщения: 20562
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 16:46
Откуда: флейм
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ставки на спорт

Сообщение Юджин »

anovikov писал(а):Да наживают, но это уже не "халява в интернете", а тяжелый труд. Да и как сказать наживают, я никого не знаю кто хотя бы марусю делал.
+ много. разместив полтинничек у буржуев, не легко делать хотя бы пятак. а пятака мало.
1c-rabotnik
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:42
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ставки на спорт

Сообщение 1c-rabotnik »

Ну и чем же Вам модель предложенная ранее не нравится?
Там явно не о пятаке речь идёт... :mellow:
Если кликнули бы по баннеру - попали бы на трекер (мониторинг) где примерно такие текущие показатели:
50 дней, 1507 ставок, 3014.0% оборота, +87.0% прибыли, 2,9% с оборота
Да, просадка в 47,5% великовата, но главное ведь прибыль
сделаная в короткие сроки, при хорошей фин. стратегии (флэт 2%)
и это не смоллсемпл :)
to be continued...
Lonegun
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 20:03
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Ставки на спорт

Сообщение Lonegun »

подскажите, какие пункты приема ставок сейчас действуют в Смоленске? Кто где ставит?
Аватара пользователя
vitek36
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 23:38
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Ставки на спорт

Сообщение vitek36 »

На Колхозной площади около ЗУМа есть ларёк. Похожий ларёк есть на площади Победы (около менял).
Остались пункты возле Современника за кафе "Лео".
Есть пункт BetCity на Ново-Ленинградской.
Gooodwin
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 08:51
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Ставки на спорт

Сообщение Gooodwin »

В ТЦ Кривич аж 2 или даже 3 конторы
Аватара пользователя
Ифн
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 15 май 2012, 15:12
Настоящее имя: Властимил
Откуда: 67
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Как обыграть букмекера

Сообщение Ифн »

В последнее время интернет заполнен множеством сайтов с предложениями покупки прогнозов на разные виды спорта.Цена колеблется от 10р. до 20000р. Есть категория людей,которые разбираются в спорте,ставят,но находятся в глубоком минусе от своей аналитики.Поэтому некоторые из них прибегают к покупке прогнозов у типстеров.
В этой теме я буду делиться с форумчанами своими мыслями и решениями по предполагаемым событиям. Я ставлю только футбол,только топовые матчи,где высокий прогруз на бирже,где высокий рейтинг матчей и естественно Лайв .
Убедился давно,что покупать прогнозы ,которые добыты чужими мыслями - бред. А выигрыш,который приходит с каждой ставкой заставляет заниматься этим делом серьёзно. Конечно,в свободное от работы время.У нас в городе находится ряд контор предлагающих заключать пари на спортивные события,большинство людей это игроки в "будках".Но есть категория игроков,имеющих аккаунт в западных конторах.Подъём 15-20 евро в день дает в месяц хороший дополнительный доход.Нужно только знать КУДА поставить и иметь схему ввода/вывода средств.
Теперь о стратегии.Имеются ряд стратегий,которые позволяют игроку выбрать удобную для него и играть в плюс. Однако,всякая стратегия имеет небольшой плюс в итоге и ,естественно,высокий риск проигрыша.Поэтому в этой теме я буду описывать стратегии,которыми пользуюсь давно,чтобы не проиграть ставку.
Каждое событие в футболе это пара клубов,имеющих место в таблице,результативность и показатели игроков клуба - это статистика. Она позволяет иметь первоначальное мнение по поводу предполагаемого исхода. Анализ коэффициентов представляет дополнительное мнение по исходу.Зачастую игроки видя коэфициент 1.3 против ,скажем 4,5 уверены в благоприятном исходе и делают ставку на деньги.Это ошибочное мнение, коэффициент на исход формируется исходя из статистики выступления клубов,их места в лиге,личных встреч,готовности футболистов.Также
от прогруза на бирже.Это Рост/ падение кэфа перед матчем.Некоторые игроки специально зондируют кэф на сайтах,чтобы принять решение.
Итак,кому интересно форумчане ,кто имеет опыт заключения пари с букмекерами,кто готов делиться мыслями,прогнозами предлагаю вести тему на Смоленском форуме.
d1ma
Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 15:28
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Как обыграть букмекера

Сообщение d1ma »

Это ошибочное мнение, коэффициент на исход формируется исходя из статистики выступления клубов,их места в лиге,личных встреч,готовности футболистов.
Коэффициент букмекерской конторой формируется исходя из прогноза потока денег на то или иное событие, а не исходя из статистики выступлений.
Аватара пользователя
Ифн
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 15 май 2012, 15:12
Настоящее имя: Властимил
Откуда: 67
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Как обыграть букмекера

Сообщение Ифн »

d1ma писал(а):
Это ошибочное мнение, коэффициент на исход формируется исходя из статистики выступления клубов,их места в лиге,личных встреч,готовности футболистов.
Коэффициент букмекерской конторой формируется исходя из прогноза потока денег на то или иное событие, а не исходя из статистики выступлений.
Не хочу огорчать тебя,но если бы было по твоему,то были бы миллионы счастливых и богатых игроков :D
Ответить Пред. темаСлед. тема