Женский оргазм

Мифы и реальность

Взгляд на мир женскими глазами
Аватара пользователя
Паночка
Сообщения: 5267
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 08:18
Откуда: Мск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Паночка »

Azazelius, блокируются не точки зрения, а неумение себя вести :) могу собственно и не предупреждать, а сразу кастрировать (посты :) ) согласно п1. Правил.

ЦитатаМужские мнения приветствуются, но строго в рамках обсуждаемых тем и в корректном виде. Банов и предупреждений за нарушение этого порядка не будет, неформатные сообщения будут просто тупо кастрироваться из топиков без предупреждения и уведомления.[/quote]
Последний раз редактировалось Паночка 15 май 2008, 15:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
yaratam
По ту сторону монитора
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 27 сен 2004, 16:48
Настоящее имя: Лена
Откуда: Рыленкова
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение yaratam »

Azazelius, помимо точки зрения имей, пожалуйста, уважение к собеседникам. Имхо, оно у тебя в дефиците.
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

ЦитатаAzazelius, блокируются не точки зрения, а неумение себя вести[/quote]

ааааа.... это вот как щаз, это понятие прикрывается ... ух .... какой громкой фразой! :) тогда Доминике можешь смело добавить +10% :
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

ЦитатаAzazelius, помимо точки зрения имей, пожалуйста, уважение к собеседникам. Имхо, оно у тебя в дефиците.[/quote]

оно у меня в НАЛИЧИИ без дефицита, ровно как и без профицита ........... но я никогда не ставил свое мнение над мнением своим! а лишь спорил, указывая на конкретные истины........ но некоторым это видимо не нравится, но это уже не ко мне вопрос :)
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Паночка
Сообщения: 5267
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 08:18
Откуда: Мск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Паночка »

Azazelius, это была информация к сведению, а не приглашение к дискуссии. Все претензии - в личку администрации или в соответствующий раздел форума.
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

не вопрос! ну закрывайте тогда тему модеры :) в принципе все уже пересказано тут!
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
yaratam
По ту сторону монитора
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 27 сен 2004, 16:48
Настоящее имя: Лена
Откуда: Рыленкова
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение yaratam »

Azazelius, а Вам, сударь, какая печаль-то, я не пойму? Не нравится - не ешь...
Аватара пользователя
Паночка
Сообщения: 5267
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 08:18
Откуда: Мск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Паночка »

ЦитатаТак в чем правда, брат? (с)[/quote]
Доминика, я думаю, хватит провоцировать ;)
Аватара пользователя
keyt
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 14 май 2004, 08:27
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение keyt »

Доминика, вопрос к твоему высказыванию, которое я выше процитировала. К чему тут разводить разговоры про Африку, так бы и сказала, что преувеличила слегка насчет нечувствительности влагалища.
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

Цитата8000 нервных окончаний, если быть точным.[/quote]

пипец... пересчитывала что ли??? ровно 8000?.... руками что ли перебирали под микроскопом? :) нет. точно Доминика - врач-гинеколог высшей категории.... мда ....
Последний раз редактировалось Azazelius 16 май 2008, 08:54, всего редактировалось 1 раз.
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

Цитататак бы и сказала, что преувеличила слегка насчет нечувствительности влагалища.[/quote]

не принимай близко к сердцу! ну может она про себя говорила..........? и 8000 ровно нервных окончаний только у нее.... и нечувствительно только у нее ... ну и т.д....
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

блин нашел ... откуда ... из какого АВТОРИТЕТНОГО исчтоника взята Доминикой цифра 8000.... итак.... внимание .... название авторитетнечшего источника... монстра научной литературы .... одного из главнейших научных изданий .... лидера СМИ по гинекологиии........... встреееееееееееееееееечайте: COSMOPOLITAN (ссылочка тут, см. п №54) :lol: :lol: :lol:
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Сообщение GreyCat »

Цитата(Azazelius)пипец... пересчитывала что ли??? ровно 8000?.... руками что ли перебирали под микроскопом? :) нет. точно Доминика - врач-гинеколог высшей категории.... мда ....[/quote]
Ну если быть совсем точным, то 8000 - это только в клиторе...
“there are 8,000 nerve fibers in the clitoris. There are no other places in the body, male or female, where such a concentration of nerves can be found except for the clitoris.”
Последний раз редактировалось GreyCat 16 май 2008, 09:05, всего редактировалось 1 раз.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

ЦитатаAzazelius, а ты ведь так и не поделился своими ощущениями про твой анальный оргазм?[/quote]

задеть не получилось! :) прикинь - никогда такого не было! ты меня с кем то попутала? :) может это ты про ЕЩЕ один вид оргазма нам тут решила рассказать? ну кроме мозгового... ну давай... :) можешь со ссылками на Cosmo...
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

GreyCat, ух емае .......... я понимаю Доминика ерунду всякую пишет........... но тебе это зачем? :)

ты нашла перевод Cosmo в английской версии? ну нет, же девчонки!!! блин ну не монстр я фас женской физиологии учить! параллельно общаюсь с врачом в аське (уже неоднократно говорил). ему тоже очень нравится цифра 8000 :) предложенная вами... это у всех 8000? или баба Маня под микроскопом у себя пересчитала??? или было какое-то исследование на, допустим, 1000 пациентках???
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

Цитата... делали без анестезии[/quote]

Доминик, я все, конечно, понимаю ... но лучше без подробностей :)

О, че еще интересного в авторитетнейшем Cosmo:

ЦитатаПо некоторым исследованиям, на предварительные ласки в среднем тратится от 11 до 13 минут.
А на сам половой акт – от 6 до 10 минут.[/quote]

блин как я им сочувствую .... 6-10 минут .... мда .... особенно жалко девушку :) чувак то походу успел :)
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

ЦитатаКосмополитен читаешь???[/quote]

:clapping: :lol: Нет, это я дал в Яндексе поиск "8000 нервных окончаний в клиторе" ..... бугогагагагагагага.....
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Сообщение GreyCat »

Цитата(Azazelius)GreyCat, ух емае .......... я понимаю Доминика ерунду всякую пишет........... но тебе это зачем? :)

ты нашла перевод Cosmo в английской версии? ну нет, же девчонки!!! блин ну не монстр я фас женской физиологии учить! параллельно общаюсь с врачом в аське (уже неоднократно говорил). ему тоже очень нравится цифра 8000 :) предложенная вами... это у всех 8000? или баба Маня под микроскопом у себя пересчитала??? или было какое-то исследование на, допустим, 1000 пациентках???[/quote]
Простое любопытство, я когда-то слышал про это, но как-то не придал значения, а тут просто подвернулось, решил проверить, оказалось что Доминика права. Данные повторяются на многих медицинских ресурсах, так что я думаю они не далеки от истины, ну может с незначительными отклонениями, но среднее значение именно 8000.
Да и собственно, что вы на девченку напали, некрасиво это... даже если она не права, найдите правильный ответ и просто поправьте....
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

Доминика, жжошь! аж сам посмеялся! ну не получится задеть меня... не переживай ты так :) ... хотя может наоборот, переживай :)

GreyCat, в части с тобой согласен........ та литература, что ты нашла, на которую авторитетнейшим образом ссылается Доминика.... относится к 60 годам... (источники для статьи мадам Натали Ангир простираются от 1951 - 1968 годов...) А кто ее обижает? :) это она уже смотрю не знает как посильнее типа задеть ......... ай-ай-ай... бедная девочка/девушка/тетка ну или кто там .... возраста не знаю же....

Модераторам, ну? и где вы? Вам рассказать применение правил форума вами же придуманные? :) или только можете ридонли тока мужикам раздавать? читайте топик и делайте выводы! слежу за вашим решением :)
Последний раз редактировалось Azazelius 16 май 2008, 09:33, всего редактировалось 1 раз.
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

Цитатанайдите правильный ответ и просто поправьте....[/quote]

GreyCat, ну как поправить? :) пересчитать у кого? не имею в своем распоряжении статистическую группу, а также современное оборудование и финансирование данных иссследований ... :) я ж говорю ... цифра 8000 появилась (как мы выяснили) в 60-х годах... когда была тока лупа и микроскоп ... :) посмотрите все остальные труды ближайшие к современности... там цифр нет!!! там сказано ОГРОМНОЕ количество нервных окончаний .... и все!
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

ЦитатаНу вот видишь - такие вещи еще в прошлом веке знали - а ты только об это услышал..[/quote]

мне уже даже и не кажется - ты ПРОСТО НЕ ДОГОНЯЕШЬ фразы, что я говорю...! не буду рассуждать почему :)

ЦитатаНажми на кнопку жалоба - получишь результат...
Поведение, вполне достойное такого "мужика" как ты..[/quote]

для тех кто в бронепоезде:
1) в n-раз повторяю: не задела как не старайся!
2) да и не собираюсь ... кому надо (если надо) увидят... вон yaratam читает!
3) правила форума ОДНИ для ВСЕХ! :)
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Ответить Пред. темаСлед. тема