Женский оргазм

Мифы и реальность

Взгляд на мир женскими глазами
lameli
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 09 дек 2004, 15:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение lameli »

Доминика писал(а):Цитата(Доминика @ 14.5.2008, 13:33) ... только тогда, когда рядом будет любимая женщина (простите за банальность) ...
ИМХО это достаточное но не необходимое условие, как это звучит в цитате. Но это только ИМХО
lameli
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 09 дек 2004, 15:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение lameli »

Вспомнилось чтото:) Отрывок из какого-то кинофильма буржуйского, где парень читал девушке стихи собственного сочинения, говорил о высоких чувствах, плакал на закат. В итоге подошел другой парень и предложил девушке пойти с ним он ей засунет руку в трусы. Она сразу же подскочила и ушла с ним со словами «Наконец то!»
Последний раз редактировалось lameli 14 май 2008, 12:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

ЦитатаНадо просто изменить отношение к женщине с телки на существо, достойное восхищения...[/quote]

"существо", которое заводит, что ей *бут мозг??? тогда это точно СУЩЕСТВО, а не девушка!

Цитатапри имеющейся ситуации с сексом на первом же свидании и практически тотальной безотказностью многих женщин[/quote]

ну не преувеличивай........... в большинстве своем это малолетки, которые свои пиписьки ради интереса не знают куда ж пристроить ... ну хотя б на данный вечер.......
Последний раз редактировалось Azazelius 14 май 2008, 13:11, всего редактировалось 1 раз.
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

ЦитатаВспомнилось чтото:) Отрывок из какого-то кинофильма буржуйского, где парень читал девушке стихи собственного сочинения, говорил о высоких чувствах, плакал на закат. В итоге подошел другой парень и предложил девушке пойти с ним он ей засунет руку в трусы. Она сразу же подскочила и ушла с ним со словами «Наконец то!»[/quote]

5 баллов! ЗАЧОТ! +100000000000000000!

а вот это из твоей цитаты:

Цитата...парень читал девушке стихи собственного сочинения, говорил о высоких чувствах, плакал на закат...[/quote]

это и есть тот самый МОЗГОВОЙ ТР@Х :) ну то о чем говорит Доминика :) ....
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

Цитатаи это говорить мужчина, свято верящий, что бывает женский вагинальный оргазм[/quote]

верящий??? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: я не теоретик, я - практик! я знаю! и я уверен! Если у тебя не было вагинального, а только мозго*бство (так сказать "мозговой" оргазм) - сочувствую... :)

P.S. не в обиду ... просто рассуждения
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

ЦитатаНу так каждому по определению свое...
Богу- богово... Кесарю кесарево[/quote]

так ты ж и вдумайся в тот топик про этого парня! ЛЮБУЮ девушку достанет (читай за*бет), когда парень то сопли, то слюни распускает, романтик не в себя и т.д... девушки тоже ждут от парней решительности, а не платониченских чувств........!!!
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

Цитатанас вот тут четверо девушек это читает... Сейчас все под столом лежим...[/quote]

мля обоссака со смеху ......... :lol:
1) что вы под столом делаете четвером?
2) сочувствую ВАМ ЧЕТВЕРЫМ! не мог представить, что все так плохо :) думал тока у тя одной такой нюанс! :) У всех четверых тока через МОЗГ? :) я вот думаю как проще до мозга дотянуться ;) :lol:
3) на ком практикуюсь? :) я не называю это практикой. "практика" - это в школе :) типа отработки трудовой :) а это - жизнь :)
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

для вас для ЧЕТВЕРЫХ УНИКУМОВ :)

учите матчасть как ДОЛЖНО БЫТЬ:

ЦитатаВиды оргазмов
Генитальный оргазм
Генитальный (обычный, локальный) оргазм - это то, что происходит по умолчанию. То есть, если человек достигает оргазма, то скорее всего это генитальный оргазм. Анатомически, генитальный оргазм является следствием сокращений мышц в тазовой области с определённой частотой. Это легко подтверждается несложным упражнением.

Своё название этот вид оргазма получил от его свойства проявляться локально, обычно в области половых органов, охватывая очень малую долю всего организма. Такой вид оргазма также очень непродолжителен, то есть сильно локализован и во времени.

У женщин бывает несколько видов оргазма:

клиторальный
вагинальный
маточный

Часть учёных отрицает наличие у женщин маточного оргазма. Однако, по наблюдению врачей-рентгенохирургов, которые выполняли установку катетера в маточную артерию и последующего быстрого введения рентгеноконтрастного вещества "Урографин" для диагностики некоторых заболеваний матки, у большинства женщин наблюдался маточный оргазм.[/quote]
Последний раз редактировалось Azazelius 14 май 2008, 13:50, всего редактировалось 1 раз.
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

читай ТЕОРИЮ... теоретик ты наш ОБЩЕФОРУМОВСКИЙ :) а может ты тайный врач-гинеколог? :) какие-то новые веяния в гинекологии открыла? :) а?

+ еще ссылочки:
и ррррррррррраз!
и двааааааааааа!
Последний раз редактировалось Azazelius 14 май 2008, 13:26, всего редактировалось 1 раз.
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Videor
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:03
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Videor »

Azazelius писал(а):Цитата(Azazelius @ 14.5.2008, 10:15) мля обоссака со смеху ......... :lol:
1) что вы под столом делаете четвером?
2) сочувствую ВАМ ЧЕТВЕРЫМ! не мог представить, что все так плохо :) думал тока у тя одной такой нюанс! :) У всех четверых тока через МОЗГ? :) я вот думаю как проще до мозга дотянуться ;) :lol:
3) на ком практикуюсь? :) я не называю это практикой. "практика" - это в школе :) типа отработки трудовой :) а это - жизнь :)
А ты 2-3%....
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел. (с) А. С. Пушкин
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

блин, ну не могу работать от смеха сегодня... :) МОЗГОВОЙ ОРГАЗМ............. жесть! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

ЦитатаА ты 2-3%....[/quote]

ты прав! да походу не 2-3%, а 2-3% + 4 девушки :)
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Videor
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:03
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Videor »

Azazelius писал(а):Цитата(Azazelius @ 14.5.2008, 10:29) блин, ну не могу работать от смеха сегодня... :) МОЗГОВОЙ ОРГАЗМ............. жесть! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
У профессиональных мозго..бов только так. А что ты хотел?
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел. (с) А. С. Пушкин
uht
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 12:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение uht »

Lazy писал(а):Цитата(Lazy @ 14.5.2008, 12:01) настоящий секс действительно в любви....хотя....
А так секс по нарошку? :crazy:
Аватара пользователя
yaratam
По ту сторону монитора
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 27 сен 2004, 16:48
Настоящее имя: Лена
Откуда: Рыленкова
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение yaratam »

1. Заканчиваем флудить.
2. В случае продолжения обсуждения участников форума тема будет закрыта, обсуждающие отправятся в ридонли.
3. Azazelius, возьми себя в руки и не перебарщивай с употреблением КАПСА, смайликов и завуалированного мата. В том, что лучше всех на свете сексом занимаешься ты - все уже поняли.


Доминика, не трать силы зря, имхо, пока объяснить что-либо присутствующим невозможно. Увы.
Последний раз редактировалось yaratam 14 май 2008, 14:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

ЦитатаВ том, что лучше всех на свете сексом занимаешься ты - все уже поняли.[/quote]

:) с чего ты взяла?

ЦитатаДоминика, не трать силы зря, имхо, пока объяснить что-либо присутствующим невозможно. Увы.[/quote]

и у тя тоже??? ну это ..... ну ....... (сташно даже сказать) .... мозговой оргазм :) да? Блин, девченки, как я вам сочувствую. ну искренне. ну точно! :)
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Lazy
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 27 июл 2005, 16:06
Настоящее имя: Михаил
Откуда: www.lowcost-travel.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Lazy »

видно задело что то
www.lowcost-travel.ru (Как экономить, путешествуя & Идеи)
Мистер Смитт
Сообщения: 14072
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 11:27
Настоящее имя: Олег
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Мистер Смитт »

Azazelius, а чего ты смеешься, может быть они получают оргазм на работе, от умственного перенапряжения - я где то слышал подобное, таких правда не много наверное ..... вот они называют это мозговой оргазм
..... я встречал интересных особ на работе, когда одна из таких долго пыталась что то скопировать а потом отправить по факсу и когда у нее через пару часов это получилась у нее было такое состояние ...... я подумал что она получила оргазм
... во всём виноват Вашингтон поц ...
... следуй своей дорогой и пусть люди говорят всё что угодно ...
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

Цитатавидно задело что то[/quote]

видно да.......

1. флуда не было. были обсуждения.
2. ну, японский городовой....... и что мне этот твой ридонли? мне поплохеет сразу, что ой-ой-ой доступ к форуму закроют...... конец света! ай-ай-ай ... как же я без форума .... aaaaaaaaaaaaaa..... oh, my god .... ну и т.п. Знаешь есть такой анекдот: "тетка едет в троллейбусе, на сиденьи сидит пьяный мужик, она говорит: мужчина как вам не стыдно вы такой отвратный и пьяный. он на нее посмотрел и говорит: я вот завтра просплюсь, а ты как кривая и страшная была, так такой и и завтра и останешься!" А мораль "сей басни" такова: не надо из себя строить ОФИГЕННОГО ЗЛОБНОГО АДМИНИСТРАТОРА... князьков таких маленьких... это просто выражение твоей агрессии в вирт.пространстве... тогда у тебя проблемы. А так хоть какая-то хоть и маааааааааааленькая, но есть "власть" :) типа ридонли могу раздавать и иже с ними!
3. Девчонки с мозговым оргазмом я вам действительно ОЧЕНЬ сочувствую! реально!
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
yaratam
По ту сторону монитора
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 27 сен 2004, 16:48
Настоящее имя: Лена
Откуда: Рыленкова
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение yaratam »

Lazy писал(а):Цитата(Lazy @ 14.5.2008, 14:15) видно задело что то
Ты прав, как модератора данного подфорума, меня задевает флуд.
А как женщине, мне смешно. И пожалуй я не буду объяснять почему, ибо вы врядли поймете, а меня за переход на личности забанит старший по званию :)

Имхо, протиборствующие стороны запутались в терминологии. Попробуйте каждый из спорящих написать свое определение - что он понимает под родившимся у вас словосочетанием "мозговой оргазм". Может быть тогда вы поймете друг друга.
Аватара пользователя
Lazy
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 27 июл 2005, 16:06
Настоящее имя: Михаил
Откуда: www.lowcost-travel.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Lazy »

Azazelius писал(а):Цитата(Azazelius @ 14.5.2008, 15:25) видно да.......

1. флуда не было. были обсуждения.
2. ну, японский городовой....... и что мне этот твой ридонли? мне поплохеет сразу, что ой-ой-ой доступ к форуму закроют...... конец света! ай-ай-ай ... как же я без форума .... aaaaaaaaaaaaaa..... oh, my god .... ну и т.п. Знаешь есть такой анекдот: "тетка едет в троллейбусе, на сиденьи сидит пьяный мужик, она говорит: мужчина как вам не стыдно вы такой отвратный и пьяный. он на нее посмотрел и говорит: я вот завтра просплюсь, а ты как кривая и страшная была, так такой и и завтра и останешься!" А мораль "сей басни" такова: не надо из себя строить ОФИГЕННОГО ЗЛОБНОГО АДМИНИСТРАТОРА... князьков таких маленьких... это просто выражение твоей агрессии в вирт.пространстве... тогда у тебя проблемы. А так хоть какая-то хоть и маааааааааааленькая, но есть "власть" :) типа ридонли могу раздавать и иже с ними!
3. Девчонки с мозговым оргазмом я вам действительно ОЧЕНЬ сочувствую! реально!
+1. меня тоже можете в рид
www.lowcost-travel.ru (Как экономить, путешествуя & Идеи)
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

на форуме секса нет :) или если и есть, то - мозговой :)
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Ответить Пред. темаСлед. тема