Сережки для пирсинга

пупка

Взгляд на мир женскими глазами
Аватара пользователя
distance
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 18:58
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение distance »

Девушки, подскажите плиз, где можно приобрести сережку для пупка из хирургической стали. Именно такую велел достать косметолог, моей подружке для первого прокола.
Аватара пользователя
Тринадцатая
Леди Винтер
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 19:18
Откуда: из зимнего города
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Тринадцатая »

Я видела в Смоленске украшения из стали в салоне "Стиль-С" что за Дворцом Бракосочетания. Еще я полагаю, что таковое отыщется в салонах, где пирсинг делают.

Однако, это не мое дело, но мастер, который делал мне пирсинг носа и пупка, категорически сказал, что для первого прокола лучше использовать благородные металлы - золото 750 пробы, платину, если позволяют средства.
На сталь, титан, серебро и проч. у некотрых людей встречается отторжение. И еще, я считаю, что пирсинг должен делать профессиональный пирсер с сертификатом и с медицинским образованием, и заведение должно иметь лицензию на этот вид услуг, делать процедуру у косметолога - неправильно. Косметолог - это косметолог, а пирсинг - это практически хирургическая процедура.
Последний раз редактировалось Тринадцатая 19 ноя 2007, 12:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mary
Человек настроения
Сообщения: 13026
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 15:58
Настоящее имя: Марина
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Mary »

distance, они практически все из хирургической стали, если не золотые. Проблема в другом, штангу делают из стали, а вот все остальное простой металл, у меня раздражение было именно от соприкосновения всяких висюлек с кожей.
Igor K.
Сообщения: 7489
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:03
Настоящее имя: Валерий
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Igor K. »

зайди в ГУМ на 3 этаж, там отдел есть пирсинг и всё такое, может там будет
Igor K.
Сообщения: 7489
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:03
Настоящее имя: Валерий
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Igor K. »

ИРИНУШКА, искала новых ощущений?
Аватара пользователя
Тринадцатая
Леди Винтер
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 19:18
Откуда: из зимнего города
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Тринадцатая »

Иринушка, значит вам повезло. А я даже обычные серьги не могу носить не из золота, у меня даже от серебра и хирургической стали/титана начинают болеть уши, и идет отторжение.
Igor K.
Сообщения: 7489
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:03
Настоящее имя: Валерий
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Igor K. »

Тринадцатая, очень странно, не в обиду, не подумай ничего, может обратилась бы ко врачу, может посоветует что, у меня простые серьги носятся отлично, ничего не болит. тьфу тьфу тьфу
Аватара пользователя
Тринадцатая
Леди Винтер
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 19:18
Откуда: из зимнего города
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Тринадцатая »

Ничего странного, у некоторых людей бывают аллергические реакции и я вхожу в их число. Чего только в сплавах нет! Если украшение сделано не из инертных металлов (золото, платина) вполне может пойти реакция. Для первого прокола даже 585 пробу не рекомендуют, не ниже 750 надо.
На самом деле такая особенность меня ничуть не тяготит - золотые украшения моя слабость.
Последний раз редактировалось Тринадцатая 10 янв 2008, 15:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
punKiller
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 29 сен 2006, 23:48
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение punKiller »

ыыы.... Мне ухо прокалывали обычной английской булавкой на хате у одного чела. Из чего сделана моя серёжка, в душе не ведаю. И ничего, всё отлично.
Аватара пользователя
Mary
Человек настроения
Сообщения: 13026
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 15:58
Настоящее имя: Марина
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Mary »

punKiller, пупок - не ухо. Там, извините мясо прокалывают. И заживает это гораздо медленнее.
Igor K.
Сообщения: 7489
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:03
Настоящее имя: Валерий
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Igor K. »

punKiller, таже ситуация, друг пробивал уши простой иглой, серьги выбирал минут 10, тож из чего сделаны серьги в душе не ведаю.
Последний раз редактировалось Igor K. 08 фев 2008, 02:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Тринадцатая
Леди Винтер
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 19:18
Откуда: из зимнего города
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Тринадцатая »

Боже, какое мясо в пупке о чем вы? Оттягивают зажимом и прокалывают кожу! Чтоб до мяса докопаться надо живот насквозь продырявить....
Пупок заживает от месяца до трех, зависит регенеративных возможностей организма, от гигиены и ухода, качества прокола и материала для пирсинга.
Аватара пользователя
Mary
Человек настроения
Сообщения: 13026
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 15:58
Настоящее имя: Марина
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Mary »

Тринадцатая, хм, я не сильно знакома с анатомией, но там точно не кожа, если прокалывают только кожу, то со временем сережка выталкивается.

Victoria, +1
Аватара пользователя
Ветер
Сообщения: 16720
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 00:00
Откуда: Мой адрес не дом и не улица...©
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Ветер »

Mary писал(а):Цитата(Mary @ 13.2.2008, 15:07) Тринадцатая, хм, я не сильно знакома с анатомией, но там точно не кожа, если прокалывают только кожу, то со временем сережка выталкивается.
Прокалывают кожу и слой жира. А из мяса там мышцы пресса. Их точно никто не трогает.
Нас ни за что не сбить с пути – нам все равно куда идти.
Аватара пользователя
Тринадцатая
Леди Винтер
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 19:18
Откуда: из зимнего города
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Тринадцатая »

Сережка (пирса) отторгается (выталкивается) если организм не принимает инородное тело т.е. пирсинг не приживается.
Аватара пользователя
Mary
Человек настроения
Сообщения: 13026
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 15:58
Настоящее имя: Марина
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Mary »

Bетер, ну значит жир:) В общем я к тому, что там ткани, которые заживают дольше, чем ухо.
Ответить Пред. темаСлед. тема