Как пережить измену?

Взгляд на мир женскими глазами
dakota13
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 17:36
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Как пережить измену?

Сообщение dakota13 »

Тринадцатая писал(а):Нее, дамы, это не [извините] - а хитрый ход. Тогда ответственность за дальнейшую судьбу семьи перекладывается на нее. Типа - я такой весь покаянный, а ты дорогая решай как с этим жить и как дальше быть. Знаете, на хитрую ж....ну далее по тексту.

Если любовница прям вся активизировалась и вообще бессовестно себя ведет, ну подошлите к ней милых молодых людей, пусть пообщаются, желательно так чтобы она переехала на другой конец Российской Федерации. Но вы должны остаться - непричем. "Ничего не знаю, первый раз слышу". И без криминала.


По поводу хитрого хода согласна! Он так и говорит как скажешь так и будет!
И еще раз про проверки карманов: Ирония судьбы : Мне нужен был техпаспорт на машину, а он всегда лежал во внутреннем кармане куртки!!! На тот момент вместо техпаспорта на машину там был её паспорт и два пропуска в гостиницу :(

А по поводу неких молодых людей так у меня нет таких знакомых.
Аватара пользователя
Тринадцатая
Леди Винтер
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 19:18
Откуда: из зимнего города
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Как пережить измену?

Сообщение Тринадцатая »

Ну я и не призываю никому ноги ломать вообще-то.
anovikov
Сообщения: 11974
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 21:34
Откуда: Лимассол
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 75 раз
Контактная информация:

Re: Как пережить измену?

Сообщение anovikov »

Ну вы даете! А при чем девченка то? Кто понравился с тем и встречается. Если замужем - можно сообщить мужу, нет - она с моральной стороны полностью чиста. Посочувствуйте даме, 1.5 года встречается с чуваком и не может размутить его развестись и женить на себе!
Аватара пользователя
hopewell
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 14:55
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Как пережить измену?

Сообщение hopewell »

На самом деле, он же понимает, что женщина с тремя детьми и без работы недалеко уйдет. А решение предлагает принимать Вам, чтобы потом не пилили.
Советую вам все забыть, и жить как прежде, токо содрать с него обещание больше не гулять. Во всяком случае, с ЭТОЙ женщиной. Ну, а другую он, может, и не найдет.
Аватара пользователя
Тринадцатая
Леди Винтер
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 19:18
Откуда: из зимнего города
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Как пережить измену?

Сообщение Тринадцатая »

anovikov писал(а):Посочувствуйте даме, 1.5 года встречается с чуваком и не может размутить его развестись и женить на себе!
Пусть сюда пишет :)
Аватара пользователя
xusober
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 29 дек 2004, 23:14
Настоящее имя: мама Стиффлера
Откуда: Шмоленшшк - Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Как пережить измену?

Сообщение xusober »

Очень не нравится его формулировка насчет "до Нового года определиться". Вроде как не "тащить за собой груз проблем в новы год".
А вы сможете его потом не пилить? Типа, не нравится- шуруй к своей Мане (Даше, Люсе и т.д)???
Аватара пользователя
Тринадцатая
Леди Винтер
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 19:18
Откуда: из зимнего города
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Как пережить измену?

Сообщение Тринадцатая »

Про "определиться" это вообще мило. Я бы спросила "что ты имеешь ввиду, дорогой ты мой?" - пусть сам выпутывается и поясняет ситуацию.
Аватара пользователя
Avantura
Сообщения: 3114
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 00:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Как пережить измену?

Сообщение Avantura »

anovikov писал(а):Ну вы даете! А при чем девченка то? Кто понравился с тем и встречается. Если замужем - можно сообщить мужу, нет - она с моральной стороны полностью чиста. Посочувствуйте даме, 1.5 года встречается с чуваком и не может размутить его развестись и женить на себе!
Посочувствовать той даме можно в любом случае :fool: Нафига спрашивается молодой красивой отец троих детей с половиной зарплаты? Скорее она считает, что это ее "последний шанс". Все карты в руках у законной жены. :pleasantry:
Аватара пользователя
xusober
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 29 дек 2004, 23:14
Настоящее имя: мама Стиффлера
Откуда: Шмоленшшк - Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Как пережить измену?

Сообщение xusober »

anovikov писал(а):Ну вы даете! А при чем девченка то? Кто понравился с тем и встречается. Если замужем - можно сообщить мужу, нет - она с моральной стороны полностью чиста. Посочувствуйте даме, 1.5 года встречается с чуваком и не может размутить его развестись и женить на себе!
ООО, сколько я слышала про покинутых любовниц - уписаться...во-первых, девчонка, может сейчас "состроить" беременность...эт как минимум, а может и просто долбиться в телефон по 100 раз на день..а может узнать телефон жены и говорить всякую чушь. Я знаю историю, когда любовница 2 года звонила своей сопернице с пожеланиями скорой ее смерти. И если бы это был один случай, то я бы посмеялась....сама в шоке...где же гордость??!!
Аватара пользователя
Тринадцатая
Леди Винтер
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 19:18
Откуда: из зимнего города
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Как пережить измену?

Сообщение Тринадцатая »

Последний не последний, а видать что-то полезное и приятное поиметь можно. Девке 23 года, мужу Дакоты, судя по тому что они прожили 16 лет в браке, к сорока скорее всего. Уж, простите меня великодушно, но ежели выбирать себе любовника - то молодые то посвежее будут. Значит, она и правда какие-то блага усматривала помимо бессмертной души и эрекции.
dakota13
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 17:36
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Как пережить измену?

Сообщение dakota13 »

Думаю, на самом деле время покажет надо мне все это г - о , или действительно это тот самый пинок для начала новой жизни!!:)
Ведь быть жертвой это не мой конек. Да сложностей выше чем можно, но и перспективы заавораживают!!
Аватара пользователя
xusober
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 29 дек 2004, 23:14
Настоящее имя: мама Стиффлера
Откуда: Шмоленшшк - Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Как пережить измену?

Сообщение xusober »

Хочу одно сказать: легче остаться одной в 35-40 лет нежели под 50, когда дети подрастут и не оценят вашего поступка (прощения папки). "А чего ты его раньше не бросила???". Если есть реальная опасность загулов серьезных и "вот придет декабрь и определюсь", то...
dakota13
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 17:36
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Как пережить измену?

Сообщение dakota13 »

xusober писал(а):Хочу одно сказать: легче остаться одной в 35-40 лет нежели под 50, когда дети подрастут и не оценят вашего поступка (прощения папки). "А чего ты его раньше не бросила???". Если есть реальная опасность загулов серьезных и "вот придет декабрь и определюсь", то...
Именно по тому и не бросала "не работающая женщина с кучей детей" Вы знаете много работодателей желающих предоставить вакансию и бооооольшую зарплату. А как понимаете зарплата в 5-10 000 меня не устроит!
ilmarren
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 13:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Как пережить измену?

Сообщение ilmarren »

а детей по ходу сколько? и возраст?
Аватара пользователя
Grum_
Сообщения: 6096
Зарегистрирован: 31 окт 2005, 10:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Как пережить измену?

Сообщение Grum_ »

Тринадцатая, там похоже клинический случай.
Мое имхо:
Если мужик не шифруется и таскает паспорт любовницы и квитки от гостиницы в кармане то ему совершенно пох, узнает ли о его похождениях жена и все дальнейшие возможные последствия.
Он для себя уже все решил. Типа: не устраиваю - чемодан-вокзал-теща.
И сопли на данном форуме уже бесполезны.
Аватара пользователя
Serzhu
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 10 янв 2005, 10:15
Откуда: из разных мест
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Как пережить измену?

Сообщение Serzhu »

несколько раз по жизни были любовники -женатые мужчины (имеется в виду более менее длительная связь). Они объясняли свое желание встречаться на стороне так:
- интимные отношения с женой не устраивают, либо устраивают не полностью;
- жена все время "пилит";
- с ней скучно, она неумна;
- на последнем месте, увы, моя неотразимость, типа увидел и не устоял.
hopewell, ты просто неотразима.

dakota13, ерунда это все. Ну узнали. Да, тяжело. Но жизнь такая штука. Соберитесь с мыслями, поднимите голову - часто такое бывает. Вам не надо ждать советов, Вы сами должны все решить. Это Ваша жизнь. И жизнь Ваших детей.
Добрый окорок
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 23:37
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Как пережить измену?

Сообщение Добрый окорок »

serzhu писал(а): hopewell, ты просто неотразима.
+1, знаком лично :give_rose:
Трудно быть добрым. Постоянно злишься на тех, кто не добрый.
Аватара пользователя
hopewell
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 14:55
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Как пережить измену?

Сообщение hopewell »

Ах, вы меня смущаете, мальчики.
Маруся
Ферзь
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 19 май 2008, 22:44
Откуда: smolforum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Как пережить измену?

Сообщение Маруся »

dakota13 писал(а): Т.е. можно расслабится и радоваться что этот козел за моей спиной строил козни ???
А он козни строил или просто трахался с кем-то? Вы как-то подробнее описывайте ситуацию.
anovikov
Сообщения: 11974
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 21:34
Откуда: Лимассол
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 75 раз
Контактная информация:

Re: Как пережить измену?

Сообщение anovikov »

Мне кажется разовая измена - сущий пустяк, можно и не обращать внимания. А вот роман на 1.5 года - это кроме шуток, повод задуматься. Потому что объяснения Георгия насчет "такова природа мужчин" уже не прокатывают.
dakota13
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 17:36
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Как пережить измену?

Сообщение dakota13 »

Детей трое и возраст сложный 15 10 2
Маруся
Ферзь
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 19 май 2008, 22:44
Откуда: smolforum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Как пережить измену?

Сообщение Маруся »

anovikov, развести мужика , если у него всё ОК в семье, практически невозможно. А спать с кем-то полтора года вполне реально- не пилит человек, ни на что не претендует, секс есть-что ещё надо? Очень редки случаи, когда мужчина на столько влюбляется в любовницу и та настаивает на разводе, что семья рушится. как правило, конец браку приходит тогда, когда жена, узнав о сторонней связи супруга, начинает истерить и подавать на развод. Нужно быть выше всего этого и жить для себя. если Вам нужен этот мужчина- закройте глаза и поменьше шарьте по его карманам и слушайте "друзей", если нет, то и не ищите повод в виде измен- разводитесь. И дети здесь ни при чём.
dakota13
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 17:36
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Как пережить измену?

Сообщение dakota13 »

к сожалению не все так просто как разовое похождение на лево!
А по поводу козней: был инцендент в феврале но "Я обманываться рад" приняла его версию объяснений :(
Маруся
Ферзь
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 19 май 2008, 22:44
Откуда: smolforum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Как пережить измену?

Сообщение Маруся »

dakota13, поверьте, дети не оценят Вашу жертву- положить личную жизнь и жить рядом с ненужным мужиком ради якобы их счастья и ощущения полной семьи. Скандалы ещё хуже.
Маруся
Ферзь
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 19 май 2008, 22:44
Откуда: smolforum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Как пережить измену?

Сообщение Маруся »

dakota13 писал(а):к сожалению не все так просто как разовое похождение на лево!
А по поводу козней: был инцендент в феврале но "Я обманываться рад" приняла его версию объяснений :(
Ну это хороший знак. Значит мужчине не всё равно. Значит не хочет причинять Вам боль правдой, не хочет вас терять. Главное, чтобы заразу не приволок и чтобы кормили атм сносно. Прежде, чем узнать правду, подумайте, что вы с ней будете делать.
Ja slezhu za Vami
Сообщения: 6036
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 19:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Как пережить измену?

Сообщение Ja slezhu za Vami »

dakota13 писал(а):
xusober писал(а):Хочу одно сказать: легче остаться одной в 35-40 лет нежели под 50, когда дети подрастут и не оценят вашего поступка (прощения папки). "А чего ты его раньше не бросила???". Если есть реальная опасность загулов серьезных и "вот придет декабрь и определюсь", то...
Именно по тому и не бросала "не работающая женщина с кучей детей" Вы знаете много работодателей желающих предоставить вакансию и бооооольшую зарплату. А как понимаете зарплата в 5-10 000 меня не устроит!
Если стоящий специалист, то готов помочь. Авансом и зп буду платить.
Кстати посмотрите личку.
anovikov
Сообщения: 11974
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 21:34
Откуда: Лимассол
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 75 раз
Контактная информация:

Re: Как пережить измену?

Сообщение anovikov »

Маруся, да я прекрасно понимаю что невозможно. Но любовница наверняка не понимает - молодая еще, наивная. Все эти 1.5 года она наверняка думает что еще чуть-чуть - и он разведется. И в общем, в этом даже есть рациональное зерно, потому что встречаться с женщиной 1.5 года ради секса нет никакого смысла, это можно делать только по крайней мере, по глубокой личной симпатии, а учитывая что женат - любовница это большой гемор и совершенно ненужные расходы и делать это иначе как по большой любви не знаю зачем.
dakota13
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 17:36
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Как пережить измену?

Сообщение dakota13 »

Что ж спасибо всем!
Буду сильной и принимать решения САМА. :)
Аватара пользователя
Тринадцатая
Леди Винтер
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 19:18
Откуда: из зимнего города
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Как пережить измену?

Сообщение Тринадцатая »

anovikov писал(а):... по большой любви не знаю зачем.
1. по большой глупости
2. по большой наивности
3. а может там секс настолько феерический (ну мало ли)
4. потому что "модно" иметь любовницу
5. работают вместе или как-то иначе она постоянно у него на глаз трется
6. сам понял что влип, своих сил вылезти из всего этого нет, поэтому как радикальный способ разрубить этот узел - предоставить разбираться жене
7...чужая душа потемки
ну и так далее
Маруся
Ферзь
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 19 май 2008, 22:44
Откуда: smolforum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Как пережить измену?

Сообщение Маруся »

Тринадцатая писал(а):
anovikov писал(а):... по большой любви не знаю зачем.
1. по большой глупости
2. по большой наивности
3. а может там секс настолько феерический (ну мало ли)
4. потому что "модно" иметь любовницу
5. работают вместе или как-то иначе она постоянно у него на глаз трется
6. сам понял что влип, своих сил вылезти из всего этого нет, поэтому как радикальный способ разрубить этот узел - предоставить разбираться жене
7...чужая душа потемки
ну и так далее
8...потому что удобно, привык, не мешает.
Ответить Пред. темаСлед. тема