Всё о футболе

Продолжаем разговор.

Спортивные комментарии в рамках приличия

Модератор: Сёма

Аватара пользователя
Дёма
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 09:41
Откуда: Питер number one!
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Дёма »

Игроки сборной России могут в субботу отказаться играть на "Петровском", если петербургские фанаты позволят себе очередные акции против Владимира Быстрова.

В случае, если на "Петровском" появятся очередные баннеры, или прозвучат соответствующие кричалки, обиженные на вчерашнюю встречу на вокзале футболисты сборной грозятся покинуть стадион. Если сборная уйдет с поля, ей будет засчитано техническое поражение в игре с Лихтенштейном.

Напомним, что вечером в пятницу Владимир Быстров по приезде из Москвы подвергся атаке фанов. Сегодня футболисты "Зенита" обратились к болельщикам с заявлением о недопустимости таких действий. Также их осудили представители РФС.
Gooodwin
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 08:51
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gooodwin »

Почему-то я уверен, что баннеры будут(( Такие уж у нас псевдо болельщики.
Gooodwin
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 08:51
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gooodwin »

Дёма, а инфа откуда? оф заявление или как?
Аватара пользователя
Дёма
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 09:41
Откуда: Питер number one!
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Дёма »

Псевдо-болельщики? А можно обосновать?
На сборной, кстати, насколько мне известно, масштабных акций не планируется, т.к. наш движ против Быстрова в Зените, а не в сборной.
Аватара пользователя
step
Сообщения: 46340
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 623 раза
Контактная информация:

Сообщение step »

Вообще все эти разговоры про наших болельщиков мне лично порядком не нравятся. Пусть это регулируют те, кому положено по должности. И заявление это мне не очень понятно, из-за кучки неандертальцев остальные болельщики получат вот такой "подарочек". Да они меня на стадионе тогда больше вообще не увидят, пока поколение не сменится.
42
Gooodwin
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 08:51
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gooodwin »

Дёма писал(а):Цитата(Дёма @ 4.9.2009, 13:12) Псевдо-болельщики? А можно обосновать?
Ладно когда еще в Зените, хотя я и этого не понимаю... А когда в сборной (судя по вчерашнему видео) это извините дебилизм((
Аватара пользователя
Дёма
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 09:41
Откуда: Питер number one!
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Дёма »

Никакого дебилизма. Только сегодня вспоминали ситуацию с переходом человека из Селтика в Рейнджерс, когда куча рейнджеров на своей главной площади сожгли абонементы. Дебилы, понятное дело.

step, мне кажется или это ты говорил про Андронова? Ну что он тебе симпатичен и говорит разумные вещи? Могу ошибаться, извини если что. Прочитайте про Быстрова, а ведь это не радикальный человек пишет. Может поймете что-нибудь.

Андронов на спортсру, отрывок:
– Вы дружите с Анатолием Тимощуком. Объясните: зачем он уехал в «Баварию», где тренер Луи ван Гал ему совсем не рад?
– Сейчас появился миф о том, что лично Клинсман хотел купить Тимощука. Такого не было никогда! Тимощука хотел купить лично Хенесс. Собственно говоря, они его чуть не купили еще за год до этого. В конце лета-2008 за Тимощуком прилетал самолет в Монако, когда «Зенит» играл там Суперкубок. Но оставалось два дня до окончания трансферного периода, а Анатолий для современного футбольного мира человек очень странный. Он всегда думает о клубе, в котором играет. Он не хотел уходить из «Шахтера», боясь причинить вред клубу. Только когда Ахметов убедил, что деньги, которые будут получены, помогут клубу, он согласился. Так же вышло и с «Зенитом», Толя понимал, что за 2 дня ему просто не найдут замену. И отказался. Тут мы возвращаемся к тому, что важнее не то, кто с кем здоровается или пьет пиво. Важнее жизненные принципы. Честно скажу: мне непонятна и противна позиция Быстрова. Тимощук никогда бы не поступил таким образом. Это касается не только футбола, но и жизни. Поэтому и ушел он из «Зенита» он только сейчас. Чемпионат Германии Тимощуку очень подходит, «Бавария» – тоже. Да, случилась смена тренера, пришел новый человек, который немножко странен и не видит его в составе. Не думаю, что это доставляет Анатолию дискомфорт. Он работает на тренировках и свое еще докажет – я уверен в этом. А зачем перешел? Думаю, хочет выиграть Лигу чемпионов.
Аватара пользователя
Mary
Человек настроения
Сообщения: 13026
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 15:58
Настоящее имя: Марина
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Mary »

ЦитатаПсевдо-болельщики? А можно обосновать?[/quote]
Ну как бы людям лишь бы потешить собственное эго и плевать на клуб и на сборную.
Цитатанаш движ против Быстрова в Зените, а не в сборной[/quote]
Ну на вокзале же вчера сборная была.
Аватара пользователя
step
Сообщения: 46340
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 623 раза
Контактная информация:

Сообщение step »

Дёма, нет я говорил не совсем то, но кстати это вью с удовольствием прочитал. Я кстати ситуацию для себя с Быстровым закрыл давно. Кстати раньше в отношении Спартака он был более категоричен, наверное Рубин ещё больше не любит))) И почему то очень сильно не любит Кариоку.

Короче неправы ни те ни те.Это я про ситуацию с Быстровым.
Последний раз редактировалось step 04 сен 2009, 16:32, всего редактировалось 1 раз.
42
Аватара пользователя
Mary
Человек настроения
Сообщения: 13026
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 15:58
Настоящее имя: Марина
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Mary »

Вообще очень не хочется проверять, отвечают ли сборники за свои слова:)))
Аватара пользователя
step
Сообщения: 46340
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 623 раза
Контактная информация:

Сообщение step »

Mary писал(а):Цитата(Mary @ 4.9.2009, 17:35) Вообще очень не хочется проверять, отвечают ли сборники за свои слова:)))
+мульон
42
Аватара пользователя
step
Сообщения: 46340
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 623 раза
Контактная информация:

Сообщение step »

Валийцы.

УЭЛЬС: Хеннеси («Вулверхэмптон»), Майхилл («Халл»), Прайс («Брентфорд»), Коллинз («Астон Вилла»), Эрдли («Блэкпул»), Гэббидон («Вест Хэм»), Гантер («Ноттингем Форест»), Морган («Питерборо»), Ньятанга («Бристоль»), Риккеттс («Болтон»), Уильямс («Суонси»), Коллисон («Вест Хэм»), Коттерилл («Шеффилд Юнайтед»), Эдвардс («Вулверхэмптон»), Кумас («Уиган»), Ледли («Кардифф»), Рэмзи («Арсенал»), Сток («Донкастер»), Беллами («Ман Сити»), Черч («Рединг»), Эванс («Шеффилд Юнайтед»), Эрншоу («Ноттингем Форест»), Воукс («Вулверхэмптон»).

Понравился истинный валиец Ньятанга.
42
Аватара пользователя
Mary
Человек настроения
Сообщения: 13026
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 15:58
Настоящее имя: Марина
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Mary »

ЦитатаЧто касается Быстрова, ВОБ намерен выступить с обращением к болельщикам. Мы заявим, что на матчах сборной не должно быть никаких признаков межклубной вражды. На вечер запланирована встреча с лидерами болельщиков «Зенита». На матче сборной все акции по Быстрову должны быть остановлены. Завтра 120 стюардов из фанатов «Зенита» будут обеспечивать безопасность на трибунах, чтобы не произошло инцидентов, подобных тем, что случились в Финляндии, когда с трибун летела пиротехника. Также они будут следить за тем, чтобы на трибунах не появлялись несогласованные баннеры», – цитирует Шпрыгина «Советский спорт».[/quote]
http://www.sports.ru/football/29655635.html
Аватара пользователя
smol_old
Сообщения: 2881
Зарегистрирован: 06 окт 2005, 11:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение smol_old »

Полный бред!... Кто он такой, этот Вофффка!?... И что такое СБОРНАЯ СТРАНЫ!?... Мир тихо сходит с ума! )))
Аватара пользователя
Mary
Человек настроения
Сообщения: 13026
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 15:58
Настоящее имя: Марина
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Mary »

smol, Воффка, на минуточку, член этой сборной.

Я знаю массу народа, которые сборную вообще не смотрят, а болеют только за клуб.
Последний раз редактировалось Mary 04 сен 2009, 19:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
smol_old
Сообщения: 2881
Зарегистрирован: 06 окт 2005, 11:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение smol_old »

Вот по этому, на мой взгляд, "футбольным чиновникам" нужно этого члена оставить посидеть... и "подумать" на лавочке...)))
Аватара пользователя
Walter
Сообщения: 35296
Зарегистрирован: 19 май 2004, 10:40
Откуда: Иду в баню
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Сообщение Walter »

smol, а ты на сегодняшнем матче на "спартаке" был?
настоящую красоту невозможно запечатлеть при помощи фотографического объектива; она слишком жива и неправильна, слишком переменчива
Аватара пользователя
smol_old
Сообщения: 2881
Зарегистрирован: 06 окт 2005, 11:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение smol_old »

Walter писал(а):Цитата(Walter @ 4.9.2009, 22:16) smol, а ты на сегодняшнем матче на "спартаке" был?
А к чему собственно вопрос? )
Аватара пользователя
Walter
Сообщения: 35296
Зарегистрирован: 19 май 2004, 10:40
Откуда: Иду в баню
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Сообщение Walter »

smol писал(а):Цитата(smol @ 4.9.2009, 23:03) А к чему собственно вопрос? )
для того, чтоб ответ получить...или подобие ответа
настоящую красоту невозможно запечатлеть при помощи фотографического объектива; она слишком жива и неправильна, слишком переменчива
mangol
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 15:11
Настоящее имя: Миша
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение mangol »

ЦитатаФутболисты сборной России могут уйти с «Петровского» в случае акций против Быстрова

Игроки сборной России могут покинуть поле во время отборочного матча ЧМ-2010 против Лихтенштейна. Это может произойти в том случае, если болельщики проведут очередную акцию протеста в адрес полузащитника «Зенита» Владимира Быстрова, сообщает «Фонтанка».

Если сборная покинет газон «Петровского», ей будет засчитано техническое поражение.

Напомним, что вчера болельщики «Зенита» встретили Быстрова на вокзале, скандировали нелицеприятные лозунги и бросили шарф «Спартака» игроку в лицо. Действия фанатов уже осудили РФС и игроки «Зенита».[/quote]
Может на ЛИхтенштейн поставить?? Вдруг и правда уйдут..)
Аватара пользователя
smol_old
Сообщения: 2881
Зарегистрирован: 06 окт 2005, 11:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение smol_old »

Walter писал(а):Цитата(Walter @ 4.9.2009, 23:39) для того, чтоб ответ получить...или подобие ответа
Странно как то... не вижу никакой взаимосвязи!?
По теме... Сие мероприятие после "ухода" Курбана я посещаю крайне редко...
Аватара пользователя
Walter
Сообщения: 35296
Зарегистрирован: 19 май 2004, 10:40
Откуда: Иду в баню
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Сообщение Walter »

smol, ты, как я гляжу, весьма неплохо разбираешься в ситуации насчет где, когда и кого "ушли". Поведай нам детали, плиз. Интересно ж.
настоящую красоту невозможно запечатлеть при помощи фотографического объектива; она слишком жива и неправильна, слишком переменчива
Puzo
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 21:52
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Puzo »

во дела....а вчера при мне типок в БК заходил, спросил как ставки делать(явно в первый раз), мы ему рассказали, он и грузанул 3000 на лихтенштейн :lol:
Аватара пользователя
step
Сообщения: 46340
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 623 раза
Контактная информация:

Сообщение step »

Пузо писал(а):Цитата(Пузо @ 5.9.2009, 10:06) во дела....а вчера при мне типок в БК заходил, спросил как ставки делать(явно в первый раз), мы ему рассказали, он и грузанул 3000 на лихтенштейн :lol:
Все равно не прокатит, это же форс мажор вроде? Или не?
42
Gooodwin
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 08:51
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gooodwin »

3000 на Лихтенштейн))) такой ставки наверное никогда в жизни не было)))))))
mangol
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 15:11
Настоящее имя: Миша
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение mangol »

Пузо писал(а):Цитата(Пузо @ 5.9.2009, 10:06) во дела....а вчера при мне типок в БК заходил, спросил как ставки делать(явно в первый раз), мы ему рассказали, он и грузанул 3000 на лихтенштейн :lol:
:shok: жесткий чел))))))))
Аватара пользователя
smol_old
Сообщения: 2881
Зарегистрирован: 06 окт 2005, 11:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение smol_old »

Walter писал(а):Цитата(Walter @ 5.9.2009, 10:05) smol, ты, как я гляжу, весьма неплохо разбираешься в ситуации насчет где, когда и кого "ушли". Поведай нам детали, плиз. Интересно ж.
Не надоело!? Ну ты ведь сам всё знаешь!
Аватара пользователя
step
Сообщения: 46340
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 623 раза
Контактная информация:

Сообщение step »

Рахимов - тренер Амкара.
42
mangol
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 15:11
Настоящее имя: Миша
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение mangol »

step писал(а):Цитата(step @ 5.9.2009, 12:12) Рахимов - тренер Амкара.
НУ, это стоило ожидать. Может что и получится у него. По крайней мере, злорадствовать не буду!!!
Аватара пользователя
step
Сообщения: 46340
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 623 раза
Контактная информация:

Сообщение step »

С двойной победой всех.
42
Закрыто Пред. темаСлед. тема