Женский оргазм

Мифы и реальность

Взгляд на мир женскими глазами
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102228
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Сообщение SERGIO »

Azazelius, Доминика, Lazy, Маруси на вас нет )))))
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

ЦитатаПсихологически стимулируемый оргазм – Помимо вышеописанной прямой и непрямой стимуляции клитора существует третий путь, которым можно вызвать оргазм. Это происходит путем психологической (корковой) стимуляции, при которой воображение стимулирует мозг, который, в свою очередь, стимулирует генитальные тельца головки клитора и вызывает оргазм."[/quote]

это что то новое в гинекологии ..... и наверняка из области отклонений. Повторяю для тех кто в бронепоезде: девчонки, я вам сочувствую с вашим оргазмом "таким" :) ... сейчас спросил у знакомых девушек, все дружно посмеялись над Доминикой и сколько там у тя подружек ржут? 4? и над ними тоже и все мы дружно вам посочуствовали... а ссылку на этот топик многим людям разослал очень веселые отзывы теперь сижу читаю...

ЦитатаAzazelius, а чего ты смеешься, может быть они получают оргазм на работе, от умственного перенапряжения - я где то слышал подобное, таких правда не много наверное ..... вот они называют это мозговой оргазм
..... я встречал интересных особ на работе, когда одна из таких долго пыталась что то скопировать а потом отправить по факсу и когда у нее через пару часов это получилась у нее было такое состояние ...... я подумал что она получила оргазм[/quote]

точно! именно ОТ ЭТОГО и, как говорит врач-гинеколог высшей категории Доминика: "стимулируется мозг, который, в свою очередь, стимулирует генитальные тельца головки клитора и вызывает оргазм." :)
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Avantura
Сообщения: 3114
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 00:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Avantura »

yaratam писал(а):Цитата(yaratam @ 14.5.2008, 15:09) Доминика, не трать силы зря, имхо, пока объяснить что-либо присутствующим невозможно. Увы.
Доминика писал(а):Цитата(Доминика @ 14.5.2008, 15:37) yaratam, но все же попробую... не для Azazeliusа, конечно, тут уже полная клиника и мания величия, а для других, чтобы хоть как то развеять самое большое мужское заблуждение...
Но сначала для тех, кто в принципе не знает, что такое внегенитальный оргазм...
Доминика, мне интересно, кому и что ты пытаешься доказать? А главное - зачем?
Ты считаешь что каждому необходимо как "отче наш" знать теорию от и до?
Думаешь, что мужчина, зная, что его женщине приятны его поцелуи в конкретных частях тела,
непременно должен знать, что это и есть "внегенитальный оргазм", а также то, что ЦитатаВнутренняя оболочка влагалища, имеющая в основе энтодерму, по своей структуре, в этом отношении, близка к строению прямой кишки и другим частям пищеварительного тракта».[/quote]
А без всего этого он неполноценный мужчина?
БРЕД!!!
Последний раз редактировалось Avantura 14 май 2008, 15:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

ЦитатаНе стоит собственную ущербность и в чем то ограниченность переносить на остальных, лучше молча принять к сведению, а не выдавать свое невежество как истину[/quote]

думаешь? :) ну вот и не выдавала бы как истину :) и не переносила бы на остальных :)
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

ЦитатаВнутренняя оболочка влагалища, имеющая в основе энтодерму, по своей структуре, в этом отношении, близка к строению прямой кишки и другим частям пищеварительного тракта».[/quote]

отписал по аське знакомому врачу ........... он чуть со смеху не обос не обписался :)
Последний раз редактировалось Azazelius 14 май 2008, 15:03, всего редактировалось 1 раз.
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

Цитатабольше всех о женском оргазме знают и очень любят про это порассуждать мужики.[/quote]

точно! а ты всем глаза открыла! емае, как мы заблуждались .... спасибо тебе Доминика .... теперь все мужики, и все девушки до которых доведена мной и моими знакомыми тема этого топика, кто ее прочел - будем знать ИСТИНУ .... спасибо еще раз! :) только благодаря тебе! а то представляешь, даже девушки заблуждались оказывается! они, бедненькие, все считали, что у них вагинальный оргазм, а ты объяснила, что мозговой!!! ну хоть сейчас невежество в их головах побеждено с твоей помощью! еще раз спасибо :) :) :)
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Olmer
Выжигатель
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 03 мар 2004, 18:09
Откуда: отсюда.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Olmer »

Azazelius чиста для попробовать получает день ридонли.
Lazy получает два дня. Бойтесь желаний своих.
Мистер Смитт
Сообщения: 14072
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 11:27
Настоящее имя: Олег
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Мистер Смитт »

Доминика писал(а):Цитата(Доминика @ 14.5.2008, 15:54) Азазелус, могу только сказать тебе и твоим девочкам - практика и еще раз практика..
..... если серьезно, то я лично с тобой согласен
..... спор у вас не о чем, всем ясно что хороший секс - это секс по трезвому и с любимым человеком
..... здесь же обсуждается не это, а что делать если любимого нет /еще нет или уже нет/, а привычка или потребность в сексе есть
..... у женщин несколько вариантов, выше описанных /можно добавить и вариант Ж+Ж, с древнеРимских времен/
..... у мужиков только два - онанизм и та что нравится сейчас, в этот момент времени
..... а да, еще терпеть и ждать, что самое тяжелое
..... вот выбор не велик.
... во всём виноват Вашингтон поц ...
... следуй своей дорогой и пусть люди говорят всё что угодно ...
Аватара пользователя
Паночка
Сообщения: 5267
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 08:18
Откуда: Мск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Паночка »

вообще гыгышно, когда мужчина пытается доказать женщине, какой оргазм у нее должен быть :D
Аватара пользователя
Avantura
Сообщения: 3114
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 00:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Avantura »

Доминика писал(а):Цитата(Доминика @ 14.5.2008, 16:02) А у тебя все как то по другому устроено? :lol: Или искусственный имплантант?

Про бред можешь сказать лично или письменно врачу, ученому и исследователю C. Lombard Kelly

А кстати вагинальный оргазм придумал Фрейд. У него самого было одна с половиной сексуальная партнерша за всю жизнь, отчего же было не помечтать. С тех пор так и повелось: больше всех о женском оргазме знают и очень любят про это порассуждать мужики.
Может мужики и любят порассуждать про секс и женский оргазм, но уж точно не про строение и структуру влагалища. Именно это я считаю бредом. А о чем конкретно дискутируют мужики-гинекологи, тебе, наверно, виднее, спорить не буду.
Аватара пользователя
Avantura
Сообщения: 3114
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 00:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Avantura »

Доминика, не зарывайся...
Наверно, мужчина, приведший в чувства твою подружку, объяснил ей структуру влагалища и от этого она стала чувственной?
Объясни, в чем связь? Твоя ахинея забавляет, честно, продолжай...
Последний раз редактировалось Avantura 14 май 2008, 21:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
leo
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:11
Настоящее имя: Алексей
Откуда: С того берега моря...
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Сообщение leo »

Доминика, Читаю и непонимаю: зачем тратить на глупые споры непонятно с кем столько времени??? Кто знает (из сильной половины), тот подобных глупых вопросов не задаёт и тем более не пытается что-то доказать (отыскать) в женском организме.. <_< ЦитатаТак же большинство до сих по тупо уверены, что неземное удовольствие женщина может получить без дополнительных ласк, только непосредственно от полового акта.[/quote] а это вот очень правильно сказано.. ласка нужна, и забота.. Увы, но кто так этого и не поймёт,тот никогда не сможет построить ровных доверительных отношений.
Аватара пользователя
Avantura
Сообщения: 3114
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 00:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Avantura »

Доминика писал(а):Цитата(Доминика @ 14.5.2008, 22:45) Судя по всему, это в свое время не объяснили тебе :pardon:
Не от того ли постоянная агрессия в твоих постах?
Может, тебе следует пересмотреть отношение к так называемой ахинее? :p
Не подскажешь, кто мне должен был объяснить строение и структуру влагалища? Нда, наверно, именно от этого у меня и агрессия, что никто кроме тебя не объяснил, энциклопедия ты наша! :lol:
Аватара пользователя
Тринадцатая
Леди Винтер
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 19:18
Откуда: из зимнего города
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Тринадцатая »

Доминика писал(а):Цитата(Доминика @ 14.5.2008, 15:37) Теперь о так называемом вагинальном оргазме. Поспрашивайте у женщин, у которых есть дети....женщины не нуждаются в анестезии при хирургических операциях на влагалище.Они вам расскажут про чувствительность влагалища.На самом деле вагина (влагалище) не является высокочувствительным органом и не предназначена для получения оргазма.Женщин просто убеждают, что у них должен быть вагинальный оргазм – оргазм, который на самом деле не существует.
О, да они пожалуй расскажут... А швы как болят в случае травм, разрывов и прочего, и как их ушивают в случае чего, и что на швах сидеть можно сильно не сразу. Судя по вышеописанному вагинальные травмы безболезненны должны быть, как впрочем и изнасилования. Может кто-то хочет хирургическую операцию без анастезии во влагалище? Есть желающие?

Еще про оргазм - а как же G-pot, его вагинальная стимуляция, которая зачастую приводит к результату? А можно еще такую вещь, как сквиртинг обсудить...

P.S. Ежели не дай бог какой эскулап решит мне там хирургическое вмешательство произвести без анастезии - сильно рискует получить пяткой в глаз.
Последний раз редактировалось Тринадцатая 14 май 2008, 22:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Чудище
Чудище сие обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй
Сообщения: 36831
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 15:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 192 раза

Сообщение Чудище »

что такое влагалище? зачем ему мышцы?
У других читайте!
Аватара пользователя
D1m0n
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 29 июн 2004, 13:31
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение D1m0n »

Доминика, жжешь!
Предоставь, пожалуйста, судить об этом модераторам. Паночка.

По топику и исключительно ИМХО.
Существует несколько типов женщин с разной чувствительность/возбудимостью/назвать по своему.
Если у тебя, Доминика, с этим проблемм нет, то искренне рад за тебя. НО не нужно забывать, что есть девушки и из других "категорий". И умения мужчины тут уже отходит на второй план.

Опять же исходя из "умных книжек" трудности в получении оргазма есть у девушек, получивших моральную травму в детстве, либо имевшим печальный первый опыт. И тут уже мало знать эрогенные зоны, тут еще и нехилым психологом нужно быть...
Последний раз редактировалось D1m0n 14 май 2008, 23:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Паночка
Сообщения: 5267
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 08:18
Откуда: Мск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Паночка »

Avantura, настоятельно рекомендую беседовать в более спокойной манере. вы задолбали наскакивать друг на друга :)
Аватара пользователя
Паночка
Сообщения: 5267
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 08:18
Откуда: Мск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Паночка »

ЦитатаМожет мужики и любят порассуждать про секс и женский оргазм, но уж точно не про строение и структуру влагалища. Именно это я считаю бредом.[/quote]
как можно рассуждать об оргазме, не зная элементарных основ женской анатомии?! поэтому они и несут такую чушь. а если им неприятно обсуждать исходные данные, нечего тогда умничать о последствиях.
Аватара пользователя
Паночка
Сообщения: 5267
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 08:18
Откуда: Мск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Паночка »

Цитатанет делений на какие то виды и типы ПРОЯВЛЕНИЯ и ВОЗНИКОНОВЕНИЯ мест оргазмов (вагинальный, клиторальный... и т.д)[/quote]
я так понимаю, деление происходит не по месту возникновения оргазма, а по принципу - что нужно стимулировать для достижения оного.
зы. мне вот интересен механизм возникновения оргазма во сне - когда ничего, кроме мозга, не стимулируется :)
Ответить Пред. темаСлед. тема