Открытое письмо Казакову

Народным доверием нужно делиться

Пикейные жилеты
Viktorian
Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 13:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Viktorian »

Алексей, все мы, смоляне, видели твое появление. Базовое облако, из которого ты возник, принадлежит Лебедеву. Чтобы не говорили про патрона,- его многие жители уважают и к нему прислушиваются. Я хорошо знаю его сына, которого подставили с покрышками, и отца. Это законно две лошадки. Колеи разные, как и у нас всех.
Алексей, ты пришелся народу по сердцу своими заявлениями, призывами, убеждениями. Ты, по сути, возглавил оппозицию против могильщика Смоленска. Этим самым ты сделал шаг навстречу к Качановскому. Отложим сейчас в сторону игру в параллельный проект. Ты -это уже не проект, ты -реальность, с которой многие связывают свои надежды на зарницу. Я часто бок о бок стоял с тобой на встречах и заседаниях и рад твоим убеждениям, напору, энергии, а главное - переживаниям за горожан, за город, за будущее.
Объясни, Лёша, какая тварь проплачивает незарастающую межу между вами? Качановский практически на всех последних встречах заявлял избирателям, что готов использовать в своей работе все самое лучшее, что наработано "снятыми" кандидатами. Не он ли первым протягивал тебе руку?
Я думаю, что ты переоцениваешь свои силы. Пусть избиратели отдали тебе 5-7% голосов, невзирая на зачеркнутость тонюсенькой линией фамилии снятых, но давай реально оценим ситуацию.
Сейчас, когда Смоленск всей стране реально показал, что уже нечем дышать в городе, превращенным из цветущего и промышленного в захолустье, последнему пьянице, отказавшемуся от вброса заполненного бюллетеня, ясно, что здоровым силам необходимо объединяться, какие бы внутренние интересы кандидатов и депутатов не двигали.
Пусть громко звучит, но у жителей города появился шанс на выздоровление. Твоя позиция и мышиная возня за свою честь и права (с чем нельзя не согласиться) по заявлениям и судебным тяжбам по "признанию-непризнанию" умаляет твое достоинство. Поднимись над этим, не нужно проглатывать комок обиды. Если в тебе есть потенциал, мы, горожане, это оценим и всегда поддержим. А сейчас -у нас с вами должно хватить ума сделать прямо противоположное тому, кто подбивает к конфронтации с Качановским. Этих провокаторов народ не приемлет.
Леша, я давно уже не ошибаюсь в людях и верю в твой разум.
Последний раз редактировалось Viktorian 29 апр 2009, 19:06, всего редактировалось 1 раз.
Вездесущий
Сообщения: 32879
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 10:24
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Вездесущий »

Поддерживаю!!!! Ждём ответ!!!
Beginnings are usually scary and Endings are ussually sad,but is everything in between that makes it all worth living...
Аватара пользователя
Adviser
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: 13 май 2008, 21:49
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Adviser »

Ссылку на письмо отправил помощнику Казакова Королёву А.А. Саму тему предлагаю переместить в ветку горсовета, она там уместнее будет.

Перемещаю. Belikov.
Последний раз редактировалось Adviser 13 мар 2009, 19:22, всего редактировалось 1 раз.
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение FreemanNow »

Вообще-то вот такие вот "Открытые письма" как правило коллективные.
А то звучит громко, как бы "от лица форума", но только форум под ним не подписывался..
(лично я точно не попишусь)

А посему мое предложение - оформить все это в виде голосования и тогда, по крайней мере будет понятно какую силу (в единицах голосов" это письмо представляет и стоит ли тому же Казакову тратить на это время..
Viktorian
Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 13:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Viktorian »

FreemanNow писал(а):Цитата(FreemanNow @ 16.3.2009, 13:00) Вообще-то вот такие вот "Открытые письма" как правило коллективные.
А то звучит громко, как бы "от лица форума", но только форум под ним не подписывался..
(лично я точно не попишусь)

А посему мое предложение - оформить все это в виде голосования и тогда, по крайней мере будет понятно какую силу (в единицах голосов" это письмо представляет и стоит ли тому же Казакову тратить на это время..

Конечно, как здравый человек, я уважаю чужое мнение, но, если оно лежит в плоскости моего понимания. Открытое письмо (открывание) вовсе не обязывает меня предварительно согласовывать с кем-то его текст, а тем более ставить на голосование. А вот правила хорошего тона предписывают на подобные письма отвечать. Выходит – тот же форум. Хотя некоторые личности себе и позволяют перегиб в другую сторону. Я имею в виду верноподданническое письмо (16.10.2007г.) Президенту Никиты Михалкова за подписью четырех, но (!) от лица 65000 художников, живописцев… страны. Я также не имею в виду более реальное обращение КПРФ (сентябрь 2007г.) по сбору подписей в адрес Президента с требованием возвращения стабилизационного фонда из экономики США в экономику РФ. Я – просто написал свое письмо и не отослал его в конверте в адрес депутата только потому, что оно попадет скорее всего в мусорный ящик, а мнения самого Казакова, так и не дождемся.
Это мое письмо прошло две “зачистки”. Первая – модератором на предмет “разжигания…” по пресловутой статье, вторая – это мнение двух форумчан, что (согласитесь) говорит о вменяемости автора и доступности текста. Если администрация форума сочтет направить его (это письмо) на Луну или Президенту, я соглашусь с любым маневром, так как сам назвал “открытым”.
Что касается голосования, то здесь на форуме многократно все уже сходились на мнении, не имеющего силу (от лица форума) документа. Любые голосования – виртуальны.
Меня, вероятно, как и Вас, больше волнует не ответ Алексея Казакова, а лекарственная мафия, где прибыль более 7000 посредников составляет 200-300%, волнует число ежегодно умирающих россиян от рака (300000), волнует качество дорог и продуктов, экология и образование. Согласитесь, чаще все эти вопросы решали сообща здоровые силы во всех странах. Вот к этому-то я и пытался взывать.
Отдадим должное Качановскому, который прошел испытание форумом. Как только его не катали, каких только щекотливых и провокационных вопросов не задавали. Справился человек. Я Вам больше скажу, одно дело “трясти” кандидата у подъезда, называя свое имя, другое дело – виртуально. Понятно дураку – вопросы разной заточки.
Думаю, со временем и с подачи Д. Медведева Интернет станет еще более доступен гражданам (Избирателям). И кто, скажите, мешает общаться кандидатам с народом. Видно будет, какие ответы смазаны, какие опущены. Разберемся с ответами, выберем. Да и распечатаны будут все обещания, предсказания и заклинания.
Вот и сейчас выбрали. Есть обиженные: кого-то не поблагодарил, кому-то в личку не ответил, кого-то по имени отчеству звать начал…. По большому счету нам не это нужно. Нам всем нужно перемен в лучшую сторону городу Смоленску.
А коли нам всем нужна новизна и свежий ветер перемен, предлагаю отходить от догм и ложных авторитетов. Лучше Хрущева не скажешь: “Не надо дрожать перед загаженными кальсонами”.
Alexsmol23
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 20:02
Откуда: Рабские Вымираты.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Alexsmol23 »

Viktorian писал(а):Цитата(Viktorian @ 18.3.2009, 17:44) Конечно, как здравый человек, я уважаю чужое мнение, но, если оно лежит в плоскости моего понимания. Открытое письмо (открывание) вовсе не обязывает меня предварительно согласовывать с кем-то его текст, а тем более ставить на голосование. А вот правила хорошего тона предписывают на подобные письма отвечать. Выходит – тот же форум. Хотя некоторые личности себе и позволяют перегиб в другую сторону. Я имею в виду верноподданническое письмо (16.10.2007г.) Президенту Никиты Михалкова за подписью четырех, но (!) от лица 65000 художников, живописцев… страны. Я также не имею в виду более реальное обращение КПРФ (сентябрь 2007г.) по сбору подписей в адрес Президента с требованием возвращения стабилизационного фонда из экономики США в экономику РФ. Я – просто написал свое письмо и не отослал его в конверте в адрес депутата только потому, что оно попадет скорее всего в мусорный ящик, а мнения самого Казакова, так и не дождемся.
Это мое письмо прошло две “зачистки”. Первая – модератором на предмет “разжигания…” по пресловутой статье, вторая – это мнение двух форумчан, что (согласитесь) говорит о вменяемости автора и доступности текста. Если администрация форума сочтет направить его (это письмо) на Луну или Президенту, я соглашусь с любым маневром, так как сам назвал “открытым”.
Что касается голосования, то здесь на форуме многократно все уже сходились на мнении, не имеющего силу (от лица форума) документа. Любые голосования – виртуальны.
Меня, вероятно, как и Вас, больше волнует не ответ Алексея Казакова, а лекарственная мафия, где прибыль более 7000 посредников составляет 200-300%, волнует число ежегодно умирающих россиян от рака (300000), волнует качество дорог и продуктов, экология и образование. Согласитесь, чаще все эти вопросы решали сообща здоровые силы во всех странах. Вот к этому-то я и пытался взывать.
Отдадим должное Качановскому, который прошел испытание форумом. Как только его не катали, каких только щекотливых и провокационных вопросов не задавали. Справился человек. Я Вам больше скажу, одно дело “трясти” кандидата у подъезда, называя свое имя, другое дело – виртуально. Понятно дураку – вопросы разной заточки.
Думаю, со временем и с подачи Д. Медведева Интернет станет еще более доступен гражданам (Избирателям). И кто, скажите, мешает общаться кандидатам с народом. Видно будет, какие ответы смазаны, какие опущены. Разберемся с ответами, выберем. Да и распечатаны будут все обещания, предсказания и заклинания.
Вот и сейчас выбрали. Есть обиженные: кого-то не поблагодарил, кому-то в личку не ответил, кого-то по имени отчеству звать начал…. По большому счету нам не это нужно. Нам всем нужно перемен в лучшую сторону городу Смоленску.
А коли нам всем нужна новизна и свежий ветер перемен, предлагаю отходить от догм и ложных авторитетов. Лучше Хрущева не скажешь: “Не надо дрожать перед загаженными кальсонами”.
все слова. И пиар...поздний и никому не нужный...
Россияне живут и ждут
Президента малейший знак.
Понимая, что на.бут,
Но не зная, когда и как!
Viktorian
Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 13:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Viktorian »

"Вначале было слово", которое мы знаем "хуже пистолета".
Насчет позднего - это мне решать, а вот никому не нужного - это декларировать вам, с чем и хочу оставить.

Насчет Горсовета. Лебедев с трибуны заявлял о взаимодействии, к этому и нужно стремиться. Именно на этой ноте и на этот момент большинство ЗА. И не честь председателю взвешивать шансы; избиратель уже взвесил.
Аватара пользователя
Adviser
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: 13 май 2008, 21:49
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Adviser »

Извиняюсь, что не проконтролировал этот вопрос, был в отпуске. Сегодня же постараюсь выяснить, получал ли Казаков это письмо и если да, то какова его реакция.
Viktorian
Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 13:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Viktorian »

Adviser писал(а):Цитата(Adviser @ 23.3.2009, 6:13) Извиняюсь, что не проконтролировал этот вопрос, был в отпуске. Сегодня же постараюсь выяснить, получал ли Казаков это письмо и если да, то какова его реакция.
Вы, как всегда на высоте, Adviser.

Молчание Казакова -расценю, как трусость. Не можешь сам, попроси понажимать кнопки соседа. Я тебе, Леша не враг. Я враг твоему настрою и подстройке. Начни с кнопок, а там и за стол сядем, дабы горожан не смешить.
Аватара пользователя
Adviser
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: 13 май 2008, 21:49
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Adviser »

Viktorian писал(а):Цитата(Viktorian @ 23.3.2009, 20:19) Вы, как всегда на высоте, Adviser.

Молчание Казакова -расценю, как трусость. Не можешь сам, попроси понажимать кнопки соседа. Я тебе, Леша не враг. Я враг твоему настрою и подстройке. Начни с кнопок, а там и за стол сядем, дабы горожан не смешить.
Вчера общался с Алексеем. Сказал, что анониму отвечать не будет. Victorian, представьтесь, когда обращаетесь к вполне реальному депутату! Он ведь от Вас не скрывается!
Viktorian
Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 13:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Viktorian »

Можно было бы принять это в целом, имея в виду тот временной отрезок (для страны), когда чиновникам не рекомендовалось работать по анонимной информации, но меня устраивает статус-кво. Кстати, устраивает и всю страну. Кругом почтовые ящики для анонимной информации, а, кроме того, еще и телефоны доверия. Все это помогает и народу и заинтересованным службам вовремя выявлять взяточников, болтунов, террористов, коррупционеров.
Можно понять “пас” адресата, ведь форум, как бы к нему не относится, является в какой-то мере детектором лжи и правды. Вопросы форума – это не письма, которые в силу различных причин можно не помещать в свою газету, их даже нельзя стереть…
Находясь в форуме, я придерживаюсь его правил, обрядившись ником. Никого не оскорбляя и не унижая, я просто задал вопросы тому, кто собирался стать мэром города Смоленска.
Возможен и другой вариант, когда адресат, приняв правила форума, все-таки ответит на мои вопросы, кстати, задав и свои.

На сегодняшний момент для меня все ясно и определено по данной теме. Спасибо участникам и соучастникам.

PS Adviser, он от меня не скрывается, он скрывается от моих вопросов. Скажите, сколько подписей нужно под моим письмом, чтобы обобщить и обезличить суть происходящего...
Последний раз редактировалось Viktorian 24 мар 2009, 18:07, всего редактировалось 1 раз.
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение FreemanNow »

Viktorian писал(а):Цитата(Viktorian @ 24.3.2009, 18:02) Скажите, сколько подписей нужно под моим письмом, чтобы обобщить и обезличить суть происходящего...
А куда же еще "Обезличивать" ? И так все вполне анонимно :-)
Судя по фотографии , вы Брюс Ли ? Так он вроде помер давно :-)
Аватара пользователя
Bodryi
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 21:18
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Bodryi »

Казаков действительно прав. Viktorian обращается к нему как к депутату, следовательно, согласно Федеральному закону, должен представиться. Закон дает право депутатам не общаться с анонимами. Это касается любых форм обращений, как письменных, так и виртуальных.
На одном из вяземских форумов сталкивались с такой проблемой, когда депутат городского совета начал общение с форумчанами, а его стали засыпать нареканиями, за которыми были только ники и никаких имен.
Viktorian
Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 13:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Viktorian »

Bodryi писал(а):Цитата(Bodryi @ 25.3.2009, 12:29) Казаков действительно прав. Viktorian обращается к нему как к депутату, следовательно, согласно Федеральному закону, должен представиться. Закон дает право депутатам не общаться с анонимами. Это касается любых форм обращений, как письменных, так и виртуальных.
На одном из вяземских форумов сталкивались с такой проблемой, когда депутат городского совета начал общение с форумчанами, а его стали засыпать нареканиями, за которыми были только ники и никаких имен.
Bodryi, возвращаюсь в эту тему в порядке исключения и в последний раз.
Вероятно, и Качановский мог не общаться и вяземский депутат. А общались они потому, что за никами стоят люди с их семьями. И если засыпали нареканиями, видимо, не из носа вынутыми. Негоже народному депутату бояться своего народа.

Amelchenkov V, я еще надеюсь, что Алексей -"не тот это человек". Когда он еще ставил кляксы на свои двойки в дневнике, уверяю, я уже успел наораться и громче и больше на власть, да не на ту, что сейчас все это глотает.
Письмо открытое, отражает озабоченность большого слоя сограждан взаимоотношением ветвей власти. Ответы на такие письма не предусматривают личные встречи на лавочке с перечислением друг другу своих побед и поражений.
Законная победа Качановского, выбрали мэра. Зачем же свои антипатии, позерство и обиду разносить по окрест? Зачем будоражить Горсовет, критику которого в адрес прежней Администрации поддерживало большинство граждан? Эта колея закончилась. Пора переходить к совместной работе и созиданию. А если так пойдет и дальше, то весь наработанный Алексеем авторитет уйдет все в ту же колею, по которой обиженные всю жизнь воду возят.
Может быть стоит Алексею не метаться, как в свое время из СР в ЕР, может стоит остановиться на обещаниях своим избирателям и следовать этому, а не смешить город и устраивать цирк в период надвигающихся экономических проблем.
Пресс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Пресс »

Так, кто готов подписаться под письмом Викториана или побеседовать с Казаковым представившись народному избраннику? :)
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102530
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 823 раза
Поблагодарили: 2221 раз

Сообщение SERGIO »

Viktorian, слив засчитан )
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение FreemanNow »

Пресс-служба, я бы с Казаковым побеседовал, но у меня к нему нету никаких претензий - как раз наоборот, если бы мне, как избирателю, дали такую возможность, я бы голосовал за него :-)

Что же касаемо данного "письма" - под ним не подпишусь..
Ну не смогут работать Казаков и Качановский в одной команде - просто не получится никакой Команды, слишком разные они. Это первое..
Второе - Казаков выступает простив законности Выборов Главы администрации вообще, а не против законности выборов конкретно Качановского - и эту его позицию я опять же полностью поддерживаю, ибо сколько можно еще смиряться с беззаконием власти ?
То что, слава Богу, победил не Разуваев, не отменяет всего того беззакония, которое было совершено и не позволяет закрывать на это глаза.

Даже, если эта позиция Казакова на-половину продиктовано пиаром, что я вполне допускаю, это довольно продуктивный пиар.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Сообщение 369 »

Да, помими ПиЭ оказывается этот (или эта, я уже писал, что проблема индентификации своего пола у ВикоКомсы существует) еще и тут флудит! Забавный зверёк! А вообще на таких викторианов - ананимов существует только один способ - во время встречи СУЗУКИ - клуба на нашем Поозерьё это чудо тоже попыталось что-то втолковать московским пацанам про "ответ Чемберлене Ленину" - так те не стали языки чесать, а ТАК послали его, что онг просидел всю ночь в своей палатке и тихо выл на луну (целая тема была в главном на эту тему, что-то там типа "москали - уроды"). надо спросить у Казакова, может и он был на той встрече и с тех пор у этого неадеквата какая-то обида или хочет вторую щёку подставить, а то мало люлей наваляли. Вообще-то его преданность шефу очень впечатляет, такой бы в 37 быстро пошёл по головам ради ГЛАВНОГО, но сейчас время другое и если ты - мужик (Викториан, определись скорее, ты же вроде штаны носишь!) - то представься, организуй встречу и задай острые вопросы, отсобенно при журналистах.. А тявкать из кустов - это у шархана такой собачонка был - не серьезно как-то!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Videor
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:03
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Videor »

369 писал(а):Цитата(369 @ 4.4.2009, 6:34) Да, помими ПиЭ оказывается этот (или эта, я уже писал, что проблема индентификации своего пола у ВикоКомсы существует) еще и тут флудит! Забавный зверёк! А вообще на таких викторианов - ананимов существует только один способ - во время встречи СУЗУКИ - клуба на нашем Поозерьё это чудо тоже попыталось что-то втолковать московским пацанам про "ответ Чемберлене Ленину" - так те не стали языки чесать, а ТАК послали его, что онг просидел всю ночь в своей палатке и тихо выл на луну (целая тема была в главном на эту тему, что-то там типа "москали - уроды"). надо спросить у Казакова, может и он был на той встрече и с тех пор у этого неадеквата какая-то обида или хочет вторую щёку подставить, а то мало люлей наваляли. Вообще-то его преданность шефу очень впечатляет, такой бы в 37 быстро пошёл по головам ради ГЛАВНОГО, но сейчас время другое и если ты - мужик (Викториан, определись скорее, ты же вроде штаны носишь!) - то представься, организуй встречу и задай острые вопросы, отсобенно при журналистах.. А тявкать из кустов - это у шархана такой собачонка был - не серьезно как-то!
Тебе уже пора в рекламную газету объявление давать:
"Гашу Viktorian-а. Быстро, качественно, с гарантией.
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел. (с) А. С. Пушкин
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Сообщение 369 »

Videor писал(а):Цитата(Videor @ 4.4.2009, 12:33) Тебе уже пора в рекламную газету объявление давать:
"Гашу Viktorian-а. Быстро, качественно, с гарантией.
Дык любого загашу, просто это НЕЧТо самое яркое пока!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Videor
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:03
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Videor »

369 писал(а):Цитата(369 @ 4.4.2009, 19:34) Дык любого загашу, просто это НЕЧТо самое яркое пока!
А луча позора не боишься?
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел. (с) А. С. Пушкин
Аватара пользователя
Krivich
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 04 авг 2004, 09:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Krivich »

squirell писал(а):Цитата(squirell @ 3.4.2009, 16:07) ... а то за мной весь род кривичей..."
Как одному из кривичей дозвольте слово говорить :drinks:

Наблюдаю, как Родина бурлит.
Начав читать, сразу бросилось в глаза, что открытое письмо - закрыто. Окрыто - это подняв забрало. Согласен с теми, кто говорит. что анонимное письмо не может считаться открытом даже виртуально.
Хотя смысл письма вполне демократичен, но обращением на Ты вначале и отсутствие подписи сводит его "на нет".

Сори, чиста кривическое мышление.
Последний раз редактировалось Krivich 06 апр 2009, 03:37, всего редактировалось 1 раз.
«Кто прячет прошлое ревниво, тот и с грядущим не в ладу»
Александр Трифонович Твардовский.
Аватара пользователя
Adviser
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: 13 май 2008, 21:49
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Adviser »

Кстати, Казаков в курсе, кто такой Виктор Викторович Victorian. Когда-то, гворит, по бизнесу пересекались.
Обидно как-то: Казаков его знает, а мы - нет... Я бы его назвал лидером по шифрованию на этом форуме!
Ну да ладно, это его право. На то он и форум.
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение FreemanNow »

Lessing,
Если бы это "открытое письмо" было бы написано в адрес одного из форумчан, то и претензий бы особо не было. Вирт, он и в Африке вирт :-)
Но тут же адресат далеко не виртуальный, в отличие от отправителя, к тому же к форуму никоим боком.
Ответить Пред. темаСлед. тема