В поддержку Путина-2

Предлагаю просто поддерживать порядок в теме

Пикейные жилеты
Аватара пользователя
Эквадорец
Сообщения: 22047
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 09:30
Откуда: Islas Galápagos
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В поддержку Путина-2

Сообщение Эквадорец »

Так это не ко мне претензия - я за правовое государство. А вот насчет этого сомнения имеются.
Por los asuntos buenos no es posible tener fama
Аватара пользователя
starЫЙ
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 18:25
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В поддержку Путина-2

Сообщение starЫЙ »

Сообщение kommentator » 11 дек 2012, 13:21
А что говорить то, тут некоторые предлагают называть ворами людей еще до суда и следствия, я соразмеренно предложил это сделать с Алешей-спиртзаводом. Моя провокация прокатила - вы вспомнили то что назвать человека преступником может только суд - вот и весь разговор.
Вопрос старый "А судьи кто?"
Судья которого назначили никогда не признает преступником родню того кто его назначил.
Судья -член партии не признает таковым коллегу по партии

И вообще только в РФендии МИРОВЫХ ==ОБЩЕСТВЕННЫХ судей /от мiр ==общество/ назначают свыше.
Хотя логика понятна
Полиция ==государственная структура и охраняет государство
Милиция ==общественная структура охраняет общество
Назначной судья стоит на страже государства
Выборный ==на страже общества
Лизза
Сообщения: 12556
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: В поддержку Путина-2

Сообщение Лизза »

lserg86 писал(а):Интересная логика - если тебе не нравится президент Путин, ты не доволен его политикой, значит ты слуга госдепа, прихвостень Навального и поклоняешься ворам, которые ещё ничего украсть не успели, в отличие от сторонников Путина. Т.е в России 2 типа людей: или дураки или за Путина.
Да что ты говоришь! Ах-ах-ах, бедный!
А логика, что если ты поддерживаешь Путина, тебе он нравится, ты его политикой удовлетворен, то ты слепо-глухо-немой нашист или вор тебе интересной не кажется? Т.е. в России 2 типа людей: честные оппозиционеры и остальные воры и нашисты. :crazy: Тьфу.

Так что в зеркало посмотри.
Аватара пользователя
Эквадорец
Сообщения: 22047
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 09:30
Откуда: Islas Galápagos
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В поддержку Путина-2

Сообщение Эквадорец »

Лизза писал(а):Т.е. в России 2 типа людей: честные оппозиционеры и остальные воры и нашисты. :crazy:
Вы старательно раскалывали общество на эти 2 части - кушайте, не обляпайтесь. :hi:
Por los asuntos buenos no es posible tener fama
Лизза
Сообщения: 12556
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: В поддержку Путина-2

Сообщение Лизза »

Эквадорец писал(а):
Лизза писал(а):Т.е. в России 2 типа людей: честные оппозиционеры и остальные воры и нашисты. :crazy:
Вы старательно раскалывали общество на эти 2 части - кушайте, не обляпайтесь. :hi:
Это называется с больной головы на здоровую. Нет уж, это ваше ... дурно пахнущее произведение. Поэтому в народе и прижилось слово дерьмократия. :crazy:
Лизза
Сообщения: 12556
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: В поддержку Путина-2

Сообщение Лизза »

Ответом на закон Магнитского может стать закон Димы Яковлева.

Это был бы хороший ответ. И внести в список всех этих "независимых усыновителей", судей и прочую братию.
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33884
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 1063 раза
Контактная информация:

Re: В поддержку Путина-2

Сообщение renatius »

Лизза писал(а):Ответом на закон Магнитского может стать закон Димы Яковлева.
Это был бы хороший ответ. И внести в список всех этих "независимых усыновителей", судей и прочую братию.
Вполне себе симметричный ответ: мы тоже можем шахматной доской по щам заехать. Ну раз они не понимают по-нормальному.
Аватара пользователя
Эквадорец
Сообщения: 22047
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 09:30
Откуда: Islas Galápagos
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В поддержку Путина-2

Сообщение Эквадорец »

Лизза писал(а):Ответом на закон Магнитского может стать закон Димы Яковлева.

Это был бы хороший ответ. И внести в список всех этих "независимых усыновителей", судей и прочую братию.
Я согласен, чё. Список Магницкого того стоит.
Por los asuntos buenos no es posible tener fama
ser16
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:33
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В поддержку Путина-2

Сообщение ser16 »

kommentator писал(а):
Друзья, к сожалению вы немного не правы:
Праймериз для выдвижения Путина кондидатом в президенты проводить не было необходимости, но и выдвигался он не самостоятельно - его выдвинул съезд, и никто этого не скрывал - трансляция была по ТВ. Я так вообще это своими глазами видел, подтверждаю - выдвинул съезд, голосование было тайным.
Ой.. ну о чем ты? Съезд, тайное голосование.. В сентябре, за 3 месяца до всяких выдвижение вышли Путин с Медведевым и сказали, что Вова будет президентом, а Дима - премьером. Ну после небольшой формальности в виде выборов. А съезд уже утверждал принятое решение.
Собственно именно это откровенно хамское заявление, имхо и послужило катализатором протестов, когда многие, далеко не оголтело либеральные люди ясно увидели, что их считают пустым местом.
ser16
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:33
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В поддержку Путина-2

Сообщение ser16 »

kommentator писал(а):
Doping87 писал(а): Да что вы говорите! А кому решать? РАзве не народ выбирает власть?
Народ выбирает и он сделал выбор, народ - далеко не горстка людишек с белой соплей на груди.
Не соплей, а презервативом, что ж ты классиков-то неверно цитируешь..
Тоже, кстати, пример, откровенного хамства, не первый и далеко не последний. Очевидно, что ориентируется на избирателя с именно таким интеллектуальным уровнем и чувством юмора. Постеснялся бы..
Аватара пользователя
Эквадорец
Сообщения: 22047
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 09:30
Откуда: Islas Galápagos
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В поддержку Путина-2

Сообщение Эквадорец »

ser16 писал(а):Тоже, кстати, пример, откровенного хамства, не первый и далеко не последний. Очевидно, что ориентируется на избирателя с именно таким интеллектуальным уровнем и чувством юмора. Постеснялся бы..
Да не, тут все верно - обращение к "ядерному" электорату основа продвижения любого политика.
Por los asuntos buenos no es posible tener fama
ser16
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:33
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В поддержку Путина-2

Сообщение ser16 »

Эквадорец писал(а):
ser16 писал(а):Тоже, кстати, пример, откровенного хамства, не первый и далеко не последний. Очевидно, что ориентируется на избирателя с именно таким интеллектуальным уровнем и чувством юмора. Постеснялся бы..
Да не, тут все верно - обращение к "ядерному" электорату основа продвижения любого политика.
Я ж не говорю, что неверно, я говорю, что гордиться этим странно.
Лизза
Сообщения: 12556
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: В поддержку Путина-2

Сообщение Лизза »

ser16 писал(а):
kommentator писал(а):
Друзья, к сожалению вы немного не правы:
Праймериз для выдвижения Путина кондидатом в президенты проводить не было необходимости, но и выдвигался он не самостоятельно - его выдвинул съезд, и никто этого не скрывал - трансляция была по ТВ. Я так вообще это своими глазами видел, подтверждаю - выдвинул съезд, голосование было тайным.
Ой.. ну о чем ты? Съезд, тайное голосование.. В сентябре, за 3 месяца до всяких выдвижение вышли Путин с Медведевым и сказали, что Вова будет президентом, а Дима - премьером. Ну после небольшой формальности в виде выборов. А съезд уже утверждал принятое решение.
Собственно именно это откровенно хамское заявление, имхо и послужило катализатором протестов, когда многие, далеко не оголтело либеральные люди ясно увидели, что их считают пустым местом.
Вот выступают либеральные люди с марта 2011 года, пишут всякое типа "Путин должен уйти", прилетает Байден из пиндосии и прямо Путину говорит, что не выдвигай свою кандидатуру. И тут вдруг Путин с Медведевым выходят и говорят - мы подумали и решили, что кандидат от ЕР будет один - Путин Владимир Владимирович. Ну как тут либеральным людям не возмутиться? Они же ясно говорили, что он не должен так делать. Не послушался, видишь ли.
И вот теперь Путин наш народный президент, выбранный в первом туре 63% избирателей, а где эти либеральные люди? Ау? Где "мы здесь власть"? То то.
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44476
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2955 раз
Поблагодарили: 2716 раз
Контактная информация:

Re: В поддержку Путина-2

Сообщение Doping87 »

если ты поддерживаешь Путина, тебе он нравится, ты его политикой удовлетворен, то ты слепо-глухо-немой нашист или вор
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47721
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1153 раза
Поблагодарили: 666 раз

Re: В поддержку Путина-2

Сообщение Сэнсей »

Эквадорец писал(а):
Лизза писал(а):Т.е. в России 2 типа людей: честные оппозиционеры и остальные воры и нашисты. :crazy:
Вы старательно раскалывали общество на эти 2 части - кушайте, не обляпайтесь. :hi:
А вот не надо с больной головы на здоровую валить. Это ваша больная на всю голову В.И.Новодворская так поделила. А этой весной ваши же сопливые наблюдатели после выборов по итогам наблюдений соплями в интенетах исходили - не тот народишко, ой не тот ...
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44476
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2955 раз
Поблагодарили: 2716 раз
Контактная информация:

Re: В поддержку Путина-2

Сообщение Doping87 »

Хотя есть еще одно определние: если ты поддерживаешь политику путинизма, то ты - пох...ст
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
kommentator
Сообщения: 5200
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 21:48
Откуда: http://desnogorsk.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В поддержку Путина-2

Сообщение kommentator »

ser16 писал(а):В сентябре, за 3 месяца до всяких выдвижение вышли Путин с Медведевым и сказали, что Вова будет президентом, а Дима - премьером.
Сорри, куда вышли?
ser16 писал(а): Не соплей, а презервативом, что ж ты классиков-то неверно цитируешь..
Тоже, кстати, пример, откровенного хамства, не первый и далеко не последний. Очевидно, что ориентируется на избирателя с именно таким интеллектуальным уровнем и чувством юмора. Постеснялся бы..
Я никого цитировать и не собирался, скажем больше, мне то что они на себе таскают больше напоминает препарированного Hymenolepis nana - что вполне символично, паразиты таскают на себе паразита. Если какая то часть общества позволяет себе хамить и при том часто не заслуженно - глупо рассчитывать на безответность, мне хамят - я в праве ответить тем же (джентельменский мать его этикет :crazy: ).
Спускаю с небес на землю. Не дорого!
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44476
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2955 раз
Поблагодарили: 2716 раз
Контактная информация:

Re: В поддержку Путина-2

Сообщение Doping87 »

Новая газета" объявила постановкой встречу Путина с доверенными лицами http://lenta.ru/news/2012/12/11/dovlits/
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
kommentator
Сообщения: 5200
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 21:48
Откуда: http://desnogorsk.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В поддержку Путина-2

Сообщение kommentator »

Doping87 писал(а):Новая газета" объявила постановкой встречу Путина с доверенными лицами http://lenta.ru/news/2012/12/11/dovlits/
Ура кричать или в ладоши хлопать?
Спускаю с небес на землю. Не дорого!
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44476
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2955 раз
Поблагодарили: 2716 раз
Контактная информация:

Re: В поддержку Путина-2

Сообщение Doping87 »

kommentator, ну если легче вам станет покричите или похлопайте. Для меня эта новость неудивительна
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
starЫЙ
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 18:25
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В поддержку Путина-2

Сообщение starЫЙ »

Лизза писал(а):в России 2 типа людей: честные оппозиционеры и остальные воры и нашисты. :crazy: Тьфу.
.
Есть ещё СветаизИваново.
[youtube][/youtube]
http://www.youtube.com/watch?v=24XBX0Wkmpw

и ее мама
[youtube][/youtube]
http://www.youtube.com/watch?v=4feJ5rAM3Io
ser16
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:33
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В поддержку Путина-2

Сообщение ser16 »

kommentator писал(а):
ser16 писал(а):В сентябре, за 3 месяца до всяких выдвижение вышли Путин с Медведевым и сказали, что Вова будет президентом, а Дима - премьером.
Сорри, куда вышли?
Ну я не ставил себе целью запомнить все эти съезды и прочие массакции. На какую-то сцену перед какой-то толпой народа вышли. И было это за пару месяцев до думских выборов? У кого из нас провал в памяти?
kommentator писал(а):
ser16 писал(а): Не соплей, а презервативом, что ж ты классиков-то неверно цитируешь..
Тоже, кстати, пример, откровенного хамства, не первый и далеко не последний. Очевидно, что ориентируется на избирателя с именно таким интеллектуальным уровнем и чувством юмора. Постеснялся бы..
Я никого цитировать и не собирался, скажем больше, мне то что они на себе таскают больше напоминает препарированного Hymenolepis nana - что вполне символично, паразиты таскают на себе паразита. Если какая то часть общества позволяет себе хамить и при том часто не заслуженно - глупо рассчитывать на безответность, мне хамят - я в праве ответить тем же (джентельменский мать его этикет :crazy: ).
А, т.е. ты вполне осознанно оскорбляешь часть общества, объединяя ее по признаку наличия белой ленты? И пофиг, что там ооочень разные люди, общего у которых только одно, что им не нравится твой кумир? Ну тогда ты достойный последователь нашего президента, принцип, если ты не с нами, то ты паразит и такое понятие, как элементарное человеческое уважение к тебе а приори неприменимо - это несомненно достойный принцип. Ты, видимо, даже не замечаешь, что этот принцип Путин возводит во главу угла, пусть даже на словах, когда читает по бумажке, это и отрицает, но проскакивает это презрение постоянно, когда говорит, что думает.
ser16
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:33
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В поддержку Путина-2

Сообщение ser16 »

Лизза писал(а):
Вот выступают либеральные люди с марта 2011 года, пишут всякое типа "Путин должен уйти", прилетает Байден из пиндосии и прямо Путину говорит, что не выдвигай свою кандидатуру. И тут вдруг Путин с Медведевым выходят и говорят - мы подумали и решили, что кандидат от ЕР будет один - Путин Владимир Владимирович. Ну как тут либеральным людям не возмутиться? Они же ясно говорили, что он не должен так делать. Не послушался, видишь ли.
И вот теперь Путин наш народный президент, выбранный в первом туре 63% избирателей, а где эти либеральные люди? Ау? Где "мы здесь власть"? То то.
Я ж сказал уже.. учись читать. Никто не говорит, что не имел права выдвигаться или что не выбрали. Речь о совершенно другом.

ЗЫ А так-то конечно, если бы хотел, чтобы Россия развивалась по демократическому пути - выдвигаться права не имел. Переделка под себя конституции, откровенная игра с законами, причем настолько очевидная, что все до мелочей предсказывалось еще году в 2006м, если не раньше, развеяли последнии иллюзии, что в России есть реальная выборность власти. Но любителей "хорошего царя и знакомой вони" это мало интересует, так что можешь не трудиться и не повторять по десятому разу, какие у нас в России замечательные законы о партиях и выборах и как все строго по этим самым замечательным законам происходит.
Аватара пользователя
kommentator
Сообщения: 5200
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 21:48
Откуда: http://desnogorsk.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В поддержку Путина-2

Сообщение kommentator »

ser16 писал(а): Ну я не ставил себе целью запомнить все эти съезды и прочие массакции. На какую-то сцену перед какой-то толпой народа вышли. И было это за пару месяцев до думских выборов? У кого из нас провал в памяти?
Ну я то съезд прекрасно помню и не заявляю "что кто то, где то, когда то ...", нет я конечно и так могу сказать - в том случае когда с чьих то слов говорю и не уверен в сказанном, но в данном случае съезд я своими глазами видел а вот заявлений Путина или Медведева "Этот человек будет президентом" не видел. Наоборот, даже после выдвижения Путин заявлял что президента определят выборы, и заявлял не только прилюдно но и кулуарно - внутрипартийно.
ser16 писал(а): А, т.е. ты вполне осознанно оскорбляешь часть общества, объединяя ее по признаку наличия белой ленты? И пофиг, что там ооочень разные люди, общего у которых только одно, что им не нравится твой кумир?
Да, осознано - ровно на столько насколько осознано они оскорбляют меня, и пофиг им что среди моих товарищей есть разные люди - хают всех одинаково. Повторюсь, я считаю себя в праве ответить хаму на его языке.
Спускаю с небес на землю. Не дорого!
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: В поддержку Путина-2

Сообщение умка »

kommentator писал(а):
Doping87 писал(а):Новая газета" объявила постановкой встречу Путина с доверенными лицами http://lenta.ru/news/2012/12/11/dovlits/
Ура кричать или в ладоши хлопать?
Почитай, НГ, комменты читателей, можа и чесаться начнёшь... :).
Аватара пользователя
kommentator
Сообщения: 5200
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 21:48
Откуда: http://desnogorsk.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В поддержку Путина-2

Сообщение kommentator »

умка писал(а): Почитай, НГ, комменты читателей, можа и чесаться начнёшь... :).
Из того материала который доступен по ссылке ясно только одно: НГ - нищебродская газетенка у которой нет даже места на сайте для размещения фотоматериалов и они выкладывают их на сторонний фотохостинг. :blum:
Последний раз редактировалось kommentator 11 дек 2012, 15:40, всего редактировалось 1 раз.
Спускаю с небес на землю. Не дорого!
Олег Осипов
Сообщения: 18446
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: В поддержку Путина-2

Сообщение Олег Осипов »

Я вот тока одного не пойму: почему сабж сидит хмуро, когда населению зачитывает планов громадье до 2030 года и подальше, а когда с журналистами и с людями встречается, то сыпет каламбуром и веселится. )
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44476
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2955 раз
Поблагодарили: 2716 раз
Контактная информация:

Re: В поддержку Путина-2

Сообщение Doping87 »

НГ - нищебродская газетенка у которой нет даже места на сайте для размещения фотоматериалов и они выкладывают их на сторонний фотохостинг.
Да, действительно это очень важно на каком хостинге картинки. Не статья, разоблачающая, а фотохостинг
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: В поддержку Путина-2

Сообщение умка »

kommentator писал(а):
умка писал(а): Почитай, НГ, комменты читателей, можа и чесаться начнёшь... :).
Из того материала который доступен по ссылке ясно только одно: НГ - нищебродская газетенка у которой нет даже места на сайте для размещения фотоматериалов и они выкладывают их на сторонний фотохостинг. :blum:
Понятное дело,шо газета не принадлежит МО, Роскосмосу и пр... :unknw: .
Нищебродская, мож, потому и народная, не?
ser16
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:33
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В поддержку Путина-2

Сообщение ser16 »

kommentator писал(а): Ну я то съезд прекрасно помню и не заявляю "что кто то, где то, когда то ...", нет я конечно и так могу сказать - в том случае когда с чьих то слов говорю и не уверен в сказанном, но в данном случае съезд я своими глазами видел а вот заявлений Путина или Медведева "Этот человек будет президентом" не видел. Наоборот, даже после выдвижения Путин заявлял что президента определят выборы, и заявлял не только прилюдно но и кулуарно - внутрипартийно.
естественно прямым текстом не говорили. Но я отлично помню свое впечатление но демонстрации этого заявления по телевизору. Плохо разыгранный спекталь, где сначала медвед выходит и как бэ намекаэ, что путина надо выдвинуть кандидатом, типа, "мы это уже давно решили" http://www.newsru.com/russia/24sep2011/er_putin.html Выглядело это как угодно, не как рекомендация, скорее как констатация факта. А потом выходит Путин и делает ответный жест, а я мол медведа премьером предложу. Бурные продолжительные аплодисменты, переходящие в овации.
И в конце, эту фразу я помню практически дословно, так как она меня лично возмутила до глубины души, было сказано, что, конечно, последнее слово скажет народ. Выглядело это как "ах ну, чуть не забыл". Ну не строят планы так открыто, не строят.
kommentator писал(а):Да, осознано - ровно на столько насколько осознано они оскорбляют меня, и пофиг им что среди моих товарищей есть разные люди - хают всех одинаково. Повторюсь, я считаю себя в праве ответить хаму на его языке.
И какая тогда между вами разница? Но ты-то ладно, мало ли, мож личное что, но вот когда это делает президент, это вызывает, мягко говоря, удивление, как это чмо может вот так походя позволить себе оскорбить сотни тысяч людей, президентом которых он, типа, является, просто за то, что они посмели не сделать ему ку два раза. Для меня это - дичь полная. Но, видимо, в России это в порядке вещей..
Закрыто Пред. темаСлед. тема