Протеиновые добавки

Спортивные комментарии в рамках приличия

Модератор: Сёма

Димон
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 май 2004, 19:49
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

re:рТПФЕЙОПЧЩЕ ДПВБЧЛЙ

Сообщение Димон »

На Юрьева зал есть качковский, раньше там торговали всякой всячиной, лет 7 там не был. То что в гамаюне закуток умер не знал, не знал. Сам тарюсь на Гагарина около типографии, рули туда. Последний раз я брал там Megamass 4000 ведро 7 кг за 2600 руб, это было этим летом.
Аватара пользователя
SummerJam
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 24 ноя 2003, 20:40
Откуда: из из из капусты
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

re:рТПФЕЙОПЧЩЕ ДПВБЧЛЙ

Сообщение SummerJam »

Teemy- Ну по идее обрастёшь жирком )) Куда ещё может деться лишние
белки?
И еще какие тренировки должны иметь место когда употребляешь сие
чудо!?
Я имею ввиду е с ли качать бицуху и грудь то что буит с ногами!?
Блин, ребят, идите сначала в трен.зал с нормальным тренером, поговорите-посоветуйтесь или книжек "про это" почитайте, ей богу смешно читать, обижать никого не хочу...
Сам был (как и некоторые здесь присутсвующие) на вашем этапе и читал литературу соответсвующую. Сколько людей - столько мнений, и журналы бы не издавались ежемесячно "качковские" еслиб всё было однозначно по этому поводу...
Потому как иногда советы дают люди знающие не больше тебя, где то нахватались информации непонятной и думают что уже профи...
Я вот более 7 лет занимаюсь, и то иногда пересматриваю свои взгляды, убеждения на сей счет, касательно себя, т.к. по истечении времени (накоплению собственного опыта) выводы напрашиваются...
Anonymous
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

re:Протеиновые добавки

Сообщение Anonymous »

SummerJam, НУ а твоё мнение можно
услышать!
Аватара пользователя
SummerJam
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 24 ноя 2003, 20:40
Откуда: из из из капусты
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

re:рТПФЕЙОПЧЩЕ ДПВБЧЛЙ

Сообщение SummerJam »

Тиими, если ты хочешь просто подкачать одну-две мышцы, из за того что думаешь они сделают тебя похожими на культуриста - неверный шаг.
Лучше вообще не трать деньги попусту, т.к. со временем недоест тебе качать железо и от былых результатов не останется следа, соответственно смыла здесь не видно...
А если серьезно решил заняться, то постепенно почитывай литературу, советуйся с людьми которые хотябы больше года-двух прозанимались...
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102156
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2191 раз

re:рТПФЕЙОПЧЩЕ ДПВБЧЛЙ

Сообщение SERGIO »

Кстати о новичках. Вырубает когда приходит какое-нибудь чудило в зал и начинает с умным видом плести всякую чушь. Недавно слышал как девка трениру доказывала "Бицепс качать не буду, а то ВЫРАСТЕТ ОГРОМНЫЙ и некрасиво будет смотреться" :lol: :lol: :lol:
Тут таскаешь железо, таскаешь, а без стероидов стать огромным ну никак не получается :lol: :lol: :lol:
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
SummerJam
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 24 ноя 2003, 20:40
Откуда: из из из капусты
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

re:рТПФЕЙОПЧЩЕ ДПВБЧЛЙ

Сообщение SummerJam »

Да - чудиков хватает... Иногда пытаются что то советовать, но я мило улыбаюсь и говорю: да-да,... всё понятно.
Но ладно мне что то пытаются сказать, НО когда начинают учить глупеньких девочек
Anonymous
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

re:Протеиновые добавки

Сообщение Anonymous »

ДЫк чо лучше не жрать протеин!? +) А если и жрать то скок тренеровка
должна длится в день!?
Димон
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 май 2004, 19:49
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

re:рТПФЕЙОПЧЩЕ ДПВБЧЛЙ

Сообщение Димон »

Да ты можешь хоть сутки в зале торчать и все будет беспал. Качать мышцы надо практически до отказа ЦНС ею управлять, иными словами их надо забивать. Я хожу 5 раз в неделю, каждый день своя группа мышц. Понедельник грудь, вторник руки, среда спина, четверг ноги, питница дельта и трапеция, но вариантов тренировок куча,подбирай. Скока пить протеина. Дык мы же не знаем ни твоего веса, ни скольки процентный протеин ты возьмешь. Ты хоть скажи свой рост+вес.
Аватара пользователя
SummerJam
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 24 ноя 2003, 20:40
Откуда: из из из капусты
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

re:рТПФЕЙОПЧЩЕ ДПВБЧЛЙ

Сообщение SummerJam »

ДЫк чо лучше не жрать протеин!? +) А если и жрать то скок тренеровка должна длится в день!?
Дык в том то и дело - нужно жрать все и как можно больше(ну не сразу конечно), но вопрос в другом - не жалко ли будет вложений(моральных, материальных) как надоест заниматься?
Много схем тренировок и питания, советовать не возьмусь, ибо ответсвенность присутствует.
Я ж говорю, если ты в зал идешь и деньги платишь, там должен быть тренер, он тебе всё эти схемы составит. Я например, иногда(как мне кажется) зая*ываю тренера своими распросами и беседами...
Качать мышцы надо практически до отказа ЦНС ею управлять, иными словами их надо забивать. Я хожу 5 раз в неделю, каждый день своя группа мышц. Понедельник грудь, вторник руки, среда спина, четверг ноги, питница дельта и трапеция, но вариантов тренировок куча,подбирай.
А ты когда восстанавливаешься?
Есть схемы действенные (был очевидцем) тренировка через 4-5 дней(точно не помню может даже больше)...
Есть еще один аспект: можно "жить" культуризмом, можно себе позволить многое; а можно им заниматься любительски, когда чем то ограничиваешься...
Да вообще вопрос почти философския, мля...
Димон
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 май 2004, 19:49
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

re:рТПФЕЙОПЧЩЕ ДПВБЧЛЙ

Сообщение Димон »

Дык я любитель, химию не жрал и не жру (в смысле тяжелую), а восстанавливатся - я ж группы мышц делаю отдельно, естественно когда делаешь там бицепц и на спину нагрузка какая то падает и на дельту, но она не сравнима с основной нагрузкой, поэтому теоретически, у них неделя на восстановление. Хотя на самом деле через 3 дня все проходит. Да я тоже читал, что людей распирало при 2-3х тренировках в неделю, но думаю, что тут первое это дело в генетике это раз, а второе поначалу у меня тоже перло, а потом мышцы к нагрузкам привыкли, и все, хоть застрелись.
Аватара пользователя
sigeros
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 30 июл 2005, 18:27
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

re:рТПФЕЙОПЧЩЕ ДПВБЧЛЙ

Сообщение sigeros »

Димон, конешно,каждый сам выбирает как ему тренироваться .но я думаю,что на каждой тренировке по крайней мере одно упражнение должно быть базовым,а если оно есть ,то там работают разные группы мышц(если жмёшь лёжа,то трицепс тоже убивается),и как в самом деле восстанавливаться-если каждый день заниматься не понятно,имхо...мне так не удаётся
Димон
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 май 2004, 19:49
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

re:рТПФЕЙОПЧЩЕ ДПВБЧЛЙ

Сообщение Димон »

Меньше двигаться и больше спать :D А я еще знаю людей которые после тренировки добивали мышцы миостимулятором. О как!
Димон
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 май 2004, 19:49
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

re:рТПФЕЙОПЧЩЕ ДПВБЧЛЙ

Сообщение Димон »

Не а на самом деле я думаю главное это правильная техника, чуть не так взялся и нагрузка переместилась на другие мышцы, тут ты прав, так можно каждый день качать все мышцы совершенно этого не замечая.
Anonymous
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

re:Протеиновые добавки

Сообщение Anonymous »

SummerJam, Вес мой 68 кг рост 1.77(78)
где то так...
Димон,
скольки процентный
протеин ты возьмешь.
что это значит!?
Аватара пользователя
SummerJam
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 24 ноя 2003, 20:40
Откуда: из из из капусты
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

re:рТПФЕЙОПЧЩЕ ДПВБЧЛЙ

Сообщение SummerJam »

Если ты ни разу не занималси исчо, то месяцок-другой(в идеале пол года) походи кровь погоняй, поделай упражнения которые задействуют много групп мышц, делай все с небольшим напрягом как максимум. Месяца через 3-6 если сам еще ничего не узнаешь(что вряд ли) еще раз чем нить поинтересуйся...
Протеин ешь как на коробке написано... по столовой ложке перед(за час-два) и после тренировки, для начала как тока тренироваться начнешь можно ваще не кушать пару недель...
Моё мнение может расходиться с мнением сторонних наблюдателей... Никакой ответсвенности за предоставленную информацию не несу, все изложено в соответсвии с личным опытом...
Anonymous
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

re:Протеиновые добавки

Сообщение Anonymous »

Сегодня зашёл в областную аптеку, спрасил про протеин. Вот что
сказали- мол протеин очень сильно садит поджелудочную железу, также
он вызывает геные мутации в клетке ( врач мне объяснял объяснял, я
так толком и не понел) кароче это приводит к раку тканей :shock: .
Далее если уж и принемаешь протеин, то только после тренировки, для
сохранения структуры волокн, но не как перед ним, тк это идёт всё в
туалет тогда. :?
Я так подумал и решил- буду питаться всем натуральным :) :) :)
Anonymous
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

re:Протеиновые добавки

Сообщение Anonymous »

И всё же вреден протеин или нет?
Anonymous
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

re:Протеиновые добавки

Сообщение Anonymous »

SummerJam, Что ты порекомендуешь для
набора веса!? Протеин не падайдёт?
Anonymous
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

re:Протеиновые добавки

Сообщение Anonymous »

SummerJam,  Что ты порекомендуешь для
набора веса!? Протеин не падайдёт?
!!!! САЛО !!!! :lol: :lol: :lol:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Anonymous
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

re:Протеиновые добавки

Сообщение Anonymous »

SummerJam, Да не беспокойся ты так,
неужели ты думаешь что услышав твоё мнение я помегу делать именно
так я просто сравниваю услышанное ранее и сказаное тобой и делаю
соответствующие выводы для себя! Не парься всё бест, продолжай
объяснять дальше!!!! :wo:
Anonymous
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

re:Протеиновые добавки

Сообщение Anonymous »

Если бы на всех препаратах и продуктах писали их побочные действия,
их бы никто не покупал. Такая вот политика торговая :evil:
Anonymous
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

re:Протеиновые добавки

Сообщение Anonymous »

Calipso,
САЛО !!!!
Мэби... но я его ненавижу!
Димон
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 май 2004, 19:49
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: re:Протеиновые добавки

Сообщение Димон »

Фёдор писал(а):Сегодня зашёл в областную аптеку, спрасил про протеин. Вот что
сказали- мол протеин очень сильно садит поджелудочную железу, также
он вызывает геные мутации в клетке ( врач мне объяснял объяснял, я
так толком и не понел) кароче это приводит к раку тканей  :shock: .
Далее если уж и принемаешь протеин, то только после тренировки, для
сохранения структуры волокн, но не как перед ним, тк это идёт всё в
туалет тогда. :?
Я так подумал и решил- буду питаться всем натуральным  :)  :)  :)
Нда, крутой фармацевт. А она тебе не сказала, что на первом месте по причине возникновения рака поджелудочной железы, стоит курение, а вот тебе про протеин цитата из исследований "Другим фактором прямой корреляции с частотой развития рака поджелудочной железы рассматривают избыточное потребление яиц, животного протеина и сахара (B.Armstrong и соавт., 1975). Показана связь частоты развития рака поджелудочной железы с избыточным индексом массы тела. Установлена обратная корреляция частоты развития этого заболевания с достаточным или избыточным потреблением аскорбиновой кислоты и клетчатки (G.Howe и соавт., 1996)." У тебя есть избыточная масса? Короче не ешь, не пей и не дыши - это посоветует тебе любой врач :)
Димон
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 май 2004, 19:49
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

re:рТПФЕЙОПЧЩЕ ДПВБЧЛЙ

Сообщение Димон »

http://macrobiotika.narod.ru/protein.html На вот почитай, забей на протеин и покупай Megamass 4000 содержание протеина там около 10% что хватит тебе, остальной будешь получать вместе с пищей. В Megamasse содержатся и аминокислоты, хотя я когда его жрал покупал дополнительно амины.
Anonymous
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

re:Протеиновые добавки

Сообщение Anonymous »

:wink:
Anonymous
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: re:рТПФЕЙОПЧЩЕ ДПВБЧЛЙ

Сообщение Anonymous »

Calipso,
САЛО !!!!
Мэби... но я его ненавижу!
а зря! САЛО рулит!
Аватара пользователя
sigeros
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 30 июл 2005, 18:27
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

re:рТПФЕЙОПЧЩЕ ДПВБЧЛЙ

Сообщение sigeros »

Teemy, для набора веса(в смысле мышечной массы) кроме фанатичного треннинга и умирание в зале плюс правильное питание до сих пор ничего не придумано))0
Димон
,что такое избыточная масса?то ли это жировые ткани,тогда всё правильно насчёт белка-он излишний-и от сюда негативные последствия.но если эта мышечная ткань и процесс её синтеза неприрывен-то белок идёт только на пользу(естественно всё должно сбалансированным и продуманным)
Димон
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 май 2004, 19:49
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

re:рТПФЕЙОПЧЩЕ ДПВБЧЛЙ

Сообщение Димон »

Ну есть же вроде формула определения "естественного" веса, для мужчин если мне не изменяет память это рост-100, конечно это не аксиома, но от этой точни можно отталкиватся изучая вопрос лишнего веса. У Teemy 67 кг при 1.77 роста, 10 кг можно набирать даже не заморачивась. Так что, давай вперед.

To Teemy, в какой зал собрался ходить?
Anonymous
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

re:Протеиновые добавки

Сообщение Anonymous »

up
Anonymous
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

re:Протеиновые добавки

Сообщение Anonymous »

up
Ответить Пред. темаСлед. тема