Отношения в семье - куда катимся?

аноним

Взгляд на мир женскими глазами
Аватара пользователя
alexander
Главный Злодей Форума
Сообщения: 17109
Зарегистрирован: 01 окт 2003, 12:54
Откуда: Смоленск, Киселевка
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 300 раз
Контактная информация:

Re: Отношения в семье - куда катимся?

Сообщение alexander »

Про сайты знакомств:



;)
[TEQUILA]
моБильщик
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 16:09
Настоящее имя: Сережа
Откуда: йух Смоленска
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Отношения в семье - куда катимся?

Сообщение [TEQUILA] »

victor.zabol, ты книжку-то хоть просмотрел, что я советовал? Посмотри. Знаю двух человек, у кого было так же как у тебя (тока не 100к з/п) - щас живут хорошо. Но нужно желание для этого
https://www.drive2.ru/users/tequila7000
Аватара пользователя
marbel
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 15:51
Настоящее имя: Марина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Отношения в семье - куда катимся?

Сообщение marbel »

victor.zabol писал(а):Хех, сейчас вот почти поругались (помогло то, что я сказал, что да-да, я все сделаю) от того, что я поставил свой стиральный порошок Ariel (у нее свой - жидкий, сухим не пользуется) без пакета в шкафчик под раковиной.Там у нас ничего кроме сантехники и фильтра нет, но она наехала, что во-первых ей воняет (не пойму как оно может вонять через дверцу), во-вторых только дураки ставят порошки рядом с фильтром. Типа, ужас-ужас, фильтр порошок впитает и "мы все погибнем, мы все погибнем". Порекомендовала даже спросить у кого хочу, дескать я один ставлю открытый порошок под мойку, абсолютно все нормальные люди его завязывают в пакет каждый раз.

В пакет порошок завязывать каждый раз - это дурь по-моему, но чтоб не ругаться, куплю какой-нить ящик, чтоб туда пересыпать....
Товарищ, завязывай с этим..
Сам к жене придираешься или только она к тебе?
Sceapt
Сообщения: 14059
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 20:35
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отношения в семье - куда катимся?

Сообщение Sceapt »

Изображение
Dianka
Сообщения: 17850
Зарегистрирован: 23 дек 2005, 23:57
Настоящее имя: Ди
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Отношения в семье - куда катимся?

Сообщение Dianka »

Ну как там семейная жизнь ?
Garfield
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 15:57
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Отношения в семье - куда катимся?

Сообщение Garfield »

Хм, вот интересно Витю жена в туалет по маленькому не заставляет сидя ходить? А то я тут слышал есть такая тема у женщин, типо когда мужчины стоя ходят, брызги летят во все стороны))).
Dianka
Сообщения: 17850
Зарегистрирован: 23 дек 2005, 23:57
Настоящее имя: Ди
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Отношения в семье - куда катимся?

Сообщение Dianka »

Garfield, Витя на улицу, в кусты ходит, дабы не травмировать жену
НИКОЛАИЧ
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:19
Откуда: забыл...
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Отношения в семье - куда катимся?

Сообщение НИКОЛАИЧ »

а я думал только в Иваново мегеры одни ,,,
Lenin
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 23:35
Откуда: Смоленск, Ленинский район
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Отношения в семье - куда катимся?

Сообщение Lenin »

http://www.antiwomen.ru/ff/ тебе сюда
victor.zabol
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 00:32
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Отношения в семье - куда катимся?

Сообщение victor.zabol »

Мда, короче, я перебрался спать в другую комнату, днем побольше времени провожу на стройке. Ну а жена сама стала гулять с ребенком. Ругани стало меньше, а старший сын даже сказал: пап, а ты заметил, что если к маме не заходить в комнату - она не ругается? Так и живем - как не слишком приятные соседи. Я по прежнему готовлю еду, закупаюсь едой, и выношу коляску. Она иногда меня подзывает и предлагает побыть с малышом.... типа, что ему это нужно. Пару раз приходил сам, чисто полежать рядом. Но быстро начинаю ее раздражать, демонстративно игнорирует, не отвечает на мои вопросы. Чего хочет добиться - не пойму.

Было несколько моментов, когда хотелось ее поцеловать и даже делал это... но ощущения не супер. Она вроде не отнекивалась, но потом смотрел на ее лицо и видел, что ей это было неприятно..бррр.... который раз уже говорю себе, что не буду больше себя так вести, но чуть гармон подиграет - и все, опять хочется обнять и поцеловать.... но, ёлки.... понимаю, что это тупо! И в тоже время не делать никаких попыток - значит согласиться, что семьи больше нет. Трудно как то жить и стремиться к чему-то с пониманием этого. А жене ощущение, что вообще пофиг. Ей ни я не нужен, ни другой муж похоже...
victor.zabol
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 00:32
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Отношения в семье - куда катимся?

Сообщение victor.zabol »

Lenin писал(а):http://www.antiwomen.ru/ff/ тебе сюда
О, отлично написано. Типаж моей супруги один в один -


Еще одним следствием природного женского эгоцентризма или, если хотите, вагиноцентризма является просто фантастическая неблагодарность, которую часто проявляют женщины отнюдь не только в межполовых отношениях. Мне еще раз хотелось бы заострить внимание читателя на том, что эгоцентризм — это не столько осознанная позиция, сколько именно ощущение женщины, основная парадигма ее отношений с окружающим миром. Все и вся будто бы обязаны давать женщине все то, в чем она нуждается, уже на том основании, что она женщина. Увы, но это биологическое ощущение часто находит поддержку и в родительском воспитании современных девочек. Позже, когда девочки превращаются в девушек, уверенность в безусловном праве брать еще больше закрепляется и усиливается в сознании теми знаками внимания и ухаживаниями, которые начинают оказывать мужчины. И в этом контексте, неблагодарность женщины проявляется как безусловная готовность ПОЛУЧАТЬ положительные эмоции, развлечения, любовь, материальные блага, мужское внимание, услуги и т. д., не давая при этом ничего взамен. Женщины зачастую действительно не понимают, что, вообще говоря, никто никому ничего не должен и что получаемое ими, как минимум, заслуживает благодарности.

Удивительно и то, что часто эта неблагодарность проявляется женщинами, обладающими по их собственному мнению высокими культурным уровнем, "приличными", "порядочными" и "воспитанными" женщинами. Но чего стоит это мнение женщины о самой себе: ведь благодарность — часть элементарной человеческой культуры общения и взаимоотношений. Способность испытывать и выражать благодарность — обязательная черта зрелой, нравственной личности.

В одном интернет-обсуждении демографической проблемы и необходимых мер по увеличению рождаемости одна дама заявила: "Конечно, женщины бы с большей охотой рожали, если бы государство давало каждой женщине квартиру и хотя бы 15 тыс. рублей в месяц в качестве зарплаты мамы". И тут дело не только в глупости говорящей, но в глубоком убеждении: государство ей должно. Вернее, женщине должны ВСЕ. А если все должны, то и благодарить нечего.


Вторым аспектом этой неблагодарности является очень избирательная память женщины: женщина очень плохо помнит то, что для нее уже было сделано, но очень хорошо, до мельчайших подробностей она помнит и знает то, что хотела бы получить или то, что ей было обещано, пусть и неявно. С этой женской чертой мужчины очень часто сталкиваются при расставании с женщиной: все сделанное, купленное, подаренное, все те усилия и акты любви и внимания, которые проявлял мужчина по отношению к женщине не только остались без благодарности, но и начисто стерты из женской памяти. А то, что слышит мужчина на прощание — упреки в еще не выполненных обещаниях, в том, что мужчина еще не сделал для нее, не купил, в отказах в тех "ништяках", которые, как уверена женщина, мужчина был ОБЯЗАН ей дать

Маленький совет: если после посещения с вами ресторана женщина не поблагодарила вас за ужин (обед), то сделайте себе "пометочку" относительно этой дамы. Та, что не говорит элементарного "спасибо" за ужин, вряд ли способна вообще испытывать чувство благодарности, по крайней мере, к мужчине. Часто, бессознательные маленькие проявления сущности женщины скажут вам гораздо больше, чем тысячи произнесенных ею слов.
dfxf
Сообщения: 7723
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 19:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Отношения в семье - куда катимся?

Сообщение dfxf »

Витёк если до секса дело не доходит, то ты хоть самострел сделай...
victor.zabol
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 00:32
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Отношения в семье - куда катимся?

Сообщение victor.zabol »

Неужели выход - смириться:

Моя машина- это кусок железа.
Но даже она "благодарна" за периодически вкладываемые в нее мат. ресурсы.
В этом смысле я даже готов признать у нее наличие души.
Ведь чем лучше я о ней позабочусь, тем честнее она мне послужит.
И чем лучше она мне будет служить, тем больше я буду в нее "прорастать" и привязываться к ней.

С женщиной-нет, такого чувства единения и полной гармонии не возникает.
Практически всегда,рано или поздно, наступает момент, когда брови ползут вверх в немом недоумении.
Очень трудно расставаться с иллюзиями и , скрепя сердце, признавать порочность альтруизма,сознательно подавляя в себе "души прекрасные порывы".
Похоже, с этим надо просто научиться жить.

Благодарность, как одно из проявлений нравственности,созвучна способности любить, сострадать и жертвовать.
Dianka
Сообщения: 17850
Зарегистрирован: 23 дек 2005, 23:57
Настоящее имя: Ди
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Отношения в семье - куда катимся?

Сообщение Dianka »

Либо смириться либо резко и решительно ее построить
SLA
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 00:44
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Отношения в семье - куда катимся?

Сообщение SLA »

Вить, сейчас в другую комнату переехал, глядишь потом в другую квартиру со старшим сыном и будешь себе поживать в здравии и спокойствии :du_ma_et:
Как много девушек хороших мечтают в тайне о плохом...
victor.zabol
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 00:32
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Отношения в семье - куда катимся?

Сообщение victor.zabol »

Пришел со стройки, положил немытыми руками купленный батон на грязный кухонный стол. Piздец!
Обругала меня, потом пошла поругалась с ребенком. Потом схватила свадебное фото и пошла выбрасывать. Я перехватил на пол дороги и расхерачил об пол. Отлично! Пришел пораньше, чтоб покормить и пойти погулять вместе в хороший солнечный день, [извините]. Извините.
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Отношения в семье - куда катимся?

Сообщение Azazelius »

victor.zabol, это - клиника! :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
vlad02081981
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:02
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Отношения в семье - куда катимся?

Сообщение vlad02081981 »

Задай себе вопрос - зачем так жить?
Я в ахуе....
[TEQUILA]
моБильщик
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 16:09
Настоящее имя: Сережа
Откуда: йух Смоленска
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Отношения в семье - куда катимся?

Сообщение [TEQUILA] »

Уже не смешно. Стало тОлсто.
https://www.drive2.ru/users/tequila7000
Аватара пользователя
lserg86
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 22:06
Настоящее имя: Сергей
Откуда: из Смоленска
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Отношения в семье - куда катимся?

Сообщение lserg86 »

victor.zabol писал(а):Пришел со стройки, положил немытыми руками купленный батон на грязный кухонный стол. Piздец!
Обругала меня, потом пошла поругалась с ребенком. Потом схватила свадебное фото и пошла выбрасывать. Я перехватил на пол дороги и расхерачил об пол. Отлично! Пришел пораньше, чтоб покормить и пойти погулять вместе в хороший солнечный день, [извините]. Извините.
Поругалась с тобой, потом с ребёнком....а потом пошла выбрасывать свадебное фото. Не логично как то!
Аватара пользователя
Дора Моар
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 00:12
Настоящее имя: Виталик
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Отношения в семье - куда катимся?

Сообщение Дора Моар »

victor.zabol, когда ты в последний раз трахсексом занимался по-нормальному?
Вы - ослы современности!(c)
Аватара пользователя
tartar74
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 17:54
Настоящее имя: гвидон витольдович
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Отношения в семье - куда катимся?

Сообщение tartar74 »

victor.zabol,скажи а какое поведение у твоей тещи, она тоже такая истеричка и неадекватная, тоже гнобит своего мужа?Обычно дочери повторяют поведение своих матерей
victor.zabol
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 00:32
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Отношения в семье - куда катимся?

Сообщение victor.zabol »

Про тещу не буду - не на этом свете уже.
elelena
Сообщения: 6260
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 12:41
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: Отношения в семье - куда катимся?

Сообщение elelena »

victor.zabol, а доставляешь ты жене маленькое оральное удовольствие?
Я женщинам не доверяю, они коварны и хитры. Они на ногти клеят ногти, рисуют брови на бровях.(с)
victor.zabol
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 00:32
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Отношения в семье - куда катимся?

Сообщение victor.zabol »

Я бы, кстати, рад. Но ее это никогда не заводило, да и мужской половой йух тоже. Так что когда половой вопрос имел место быть - классический секас завершался пальцевой стимуляцией причинной точки... исключительно снаружи!


Кстати, почему-то в порнухе _ни разу_ не видел, чтоб мужик кончал и начинал доводить до оргазма партнершу. Обычно почему то как кончил, так бабу с возу, а кину конец.
Аватара пользователя
Walter
Сообщения: 35296
Зарегистрирован: 19 май 2004, 10:40
Откуда: Иду в баню
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Отношения в семье - куда катимся?

Сообщение Walter »

[TEQUILA] писал(а):Уже не смешно. Стало тОлсто.
настоящую красоту невозможно запечатлеть при помощи фотографического объектива; она слишком жива и неправильна, слишком переменчива
Garfield
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 15:57
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Отношения в семье - куда катимся?

Сообщение Garfield »

victor.zabol писал(а):Я бы, кстати, рад. Но ее это никогда не заводило, да и мужской половой йух тоже.
Фу, мля. давно надо было от тебя ей уйти!!!
[TEQUILA] писал(а):
Уже не смешно. Стало тОлсто.
Аватара пользователя
Dejmos
Сообщения: 5990
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:35
Настоящее имя: Денис
Откуда: Singularity
Благодарил (а): 460 раз
Поблагодарили: 1305 раз
Контактная информация:

Re: Отношения в семье - куда катимся?

Сообщение Dejmos »

victor.zabol писал(а):Я бы, кстати, рад. Но ее это никогда не заводило, да и мужской половой йух тоже.
Т.е. с тобой не заводило? :-))
* Руссо программисто, облико аморале *
SLA
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 00:44
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Отношения в семье - куда катимся?

Сообщение SLA »

Извините меня, местные мужчины, а вы можете с уверенностью на 100% сказать, что ваших жён с вами заводит? Особенно после нескольких лет брака :-)
Как много девушек хороших мечтают в тайне о плохом...
Garfield
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 15:57
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Отношения в семье - куда катимся?

Сообщение Garfield »

SLA писал(а):Извините меня, местные мужчины, а вы можете с уверенностью на 100% сказать, что ваших жён с вами заводит? Особенно после нескольких лет брака :-)
Тот же вопрос к местным женщинам?
Ответить Пред. темаСлед. тема