США - империя зла

Пикейные жилеты

За кого бы проголосовали на выборах президента США?

Опрос закончился 03 ноя 2020, 21:45

За Трампа
7
64%
За Байдена
1
9%
Ни за кого (остался дома, испортил бюллетень и т.п.)
3
27%
 
Всего голосов: 11

Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33651
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3838 раз
Поблагодарили: 1398 раз

США - империя зла

Сообщение Индиана Джонс »

Azazelius, а чего бы тебе в америку не уехать? Ну там пожить,поработать? Хотя думаю, что через месяц,ты начнешь ныть что в твоей нищите виноват Байден. Что согласись следуя твоей жизненной позиции,вполне логично :hi_hi_hi:
За это сообщение автора Индиана Джонс поблагодарил:
Doping87 (08 май 2021, 13:41)
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение Azazelius »

Индиана Джонс, так у тебя кроме проблем с общением и логикой ещё и с памятью плохо? ваааащщще пичалька :-)) я ж тебе уже раза 4 говорил. Вспоминай. Про квартиру и тараканов. Вспомнил? :-))
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33651
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3838 раз
Поблагодарили: 1398 раз

США - империя зла

Сообщение Индиана Джонс »

Azazelius, я тебя в этом посте, не посылал в америку,а предложил гипотетически туда съездить и поработать.Но ты даже здесь принял это сообщение, как руководство к действию :-))
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение Azazelius »

Индиана Джонс, ещё разок: а нахуа мне туда ехать то? Если моя страна тут и я хочу жить и работать тут? А, клоун? :-))
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Slam
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 24 дек 2003, 11:27
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 454 раза
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение Slam »

Индиана Джонс, так в Америке прекрасно живут без твоих глупых советов :-))
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33651
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3838 раз
Поблагодарили: 1398 раз

США - империя зла

Сообщение Индиана Джонс »

Azazelius писал(а): 07 май 2021, 17:05 Индиана Джонс, ещё разок: а нахуа мне туда ехать то? Если моя страна тут и я хочу жить и работать тут? А, клоун? :-))
;;-)))
Ты кроме моего пожелания тебе туда уехать,остального моего обращения в том посте к тебе не понял? Ок! Бывает.
Смерть опущенной америке!
Slam
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 24 дек 2003, 11:27
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 454 раза
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение Slam »

Azazelius, забей ты на Индюка, это бесполезно :uch_tiv:
За это сообщение автора Slam поблагодарили (всего 2):
Azazelius (07 май 2021, 17:20) • investigator (07 май 2021, 18:01)
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение Azazelius »

Slam, да, я вижу :-)
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
beric1
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

США - империя зла

Сообщение beric1 »

Индиана Джонс писал(а): 07 май 2021, 16:08
beric1 писал(а): 07 май 2021, 08:52
mindflyer писал(а): 06 май 2021, 12:14 Azazelius, зная это, зачем ты (мы) отвечаем ему? :popkorns:
индюк забавен :-)) и весь свой бред генерирует на серьезных щах :a_g_a: я не то что бы большой фанат кунсткамеры, но иногда бывает настроение потроллить его, и в очередной раз поразиться феерической тупости. главное - вовремя остановиться, т.к. с каких-то моментов эта тупость начинает злить.
Ты для меня забавен не меньше!Всерьез верить,что кто то виноват в твоих несчастьях и проблемах, как то, государство,президент,такая наивная тупость, достойна тебя и азазелиуса. :nez-nayu:
у меня есть несчастья и проблемы? 8-[] вот это поворот! :-))
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33651
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3838 раз
Поблагодарили: 1398 раз

США - империя зла

Сообщение Индиана Джонс »

beric1, у тебя есть ненависть к государству и президенту отсюда и тупость твоя наивная :-))
Смерть опущенной америке!
beric1
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

США - империя зла

Сообщение beric1 »

Индиана Джонс писал(а): 07 май 2021, 16:23 а чего бы тебе в америку не уехать?
Индиана Джонс писал(а): 07 май 2021, 18:16 я тебя в этом посте, не посылал в америку
:popkorns: :-))
beric1
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

США - империя зла

Сообщение beric1 »

Индиана Джонс писал(а): 07 май 2021, 18:04 beric1, у тебя есть ненависть к государству и президенту отсюда и тупость твоя наивная :-))
а несчастья и проблемы? их уже нет? и причём ненависть к государству? тупость следует из ненависти?
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44059
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2915 раз
Поблагодарили: 2664 раза
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение Doping87 »

beric1 писал(а): 07 май 2021, 18:19
Индиана Джонс писал(а): 07 май 2021, 18:04 beric1, у тебя есть ненависть к государству и президенту отсюда и тупость твоя наивная :-))
а несчастья и проблемы? их уже нет? и причём ненависть к государству? тупость следует из ненависти?
Попробуй не пить, вдруг первые два пункта у тебя уйдут?!
За это сообщение автора Doping87 поблагодарил:
Индиана Джонс (07 май 2021, 22:59)
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33651
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3838 раз
Поблагодарили: 1398 раз

США - империя зла

Сообщение Индиана Джонс »

beric1 писал(а): 07 май 2021, 18:16
Индиана Джонс писал(а): 07 май 2021, 16:23 а чего бы тебе в америку не уехать?
Индиана Джонс писал(а): 07 май 2021, 18:16 я тебя в этом посте, не посылал в америку
:popkorns: :-))
Я вообще то спросил и поставил там знак вопроса,если ты не заметил. А не утверждал, типа езжай азазелиус в америку.
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33651
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3838 раз
Поблагодарили: 1398 раз

США - империя зла

Сообщение Индиана Джонс »

beric1 писал(а): 07 май 2021, 18:19
а несчастья и проблемы? их уже нет?
В том то и вопрос,где их нет? Вот я тебя с азазелиусом и прошу съездить и пожить в омерицах,и через месячишко, вы начнете ныть, что байден вам два мешка денех не отсыпает и медицина лечить от коронавируса, бесплатно не хочет. :hi_hi_hi:
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33651
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3838 раз
Поблагодарили: 1398 раз

США - империя зла

Сообщение Индиана Джонс »

За это сообщение автора Индиана Джонс поблагодарил:
Doping87 (07 май 2021, 23:45)
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44059
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2915 раз
Поблагодарили: 2664 раза
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение Doping87 »

Интересно, когда господин Лавров скажет на весь мир, что помимо тоталитаризма, запад является прямым спонсором мирового террора?
МОСКВА, 7 мая — РИА Новости. Москва считает недопустимыми попытки насаждения тоталитаризма в мировых делах, которые предпринимают США и ЕС, заявил министр иностранных дел Сергей Лавров на онлайн-заседании Совета Безопасности ООН.

Примером подобных действий он назвал незаконные односторонние санкции, "которые вводятся без каких-либо международных правовых оснований".
За это сообщение автора Doping87 поблагодарил:
Индиана Джонс (07 май 2021, 23:49)
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
aretino
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 19:22
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 242 раза

США - империя зла

Сообщение aretino »

Сэнсей писал(а): 07 май 2021, 13:50 Я тогда выложил видео, на котором явно видны взрывы в ВТЦ-7 перед обрушением, но ты обосрался тогда признать, что взрывы.
Причины обрушения ВТЦ7 - в отчёте госкомиссии по расследованию, о чём тебе было тогда и сказано .Оригинального текста отчётов по 9/11 ты не читал, поскольку языку не обучен .А переводить спецом для тебя - у нищих слуг нет, не по сеньке шапка :uch_tiv: .
В ВТЦ7 не было найдено ни следов взрывчатки, ни признаков взрывов. КонспирОлухи- идут лесом...солнцем палимые :a_g_a:

Сэнсей писал(а): 07 май 2021, 13:50 А лажу с вовремя оказавшейся в нужном месте пожарной командой жуй сам.
Память отшибло? Напомнить тебе про лажу с пожарной командой не заржавеет.
Видео с пожарным, проверяющим по вызову утечку газа в нескольких кварталах севернее Близнецов, притащил ТЫ.
Пыжился выжать из этого клипа что-то связанное с, якобы, подготовкой теракта, плодил и_диотские вопросы "что вообще делает пожарный в центре Манхэттена ?" :-)) и, даже пукнул в лужу, что в руках у пожарного , якобы, что-то похожее на огнестрел.
А кадр с пожарным, как известно из открытых источников, был из снимавшегося документального фильма про пожарную службу Манхэттена .Ни малейшего отношения к теракту притащенное тобой видео не имеет.Я тиснул тогда пруф про эти съёмки , с именем режиссёра-оператора, ездившего по Манхэттену с пожарными расчётами на съёмки их работы.
Так что ты обтекай по-новой :uch_tiv:
P.S.Прочий твой бессвязный бред оставлю без комментов. You're full of shit. Настолько, что даже "глаза у тебя коричневые"(с)
Спроси кургиняна, он тебе переведёт.
За это сообщение автора aretino поблагодарили (всего 2):
neantichrist (08 май 2021, 03:02) • Greenhorn (08 май 2021, 07:46)
neantichrist
Сообщения: 6249
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 02:01
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 532 раза
Поблагодарили: 493 раза
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение neantichrist »

Luden писал(а): 06 май 2021, 18:37 Он обещал что враги попадут в Ад. И я верю его обещанию...
Когда россияне окажутся там, куда их ведет Путин, им будет глубоко по о том, где окажуцца те, с кем их хотели поссорить такие как Индиана Джонс и вы.
Учите матчасть, которая касаецца вас лично.
Что бы вы не комментировали здесь, как бы вы не наблюдали за амерами - для вас и вашей семьи важнее вот ЭТО
СОЧИ, 18 окт 2018 г — РИА Новости. Президент России Владимир Путин, говоря о тех, кто применит ядерное оружие против РФ, заявил, что в случае такого развития событий "мы как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут".
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

США - империя зла

Сообщение Сэнсей »

aretino писал(а): 08 май 2021, 01:42
Сэнсей писал(а): 07 май 2021, 13:50 Я тогда выложил видео, на котором явно видны взрывы в ВТЦ-7 перед обрушением, но ты обосрался тогда признать, что взрывы.
Причины обрушения ВТЦ7 - в отчёте госкомиссии по расследованию, о чём тебе было тогда и сказано .Оригинального текста отчётов по 9/11 ты не читал, поскольку языку не обучен .А переводить спецом для тебя - у нищих слуг нет, не по сеньке шапка :uch_tiv: .
В ВТЦ7 не было найдено ни следов взрывчатки, ни признаков взрывов. КонспирОлухи- идут лесом...солнцем палимые :a_g_a:

Сэнсей писал(а): 07 май 2021, 13:50 А лажу с вовремя оказавшейся в нужном месте пожарной командой жуй сам.
Память отшибло? Напомнить тебе про лажу с пожарной командой не заржавеет.
Видео с пожарным, проверяющим по вызову утечку газа в нескольких кварталах севернее Близнецов, притащил ТЫ.
Пыжился выжать из этого клипа что-то связанное с, якобы, подготовкой теракта, плодил и_диотские вопросы "что вообще делает пожарный в центре Манхэттена ?" :-)) и, даже пукнул в лужу, что в руках у пожарного , якобы, что-то похожее на огнестрел.
А кадр с пожарным, как известно из открытых источников, был из снимавшегося документального фильма про пожарную службу Манхэттена .Ни малейшего отношения к теракту притащенное тобой видео не имеет.Я тиснул тогда пруф про эти съёмки , с именем режиссёра-оператора, ездившего по Манхэттену с пожарными расчётами на съёмки их работы.
Так что ты обтекай по-новой :uch_tiv:
P.S.Прочий твой бессвязный бред оставлю без комментов. You're full of shit. Настолько, что даже "глаза у тебя коричневые"(с)
Спроси кургиняна, он тебе переведёт.
Отчёты, как и графики, пиндосы майстрячут одной левой, ага. :a_g_a: Я тебе тогда конкретное видео выложил с ВТЦ-7. Про как Пентагон не сразу обрушился исчо расскажи близко к тексту отчёта. И как там Боинг между столбами летал
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

США - империя зла

Сообщение Сэнсей »

neantichrist писал(а): 08 май 2021, 02:57
Luden писал(а): 06 май 2021, 18:37 Он обещал что враги попадут в Ад. И я верю его обещанию...
Когда россияне окажутся там, куда их ведет Путин, им будет глубоко по о том, где окажуцца те, с кем их хотели поссорить такие как Индиана Джонс и вы.
Учите матчасть, которая касаецца вас лично.
Что бы вы не комментировали здесь, как бы вы не наблюдали за амерами - для вас и вашей семьи важнее вот ЭТО
СОЧИ, 18 окт 2018 г — РИА Новости. Президент России Владимир Путин, говоря о тех, кто применит ядерное оружие против РФ, заявил, что в случае такого развития событий "мы как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут".
А...вы к какой категории себя относите - к ним или к нам? :popkorns:
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
neantichrist
Сообщения: 6249
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 02:01
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 532 раза
Поблагодарили: 493 раза
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение neantichrist »

Сэнсей писал(а): 08 май 2021, 03:05 А...вы к какой категории себя относите - к ним или к нам?
А вы себя куда-нипуть сначал определите, а потом я подумаю - надо ли мне общаться с вами или сразу послать. :uch_tiv:
Может, вы из Ада пишите свой бред, я ж не знаю... :ne_vi_del:
neantichrist
Сообщения: 6249
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 02:01
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 532 раза
Поблагодарили: 493 раза
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение neantichrist »

Индиана Джонс писал(а): 28 апр 2014, 16:55 Кто сказал что обязательно нужно стрелять ракетами пол США? Можно взорвать ЯО замаскированное под что угодно (сейчас есть заряды размером с термос) заранее доставленное в США и ждущее своего момента,
Индиана Джонс писал(а): 06 май 2021, 21:19 Так мы нападать ни на кого не собираемся!
Вот что Смоленский Форум с таким как Индиана Джонс делает!
Пе ре вос пи ты ва ет!
Ушло на перевоспитание 7 лет, да, долго, согласен, но результат - достигнут!

В 2014 году он готов взрывать ЯО в США, в 2021 тихо сам с собою ....на диване... мирно проводит время, термос по назначению использует и, ГЛАВНОЕ, никуда не собираецца.
Так держать!
За это сообщение автора neantichrist поблагодарил:
investigator (08 май 2021, 10:33)
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33651
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3838 раз
Поблагодарили: 1398 раз

США - империя зла

Сообщение Индиана Джонс »

neantichrist, а кто враждебно против России настроен, мы или сша? :popkorns:
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

США - империя зла

Сообщение Сэнсей »

neantichrist писал(а): 08 май 2021, 03:12
Сэнсей писал(а): 08 май 2021, 03:05 А...вы к какой категории себя относите - к ним или к нам?
А вы себя куда-нипуть сначал определите, а потом я подумаю - надо ли мне общаться с вами или сразу послать. :uch_tiv:
Может, вы из Ада пишите свой бред, я ж не знаю... :ne_vi_del:
Понятно. С ними.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
investigator
Сообщения: 4134
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 20:59
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 289 раз

США - империя зла

Сообщение investigator »

Сэнсей писал(а): 08 май 2021, 03:05
neantichrist писал(а): 08 май 2021, 02:57
Luden писал(а): 06 май 2021, 18:37 Он обещал что враги попадут в Ад. И я верю его обещанию...
Когда россияне окажутся там, куда их ведет Путин, им будет глубоко по о том, где окажуцца те, с кем их хотели поссорить такие как Индиана Джонс и вы.
Учите матчасть, которая касаецца вас лично.
Что бы вы не комментировали здесь, как бы вы не наблюдали за амерами - для вас и вашей семьи важнее вот ЭТО
СОЧИ, 18 окт 2018 г — РИА Новости. Президент России Владимир Путин, говоря о тех, кто применит ядерное оружие против РФ, заявил, что в случае такого развития событий "мы как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут".
А...вы к какой категории себя относите - к ним или к нам? :popkorns:
А мы себя относим к третьей категории. К той, которая хочет просто по-человечески пожить. Без ваших путинских ада и рая. С категории нормальных людей.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

США - империя зла

Сообщение Сэнсей »

investigator писал(а): 08 май 2021, 11:03
Сэнсей писал(а): 08 май 2021, 03:05
neantichrist писал(а): 08 май 2021, 02:57 Когда россияне окажутся там, куда их ведет Путин, им будет глубоко по о том, где окажуцца те, с кем их хотели поссорить такие как Индиана Джонс и вы.
Учите матчасть, которая касаецца вас лично.
Что бы вы не комментировали здесь, как бы вы не наблюдали за амерами - для вас и вашей семьи важнее вот ЭТО
А...вы к какой категории себя относите - к ним или к нам? :popkorns:
А мы себя относим к третьей категории. К той, которая хочет просто по-человечески пожить. Без ваших путинских ада и рая. С категории нормальных людей.
Огорчу: в рассматриваемой парадигме третьего не дано.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44059
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2915 раз
Поблагодарили: 2664 раза
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение Doping87 »

aretino писал(а): 07 май 2021, 23:01 В ВТЦ7 не было найдено ни следов взрывчатки, ни признаков взрывов.
И в твоем алкоголе крови не обнаружено :facepalm:
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

США - империя зла

Сообщение sergey43 »

investigator писал(а): 08 май 2021, 11:03
Сэнсей писал(а): 08 май 2021, 03:05
neantichrist писал(а): 08 май 2021, 02:57 Когда россияне окажутся там, куда их ведет Путин, им будет глубоко по о том, где окажуцца те, с кем их хотели поссорить такие как Индиана Джонс и вы.
Учите матчасть, которая касаецца вас лично.
Что бы вы не комментировали здесь, как бы вы не наблюдали за амерами - для вас и вашей семьи важнее вот ЭТО
А...вы к какой категории себя относите - к ним или к нам? :popkorns:
А мы себя относим к третьей категории. К той, которая хочет просто по-человечески пожить. Без ваших путинских ада и рая. С категории нормальных людей.

Так не бывает.

США, Британия, Германия всегда против России.. с Путиным или без Путина. Единственная страна, против которой никто не выступает - Буркина Фасо.
Makropulos
Сообщения: 6863
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 14:57
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 126 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение Makropulos »

Немецкий гей-певец Rusko тоже имеет креатив по теме.
Ответить Пред. темаСлед. тема