Путин будет Президентом

тандем определился

Пикейные жилеты
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44308
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2935 раз
Поблагодарили: 2690 раз
Контактная информация:

Re: Путин будет Президентом

Сообщение Doping87 »

Таких сайтов тысячи, их бред и блеянье давно неинтересны людям думающим
А лживый треп и обещания Путена думаешь еще кому то интересны?
Аватара пользователя
CranzMan
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 10:36
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Путин будет Президентом

Сообщение CranzMan »

Doping87 писал(а):
Таких сайтов тысячи, их бред и блеянье давно неинтересны людям думающим
А лживый треп и обещания Путена думаешь еще кому то интересны?
А он Вам что-то лично пообещал и не выполнил? Ну, так бросьте ему смс-ку, типа, "Вова, ты чё, рамсы попутал, за базар отвечать надо" :rofl: И в чём этот "трёп лживый" выражается? Может, некоторые словесные обороты политика Вам и не понятны, ну так правильно, не у всех же, к примеру, образование политолога. Если Вы хоть когда-то обучались в вузе, и при этом иногда посещали занятия гуманитарного блока, Вы должны понимать, что, если политик выполняет хотя бы 20% предвыборных обещаний - то это всегда выдающийся результат. То, что обещают нынче "вожди" оппозиции - зарплаты и пенсии увеличить в 3-5 раз (сразу :shok: ), выгнать гастарбайтеров, всем квартиры и образование высшее бесплатно :fool: , и прочее - это ли не бред горячечный??? Они понимают, что сейчас у них последний шанс, и обещают в тысячу раз больше Путина. Так что со "лживым трёпом" Вы не горячитесь слишком. У Путина с целеполаганием и реальными делами всё нормально. И мысли свои он излагает интересно. Лучше на 10 % поверить ему, чем на 50 жирику или Зю. Верить этим стариканам даже хуже, чем проамериканским сайтам. :hi:
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47608
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1138 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Путин будет Президентом

Сообщение Сэнсей »

CranzMan писал(а):
Сэнсей писал(а): И кстати: не тот ли это Гусак, в отделе которого работал небезизвестный Литвиненко? Похоже - тот самый.
Вот-вот, и я про то же.
http://www.compromat.ru/page_11083.htm
А-а-а! Так это ещё та сука!!! Лично б харю раскроил бы. И что скажет Vallax?
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44308
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2935 раз
Поблагодарили: 2690 раз
Контактная информация:

Re: Путин будет Президентом

Сообщение Doping87 »

А он Вам что-то лично пообещал и не выполнил
Мне он и не мог что либо обещать. Он дает обещания народу, который его избирает.
А это как называть:http://anti-tsj.livejournal.com/97332.html А про борьбу с коррупцией сколько разговоров было? Хоть что то изменилось? Хоть одна чинушская мразь, своровавшая десяток миллионов села на нары? Володя только горазд перед выборами брови хмурить и оппозиционеров с помощью системных псов из центра Э уничтожать.
И мысли свои он излагает интересно.
Если бы эти мысли воплощались в дела, было бы совсем здорово! Клоун Жирик тоже неплохо иногда говорит, только что из этого следует?
Аватара пользователя
STRELOK
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 18:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Путин будет Президентом

Сообщение STRELOK »

Сэнсей,
А-а-а! Так это ещё та сука!!! Лично б харю раскроил бы. И что скажет Vallax?
Поехал нашёл и выместил, свой праведный гнев. Но сайт то делал работник СВР! Который в лицо Путину сказал много чего на юбилее СВР!

Дорогие товарищи! Коллеги!
Разрешите от себя лично, от тех наших товарищей, которые по состоянию здоровья не смогли быть рядом с нами сегодня, поздравить Вас с нашим профессиональным праздником. Счастья и здоровья Вам и Вашим близким.
Большинство из нас защищали интересы Родины за рубежом. И одной из главных наших задач было получение достоверной информации о стране пребывания, ее анализ и предоставление четких рекомендаций руководству страны для формирования политики государства в отношении конкретной страны и целых регионов мира.
Поэтому для нас не представляет большого труда дать откровенную и жесткую оценку состояния собственной страны, нашей Родины. Мы – офицеры, и мы не должны бояться, честно посмотрев друг другу в глаза, как прежде, в бытность нашей работы в разведке поставить откровенный диагноз НАШЕЙ Родине. Нашей, потому что псевдохозяева, временщики современной России - абрамовичи, березовские, вексельберги, путины в мыслях и по сути живут уже за рубежом и повинуются только инстинкту хищника, жируя за счет нашей Родины.
Россия разграблена и разорена. Все то, что завоевано и построено нашими дедами и отцами, то, что защищали мы с Вами, все то, что Господь Бог дал всему нашему Народу для счастливой, безбедной жизни – недра, нефть, газ, золото, землю, воду, леса - за бесценок распроданы продажным чиновничеством кучке олигархов. Стоят либо уничтожаются фабрики и заводы, разрушено сельское хозяйство. Практически уничтожено все то, что мы защищали: бесплатное образование, медицина, культура. Население спивается, молодежь в невиданных масштабах подвержена наркомании и пьянству, на улицах городов сотни тысяч БОМЖей, 3.5 миллиона беспризорных детей. Ежедневно, только на московскую панель выходят 200 000 наших девочек, наших детей. Ежегодно население страны сокращается на один миллион человек…Преследование по политическим мотивам, политические убийства в стране стали нормой жизни.
Стабилизационный фонд страны размещен за рубежом, работает на обогащение других стран и народов. А в России населению наступает СТАБИЛИЗЕЦ… Не мне Вам говорить к чему приведет окружение России странами НАТО и грядущее вступление России в ВТО.
Есть такая профессия – Родину защищать! Мы с честью исполняли свой долг, порой рискуя и своей жизнью и жизнями своих близких. Но бывших офицеров, бывших разведчиков не бывает. И от того, что я вижу в своей собственной стране, я чувствую, что я снова на передовой, в окружении компрадоров, оккупантов, бандитов и предателей.
Каждый из нас давал Присягу, Присягу верности свой стране, своему народу. И никто, повторяю никто не свободен от этой Присяги, пока он жив. Преступить присягу равносильно предательству!
Вы помните, что для нас самым страшным было ПРЕДАТЕЛЬСТВО. Поэтому от себя лично, от имени своих боевых товарищей я выражаю ненависть и презрение тем, кто вступил на путь предательства! Предательства своей страны, своего народа в угоду своей глупости, тщеславию, обогащению либо удовлетворению личных амбиций!
К сожалению наш бывший коллега, а ныне гарант безопасного обогащения олигархов, и своих иностранных друзей (буша, берлускони и иже с ними) предал свою офицерскую честь, свою присягу, свой народ. От лица своих товарищей, офицеров, не преступивших Присягу, я обвиняю его в предательстве.
Я выражаю ему презрение за его холуяж перед разрушителем страны Советов - Ельциным, которому им даны безмерные привилегии и индульгенция за все его преступления, которого ежегодно он награждает 30 сребрениками в виде пустых побрякушек. Это его не спасет от возмездия!
Я выражаю презрение гаранту за уничтожение бесплатного образования и медицины, лишение льгот наших стариков, за их нищенское существование, за 70 рублей пособия на ребенка, за отсутствие перспектив у молодежи, за бесправный, нищий офицерский корпус России. За перелицовку истории - уничтожение святого праздника Дня Великой Октябрьской Социалистической Революции, уничтожение знамени Победы, того Знамени, у которого Владимир Путин давал Присягу Офицера. Для меня не существует офицера Путина. Есть друг буша, с которым у меня, а я уверен и у Вас, нет ничего общего. У нас слишком разные взгляды на честь офицера, на отношение к Родине. Скажи мне кто твой друг…. Да! Далеко гаранту до Уго Чавеса! Не та порода!
Слабо нефтегазовый и оборонный комплексы национализировать в интересах страны, в интересах народа?! Проще заплатить Абрамовичу 13.5 миллиардов долларов за «Сибнефть»?!
Владимир Путин действует не один. Недавно он заявил, что главной политической силой в стране является «Единая Россия». Согласен. Это та сила, которая собралась возле корыта и выискивает жирные куски, чтобы снова и снова грабить свой собственный народ. А в «Единой России» есть приверженцы гаранта. Это слиски, у которых уже начали экспроприацию драгоценностей на полмиллиона долларов, это саратовские стеснительные, как говорил Остап Бендер, голубые воришки, разворовывающие областной дорожный фонд. В конце концов, это Грызлов, который в бытность министра внутренних дел обязан был понести ответственность за гибель людей в «Норд-Осте». Где его офицерская честь после такого позора!? Или для того, чтобы занимать руководящий пост страны, ее нужно потерять? Даже в дореволюционной России после такого позора офицер пускал себе пулю. С кем Вы Владимир Владимирович? Какие еще шакалы рядом с Вами? Почему не те офицеры, которые не преступили Присягу?
А Кто ответил за гибель детей Беслана, подлодку «Курск», станцию «Мир», сдачу базы «Лурдэс» на Кубе, базы «Комрань» во Вьетнаме, предательство по отношению к Сербии, Ираку, «палки» в союз с Белоруссией, в конце концов, за гибель Политковской……
Есть у гаранта и другие «сторонники». Те, кто мимикрирует, создает новые партии-обманки. Сегодня поднимают на щит новую «оппозицию» – так называемую Справедливую Россию. Где Вы Миронов были, когда подведомственный Вам Совет Федераций штамповал отмену льгот нашим старикам? Где была Ваша оппозиционность? А где была Ваша совесть? Хотя почему была?
Я уже не говорю о Чирике и его либерастах. Первая древнейшая профессия просто отдыхает.
Вызывает усмешку БРЕД возможного преемника - дебильного медвежонка, разлагольствующего о различных нацпроектах. Например проекте «Доступное жилье». При стоимости 1 кв.метра жилья в Москве 4 600 долларов, только «Единой России» (конечно же слискам, саратовским и прочим коррупционерам) - мудвежатам оно и может быть доступно. А Вам или простым людям оно доступно?
За что боролись - на то и напоролись! Да! Большинство из нас, работая за рубежом, желало демократии для простых людей и в интересах простых людей, своего народа, потому что МЫ ВСЕ ИЗ НАРОДА. И что мы имеем сейчас?! Где эта демократия? Где честные, свободные выборы? Мы видим оппозицию по телевидению? Или это только «суверенное» право «суверенной демократии» приближенных к телу? Для оппозиции же есть ОМОН, батальоны спецназа МЧС и законы об экстремизме. Да! Мы все благодаря этой власти стали экстремистами!Все, кто любит свою Родину и не собирается вставать на колени перед недоучившимся подполковником и его приспешниками, либо пристраиваться в очередь к кремлевскому КОРЫТУ!!! Мы обязаны потребовать роспуска антинародной Госдумы, проведения честных, демократических и прозрачных выборов прекращения информационной войны, геноцида собственного народа, равного допуска политических сил к телеэфиру. А Путину пора уходить! И пора власти предержащей понять: народ не быдло, и не следует ему впаривать наследников. Один наследничек Ельцина уже себя показал…
Я не сомневаюсь, что диагноз нашей Родине Вы, мои товарищи, не раз ставили и без меня, малоизвестного опера. И Вы, не спали ночами, мучаясь от своей беспомощности. Вас, как и меня мучила Совесть.
В России всегда были два главных вопроса: «Кто виноват?» и «Что делать?».
Кто виноват? Вы знаете и без меня! Но что делать?
И сегодня я заявляю: Ваши знания, Ваш интеллект по-прежнему необходимы Родине! Мы, офицеры, получившие бесплатное, элитное образование просто обязаны в это сволочное время перемен, быть рядом со своим народом, бороться за НАРОД, будущее наших детей и внуков! Сегодня единственная партия, которая отстаивает интересы страны и народа – Коммунистическая партия Российской Федерации! Ваше место в нашем строю! Вы нужны своему народу - ОФИЦЕРЫ, НЕ ПРЕСТУПИВШИЕ ПРИСЯГУ! Весь мировой опыт говорит, что есть четыре составляющие, которые помогут нам поднять нашу Родину: Демократия, Труд, Народовластие, Социализм!!! Так, Да Здравствует новая Социалистическая Революция, которая сметет всю эту мразь в небытие! И как сказал товарищ Сталин:«ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!».

ЧЕСТЬ ИМЕЮ!

Ветеран внешней разведки, член Комитета защиты правв граждан, первый секретарь Западного окружкова комитета КПРФ г. Москвы, член Союза советских офицеров

Павел Басанец

http://forum-msk.org/material/news/17143.html?pf=13
Правда, однобокой не бывает! Те кто сейчас так рьяно защищает Путина и гонит волну на Горбачёва, забыли как они занимались подхалимажем перед Горби! Уйдёт Путин и мы может такое узнаем, что крышу снесёт. Так может лучше раньше разобраться? Чтобы как с Горби, не получилось.
Настоящую силу, даёт не ненависть, а ПРАВДА!
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47608
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1138 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Путин будет Президентом

Сообщение Сэнсей »

STRELOK писал(а):Сэнсей,
А-а-а! Так это ещё та сука!!! Лично б харю раскроил бы. И что скажет Vallax?
Поехал нашёл и выместил, свой праведный гнев. Но сайт то делал работник СВР! Который в лицо Путину сказал много чего на юбилее СВР!

Дорогие товарищи! Коллеги!
Разрешите от себя лично...
... И как сказал товарищ Сталин:«ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!».

ЧЕСТЬ ИМЕЮ!

Ветеран внешней разведки, член Комитета защиты правв граждан, первый секретарь Западного окружкова комитета КПРФ г. Москвы, член Союза советских офицеров

Павел Басанец

http://forum-msk.org/material/news/17143.html?pf=13
Правда, однобокой не бывает! Те кто сейчас так рьяно защищает Путина и гонит волну на Горбачёва, забыли как они занимались подхалимажем перед Горби! Уйдёт Путин и мы может такое узнаем, что крышу снесёт. Так может лучше раньше разобраться? Чтобы как с Горби, не получилось.
Ты как-то с одного на другое прыгаешь. Сначала ты выложил про Гусака. Когда тут же выяснилось, что он - гнида, осуждённая судом вместе с Литвиненко, ты - ни гу-гу. Сейчас выложил про Басанца. Ладно, покопаюсь, вполне может быть, что и нормальный мужик, а может и нет. Но ты вот (пока я покопаюсь) про свой пук с Гусаком ничего пока не желаешь сказать?
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Vallax
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 21:36
Откуда: http://smolenskiy-forum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Путин будет Президентом

Сообщение Vallax »

Сэнсей, может тебе рассказать как колбасу делают?
В спецслужбах всегда вопрос мотивации того или иного поступка, нарушающего права, свободы или интересы граждан был самым больным местом. Вот почему СВР или ГРУ стояла отдельно и свои методы против своих граждан не применяла.
С определённого момента эти запреты, как нравственные, так и политические перестали существовать. Т.е. многие работники спецслужб стали работать внутри страны, против своих граждан как против противников.
Кто не хотел так жить уволился. Как дела обстоят сегодня надеюсь не имеет смысла писать. Могу сказать только то, что пока мы не подготовим свои силы для военно-купеческих походов ничего не изменится. К сожалению Путин не оправдал надежды на такого рода экспансию. Сегодня самым актуальным является вопрос организации военно-купеческого сословия, способного отвоевать собственные территории. Рим как и другие мировые империи жили хорошо за счёт остального мира. Другие идеи сегодня не воспринимаются.
Интуитивно неосознанно военно-купеческой экспансией пытаются заниматься бывшие военные и купцы даже в Смоленске. Пример ФПГ, Всезающего, Данилюка, Алашеева... Однако в этом деле нужно подойти с государственным размахом и задачами, по армейски и организовать конвейер, чтобы регулировать частные аппетиты социальными нормами. Такие подразделения надо готовить и направлять на конкретные территории дивизиями.
Путин на такое не способен. Зюганов - может быть.
Аватара пользователя
КИТИС
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 31 дек 2009, 21:34
Откуда: Москва, Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Путин будет Президентом

Сообщение КИТИС »

Хотели бы убрать убрали :) пиар
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47608
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1138 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Путин будет Президентом

Сообщение Сэнсей »

Vallax писал(а):Сэнсей, может тебе рассказать как колбасу делают?
В спецслужбах всегда вопрос мотивации того или иного поступка, нарушающего права, свободы или интересы граждан был самым больным местом. Вот почему СВР или ГРУ стояла отдельно и свои методы против своих граждан не применяла.
С определённого момента эти запреты, как нравственные, так и политические перестали существовать. Т.е. многие работники спецслужб стали работать внутри страны, против своих граждан как против противников.
Кто не хотел так жить уволился. Как дела обстоят сегодня надеюсь не имеет смысла писать. Могу сказать только то, что пока мы не подготовим свои силы для военно-купеческих походов ничего не изменится. К сожалению Путин не оправдал надежды на такого рода экспансию. Сегодня самым актуальным является вопрос организации военно-купеческого сословия, способного отвоевать собственные территории. Рим как и другие мировые империи жили хорошо за счёт остального мира. Другие идеи сегодня не воспринимаются.
Интуитивно неосознанно военно-купеческой экспансией пытаются заниматься бывшие военные и купцы даже в Смоленске. Пример ФПГ, Всезающего, Данилюка, Алашеева... Однако в этом деле нужно подойти с государственным размахом и задачами, по армейски и организовать конвейер, чтобы регулировать частные аппетиты социальными нормами. Такие подразделения надо готовить и направлять на конкретные территории дивизиями.
Путин на такое не способен. Зюганов - может быть.
Подпишусь под каждой фразой. Кроме двух последних. Ну и там в одном месте вставил бы ...пока не оправдал...
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
iaveter
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 18:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Путин будет Президентом

Сообщение iaveter »

Сэнсей писал(а):
iaveter писал(а):А по вашему патриарх не признался в том что он агностик?
Обоснуйте - я не увидел.
А что там обосновывать и видеть :unknw: . Это из той же логической оперы что и вот эта.
http://lenta.ru/news/2012/02/26/riot/
Pussy Riot провели несанкционированное выступление в Храме Христа Спасителя, которое сами активистки назвали "панк-молебен 'Богородица, Путина прогони!'",
Так как вы думаете. Прогонит богородица Путина или нет?
Аватара пользователя
Vallax
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 21:36
Откуда: http://smolenskiy-forum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Путин будет Президентом

Сообщение Vallax »

Сэнсей, если бы он изначально подошёл к этому вопросу правильно - мы бы сейчас жили в другой стране.
Путин никогда, повторюсь - никогда не организует то о чём я писал. У него как у политика связанны руки. Выборы это такой способ развязывания политических узлов и снятия пут с руководителей государств. Это мировая практика. Такая форма защиты государственных интересов от посягательств иностранных военно-купеческих союзов по международным обязательствам.
Сегодня нам выгодно большинство обещаний Путина отозвать. Формально по правилам политической игры этот повод может использовать легитимный политик с противоположной Путину политической платформой - например Зюганов.
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Путин будет Президентом

Сообщение leopold »

Сэнсей писал(а): Не придуривайся - такой перекос лица не убеждает. Когда ты наформировал своих вариантов с их плюсами и минусами, то дальше нужно по каждому из них ответить ДА (делать) или НЕТ (не делать). Ответ ДА возможен только один раз, а ответ НЕТ - автоматически произойдёт со всеми оставшимися вариантами - c этим то ты согласен? Или опять дурака включишь?
Сенсей, если не один из вариантов мне не подходит, я ищу новые варианты, а не бросаюсь воплощать наименее худший.
А если мне несколько вариантов одинаково нравятся, я начинаю делать их все одновременно, отсеивая уже потом, по ходу реализации.
Надеюсь доходчиво объяснил?
Bergman
Полезный ископаемый
Сообщения: 9011
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 14:16
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Смоленский уездъ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Путин будет Президентом

Сообщение Bergman »

STRELOK, не мечи бисер. Тему оккупировали специалисты по ануслиззингу, и доказывать им очевидные вещи - занятие бесполезное.
Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй. (С) А.П. Чехов
Аватара пользователя
VictorPetrov
Сообщения: 4146
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 15:37
Откуда: 8(904)365-8414
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Путин будет Президентом

Сообщение VictorPetrov »

КИТИС писал(а):Хотели бы убрать убрали пиар
Гитлер тоже очень хотел убрать Сталина.
Но "бодливой корове Бог рогов не даёт."
Аватара пользователя
STRELOK
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 18:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Путин будет Президентом

Сообщение STRELOK »

Bergman писал(а):STRELOK, не мечи бисер. Тему оккупировали специалисты по ануслиззингу, и доказывать им очевидные вещи - занятие бесполезное.
Есть резон. Просто хотел бы отметить, что кто с кем служил, ещё не показатель. Власов тоже на КШУ ручкался с Жуковым и другими, да и служил в РККА, а потом предал. Так что не компромат, что Литвиненко служил с Гусаком, по - крайне мере для Гусака. Если что то есть конкретное, то выкладывайте. Я же сказал, что лучше разбираться до того как! Пушной зверёк уже в пути!
Настоящую силу, даёт не ненависть, а ПРАВДА!
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Путин будет Президентом

Сообщение goremika »

Я же сказал, что лучше разбираться до того как! Пушной зверёк уже в пути!
Ежели зверёк придёт,то всё,что было до того,потеряет смысл..Потому как
Я боюсь не того, что будет Русский бунт бессмысленный, а того что он не будет беспощадным!!!
А беспощадность разгоняется по мере бунта..Пока привыкнут..то ..сё...сначала тех,кто и вправду заслужил,а потом..ну,вы знаете..
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
Vallax
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 21:36
Откуда: http://smolenskiy-forum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Путин будет Президентом

Сообщение Vallax »

VictorPetrov писал(а):
КИТИС писал(а):Хотели бы убрать убрали пиар
Гитлер тоже очень хотел убрать Сталина.
Но "бодливой корове Бог рогов не даёт."
VictorPetrov, ты не кошка и не кот - ты мышка! :rofl:
18840.jpg
Аватара пользователя
VictorPetrov
Сообщения: 4146
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 15:37
Откуда: 8(904)365-8414
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Путин будет Президентом

Сообщение VictorPetrov »

Vallax писал(а):VictorPetrov, ты не кошка и не кот - ты мышка!
Нет, я дежурный по "политике". Затыкатель сионистских фонтанов. Хоть и тошнит, но до пурима доработаю.
Как писал наш поэт:
"И днём и ночью кот учёный всё ходит, поц. И 3,14 кругом".
viewtopic.php?p=7792697#p7792697
Аватара пользователя
Vallax
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 21:36
Откуда: http://smolenskiy-forum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Путин будет Президентом

Сообщение Vallax »

VictorPetrov, ты прям как Навальный в последней теме: http://navalny.livejournal.com/684611.html
Аватара пользователя
Владимир74
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 22:51
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Путин будет Президентом

Сообщение Владимир74 »

О "достижениях" ВП.

Пособие по борьбе с путинской пропагандой. Часть 2
"Сегодня пришло время обратиться к патриотам России, а также к тем, кто уверен, что Путин защищает наши национальные интересы от посягательств США, и к тем, кто думает, что он поднял страну с колен после «проклятых 90-х». Тем более, нас сегодня призывают сплотиться перед лицом «оранжевой» угрозы вокруг мощной фигуры Национального Лидера, только от которого и зависит будущее страны.

Вот мы и докажем, что это – лицемерие и ложь. Каждый настоящий патриот России – а не негодяй, использующий патриотизм как последнее прибежище – должен помнить ущерб, нанесённый национальным интересам страны за последние 12 лет. И убедиться, почему США вовсе не против того, чтобы Путин и дальше возглавлял Россию......"

http://pavel-sviridov.livejournal.com/51525.html
Часть 1 - http://naganoff.livejournal.com/45924.html
Аватара пользователя
КИТИС
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 31 дек 2009, 21:34
Откуда: Москва, Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Путин будет Президентом

Сообщение КИТИС »

После проигрыша Путина.
Путин возьмёт фамилию Путмед, отрастит бороду и примкнёт к любимому Кавказу, станет лидером террористов.
6.jpg
6.jpg (35.37 КБ) 1204 просмотра
Аватара пользователя
CranzMan
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 10:36
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Путин будет Президентом

Сообщение CranzMan »

Doping87 писал(а):
А он Вам что-то лично пообещал и не выполнил
Хоть одна чинушская мразь, своровавшая десяток миллионов села на нары?
Если бы эти мысли воплощались в дела, было бы совсем здорово! Клоун Жирик тоже неплохо иногда говорит, только что из этого следует?
Ну, сами того вряд ли желая, Вы стали примером того, как коротка у некоторых сограждан память. Качановский сел? Сел. За взятку? За взятку. Лазарев сел? Сел. За коррупцию? За коррупцию. Птицы поменьше: Доронин сел? По крайней мере присел и должности лишился. За последние два месяца посадили за взятки двоих проректоров одного из смоленский вузов. Можно поднапрячься и продолжить, но уже неплохо. Так чего же Вы говорите, что при Путине-Медведеве не борются с коррупцией? :shok: :fool: :acute:
Аватара пользователя
CranzMan
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 10:36
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Путин будет Президентом

Сообщение CranzMan »

КИТИС писал(а):После проигрыша Путина.
Путин возьмёт фамилию Путмед, отрастит бороду и примкнёт к любимому Кавказу, станет лидером террористов.
6.jpg
Аватара соответствует высказываниям. Удачно образ слепился. :good:
Аватара пользователя
КИТИС
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 31 дек 2009, 21:34
Откуда: Москва, Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Путин будет Президентом

Сообщение КИТИС »

CranzMan писал(а): Так чего же Вы говорите, что при Путине-Медведеве не борются с коррупцией? :shok: :fool: :acute:
А кому бороться? вон на кловке по 500р раздают за кандидата от ЕР, был суд... судья ушла, звонила кому то, пришла и сказала что отказываю, куча нарушений и что?
надо мозги фсбшникам промыть чтоб они сами думали и не были шестёрками, как раньше кгб (пусть лучше будут неуправляемыми)
Аватара пользователя
saxarok
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 11:11
Настоящее имя: Дмитрий
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Путин будет Президентом

Сообщение saxarok »

iaveter писал(а): А вот у патриарха иное мнение.
не всегда хватает сил, а иногда и разумения сделать так, как было бы правильно
http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=44348
А с чем именно ты в его словах несогласен?
Аватара пользователя
CranzMan
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 10:36
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Путин будет Президентом

Сообщение CranzMan »

[quote="Владимир74"]О "достижениях" ВП.

Пособие по борьбе с путинской пропагандой. Часть 2
Тем более, нас сегодня призывают сплотиться перед лицом «оранжевой» угрозы вокруг мощной фигуры Национального Лидера, только от которого и зависит будущее страны.

Ну, в такой "аналитике" как в пропаганде Геббельса - 10% правды, 90% лжи, это коронный приём всех "разоблачителей", "аналитиков", и иных "издателей пособий", которым "точные данные" и "ветор развития" из ЦРУ надиктовывают утром, в обед и вечером :crazy: Всё это под разными соусами выдавали на-гора немцоиды и прочая навальная шушера. Красивые таблички "родственных связей" чем то вас испугали? У каждого человека ,обличённого властью, на ключевых постах проверенные люди, и это нормально. Или эти посты должны занимать совершенно незнакомые люди? Таково устройство власти,ничего не поделать. Был бы Вася Пупкин президентом, все эти посты занимали бы люди из родного васиного Пупкинска. Споры о политике и политическом устройстве не утихают со времен Платона, а общего знаменателя нет. И быть не может.
Аватара пользователя
CranzMan
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 10:36
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Путин будет Президентом

Сообщение CranzMan »

КИТИС писал(а):
CranzMan писал(а): Так чего же Вы говорите, что при Путине-Медведеве не борются с коррупцией? :shok: :fool: :acute:
А кому бороться? вон на кловке по 500р раздают за кандидата от ЕР, был суд)
Да бросьте. Вон, в Демидовском районе коммунисты сухпайки ветеранам-пенсионерам раздают, типа для "поддержания штанов", а на самом деле для чего? Правильно, чтоб подкупить за папашу Зю.
Vnaum
Сообщения: 10117
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 23:14
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Путин будет Президентом

Сообщение Vnaum »

CranzMan, Вот даже на этом форуме два основных обвинения Путину:
а) Продался США-(ура-патриоты)
б) Противопоставляет Россию "цивилизованному миру" (западенцы).
Да любой здравомыслящий человек, начитавшись такого пойдет голосовать за него. В противном случае эти "партнеры" сначала будут жрать друг-друга, потом победившие начнут искать сторонников и сочувствующих проигравшей стороны. Потом лет двадцать будут прикрываться трудностями в преодолении наследия Путинского режима.
Аватара пользователя
lserg86
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 22:06
Настоящее имя: Сергей
Откуда: из Смоленска
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Путин будет Президентом

Сообщение lserg86 »

Vnaum писал(а): Да любой здравомыслящий человек, начитавшись такого пойдет голосовать за него.
:rofl:
Любой здравомыслящий человек всё это давно знает и будет голосовать за другого кандидата, а те кто всё таки ему верит, после этого скорей повесится, чем проголосует за Путина
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47608
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1138 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Путин будет Президентом

Сообщение Сэнсей »

STRELOK писал(а):
Bergman писал(а):STRELOK, не мечи бисер. Тему оккупировали специалисты по ануслиззингу, и доказывать им очевидные вещи - занятие бесполезное.
Есть резон. Просто хотел бы отметить, что кто с кем служил, ещё не показатель. Власов тоже на КШУ ручкался с Жуковым и другими, да и служил в РККА, а потом предал. Так что не компромат, что Литвиненко служил с Гусаком, по - крайне мере для Гусака. Если что то есть конкретное, то выкладывайте. Я же сказал, что лучше разбираться до того как! Пушной зверёк уже в пути!
Ты что, тоже дурака включил? Тебе же КранцМан на предыдущей странице ссыль дал: http://www.compromat.ru/page_11083.htm
А в оной ссыли - приговор Гусаку и Литвиненко. Не читал или "не читал"?
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Закрыто Пред. темаСлед. тема