Слинготанцы

Думать же надо...

Взгляд на мир женскими глазами
Аватара пользователя
olenkaDUK
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 15:39
Настоящее имя: Ольга
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Слинготанцы

Сообщение olenkaDUK »

Dianka писал(а):olenkaDUK, опять 25....
что это значит??? я рассказала о себе и своем отношении к всему этому ... вы можете иметь другое мнение ...

мне вспомнилась одна мама которую мы недавно увидели во дворе - она гуляла с ребенком на руках - он в коляске вообще не сидит - сказала что денег на слинг у не нет, и возможности куда то с ребенком ездить тоже нет поэтому приходится только дома и во дворе, а вид у нее был более чем несчастный ... может это одна из тысячи, но именно ей думаю слинг необходим ...
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Слинготанцы

Сообщение FreemanNow »

olenkaDUK, ну помогли бы несчастной девушке..
б\ушный слинг купить или сшить по выкройке - или это нельзя делать?
Аватара пользователя
olenkaDUK
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 15:39
Настоящее имя: Ольга
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Слинготанцы

Сообщение olenkaDUK »

FreemanNow писал(а):olenkaDUK, ну помогли бы несчастной девушке..
б\ушный слинг купить или сшить по выкройке - или это нельзя делать?
можно ... но вы знаете у меня лишних денег нет к сожалению ... а она сказала что денег вообще нет (хотя мы ей говорили что возможно и за 500 рублей купить) ... она боится этого, а все почему??? потому что большинство не носят детей в слингах ... а мы к сожалению к стадному чувству расположены ...
Олег Осипов
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Слинготанцы

Сообщение Олег Осипов »

Не парься,аленка. Не надо тебе денег. Вот, бери пример с этих женщин и будет тебе счастье. Платок в хате найдется хоть?
Изображение
Аватара пользователя
olenkaDUK
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 15:39
Настоящее имя: Ольга
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Слинготанцы

Сообщение olenkaDUK »

Олег Осипов писал(а):Не парься,аленка. Не надо тебе денег. Вот, бери пример с этих женщин и будет тебе счастье. Платок в хате найдется хоть?
Изображение
позитивно ... улыбка сама собой появилась ... спасибочки
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Слинготанцы

Сообщение FreemanNow »

olenkaDUK писал(а): (хотя мы ей говорили что возможно и за 500 рублей купить) ... она боится этого, а все почему??? потому что большинство не носят детей в слингах ... а мы к сожалению к стадному чувству расположены ...
а "мы", это кто ?
Аватара пользователя
olenkaDUK
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 15:39
Настоящее имя: Ольга
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Слинготанцы

Сообщение olenkaDUK »

FreemanNow писал(а):
olenkaDUK писал(а): (хотя мы ей говорили что возможно и за 500 рублей купить) ... она боится этого, а все почему??? потому что большинство не носят детей в слингах ... а мы к сожалению к стадному чувству расположены ...
а "мы", это кто ?
мы вместе с подружкой гуляли на колясках, но слинги всегда с собой - если детки закапризничают, :yahoo: то сажаешь в слинг и до дома спокойно можно дойти, а не толкаешь животом коляску а ребенок наруках ... все-таки 7-8 кг далеко не донесешь (причем моя дочка очень активнгая и в одной руке не удержишь), а коляску тогда во что брать если руки заняты? :unknw:
Аватара пользователя
olenkaDUK
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 15:39
Настоящее имя: Ольга
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Слинготанцы

Сообщение olenkaDUK »

мы девочке дали свои слинги померить ... ей очень понравилось ... но ... так бывает в жизни денег нет и муж против ... мой муж тож сначала скептически отнесся к этой идее, но протом увидел как это здорово и мои сияющие глаза (а не потухший взгляд от скуки от домашних забот и только, я просто начала тупеть сидя дома) ... муж очень огорчался по этому поводу и спрашивал а где же подевалась моя заразительная энергетика? где же тот яркий человечек? где его лучик? ... я не навязываю слинги всем, просто хочу чтобы нас не трогали и не навязывали свои советы ... не ужели плохо когда ВАША ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА СЧАСТЛИВА и РЕБЕНОК УЛЫБАЕТСЯ ...
Dianka
Сообщения: 17850
Зарегистрирован: 23 дек 2005, 23:57
Настоящее имя: Ди
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Слинготанцы

Сообщение Dianka »

olenkaDUK писал(а):... мой муж тож сначала скептически отнесся к этой идее, но протом увидел как это здорово и мои сияющие глаза (а не потухший взгляд от скуки от домашних забот и только, я просто начала тупеть сидя дома) ... муж очень огорчался по этому поводу и спрашивал а где же подевалась моя заразительная энергетика? где же тот яркий человечек? где его лучик? ... я не навязываю слинги всем, просто хочу чтобы нас не трогали и не навязывали свои советы ... не ужели плохо когда ВАША ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА СЧАСТЛИВА и РЕБЕНОК УЛЫБАЕТСЯ ...
:rofl: вам только книги писать "слинг- основа супружеского счастья", неужели столько эмоций из-за слинга????
дайте мне один, я тоже хочу, чтобы меня так плющило от счастья! :yahoo:
кстати, могу тоже самое о коляске написать, так же дущещипательно получится.
я не навязываю слинги всем, просто хочу чтобы нас не трогали и не навязывали свои советы ..
вас никто не трогал, вам сказали только поберечь детей от музыки и света. больше ничего.

ЗЫ: все,ухожу из дискуссии. больше зомбированных слингомам я не выдержу.
Аватара пользователя
olenkaDUK
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 15:39
Настоящее имя: Ольга
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Слинготанцы

Сообщение olenkaDUK »

зря вы так Дианка ... я бы с удовольствием почитала, а потом дала бы вам своего ребенка и посмотрела как вы его будете в коляске укачивать да и вообще катать ... все детки разные ... если ваш с удовольствием сидит, то моя довольно не продолжительное время ... ну да ладно каждый все же остантся при своем ... а своими текстами я только описывала свое личное отношение к этому друвнему и забытому изобретению и все лишь ...
В.А.
Сообщения: 22871
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 09:29
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Санаторий Сатаны
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: Слинготанцы

Сообщение В.А. »

Слинг не пробовала, когда мой был малышком, они ещё в моду не вошли, и понятия не имею об удобстве или вреде. Но вот что интересно, как чувствует спина мамочек после таких танцев и длительных ношений.
Внимательно наблюдала за осанкой слингомамочек на улице, все как на подбор сутулые, или это не связано со ношением слинга? Всё-таки центр тяжести сильно смещается относительно привычного положения?
Помню, своего уже с 4-х месяцев носить было ооочень тяжело, использовала кенгурушку на короткие дистанции, когда коляску нереально было использовать, не уверена, что слинг облегчает ношение.
И ещё интересно про переноски услышать, в контексте нагрузки на спину/бок , что за новый зверь такой? До скольки кг на них носят ребёнка?
Ehidno4ka
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 21:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Слинготанцы

Сообщение Ehidno4ka »

А самое смешное во всем этом... Советы мамам дает престарелый мужчина, годящийся им скорее уже даже в деды и явно понятия не имеющий как и зачем воспитывать детей! Если у него и есть жена, то скорее всего он ее не уважает, а может быть даже и боится, потому что там дома - он под каблуком. А здесь, в просторах сети - он герой, зверь ... пытающийся задеть и нахамить МОЛОДЫМ МАМАМ!!!!
И заметьте никто из нас никому не грубил, никто не навязывал своего мнения - купите слинг, ходите в слинге, ничего кроме слинга. Нет! Зато все нам попытались навязать коляски - коляски - добро! Слинг - зло!
Да и там где слингомамы пишут о том, что они используют коляски, но и слинг им тоже удобен ПОЧЕМУ слово коляска в наших постах вы пропускаете, а СЛИНГ видете даже между строк.
Я тоже больше не собираюсь НИКОМУ НИЧЕГО объяснять. Потому что наши объяснения ЗДЕСЬ не нужны. Живите своей жизнью. И не учите жить других!!!
А с фрименом я бы даже лично встретилась, чтобы посмотреть в это "ВЫСОКОИНТЕЛЕКТУАЛЬНОЕ" лицо!!! И пожать его несчастную руку за "подвиги"
Незабудка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Слинготанцы

Сообщение Незабудка »

Ehidno4ka писал(а):А самое смешное во всем этом... Советы мамам дает престарелый мужчина, годящийся им скорее уже даже в деды и явно понятия не имеющий как и зачем воспитывать детей! Если у него и есть жена, то скорее всего он ее не уважает, а может быть даже и боится, потому что там дома - он под каблуком. А здесь, в просторах сети - он герой, зверь ... пытающийся задеть и нахамить МОЛОДЫМ МАМАМ!!!!
хм... я вот скажеи так - не горю любовью к Фрименнау, но вы открыто переходите на хамство. И снова у вас оченно кривая логика, хоторая почему то дает вам моральное право произносить ваши предположения о личной жизни человека в утвердительной форме. Выглядит это некрасиво ИМХО. И в целом портит образ милых, солнечных, радостных слингомам.
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Слинготанцы

Сообщение Sash »

olenkaDUK писал(а):мы никому не делаем рекламы, нам это не нужно ... мы просто хотели сделать чуточку мам немного счастливее, от того что не нужно постоянно сидеть дома и тем самым прожигать свою жизнь, жалуясь на декрет ... просто по-моему декрет это все же ОТПУСК, а не каторга ухода за ребенком ... я счастлива когда моя дочка улыбается и хохочет обнимая меня в слинге, если ей требуется мое тепло и максимум внимания я к этому готова ...
Позвольте Вам не поверить,уважаемая...а,если Ваша дочка "улыбается и хохочет" без слинга,Вы несчастливы...??? А Ваши жалостные истории про маму,которая с коляской(!) не может купить себе кусок тряпки (что по вашему дороже???) по простоте своей и душещипательности напоминают мне "жалистные" песни псевдоинвалидов в пригородных поездах моего детства :
Я был батальённый разведчик,
А ён - писаришка штабной!
Я был за Рассею ответчик,
А ён спал с маёю жаной!!!
И про рекламу...выше Фримэн дал полный психологический расклад рекламы слингофеномена,а я вижу это с другой стороны... Я сам умилялся,глядя на ваши танцы в "Молодости"...но сцена на Ленина,весь негатив,с этим связанный и эта,неожиданно для меня,развернувшаяся тема заставили задуматься...обычные мамы,танцы на уровне средней группы детского сада...это неинтересно,этим зрителя не прошибешь,а он умиляется...так в чем же дело??? В детях..!!! Эксплуатируется самый избитый режиссерско-рекламный ход,который испытан уже миллион раз с экрана телевизора...дети... Нам ежеминутно беспардонно навязывается...Папа,купи сок "Моя семья"...и будешь трезвенником!!! Бабушка,купи "Домик в деревне"...и мы будем красивыми и здоровыми!!! Мама,купи слинг...и будет нам счастье и исключительность в слингожизни со слингофилософией!!! Мы победим прочую серость!!! М-дя...простите уж за,может быть,излишнюю резкость,но...из песни слова не выкинешь...и не Вам все это,наверное,надо говорить,а Вашим руководителям...да вот только куда-то они из темы съехали...кому-то еще слинги накручивают... :pardon:
Аватара пользователя
yaratam
По ту сторону монитора
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 27 сен 2004, 16:48
Настоящее имя: Лена
Откуда: Рыленкова
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Слинготанцы

Сообщение yaratam »

Конструктивного диалога не получилось, ибо обе стороны не хило так перегибают. Далее предлагаю продолжить обсуждение средств для переноски детей как без перехода на личности, так и без самовосхваления. В противном случае нам придётся закрыть тему.
Аватара пользователя
olenkaDUK
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 15:39
Настоящее имя: Ольга
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Слинготанцы

Сообщение olenkaDUK »

Sash ... вы сами воспитывали ребенка? имеется ввиду деретный отпуск?? или так со стороны наблюдали?
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Слинготанцы

Сообщение Sash »

olenkaDUK писал(а):Sash ... вы сами воспитывали ребенка? имеется ввиду деретный отпуск?? или так со стороны наблюдали?
В декретном не был...но все больничные с сыном сидел сам...так получалось...и стирал,и каши варил...а пеленал так,что ко мне приходили молодые мамы учиться... Пусть это не посчитают переходом на личности...народная мудрость..."Своё г...но не пахнет"...так и свой ребёнок - это не тягость,несмотря на все трудности - это счастье и радость...и пацан вырос мне на радость (тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо)...строгий модератор не даст мне соврать...))) Вы же почему-то из словосочетания "декретный отпуск" выделили для себя только второе...ваша воля...и слинги тут не при чем...
Аватара пользователя
olenkaDUK
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 15:39
Настоящее имя: Ольга
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Слинготанцы

Сообщение olenkaDUK »

вы что через слово читаете??? я написала вот что " ... просто по-моему декрет это все же ОТПУСК, а не каторга ухода за ребенком ..." а больничный и декрет это разные вещи ... а что у вас за ребенок если его пеленать нужно уже по выходу мамы из декрета????
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Слинготанцы

Сообщение Sash »

olenkaDUK писал(а):вы что через слово читаете??? я написала вот что " ... просто по-моему декрет это все же ОТПУСК, а не каторга ухода за ребенком ..." а больничный и декрет это разные вещи ... а что у вас за ребенок если его пеленать нужно уже по выходу мамы из декрета????
Я прочитал,как и прочитал...для Вас отпуск - отдельно и воспринимаемо...остальное - каторга... Про ребенка...ему скоро 28...а пеленал я его от прибытия из роддома до ползунков...при чем тут "выход мамы из декрета" не понимаю...может это Вы все-таки через слово-то читаете...?...как и первый пост в этой теме...Вы поняли о чем он..???
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Слинготанцы

Сообщение FreemanNow »

Sash, моему 22 :-)

Вспомнил одну историю, вроде в тему :
Было это больше 20-ти лет назад, моему сыну исполнилось 4 месяца.. Как то ехал я на работу в троллейбусе возле заднего окна.
На одной из остановок я увидел следующую картину - молодая женщина небольшого роста с ребенком за спиной (тогда детские рюкзаки были большой редкостью) бегом догнала троллейбус, легко впорхнула в него и стала рядом со мной.

Я поинтересовался - стоящая ли эта штука - рюкзак ?
Она сказала - "Ой, вы знаете.. Я так довольна.. у меня свободны руки, никаких ограничений в движении.." и тд и тп.
При первой же возможности мы купили себе рюкзачок, правда не импортный, а наш - отечественный, который и пустой-то весил килограмма три..
Посадил я в него своего "бугайчика" и понес его в парк на прогулку..
Буквально через час я , что называется "света божьего не взвидел".. То что на меня текли слюни и руки моего чада вцепились мне в волосы - еще полбеды.. Он крутился как волчок и меня буквально шатало из-стороны в сторону, хотя слабым я себя не считаю.. В общем я очень быстро перешел на традиционную форму передвижения - коляску..

Как то я запомнил эту женщину в лицо, город у нас небольшой и встречался я с нею не раз, но никогда не разговаривал, просто про себя улыбался..

Апофиоз наступил уже лет через пять.. Как то читая областную газету я наткнулся на рубрику - "Наши чемпионы", где увидел фото моей знакомой с подписью Е. Свиридова - Чемпион Европы по Суточному бегу :-))))
Аватара пользователя
olenkaDUK
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 15:39
Настоящее имя: Ольга
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Слинготанцы

Сообщение olenkaDUK »

понятно все с вами .. бесполезная беседа ... как хочу так и воспитываю ... как хочу так и ношу, хоть к верх ногами ... удачи ... ухожу от вас надоело в дверь закрытую стучаться :fool: ... а пригласила нас на выступлени тетя Лариса, она замечательная женщина, я ее очень люблю :good: ...
В.А.
Сообщения: 22871
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 09:29
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Санаторий Сатаны
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: Слинготанцы

Сообщение В.А. »

olenkaDUK, ну хотя бы на мои вопросы ответить можете?
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Слинготанцы

Сообщение Sash »

FreemanNow писал(а):Sash, моему 22 :-) Вспомнил одну историю, вроде в тему :
Моему старшему будет 31...когда он родился,даже страшные совковые коляски были в огромном дефиците...пока жена была в роддоме,я все-таки умудрился всеми правдами и неправдами раздобыть коляску в универмаге на Киселевке...а живу-то в центре...на такси не увезешь - большая и не разбирается... Вобщем,загрузил я в нее ящик вина,закрыл наглухо колясочным фартуком и отправился на трамвай...сердобольный народ на остановке,думая,что там ребенок,как пушинку занес ее в трамвай и так же вынес на Смирнова...ну и...полъящика мы с тем же народом на радостях и приговорили тут же на Смирнова...за сына...ну и за коляску... :drink:
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Слинготанцы

Сообщение Sash »

olenkaDUK писал(а):понятно все с вами .. бесполезная беседа ... как хочу так и воспитываю ... как хочу так и ношу, хоть к верх ногами ... удачи ... ухожу от вас надоело в дверь закрытую стучаться :fool: ... а пригласила нас на выступлени тетя Лариса, она замечательная женщина, я ее очень люблю :good: ...
Угу...трудно искать черную кошку в темной комнате...особенно,когда ее там нет... А "тёте Ларисе" - привет!!!...я ее тоже люблю...и форма ей идет,хоть и не со своего плеча... :hi:
Аватара пользователя
лисица
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 11:57
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Слинготанцы

Сообщение лисица »

ВолькирияАпполоновна писал(а):Слинг не пробовала, когда мой был малышком, они ещё в моду не вошли, и понятия не имею об удобстве или вреде. Но вот что интересно, как чувствует спина мамочек после таких танцев и длительных ношений.
Внимательно наблюдала за осанкой слингомамочек на улице, все как на подбор сутулые, или это не связано со ношением слинга? Всё-таки центр тяжести сильно смещается относительно привычного положения?
Помню, своего уже с 4-х месяцев носить было ооочень тяжело, использовала кенгурушку на короткие дистанции, когда коляску нереально было использовать, не уверена, что слинг облегчает ношение.
И ещё интересно про переноски услышать, в контексте нагрузки на спину/бок , что за новый зверь такой? До скольки кг на них носят ребёнка?
ну осанка и слинг,думаю,тут не при чем. сейчас мало у кого она правильная. и почти все мы сутулимся. а про центр тяжести скажу,что,чем ниже расположен ребенок,тем тяжелее его нести - тогда центр тяжести действительно смещен. как раз это видно по кенгуру - такая мама неестественно выгибает спину назад,чтобы удержать равновесие((( поэтому подросшего малыша в кенгуру чаще увидишь на папе,чем на маме - мужчины,они выносливее)))
в слинге же ребенок расположен на высоте маминого центра тяжести,поэтому нести его не тяжело. разница заметна даже после того,как подержишь просто на руках,а потом положишь в слинг. да и слинги бывают разные, и намотки тоже. на любую спину можно подобрать то,что подойдет именно ей. чего не сделаешь с кенгуру( самый универсальный слинг в этом плане - это слинг-шарф - у него широкие полотна и они охватывают почти всю поверхность маминой спины,плечи и поясницу - нагрузка распределяется равномерно.
а на бедре - это,видимо,хипсит вы имеете в виду? это не слинг,это разновидность переноски. носить на нем можно так долго,как это нужно маме.
Аватара пользователя
mamaKatj
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:17
Настоящее имя: Катя
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Слинготанцы

Сообщение mamaKatj »

Sash писал(а):н.и не Вам все это,наверное,надо говорить,а Вашим руководителям...да вот только куда-то они из темы съехали...кому-то еще слинги накручивают... :pardon:
Скажите, кого Вы считаете руководителем?? У нас нет руководителя, мы сами собираемся, платим за аренду помещения, в котором танцуем. Ставим и репетируем танцы. Если Вы имели ввиду меня,то я не руковожу слингомамами. Ушла из беседы, да некогда мне, у меня двое детей, муж, дом и работа, которую я посещаю ежедневно, вместе со своими детьми.
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Слинготанцы

Сообщение Sash »

mamaKatj писал(а):Скажите, кого Вы считаете руководителем?? У нас нет руководителя, мы сами собираемся, платим за аренду помещения, в котором танцуем. Ставим и репетируем танцы. Если Вы имели ввиду меня,то я не руковожу слингомамами. Ушла из беседы, да некогда мне, у меня двое детей, муж, дом и работа, которую я посещаю ежедневно, вместе со своими детьми.
Поймите,уважаемая Мама,ежели Вы все-таки прочли первый пост темы,то мне был важен конкретный случай...и в данном конкретном случае для меня Вашим руководителем был тот,кто вас всех туда привел и вывел на сцену...ответственность в первую очередь лежит на нем...
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Слинготанцы

Сообщение FreemanNow »

Изображение
Аватара пользователя
Serg
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 03 окт 2003, 13:25
Откуда: С улицы, на которой праздник...
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Слинготанцы

Сообщение Serg »

Sash писал(а):...и в данном конкретном случае для меня Вашим руководителем был тот,кто вас всех туда привел и вывел на сцену...ответственность в первую очередь лежит на нем...
Ну так у нас так всегда. Найди пост про первый парад колясок на 25сентября, когда по вине организаторов городского праздника и карнавала грудные дети пролежали 4 часа голодные в колясках - их просто не выпускали на площадь. А начало было такое обещающее....

А теория слингозаговора от FreemanNow- это супер! 5 балов!
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Слинготанцы

Сообщение Sash »

Serg писал(а):Ну так у нас так всегда. Найди пост про первый парад колясок на 25сентября, когда по вине организаторов городского праздника и карнавала грудные дети пролежали 4 часа голодные в колясках - их просто не выпускали на площадь. А начало было такое обещающее....
Да мне и искать не надо...я прекрасно помню и тот день и тот "парад"...как и все творения того "режиссера" в тот день...это был верх [извините] и дилетантизма...как раз тот случай,когда "пироги печет сапожник"(С)...нормальных слов у меня в тот день не было,я разговаривал матом... :pardon:
Ответить Пред. темаСлед. тема