недвусмысленный намек

на секс

Взгляд на мир женскими глазами
maximkr
Сообщения: 6720
Зарегистрирован: 14 сен 2003, 22:05
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: недвусмысленный намек

Сообщение maximkr »

матрёшка писал(а):maximkr, проучить нас всех, да?
Скорее совратить. Женщинам часто свойственно убеждение, что они могут в койку затащить любого и по первому свистку. Если усиленно не понимать намеки и двусмысленность ситуации, исполнять просьбы буквально, то можно пробудить интерес, а там она сама в койку затащит. Самое сложное тут - не показать свой интерес, это грозит динамо и превращением в друга.
Dianka
Сообщения: 17850
Зарегистрирован: 23 дек 2005, 23:57
Настоящее имя: Ди
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: недвусмысленный намек

Сообщение Dianka »

maximkr,
Самое сложное тут - не показать свой интерес, это грозит динамо и превращением в друга.
зачем тащить в койку мужика, который тобой не интересуется?
Sceapt
Сообщения: 14059
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 20:35
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: недвусмысленный намек

Сообщение Sceapt »

матрёшка, так мужчины могут начать проситься :)
Sceapt
Сообщения: 14059
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 20:35
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: недвусмысленный намек

Сообщение Sceapt »

Dianka, ну как, из принципа :)
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: недвусмысленный намек

Сообщение GreyCat »

maximkr, ты мне иногда напоминаешь тепличного человека который пытается получить жизненный опыт через учебники по психологии и интернет, с упорством достойным лучшего применения подгоняя ситуации под какое-нить описание из учебника.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
maximkr
Сообщения: 6720
Зарегистрирован: 14 сен 2003, 22:05
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: недвусмысленный намек

Сообщение maximkr »

GreyCat писал(а):maximkr, ты мне иногда напоминаешь тепличного человека который пытается получить жизненный опыт через учебники по психологии и интернет, с упорством достойным лучшего применения подгоняя ситуации под какое-нить описание из учебника.
GreyCat, я по психологии что-то последний раз читал лет 15 назад, причем это были не учебники и к женщинам оно отношения не имело, чужих историй в интернете тоже не ищу. "Тепличный" - не знаю, а как проверить ?

Лучше скажи, что тебя смутило в этом способе ?
maximkr
Сообщения: 6720
Зарегистрирован: 14 сен 2003, 22:05
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: недвусмысленный намек

Сообщение maximkr »

Dianka писал(а):зачем тащить в койку мужика, который тобой не интересуется?
Хорошо, когда интерес взаимный, иначе получается ситуация "тебе надо было - вот и получи свое 'счастье' ". Если женщина не предпринимает никаких попыток сохранить/развить отношения при их "пробуксовке" - зачем она ?
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: недвусмысленный намек

Сообщение GreyCat »

maximkr писал(а):Скорее совратить. Женщинам часто свойственно убеждение, что они могут в койку затащить любого и по первому свистку. Если усиленно не понимать намеки и двусмысленность ситуации, исполнять просьбы буквально, то можно пробудить интерес, а там она сама в койку затащит. Самое сложное тут - не показать свой интерес, это грозит динамо и превращением в друга.
В койку она тебя потащит только в случае если захочет что-то поиметь с тебя. Ради секса, тем более если партнер не проявляет интереса, она тебя точно не потащит.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
maximkr
Сообщения: 6720
Зарегистрирован: 14 сен 2003, 22:05
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: недвусмысленный намек

Сообщение maximkr »

GreyCat писал(а): В койку она тебя потащит только в случае если захочет что-то поиметь с тебя. Ради секса, тем более если партнер не проявляет интереса, она тебя точно не потащит.
А "длительные отношения с перспективой выйти замуж, если все будет нормально" за "что-то поиметь" считаются ?
Dianka
Сообщения: 17850
Зарегистрирован: 23 дек 2005, 23:57
Настоящее имя: Ди
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: недвусмысленный намек

Сообщение Dianka »

Sceapt писал(а):Dianka, ну как, из принципа :)
хм..одно дело подать "условный сигнал", что парень симпатичен и может развивать дальше отношения. это понятно, если мужчина просто сомневается и ему нужно прибавить уверенности.
а другое дело тянуть в койку мужика, который изо всех сил изображает,что он тебя не хочет. вот нафига? какой может быть принцип? коллекционирования? или типа "я тебя все-равно победила"?
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: недвусмысленный намек

Сообщение GreyCat »

maximkr писал(а):
GreyCat писал(а): В койку она тебя потащит только в случае если захочет что-то поиметь с тебя. Ради секса, тем более если партнер не проявляет интереса, она тебя точно не потащит.
А "длительные отношения с перспективой выйти замуж, если все будет нормально" за "что-то поиметь" считаются ?
о каких длительных отношениях ты говоришь, когда она мужику просто не интересна? Это женщину можно со временем влюбить в себя, с мужиком такое не прокатит.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
maximkr
Сообщения: 6720
Зарегистрирован: 14 сен 2003, 22:05
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: недвусмысленный намек

Сообщение maximkr »

Dianka, ну а если понравился и чтоб отношения развить? Вот примерно как история с Polizei пару месяцев назад :) Да и вообще, зачем с женатыми и прочими бесперспективными кадрами встречаются (которые ради женщины даже с женой развестись не хотят) ?

Практика показывает, что если женщине что-то нужно - она не склонна слишком уж сдерживать себя рамками морали.
maximkr
Сообщения: 6720
Зарегистрирован: 14 сен 2003, 22:05
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: недвусмысленный намек

Сообщение maximkr »

GreyCat писал(а): о каких длительных отношениях ты говоришь, когда она мужику просто не интересна? Это женщину можно со временем влюбить в себя, с мужиком такое не прокатит.
Но сама влюбиться-то она может ? И интерес мужика тут абсолютно не при чем, ему достаточно быть более-менее рядом. Сие явление многократно описано в классической литературе (начиная с "Евгения Онегина" с "Чем меньше женщину мы любим, Тем легче нравимся мы ей") и не так уж редко встречается в реальности.
Dianka
Сообщения: 17850
Зарегистрирован: 23 дек 2005, 23:57
Настоящее имя: Ди
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: недвусмысленный намек

Сообщение Dianka »

maximkr писал(а):Dianka, ну а если понравился и чтоб отношения развить? Вот примерно как история с Polizei пару месяцев назад :)
Тогда я запуталась. Мы говорили вроде о ежесекундном затаскивании в постель понравившегося, но сопротивляющегося мужчину. Наверно для развития отношений с таким как раз не стоит его сразу насиловать, надо попытаться как то заинтересовать, чтоб он захотел сам.
Да и вообще, зачем с женатыми и прочими бесперспективными кадрами встречаются (которые ради женщины даже с женой развестись не хотят) ?
ну там обычно взаимная страсть, а чуйства третьей стороны перекрывают разум и уже о будущем не думается.
Практика показывает, что если женщине что-то нужно - она не склонна слишком уж сдерживать себя рамками морали.
Я там не про мораль думала. Если ж мое тело кому-то неприятно, то как жеж можно заставлять его меня "любить".
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: недвусмысленный намек

Сообщение FreemanNow »

Dianka писал(а): Если ж мое тело кому-то неприятно, то как жеж можно заставлять его меня "любить".
Никак... и это равнозначно, что для мужчин, что для женщин, наверное
maximkr
Сообщения: 6720
Зарегистрирован: 14 сен 2003, 22:05
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: недвусмысленный намек

Сообщение maximkr »

Вообще необходимость проявлять настойчивость со стороны мужчины как бы означает, что
- при должном упорстве можно совратить кого угодно
- без настойчивости шансы на успех никакие

У меня же как-то все более контрастно было:
- если я не нравился, то можно было хоть за-настаиваться, результат в лучшем случае будет напоминать попытку изнасилования.
- если нравился, то никакой особой решительности, кормежки или подарков для развития отношений от меня и не требовалось.

Т.е. дело не в поведении, а в попадании на правильного человека.
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: недвусмысленный намек

Сообщение GreyCat »

maximkr писал(а):
GreyCat писал(а): о каких длительных отношениях ты говоришь, когда она мужику просто не интересна? Это женщину можно со временем влюбить в себя, с мужиком такое не прокатит.
Но сама влюбиться-то она может ? И интерес мужика тут абсолютно не при чем, ему достаточно быть более-менее рядом. Сие явление многократно описано в классической литературе (начиная с "Евгения Онегина" с "Чем меньше женщину мы любим, Тем легче нравимся мы ей") и не так уж редко встречается в реальности.
ты до конца-то хотя бы дочитай раз уж привел:
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
Разврат, бывало, хладнокровный
Наукой славился любовной,
Сам о себе везде трубя
И наслаждаясь не любя...
Там говорится про расчетливое обольщение, описанное далее, а не про то что бы показать что она не вызывает интереса. Так что, как раз таки все наоборот.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
maximkr
Сообщения: 6720
Зарегистрирован: 14 сен 2003, 22:05
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: недвусмысленный намек

Сообщение maximkr »

Dianka, а почему сразу "неприятно" ? Возможно, сейчас у него в голове какая-то другая модель "идеальной внешности" (похожая на прошлую подружку, например) и твоя внешность ему кажется обычной. Мне вот не всегда нравились "носатые" (да и это я осознал буквально неделю назад), я влюблялся в абсолютно непохожих друг на друга женщин, ничего общего между ними не было. Как бы мужчина не относился к твоей внешности прямо сейчас, если влюбится - именно такая внешность и будет казаться ему идеальной.

Да, отталкивать, казаться ужасной внешность не должна - тогда никакого общения не получится. Но и наличие сильного желания затащить в постель в начале отношений абсолютно не обязательно, даже вредно. Если женщина сильно нравится сразу - значит она просто похожа на "его" тип, ничего лично к ней он не испытывает, это просто действие по известному шаблону. А вот если не сразу - значит удалось заинтересовать его именно собой, тут интерес получается гораздо более личный и глубокий.
maximkr
Сообщения: 6720
Зарегистрирован: 14 сен 2003, 22:05
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: недвусмысленный намек

Сообщение maximkr »

GreyCat писал(а):Там говорится про расчетливое обольщение, описанное далее, а не про то что бы показать что она не вызывает интереса. Так что, как раз таки все наоборот.
Честно говоря, не вижу противоречия: видимое отсутствие интереса со стороны мужчины может спровоцировать интерес со стороны женщины. Дальше Пушкин пишет, что мужчина этому интересу сопротивляться скорее всего не будет, в итоге получается разврат, что нехорошо.

Т.е. я фразу про разврат тут понимаю не как расчетливое обольщение со стороны мужчины, а скорее как его согласие на инициативу со стороны нелюбимой женщины, погубленной "средь обольстительных сетей".
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: недвусмысленный намек

Сообщение GreyCat »

maximkr, противоречие прямое, говорю же читай до конца:
Кому не скучно лицемерить,
Различно повторять одно,
Стараться важно в том уверить,
В чем все уверены давно,
Всё те же слышать возраженья,
Уничтожать предрассужденья,
Которых не было и нет
У девочки в тринадцать лет!
Кого не утомят угрозы,
Моленья, клятвы, мнимый страх,
Записки на шести листах,
Обманы, сплетни, кольцы, слезы
....
maximkr, ты слишком много читаешь галиматьи, и слишком мало общаешься с женским полом, иначе не писал бы то что пишешь.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
maximkr
Сообщения: 6720
Зарегистрирован: 14 сен 2003, 22:05
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: недвусмысленный намек

Сообщение maximkr »

GreyCat писал(а): maximkr, ты слишком много читаешь галиматьи, и слишком мало общаешься с женским полом, иначе не писал бы то что пишешь.
С женским полом (кроме жены) в реале я сейчас вообще не общаюсь (если только по делу), но и галиматьи не читаю. Но что не так ? Чего именно "не бывает" ?

По Пушкину - он там про девочек в 13 лет пишет, ближе к 20-25 все должно быть проще. Но в целом, да, отрывок из Онегина не совсем по теме, т.к. он там скорее про совращение малолетних.
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: недвусмысленный намек

Сообщение GreyCat »

maximkr, )) все тебе не так. Но ты же сам это привел. Да и каких малолетних? Это сейчас они считаются малолетними, а тогда очень даже средний возраст. Дама бальзаковского возраста - это 25 лет. Самые влиятельные опытные, проженные дамы при дворе были 16-18 лет.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
maximkr
Сообщения: 6720
Зарегистрирован: 14 сен 2003, 22:05
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: недвусмысленный намек

Сообщение maximkr »

GreyCat писал(а):maximkr, )) все тебе не так. Но ты же сам это привел. Да и каких малолетних? Это сейчас они считаются малолетними, а тогда очень даже средний возраст. Дама бальзаковского возраста - это 25 лет. Самые влиятельные опытные, проженные дамы при дворе были 16-18 лет.
Да, согласен, цитата неудачная, хоть и я ее привел: из полной цитаты понятно, что она описывает чуть другую ситуацию, по нашей теме она ничего не подтверждает, но и не опровергает.
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: недвусмысленный намек

Сообщение GreyCat »

maximkr, знаешь что, ты любишь скользкие темы, вот сформулируй правильно и выложи вот такой опросник, сколько девушек готовы инициировать отношения, и второе, сколько из них готовы продолжать напор если МЧ демонстрирует к ним безразличие?
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
maximkr
Сообщения: 6720
Зарегистрирован: 14 сен 2003, 22:05
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: недвусмысленный намек

Сообщение maximkr »

GreyCat писал(а):maximkr, знаешь что, ты любишь скользкие темы, вот сформулируй правильно и выложи вот такой опросник, сколько девушек готовы инициировать отношения, и второе, сколько из них готовы продолжать напор если МЧ демонстрирует к ним безразличие?
Проблема в том, что тут от ситуации много чего зависит. Если мужчина ничего кроме секса предложить не может, то ему, очевидно, придется уговаривать, подкупать, обманывать - иначе не согласятся. Но если мужчина хорошего мнения о себе и ему есть что предложить, то можно и посомневаться.

Аналогичная ситуация с наймом на работу: если работодатель ищет работника на не совсем рядовую должность, но считает, что денег он предлагает мало, то он вполне может неделями уговаривать потенциального кандидата. Если же работодатель чувствует, что он предлагает в самом деле много, то демонстрировать свою привлекательность и заинтересованность придется работнику.

PS. Опрос может быть такой, для контрастности: "Если вы не замужем, а холостой мужик с внешностью Ривза и состоянием Гейтса встречается с вами недельку-другую, но в трусы почему-то не лезет - смогли бы вы сами инициировать отношения ?" :)
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: недвусмысленный намек

Сообщение GreyCat »

maximkr, опять ты искусственно подгоняешь под какие-то ситуации, причем даже близко не аналогичные. Твоей логикой, когда мэр Смоленска идет по улице, все девушки должны падать к его ногам, потому что
1. Они ему похрен в таком количестве
2. У него есть что с него поиметь
но такого не происходит. Вот теперь подгоняй под учебник почему?
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
maximkr
Сообщения: 6720
Зарегистрирован: 14 сен 2003, 22:05
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: недвусмысленный намек

Сообщение maximkr »

Нет, не должны, т.к. ничего в смысле содержания/воспитания детей он не предлагает даже в принципе (отношений нет никаких), да и у него свои жена/дети есть. Максимум на что более-менее реально раскрутить - это подарки, но это мелочи по сравнению с расходами среднего мужика на семью. Если еще и в смысле внешности не Ривз - ему вообще предложить практически нечего.

Если же что-то из этих условий поменять:
- девушка с этим мужиком общалась на протяжении хотя бы нескольких свиданий
- она, теоретически, может представить его своим мужем и отцом своих детей.
то в подобной ситуации шансы на предложение секса со стороны женщины становятся довольно реальными.

По поводу учебников, вот пара цитат с элементов:
Согласно теории полового отбора, оптимальная стратегия поведения самцов и самок в процессе ухаживания определяется характером семейных отношений, принятых у данного вида животных. Если самец не вкладывает своих ресурсов в потомство, предоставляя все заботы самкам, то он, как правило, не проявляет избирательности и гонится только за количеством. Самке же выгодно быть привередливой и выбирать партнера с хорошими генами (самого здорового, сильного, обладателя самых ветвистых рогов и т. п.)

У видов с высоким мужским вкладом в потомство (МВП), таких как люди, потенциальным партнерам в процессе ухаживания приходится учитывать большее число факторов и вступать во взаимоотношения, напоминающие рыночные. Самка оценивает не только «качество генов» претендента, но и его возможность и желание обеспечить ее и потомство необходимыми ресурсами. (hint: это и есть брак)

Предполагается, что для гоминид с давних пор был характерен высокий МВП и склонность к моногамии, выросшая из стратегии «секс в
обмен на пищу»
...
У тех видов животных, у которых самцы не заботятся о семье, выбор самого «крутого» самца часто оказывается для самки наилучшей стратегией. Отцовская забота о потомстве в корне меняет ситуацию. Теперь самке (и ее потомству) гораздо важнее, чтобы самец был надежным кормильцем. Внешние признаки агрессивности (например, крупные клыки) начинают не привлекать, а отталкивать самок. Самец с крупными клыками с большей вероятностью будет повышать свой репродуктивный успех силовыми методами, при помощи драк с другими самцами. Такие мужья выходят из моды, когда для выживания потомства необходим старательный и надежный муж-кормилец. Самки, выбирающие мужей-драчунов, выращивают меньше детенышей, чем те, кто выбрал неагрессивных работяг. В итоге самки начинают предпочитать самцов с маленькими клыками — и под действием полового отбора клыки быстро уменьшаются.
Вот собственно в последнем выделенном фрагменте и суть: де-факто мачо отталкивают женщин (хоть они и публично не признаются в этом, о причинах писал раньше), а мужика с имиджем "неагрессивного работяги" могут и совратить, особенно если остальные черты характера и доходы не пострадали :)
maximkr
Сообщения: 6720
Зарегистрирован: 14 сен 2003, 22:05
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: недвусмысленный намек

Сообщение maximkr »

Опрос прикрутил :)
Аватара пользователя
В.А.
Сообщения: 22657
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 09:29
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Санаторий Сатаны
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: недвусмысленный намек

Сообщение В.А. »

де-факто мачо отталкивают женщин (хоть они и публично не признаются в этом, о причинах писал раньше), а мужика с имиджем "неагрессивного работяги" могут и совратить, особенно если остальные черты характера и доходы не пострадали
Пожалуй, соглашусь. Бабников я за версту всегда обходила, но когда угораздило в ненадёжного влюбиться (безответно), была готова простить всё в обмен на отношения, не сложилось, слава богу.
Не психолог, а волшебная (с)
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: недвусмысленный намек

Сообщение GreyCat »

maximkr писал(а):Если же что-то из этих условий поменять:
- девушка с этим мужиком общалась на протяжении хотя бы нескольких свиданий
- она, теоретически, может представить его своим мужем и отцом своих детей.
то в подобной ситуации шансы на предложение секса со стороны женщины становятся довольно реальными.
Да ты уже сразу пиши, "пару раз переспали". Ведь "секс не повод для знакомства". Тут мужику самое главное делать вид что ему совершенно все равно, и она его ну никак не возбуждает. Вернее возбуждает только нижнюю часть а верхней все равно. А то как-то забавно получается, она его тащит на свидание, а ему все равно)))
Теоретически, что бы стать отцом детей, надо всего лишь здоровую семенную жидкость.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Ответить Пред. темаСлед. тема