Отношения в семье - куда катимся?

аноним

Взгляд на мир женскими глазами
Германий
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 19:49
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Отношения в семье - куда катимся?

Сообщение Германий »

Victor.zabol, она у тебя двери в общественных местах за ручку открывает или за саму дверь выше?
victor.zabol
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 00:32
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Отношения в семье - куда катимся?

Сообщение victor.zabol »

Azazelius писал(а):я боюсь уточнять... а ты, что не в курсе правду она говорит или нет? :-))
По поводу наличия ухажёров не в курсе, но скорее всего правда, так как она обычно не врет. По поводу девственности - я что-то сам не понял толком, она у меня первая - откуда мне знать. Но я уверен, что так оно и есть.
Но полная пассивность в половом вопросе имеет место быть, если бы были другие половые партнеры ранее - может быть было бы и лучше. Т.к. во-первых было бы понятно моя это проблема или нет, во-вторых может быть она бы задумалась и как-то попыталась бы исправить эту ситуацию. Ну пока я не был ей настолько отвратителен, насколько сейчас.

Вообще, я вполне понимаю ее такой вот вспыльчивый характер. Знаю по себе, что если неделю-другую при более-неменее нормальных отношениях она избегает секса, то у меня настроение портится, пропадает желание ее целовать, смотреть на нее и т.п... Короче, ощущение, что пропадает влюбленность.... Но стоит наладить эту сферу - и появляется ощущение, что рядом с тобой настоящая женщина, которую хочется.... Наверное же у женщин гормоны так должны работать. А если не работаю, то это же просто жопа. Я бы взвыл. Хорошо, у меня хоть рука правая есть. А она то и этим способом не пользуется почти. Т.е. ей оно вообще не надо.
Последний раз редактировалось victor.zabol 11 сен 2015, 21:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Igolka
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:34
Откуда: Красный бор
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Отношения в семье - куда катимся?

Сообщение Igolka »

У меня после рождения второго ребенка тоже крышняк съезжал. Но я это осознавала и боролась с собой :-)) . А вообще привычка дурно себя вести, биться в истерике, рыкать на мужа приобретается быстро. Особенно если муж интеллигентный и леща не отпишет :-)
С трудом завязала и стала снова белой и пушистой :an_gel:
victor.zabol
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 00:32
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Отношения в семье - куда катимся?

Сообщение victor.zabol »

она у тебя двери в общественных местах за ручку открывает или за саму дверь выше?
Чистюля она, да.... После дотрагивания до ручки антисептиком руки протирает. Носит с собой. При хорошем настроении проявляет заботу и мне дает протереть тоже. Настивает точнее, чтоб протер. Переживает, наверное, что у Вити животик заболит. А вот Витя о животике не думает, ему бы чтоб голова, млять, не болела.
Dianka
Сообщения: 17850
Зарегистрирован: 23 дек 2005, 23:57
Настоящее имя: Ди
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Отношения в семье - куда катимся?

Сообщение Dianka »

victor.zabol, надо срочно налаживать секс
Аватара пользователя
Igolka
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:34
Откуда: Красный бор
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Отношения в семье - куда катимся?

Сообщение Igolka »

Жену Вити не Маруся зовут? Смутно помню что-то из фольклора про 300 тыс
Германий
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 19:49
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Отношения в семье - куда катимся?

Сообщение Германий »

victor.zabol писал(а):
она у тебя двери в общественных местах за ручку открывает или за саму дверь выше?
Чистюля она, да.... После дотрагивания до ручки антисептиком руки протирает. Носит с собой. При хорошем настроении проявляет заботу и мне дает протереть тоже. Настивает точнее, чтоб протер. Переживает, наверное, что у Вити животик заболит. А вот Витя о животике не думает, ему бы чтоб голова, млять, не болела.
А если ты мыло уронишь, когда душ принимаешь, а она услышит?
Dianka
Сообщения: 17850
Зарегистрирован: 23 дек 2005, 23:57
Настоящее имя: Ди
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Отношения в семье - куда катимся?

Сообщение Dianka »

Igolka писал(а):Жену Вити не Маруся зовут? Смутно помню что-то из фольклора про 300 тыс
думаешь истерики из-за недостающих двухсот? :-))
Аватара пользователя
Igolka
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:34
Откуда: Красный бор
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Отношения в семье - куда катимся?

Сообщение Igolka »

Dianka писал(а):
Igolka писал(а):Жену Вити не Маруся зовут? Смутно помню что-то из фольклора про 300 тыс
думаешь истерики из-за недостающих двухсот? :-))
Ну да.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102168
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2191 раз

Re: Отношения в семье - куда катимся?

Сообщение SERGIO »

Igolka писал(а):Жену Вити не Маруся зовут? Смутно помню что-то из фольклора про 300 тыс
то ж белорусские были :-))
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Serzhu
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 10 янв 2005, 10:15
Откуда: из разных мест
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Отношения в семье - куда катимся?

Сообщение Serzhu »

Найди в себе смелость и уйди. Нахрена мучиться и мучить. Чем быстрее это сделать, тем больше времени останется для нормальной и счастливой жизни.
Dianka
Сообщения: 17850
Зарегистрирован: 23 дек 2005, 23:57
Настоящее имя: Ди
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Отношения в семье - куда катимся?

Сообщение Dianka »

ну не знаю, мне кажется, если человек привык, что его пинают, то нормально жить он уже не сможет
Дюдя
Сообщения: 12625
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 23:28
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Отношения в семье - куда катимся?

Сообщение Дюдя »

Serzhu писал(а):Найди в себе смелость и уйди. Нахрена мучиться и мучить. Чем быстрее это сделать, тем больше времени останется для нормальной и счастливой жизни.
как у вас всё просто :-| этот врунишка Виктор предложил нам некий шаблон семейной жизни, в котором с детьми очень и очень непросто...не ну а детей куда? кому? психованной маме...эх...ужасно что дети вообще не фигурируют никак в схемах улучшения жизни многих отписавшихся здесь мужчин, а как же их нормальная жизнь, они что,котята, как нибудь пусть?...не, ребятки, сначала самим надо вырастать из коротких штанишек, а потом Вите давать ценные советы :du_ma_et:
Всегда беды одно начало: сидела женщина, скучала...)
Аватара пользователя
Walter
Сообщения: 35296
Зарегистрирован: 19 май 2004, 10:40
Откуда: Иду в баню
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Отношения в семье - куда катимся?

Сообщение Walter »

Витя, а ты не инженер случаем?
настоящую красоту невозможно запечатлеть при помощи фотографического объектива; она слишком жива и неправильна, слишком переменчива
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Отношения в семье - куда катимся?

Сообщение FreemanNow »

victor.zabol писал(а): По поводу девственности - я что-то сам не понял толком, она у меня первая - откуда мне знать. Но я уверен, что так оно и есть.
Но полная пассивность в половом вопросе имеет место быть, если бы были другие половые партнеры ранее - может быть было бы и лучше.
погоди-погоди... ты же уверял, что сам налево ни-ни, а из ентого текста, так прям эксперт в сексуальных отношениях, единственный только пробел, это дефлорация )
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Отношения в семье - куда катимся?

Сообщение Azazelius »

victor.zabol писал(а):
Azazelius писал(а):я боюсь уточнять... а ты, что не в курсе правду она говорит или нет? :-))
По поводу наличия ухажёров не в курсе, но скорее всего правда, так как она обычно не врет. По поводу девственности - я что-то сам не понял толком, она у меня первая - откуда мне знать.
"этопять" (с) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Все млн,я сливаюсь... Я больше не могу этот ржачный вброс всерьез обсуждать... :-))
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
victor.zabol
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 00:32
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Отношения в семье - куда катимся?

Сообщение victor.zabol »

Dianka писал(а):victor.zabol, надо срочно налаживать секс
Беспал уже. Какой тут секс может быть? Если бы у нее были гормоны, то да, бывает, что люди ссоры лечат постелью. У нас этот вариант не пройдет точно.

У меня все менее и менее благоприятный прогноз рисуется по нашей жизни вообще, так как я не вижу никакого желания с ее стороны решать что-либо, а без изменения своего поведения и восприятия меня тут ничего уже не выйдет. Не, я могу стараться более тщательно выбрасывать мусор из раковины, конечно, но ведь этот мусор - это лишь один из поводов. Исчезнет он - останется сотня других. И не всегда я могу сделать так, чтоб у нее это не вызвало негатива.

Например, хочу я убрать какую-то мешающую мне вещь, с напольных весов. Лет 10 назад у меня бы и мысли не было, что это действие заслуживает хоть какого-то моего внимания, но нет... жена приучила, что я начинаю просчитывать варианты: во-первых снять лучше незаметно, вдруг она хочет, чтоб вещь лежала именно на весах; во-вторых выбрать место - на тазик для купания малыша - не, он чистый; на кровать - хм.... чистая; на пол - врядли, ведь не просто так вещь лежала на весах, наверное пол слишком грязный для нее.. на гладильную доску... но на ней лежит чистый памперс, наверное доска чистая. Ага... на доске лежит пакетик! Во. положу на пакетик. И вроде логично, но в ответ слышу, что какого хрена ты положил на чистый пакет? Я его подготовила для бла-бла-бла..... Это зарисовка, но ситуации такие вполне реальны и регулярны. т.е. даже если я стараюсь сделать несущественные для меня вещи так как она хочет - у меня все равно не выходит частенько.

Так что подстраиваться бесполезно и вредно для здоровья. Я реально вижу, что ее лучший выход - добиться того, чтоб я скопытился от всего этого. А далее - вдова с приданым -- это гораздо лучше, чем разведенная. Есть больше шансов найти дурачка с кошельком, желающим обладать кроткой домашней девочкой без вредных привычек, не шалавой необразованной, как все вокруг, и зажить новой полноценной счастливой жизнью.
victor.zabol
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 00:32
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Отношения в семье - куда катимся?

Сообщение victor.zabol »

FreemanNow писал(а):
victor.zabol писал(а): По поводу девственности - я что-то сам не понял толком, она у меня первая - откуда мне знать. Но я уверен, что так оно и есть.
Но полная пассивность в половом вопросе имеет место быть, если бы были другие половые партнеры ранее - может быть было бы и лучше.
погоди-погоди... ты же уверял, что сам налево ни-ни, а из ентого текста, так прям эксперт в сексуальных отношениях, единственный только пробел, это дефлорация )
А причем тут лево? Я знаю просто, что есть масса вариантов кроме позиций "не приставай я сплю" и "я сплю, но ладно, не против". Для этого не нужно иметь десятки любовниц. Лучшая форма женского внимания (когда самой вообще не хочется) - сделать хэндджоб, правда это очень противно, поэтому надо обязательно отвернуться и смотреть ТВ, зевать, говорить о том как провел день, жаловаться на усталость в руках... а потом бегом бежать мыть руки.

Нда, не задумывался, но это вполне себе претензия к жене с моей стороны. Типа как лимон в раковине.... каюсь. Но я все же скандалы по этому поводу никогда не закатывал, так, бурчал маленько.
Последний раз редактировалось victor.zabol 12 сен 2015, 01:13, всего редактировалось 3 раза.
Dust
Сообщения: 9835
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 00:52
Настоящее имя: Дмитрий
Откуда: Фан-клуб Маруси
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Отношения в семье - куда катимся?

Сообщение Dust »

что она меня ненавидит, видеть меня не хочет, говорить со мной ни о чем не будет и хочет развестись. И вообще я урод и т.п.
Чел, я не верю что ты реален и мужского пола. Извини. Меня может осудят, но любовь морковь дети и вообще все в жизни не стоят цены - "Мужчина". Ты этого всего не должен был допустить в принципе как глава семьи.
Dust
Сообщения: 9835
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 00:52
Настоящее имя: Дмитрий
Откуда: Фан-клуб Маруси
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Отношения в семье - куда катимся?

Сообщение Dust »

ужасно что дети вообще не фигурируют никак в схемах улучшения жизни многих отписавшихся здесь мужчин, а как же их нормальная жизнь, они что,котята, как нибудь пусть?
такие дети гораздо лучше будут себя чувствовать в семье с одним родителем, чем в этом ужасе.
victor.zabol
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 00:32
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Отношения в семье - куда катимся?

Сообщение victor.zabol »

Dust, я наверное наивен, но я всегда верил в то, что семья - это когда мужу и жене не надо ничего делить. Они все делают для достижения общих целей, что подразумевает отношения "до гроба". Моя даже венчаться меня потащила (хотя я не религиозен вообще) - чтоб наверняка навечно наверное.

Поэтому я всегда делал все, что мог сделать. И зарабатывал, и готовил, и убирал, и гулял, и работать не заставлял, и на машине катал, и когда работала - с работы встречал и на работу отвозил, и с ребенком всегда и ночью и днем сидел, чтоб она только отдохнула. И не ждал вообщем-то ничего взамен, только теплоты и уюта в душЕ.... но фиг.

PS. Дома правда обычно не мою пол, не чищу унитазы и раковины и никогда не мыл окна. Полы и стекла не мою, потому что это по-моему совсем уж женская работа, а унитаз и раковину не чищу, потому что жена не переносит запаха нормальных чистящих средств, а тереть какой-то био-хренью без запаха и эффекта - нафиг надо. Я ценю свое время.... гы. ценю.
Аватара пользователя
В.А.
Сообщения: 22769
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 09:29
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Санаторий Сатаны
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: Отношения в семье - куда катимся?

Сообщение В.А. »

Витя, знаешь, какие у тебя перспективы? Хронический простатит, тогда вообще никого не надо будет, и дети-шизики, не простят они, что ты не смог, а если возьмут вашу семейную модель поведения, то и внуков особо не жди. Одиночество и болезни, кароч.
Не психолог, а волшебная (с)
Аватара пользователя
В.А.
Сообщения: 22769
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 09:29
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Санаторий Сатаны
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: Отношения в семье - куда катимся?

Сообщение В.А. »

Walter писал(а):Витя, а ты не инженер случаем?
Инженеру, кста, седни 33 исполняется, поздравляем по случаю!

Кста, Витюнь, а как у вас в семейке с днями рождения происходит?
Не психолог, а волшебная (с)
Аватара пользователя
healer
Сообщения: 6872
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 06:35
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Отношения в семье - куда катимся?

Сообщение healer »

Тема уже давно курилки достойна
Психологическая зрелость - это когда ты понимаешь, как много событий в мире не нуждаются в твоём мнении и комментариях.
kiVi
Сообщения: 7999
Зарегистрирован: 12 май 2013, 10:53
Настоящее имя: Катерина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Отношения в семье - куда катимся?

Сообщение kiVi »

В.А. писал(а):
Кста, Витюнь, а как у вас в семейке с днями рождения происходит?
))))))) ;;-)))
Аватара пользователя
alexander
Главный Злодей Форума
Сообщения: 17140
Зарегистрирован: 01 окт 2003, 12:54
Откуда: Смоленск, Киселевка
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 304 раза
Контактная информация:

Re: Отношения в семье - куда катимся?

Сообщение alexander »

Вите достается секс, очевидно. Жене - эм.... лимоны в мусорке и полотенце сложено как надо. Что еще нужно для влюбленных?
victor.zabol
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 00:32
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Отношения в семье - куда катимся?

Сообщение victor.zabol »

Хех, сейчас вот почти поругались (помогло то, что я сказал, что да-да, я все сделаю) от того, что я поставил свой стиральный порошок Ariel (у нее свой - жидкий, сухим не пользуется) без пакета в шкафчик под раковиной.Там у нас ничего кроме сантехники и фильтра нет, но она наехала, что во-первых ей воняет (не пойму как оно может вонять через дверцу), во-вторых только дураки ставят порошки рядом с фильтром. Типа, ужас-ужас, фильтр порошок впитает и "мы все погибнем, мы все погибнем". Порекомендовала даже спросить у кого хочу, дескать я один ставлю открытый порошок под мойку, абсолютно все нормальные люди его завязывают в пакет каждый раз.

В пакет порошок завязывать каждый раз - это дурь по-моему, но чтоб не ругаться, куплю какой-нить ящик, чтоб туда пересыпать....
SLA
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 00:44
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Отношения в семье - куда катимся?

Сообщение SLA »

:popkorns:
В следующей серии будет драма на тему не того цвета, качества, размера и т.п. пакет купил,видимо...
Как много девушек хороших мечтают в тайне о плохом...
Аватара пользователя
healer
Сообщения: 6872
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 06:35
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Отношения в семье - куда катимся?

Сообщение healer »

Ждем продолжения сериала :-))
Психологическая зрелость - это когда ты понимаешь, как много событий в мире не нуждаются в твоём мнении и комментариях.
Old Ranger
Сообщения: 9331
Зарегистрирован: 19 сен 2003, 09:25
Откуда: планета Хлябь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отношения в семье - куда катимся?

Сообщение Old Ranger »

это чей такой годный трололо-клон?
красиво излагает :)
спасибо, смеялся от души.
Ответить Пред. темаСлед. тема