Косметолоческий кабинет

Опрос

Взгляд на мир женскими глазами
Маруся
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Маруся »

Мне очень нравится, как делают чистку на Академи, раньше на этой косметике работала Студия красоты на Соколовского. Из мастеров могу посоветовать Веронику в Анастасии и Олю в Леди Фитнес. Ещё хвалят косметолога на Чаплина в поликлинике, но сама у неё не была. Сама давно ищу женщину, что работала в кабинете на Гагарина, где сейчас Ассорти. Золотые руки у человека, но работает ли она сейчас и где, не знаю.
Маруся
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Маруся »

Penelopa950, не знаю, работает ли эта студия на этой косметике сейчас и работает ли вообще хоть кто-нибудь (Леди Фитнес не работает точно). Салон так и назывался "Студия красоты на Соколовского", находились на Соколовского, дом кажется 14в (рядом с сайной Союз, точнее за ней). Есть ещё чудесная косметика Кристина лаб (Израилиь), на сайте салона Сана заявлено, что они работают на этой косметике, но когда я заходила к ним на счёт кораллового пилинга, оказалось, что они его не делают.
Makap
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 17:43
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Makap »

Дорогие дамы! Даже можно сказать милые :rolleyes:
А как вы смотрите ан мужчин в косметологических кабинетах? При условии, что ориентация у него нормальная и мажором его назвать тяжело :)
Хотите спросить к чему я это? Объясню! Переходный возраст давно позади, а последствия его очевидны на лице. Хотел сходить на чистку лица, но как-то всегда стеснялся :unsure:
Маруся
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Маруся »

Makap писал(а):Цитата(Makap @ 16.1.2008, 8:48) Хотел сходить на чистку лица, но как-то всегда стеснялся :unsure:

Ну так сходи. Масса мужчин не только ходит на чистки,маски, уходы, маникюры и педикюры,солярии и массажи, но ещё и один раз умудряется ободрать себе всякие места воском (на второй раз не решаются). И никто не смотрит на них коса, "догадываясь" о ориентации))))
Makap
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 17:43
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Makap »

Маруся писал(а):Цитата(Маруся @ 16.1.2008, 12:07) Ну так сходи. Масса мужчин не только ходит на чистки,маски, уходы, маникюры и педикюры,солярии и массажи, но ещё и один раз умудряется ободрать себе всякие места воском (на второй раз не решаются). И никто не смотрит на них коса, "догадываясь" о ориентации))))
Спасибо! Вот по-этому и не хочу идти :(
Belikov
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Belikov »

Маруся писал(а):Цитата(Маруся @ 16.1.2008, 12:07) Ну так сходи. Масса мужчин не только ходит на чистки,маски, уходы, маникюры и педикюры,солярии и массажи, но ещё и один раз умудряется ободрать себе всякие места воском (на второй раз не решаются). И никто не смотрит на них коса, "догадываясь" о ориентации))))
Может я в какие-то неправильные места хожу (бассейн, баня с друзьями, частные сауны у приятелей), но до сих пор ни разу я не видел мужчин, которые вмешивались бы в свою лобковую растительность. Выбритые подмышки ещё попадаются раз в год.. Ну и соотв. наоборот: все на тебя пялятся и, наверное, подвергают сомнению!)) Правда, воск -- это слишком уж радикально, есть более другие способы. По крайней мере, отрастить волосы заново желание пока не появлялось.
Belikov
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Belikov »

Makap писал(а):Цитата(Makap @ 16.1.2008, 8:48) Дорогие дамы! Даже можно сказать милые :rolleyes:
А как вы смотрите ан мужчин в косметологических кабинетах? При условии, что ориентация у него нормальная и мажором его назвать тяжело :)
Хотите спросить к чему я это? Объясню! Переходный возраст давно позади, а последствия его очевидны на лице. Хотел сходить на чистку лица, но как-то всегда стеснялся :unsure:
Хоть вопрос адресован к дамам, дам параллельно мужской ответ. :)
Makap, я думаю, что если есть проблемы на лице, то их нужно решать. То есть пойти в сабж и избавиться от них. А вот как там на тебя посмотрят -- это другой вопрос, никак не связанный с первым.

— Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во первых — постараться понять, почему ты в ней находишься. Во вторых — вылезти оттуда. Ошибка отдельных людей и целых народов в том, что они думают, будто эти два действия как то связаны между собой. А это не так. И вылезти из жопы гораздо проще, чем понять, почему ты в ней находишься.
— Почему?
— Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь.

© Виктор Пелевин
Аватара пользователя
Тринадцатая
Леди Винтер
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 19:18
Откуда: из зимнего города
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Тринадцатая »

Belikov писал(а):Цитата(Belikov @ 16.1.2008, 14:56) Может я в какие-то неправильные места хожу (бассейн, баня с друзьями, частные сауны у приятелей), но до сих пор ни разу я не видел мужчин, которые вмешивались бы в свою лобковую растительность. Выбритые подмышки ещё попадаются раз в год.. Ну и соотв. наоборот: все на тебя пялятся и, наверное, подвергают сомнению!)) Правда, воск -- это слишком уж радикально, есть более другие способы. По крайней мере, отрастить волосы заново желание пока не появлялось.
Вообще, считаю, что демонстрация волосатых подмышек - это дурной тон. Что у женщин, что у мужчин - все равно лицезреть это неприятно.
Хожу загорать в солярий в фитнесс-клубе, там мужчин полно, они лежат, сидят и делают массу телодвижений на тренажерах (это я к тому что рассмотреть что у него там твориться не проблема) так вот у большинства мужчин подмышки без волос, остальные тоже видят это дело и присоединяются. Че могу сказать - молодцы.
Насчет прочей растительности....все должно быть как то аккуратно оформлено, вот, мужчины, нравится вам обширная волосатость на женских гениталиях?
Я как то попала в общую душевую (женскую естественно).... я такого ужаса до конца жизни не забуду - тетки с бородами между ног!!! реально!
Makap
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 17:43
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Makap »

Тринадцатая писал(а):Цитата(Тринадцатая @ 16.1.2008, 15:44) Насчет прочей растительности....все должно быть как то аккуратно оформлено, вот, мужчины, нравится вам обширная волосатость на женских гениталиях?
Вот это всецело вопрос вкуса и личных предпочтений каждого мужчины!
Тринадцатая писал(а):Цитата(Тринадцатая @ 16.1.2008, 15:44) Я как то попала в общую душевую (женскую естественно).... я такого ужаса до конца жизни не забуду - тетки с бородами между ног!!! реально!
И я хочу в женскую душевую! :rolleyes: Только без бород между ног!!! :)
Ответить Пред. темаСлед. тема