ВЫБОРЫ-2013

финишная прямая

Пикейные жилеты
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: ВЫБОРЫ-2013

Сообщение 369 »

Polina2013 писал(а):Можно о всех сразу...только по ранжиру выстроить
....не было случая....
....это в корне не приемлемо для данного кандидата...
итак...?
Я тебя не понимаю... Ты лучше завтра к 10 подъедь на Дзержинку, там завтра все ТРИ головы области будут дорогу открываь (ну не 15, как обещали, но будут!) - пофоткай их выложи.
Я просто сам не смогу, занят в это время.
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Polina2013
Сообщения: 17843
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 15:56
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: ВЫБОРЫ-2013

Сообщение Polina2013 »

369, Во сколько и где ? Три главы это много...вдруг в трех разных местах открывать вздумают...)))
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: ВЫБОРЫ-2013

Сообщение 369 »

Polina2013 писал(а):369, Во сколько и где ? Три главы это много...вдруг в трех разных местах открывать вздумают...)))
Где - на мосту на дзержинке (ну мост имени Данилы Люка), Когда - 10-00 по Москве, ТРИ - Островский, Павлов, Алашеев!!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Polina2013
Сообщения: 17843
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 15:56
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: ВЫБОРЫ-2013

Сообщение Polina2013 »

Ясно! Мост по сопромату просчитан? Резонанса не ожидается?
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: ВЫБОРЫ-2013

Сообщение 369 »

Polina2013 писал(а):Ясно! Мост по сопромату просчитан? Резонанса не ожидается?
Хоть я с отличием МЭИ закончил и даже преподавал там три года , но... не могу ответить..
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Polina2013
Сообщения: 17843
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 15:56
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: ВЫБОРЫ-2013

Сообщение Polina2013 »

369, Верю.Буду максимально осмотрительна)))
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: ВЫБОРЫ-2013

Сообщение 369 »

Polina2013 писал(а):369, Верю.Буду максимально осмотрительна)))
"Береги спину, Полина!" (почти (С))
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Елена Премудрая
Кошечка форума
Сообщения: 12999
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 20:16
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: ВЫБОРЫ-2013

Сообщение Елена Премудрая »

Polina2013, там будет шумно, не заблУдитесь. Только из кустов не снимайте, личная просьба :give_rose:
Сергей Куликовский
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 10:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ВЫБОРЫ-2013

Сообщение Сергей Куликовский »

ПАРТИЯ НАРОДА убедительно выступила на дополнительных выборах в Мордовии и досрочных выборах в Приморье
Более 70% мандатов получили представители партии «Единая Россия» на выборах состоявшихся в воскресенье, 18 августа 2013 года. Как рассказал в понедельник в комментарии ER.RU заместитель секретаря Генерального совета «Единой России» Виктор Кидяев, в ходе выборов в двух регионах «представители Партии из 18 замещаемых мандатов получили 13 (72%), из которых 12 мандатов (67%) получили кандидаты выдвинутые Партией и 1 мандат (5%) – самовыдвиженец из числа членов Партии.

Он сообщил, что в ходе дополнительных выборов депутата Государственного Собрания Республики Мордовия пятого созыва по Юго-Западному округу №24, 84% избирателей проголосовали за кандидата от Партии «Единая Россия» Вячеслава Кормилицына. Его главный соперник, представитель КПРФ, получил всего лишь около 10% голосов.

В Приморском крае на досрочных выборах депутатов Думы Красноармейского муниципального района шестого созыва, большинство голосов избирателей было отдано представителям «Единой России»: «Кандидаты выдвинутые Партией получили 9 мандатов (60%) и 1 мандат (6,6%) выиграл самовыдвиженец, из числа членов Партии».

Также, в Приморье «Единая Россия» успешно выступила на досрочных выборах главы Вострецовского сельского поселения Красноармейского муниципального района, где победил кандидат от Партии Наталья Прохорова, с результатом 66,01% голосов, а в ходе досрочных выборов главы Таежненского сельского поселения Красноармейского муниципального района, избиратели отдали 55,8% голосов кандидату «Единой России» Татьяне Кучерявенко.

Анализируя результаты выборов, Кидяев отметил, что «граждане высоко оценивают усилия Партии по решению насущных проблем людей»: «Единая Россия» имеет устойчивую высокую поддержку у избирателей, что особенно важно перед Единым днем голосования 8 сентября».

Замсекретаря Генсовета «Единой России» сообщил, что по данным региональных отделений Партии, в Единый день голосования в 80 субъектах РФ назначено 6 842 выборов в органы местного самоуправления, в результате которых будут замещаться 40 738 мандатов.

Для участия в выборах Партия «Единая Россия» выдвинула 39 550 кандидатов, что составляет 97,1%. На данный момент зарегистрировано 38 612 кандидатов, что составляет 94,8% от числа всех замещаемых мандатов на выборах в ОМСУ 8 сентября 2013 года.

«Партия готова к выборам, - заверил Кидяев. – Нам доверяют управлять крупными городами, селами, муниципальными районами, и принимать ответственные решения в законодательных собраниях и муниципальных советах. Граждане делают ставку на «Единую Россию», потому что хотят видеть во власти ответственных людей, хорошо подготовленных профессионалов».
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: ВЫБОРЫ-2013

Сообщение 369 »

Сергей Куликовский писал(а):ПАРТИЯ НАРОДА убедительно выступила на дополнительных выборах в Мордовии и досрочных выборах в Приморье
Более 70% мандатов получили представители партии «Единая Россия» на выборах состоявшихся в воскресенье, 18 августа 2013 года. Как рассказал в понедельник в комментарии ER.RU заместитель секретаря Генерального совета «Единой России» Виктор Кидяев, в ходе выборов в двух регионах «представители Партии из 18 замещаемых мандатов получили 13 (72%), из которых 12 мандатов (67%) получили кандидаты выдвинутые Партией и 1 мандат (5%) – самовыдвиженец из числа членов Партии.

Он сообщил, что в ходе дополнительных выборов депутата Государственного Собрания Республики Мордовия пятого созыва по Юго-Западному округу №24, 84% избирателей проголосовали за кандидата от Партии «Единая Россия» Вячеслава Кормилицына. Его главный соперник, представитель КПРФ, получил всего лишь около 10% голосов.

В Приморском крае на досрочных выборах депутатов Думы Красноармейского муниципального района шестого созыва, большинство голосов избирателей было отдано представителям «Единой России»: «Кандидаты выдвинутые Партией получили 9 мандатов (60%) и 1 мандат (6,6%) выиграл самовыдвиженец, из числа членов Партии».

Также, в Приморье «Единая Россия» успешно выступила на досрочных выборах главы Вострецовского сельского поселения Красноармейского муниципального района, где победил кандидат от Партии Наталья Прохорова, с результатом 66,01% голосов, а в ходе досрочных выборов главы Таежненского сельского поселения Красноармейского муниципального района, избиратели отдали 55,8% голосов кандидату «Единой России» Татьяне Кучерявенко.

Анализируя результаты выборов, Кидяев отметил, что «граждане высоко оценивают усилия Партии по решению насущных проблем людей»: «Единая Россия» имеет устойчивую высокую поддержку у избирателей, что особенно важно перед Единым днем голосования 8 сентября».

Замсекретаря Генсовета «Единой России» сообщил, что по данным региональных отделений Партии, в Единый день голосования в 80 субъектах РФ назначено 6 842 выборов в органы местного самоуправления, в результате которых будут замещаться 40 738 мандатов.

Для участия в выборах Партия «Единая Россия» выдвинула 39 550 кандидатов, что составляет 97,1%. На данный момент зарегистрировано 38 612 кандидатов, что составляет 94,8% от числа всех замещаемых мандатов на выборах в ОМСУ 8 сентября 2013 года.

«Партия готова к выборам, - заверил Кидяев. – Нам доверяют управлять крупными городами, селами, муниципальными районами, и принимать ответственные решения в законодательных собраниях и муниципальных советах. Граждане делают ставку на «Единую Россию», потому что хотят видеть во власти ответственных людей, хорошо подготовленных профессионалов».
"А что это дает жителям ДРУГИХ домов!" (С)
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Сергей Куликовский
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 10:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ВЫБОРЫ-2013

Сообщение Сергей Куликовский »

Уверенность народа в партии народа 8 сентября 2013 года.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: ВЫБОРЫ-2013

Сообщение 369 »

Сергей Куликовский писал(а):Уверенность народа в партии народа 8 сентября 2013 года.
Да... видать вы живете с каким-то ДРУГИМ народом.. ну да ладно, я понимаю - работа есть работа, постите дальше...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Polina2013
Сообщения: 17843
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 15:56
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: ВЫБОРЫ-2013

Сообщение Polina2013 »

369, Елена Премудрая, ...Все будет хорошо)))
Аватара пользователя
Adviser
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: 13 май 2008, 21:49
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: ВЫБОРЫ-2013

Сообщение Adviser »

Телесюжет о проекте ЕР "Народная экспертиза" - в эфире ГТРК "Смоленск". В болке новостей, без оплаты из избирательного фонда... Куда смотрит избирком?!
Обращаюсь к члену ОП Юлии Моисеевой, честным и независимым журналистам Николаю Гошко, Игорю Красновскому, всем, кто против жуликов и воров: остановите этот беспредел!



[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
umnitsa
Сообщения: 10039
Зарегистрирован: 20 май 2010, 22:33
Откуда: SmolDaily.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ВЫБОРЫ-2013

Сообщение umnitsa »

Adviser писал(а):Телесюжет о проекте ЕР "Народная экспертиза" - в эфире ГТРК "Смоленск". В болке новостей, без оплаты из избирательного фонда... Куда смотрит избирком?!
Обращаюсь к члену ОП Юлии Моисеевой, честным и независимым журналистам Николаю Гошко, Игорю Красновскому, всем, кто против жуликов и воров: остановите этот беспредел!



[youtube][/youtube]
Вам адрес облизбиркома дать?
https://smoldaily.ru
Аватара пользователя
Adviser
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: 13 май 2008, 21:49
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: ВЫБОРЫ-2013

Сообщение Adviser »

umnitsa писал(а):Вам адрес облизбиркома дать?
Юля, нужен голос независимой прессы, общественность должна сказать свое слово! А избирком - игрушка в ловких и натруженных руках едросов!
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102534
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 823 раза
Поблагодарили: 2221 раз

Re: ВЫБОРЫ-2013

Сообщение SERGIO »

Adviser, а зачем Левичев команду Навального сдавал?
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: ВЫБОРЫ-2013

Сообщение 369 »

А вообще то жаль, что нет модератора на этом подфоруме. Ибо таких рекламных ботов будет по два на день. и засрут же все темы... мля, обидно! Я б даже Журавлева вернул. тем более в этот раз он типа беспристрастный
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: ВЫБОРЫ-2013

Сообщение умка »

369 писал(а):А вообще то жаль, что нет модератора на этом подфоруме. Ибо таких рекламных ботов будет по два на день. и засрут же все темы... мля, обидно! Я б даже Журавлева вернул. тем более в этот раз он типа беспристрастный
Эквадорец - модератор.
Аватара пользователя
vsezaros2013
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 21:22
Настоящее имя: vsezaros
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ВЫБОРЫ-2013

Сообщение vsezaros2013 »

Что кроме тех же самых обещаний предлагают ЕР и КПРФ или уже никому не интересно?
Аватара пользователя
vsezaros2013
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 21:22
Настоящее имя: vsezaros
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ВЫБОРЫ-2013

Сообщение vsezaros2013 »

умка писал(а):
369 писал(а):А вообще то жаль, что нет модератора на этом подфоруме. Ибо таких рекламных ботов будет по два на день. и засрут же все темы... мля, обидно! Я б даже Журавлева вернул. тем более в этот раз он типа беспристрастный
Эквадорец - модератор.
Очень странные жители форума. Есть же правила форума.Почему кто-то может взять и решить что бот и пишет мол бездумно инфу и ничего ему за это не будет.Взять и пожаловаться. Ну забанят его.Или тут активная площадка с разными мнениями или унылый дедушкин концлагерь? Странно все как-то! Так оставшиеся форумы зачахнут.Социалки в этом плане более демократичны.Не бот!
Аватара пользователя
umnitsa
Сообщения: 10039
Зарегистрирован: 20 май 2010, 22:33
Откуда: SmolDaily.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ВЫБОРЫ-2013

Сообщение umnitsa »

Adviser писал(а):
umnitsa писал(а):Вам адрес облизбиркома дать?
Юля, нужен голос независимой прессы, общественность должна сказать свое слово! А избирком - игрушка в ловких и натруженных руках едросов!
Напомнить тебе обращение к общественности от эсеров в виде приглашения на крайнюю пресс-конференцию? Со словами адекватная и ты ды? Что изменилось в вашем мировоззрении вдруг?

Идите в соответствии с законом. Избирком, прокуратура, суд :hi:
https://smoldaily.ru
Аватара пользователя
umnitsa
Сообщения: 10039
Зарегистрирован: 20 май 2010, 22:33
Откуда: SmolDaily.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ВЫБОРЫ-2013

Сообщение umnitsa »

369 писал(а):А вообще то жаль, что нет модератора на этом подфоруме. Ибо таких рекламных ботов будет по два на день. и засрут же все темы... мля, обидно! Я б даже Журавлева вернул. тем более в этот раз он типа беспристрастный
Сержио модератором нужно поставить ИМХО

Кстати, может тему отдельную по этому поводу создадите?
https://smoldaily.ru
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ВЫБОРЫ-2013

Сообщение goremika »

Сергей Куликовский писал(а):ПАРТИЯ НАРОДА
Знать бы-какого народа? Или,они уже свой народ образовали,сытый,довольный.суровый взгляд устремлён в светлое будущее,стальные зубы и когти,свиные пятачки и голубые глаза?!
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: ВЫБОРЫ-2013

Сообщение 369 »

umnitsa писал(а):
369 писал(а):А вообще то жаль, что нет модератора на этом подфоруме. Ибо таких рекламных ботов будет по два на день. и засрут же все темы... мля, обидно! Я б даже Журавлева вернул. тем более в этот раз он типа беспристрастный
Сержио модератором нужно поставить ИМХО

Кстати, может тему отдельную по этому поводу создадите?
А у самой пальцы накрашены?
ЗЫ не вижу никакого смысла в отдельной теме.
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Polina2013
Сообщения: 17843
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 15:56
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: ВЫБОРЫ-2013

Сообщение Polina2013 »

Агитаторы на улицах города -ЛДПР
Вложения
В районе пл. Смирнова
В районе пл. Смирнова
1DSC05421.JPG (300.44 КБ) 1462 просмотра
Аватара пользователя
В Пальто
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 20:57
Настоящее имя: Валерий
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ВЫБОРЫ-2013

Сообщение В Пальто »

Уже давно - месяц как наблюдаю, ты только проснулась?
Не минусуйте меня пожалуйста, у меня и так очень мало силы!
Polina2013
Сообщения: 17843
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 15:56
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: ВЫБОРЫ-2013

Сообщение Polina2013 »

В Пальто, Это констатация момента, а не самоцель)))
Аватара пользователя
Adviser
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: 13 май 2008, 21:49
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: ВЫБОРЫ-2013

Сообщение Adviser »

Свежачок-с!

[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
umnitsa
Сообщения: 10039
Зарегистрирован: 20 май 2010, 22:33
Откуда: SmolDaily.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ВЫБОРЫ-2013

Сообщение umnitsa »

Adviser писал(а):Свежачок-с!

[youtube][/youtube]
Очень точное определение! По Фрейду! :rofl: :rofl: :rofl:
https://smoldaily.ru
Ответить Пред. темаСлед. тема