Про Путина и всё-всё-всё

про и контра

Пикейные жилеты

Поддерживаете ли вы президента РФ?

Да!
44
46%
Нет!
46
48%
А белый лебедь на пруду...
3
3%
Я Путин и всех вас посчитал!
3
3%
 
Всего голосов: 96

Vnaum
Сообщения: 10117
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 23:14
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Vnaum »

foxsml писал(а): Ага. И почему только около 70% продовольствия в России импортное? :nez-nayu:
А вот тут попрошу тебя подтвердить твою цифру.
Прокурор Белоногов
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 08:34
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение Прокурор Белоногов »

Ты в негативе про Мавзолей высказался...
sergey43, а ты сам-то что, поддерживаешь хранение трупа на главной площади страны?
foxsml
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 10:57
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение foxsml »

Vnaum писал(а):
foxsml писал(а): Ага. И почему только около 70% продовольствия в России импортное? :nez-nayu:
А вот тут попрошу тебя подтвердить твою цифру.
Только после Допинга.
Боже, сколько правды в глазах государственных шлюх!
Боже, сколько веры в руках отставных палачей!
(с) ДДТ
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение GreyCat »

Vnaum писал(а):
foxsml писал(а): Ага. И почему только около 70% продовольствия в России импортное? :nez-nayu:
А вот тут попрошу тебя подтвердить твою цифру.
Легко, просто включай 4 мин

и попробуй опровергнуть.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44476
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2955 раз
Поблагодарили: 2716 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Doping87 »

foxsml писал(а): И чего мы продаем? Кроме нефти и газа.
Лисьи шкуры
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Про Путина

Сообщение sergey43 »

Прокурор Белоногов писал(а):
Ты в негативе про Мавзолей высказался...
sergey43, а ты сам-то что, поддерживаешь хранение трупа на главной площади страны?
Есть люди, еще живущие и почитающие этот период страны. Ради них и сохранятся Мавзолей.
Vnaum
Сообщения: 10117
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 23:14
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Vnaum »

Прокурор Белоногов писал(а):
Ты в негативе про Мавзолей высказался...
sergey43, а ты сам-то что, поддерживаешь хранение трупа на главной площади страны?
Если он это тоже не поддерживает, то пусть назовется не СССР, а "белой мышью", "рыжей лисой" и т.п.
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44476
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2955 раз
Поблагодарили: 2716 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Doping87 »

foxsml писал(а): Doping87, кстати, ссылочку будь так добр на обозрение.
На какое обозрение? Это же Ренат откуда то взял информацию) Я лишь процитировал...
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
SAF
Сообщения: 13761
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про Путина

Сообщение SAF »

Продовольствие недавно обсуждали, доля импорта около 35 %, в крупных городах до 70-80. Так что цифрами не надо врать.
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение GreyCat »

Vnaum, Ну ты себя еврейским именем Наум назвал. Что ж ты не назвал себя Гвася.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44476
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2955 раз
Поблагодарили: 2716 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Doping87 »

Новая проблема, я смотрю, появилась у всепропальщиков - мавзолей)))) Он очень жить мешает. Как хохлам памятники Ленину))) Как только тролль СерыйКот запустил говнокартинку с мавзолеем так все как обезьяны начали пальцем в него тыкать и волноваться)))
Раньше пугал он тут всех китайской оккупацией, но сегодня установка на мавзолей дана, как я смотрю :-))
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
SAF
Сообщения: 13761
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про Путина

Сообщение SAF »

Doping87, а ты считаешь нормальным что в 21 веке на главной площади страны лежит труп человека, убившего миллионы наших людей, в здании оккультного толка?
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33884
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 1063 раза
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение renatius »

Может хватит уже онанировать?

Продовольственная безопасность России
http://ruxpert.ru/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0 ... 0%B8%D0%B8
Россия в настоящее время удовлетворительно обеспечивает себя продуктами питания. Так, в конце 2013 года министр сельского хозяйства РФ Николай Фёдоров сообщил, что по главным продуктам — по зерну, картофелю, растительному маслу и сахару — мы уже обеспечиваем себя полностью. По мясу Россия почти достигла безопасного уровня производства, прежде всего, за счёт мяса птицы. Некоторые проблемы остаются с молоком
В Доктрине продовольственной безопасности перечислены критичные для России продукты и минимальный уровень их собственного производства. Это зерно (95 %), сахар (80 %), растительное масло (80 %), мясо (85 %), молоко (90 %), рыба (80 %), картофель (95 %) и пищевая соль (85 %). [2]

По всем этим продуктам минимальный уровень собственного производства или достигнут или практически достигнут. Единственный пункт доктрины, по которому продовольственная безопасность ещё не обеспечена — это молоко и молокопродукты. Наше производство закрывает 80% потребностей, тогда как по плану нужно закрывать 90%.
Ссылки

Доктрина продовольственной безопасности Российской Федерации от 01 февраля 2010.
О продовольственной безопасности России. Доклад группы экспертов Изборского клуба под руководством академика РАН С.Ю. Глазьева.
Рынки зерна в России (1990-2013 гг.)
Рынки гречи, гороха, ржи и сои в России (1990-2013 гг.)
Vnaum
Сообщения: 10117
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 23:14
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Vnaum »

SAF писал(а):Продовольствие недавно обсуждали, доля импорта около 35 %, в крупных городах до 70-80. Так что цифрами не надо врать.
Да, а то помойный кот нашел тут эксперта-Потапенко. Который загибал пальцы. Он их, вообще-то, растопыривает веером обычно.
Так я могу тоже загибать-
1. Картофель-покупал у батюшки в дер. Яровня. Там при церкви фермерское хозяйство. Картофель отличный и недорогой. Ну, все видели, что по всему городу торговали курской и орловской картошкой.
2. Яйцо-две птицефабрики (Талашкинская и Пригорская)
3. Свинина-три свиноводческих комплекса в Починсковском районе.
4. Конина (а без нее мясопереработка не обходится)-Кардымовский р-н.
5. Все остальные овощи -собственные.
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44476
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2955 раз
Поблагодарили: 2716 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Doping87 »

SAF, вот скажи, причем тут чучело это в мавзолее и тема про Путина? Один пиндосский провокатор ляпнул про мавзолей и понеслось обсуждение...А чего ты этот вопрос месяца два назад, например, не задавал? Тогда Бланк не мешал жить?)))
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Про Путина

Сообщение sergey43 »

SAF писал(а):что в 21 веке на главной площади страны
А там и Пушка и колокольня Грозного... и ваще вся площадь залита кровью Петром... Усё пропало..
foxsml
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 10:57
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение foxsml »

Doping87 писал(а):
foxsml писал(а): И чего мы продаем? Кроме нефти и газа.
Лисьи шкуры
А-а-а-а... Ну если так, тогда да. Тогда, конечно. :-)
Боже, сколько правды в глазах государственных шлюх!
Боже, сколько веры в руках отставных палачей!
(с) ДДТ
Vnaum
Сообщения: 10117
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 23:14
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Vnaum »

SAF писал(а):Doping87, а ты считаешь нормальным что в 21 веке на главной площади страны лежит труп человека, убившего миллионы наших людей, в здании оккультного толка?
Вот в Пекине есть мавзолей Мао Дзе Дуна. При котором очень много людей погибло в годы культурной революции. И он им, как-то не мешает.
И не помешал стать первой экономикой мира.
foxsml
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 10:57
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение foxsml »

Может хватит уже онанировать?
renatius, ну тебе виднее. Считаешь, что хватит, - заканчивай. Мы ж тебя не заставляем этим заниматься.
Боже, сколько правды в глазах государственных шлюх!
Боже, сколько веры в руках отставных палачей!
(с) ДДТ
SAF
Сообщения: 13761
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про Путина

Сообщение SAF »

Doping87, Ты не помнишь наверное, убрать мавзолей я призываю не один год. А на вопрос то ты не ответил, на простой вопрос. Тупо это и не по-мужски. Не деградируй до уровня кретина 43, у которого тут нет цели общаться, а только тролить. :uch_tiv:
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33884
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 1063 раза
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение renatius »

http://fritzmorgen.livejournal.com/736263.html
8. Путин заявил на форуме АТЭС, что доля Азиатско-Тихоокеанского региона во внешней торговли России вырастет с нынешних 25% до 40%:

http://aftershock.su/?q=node/268133

У кого будут отобраны дополнительные 15%? Очевидно, у Европы, которая своими санкциями душит собственный же бизнес. Кстати, я прочёл тут в ряде либеральных изданий, что западные лидеры оказали Путину на саммите в Австралии «ледяной приём». Из статей можно было понять, что Путин чуть ли не стал на форуме изгоем:

http://newsru.com/world/14nov2014/australia.html

Порывшись в интернете я обнаружил фотографию, на которой запечатлён процесс бойкота Путина на саммите:

Бойкот
Изображение
Кстати, Путин прибыл на саммит в сопровождении мощной группировки наших военных кораблей. Местным политикам пришлось успокаивать переполошившееся население, а австралийский премьер, который, собирался было поговорить с Путиным «по-мужски», резко передумал и повёл себя весьма гостеприимно:

http://russian.rt.com/article/59711

Путин, правда, всё равно покинул саммит досрочно — переговорив со всеми, с кем собирался, президент собрал итоговую пресс-конференцию, а потом вылетел в Россию. С дипломатической точки зрения это правильный ход: было бы неверно прощать австралийцу его длинный язык и делать вид, будто ничего не произошло.

И, да, чтобы закрыть инцидент с шалью. Китаянки высоко оценили жест Путина, который укрыл шалью жену президента Китая Си Цзиньпина:

http://lenta.ru/news/2014/11/12/putinmarryme/

Жители Китая называли Путина идеалом потенциального мужа. Также они запустили в местном аналоге Твиттера хэштеги «Заботливый Путин» и «Путин джентльмен».
Vnaum
Сообщения: 10117
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 23:14
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Vnaum »

foxsml писал(а): Мы ж тебя не заставляем этим заниматься.
"Мы" это кто?
foxsml
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 10:57
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение foxsml »

картофель (95 %)
То-то я смотрю в Смоленске куда ни глянь - картошка Белоруская, курятина свежая тоже Белорусская. В лучшем случае из Белгорода.
Боже, сколько правды в глазах государственных шлюх!
Боже, сколько веры в руках отставных палачей!
(с) ДДТ
Аватара пользователя
Нахальный фрукт
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 15:36
Настоящее имя: Александр
Откуда: Велиж-Намибия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение Нахальный фрукт »

GreyCat писал(а):Vnaum, Ну ты себя еврейским именем Наум назвал. Что ж ты не назвал себя Гвася.
Кот, хватит антисемитизма. Стыдись, порядочный кот, живешь в США, а антисемит-хуже дедов в Велиже.
Будь человеком! Хоть немного! :sorry:
Vnaum
Сообщения: 10117
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 23:14
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Vnaum »

foxsml писал(а):
картофель (95 %)
То-то я смотрю в Смоленске куда ни глянь - картошка Белоруская, курятина свежая тоже Белорусская. В лучшем случае из Белгорода.
А куда ты глядишь? Или сколько диоптрий у тебя очки? По всему городу стоят ларьки "Козинский", во всех наша Смоленская картошка, которую они сами выращивают. Курятина, в основном, Белгородская, но есть и Белорусская.
Аватара пользователя
Нахальный фрукт
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 15:36
Настоящее имя: Александр
Откуда: Велиж-Намибия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение Нахальный фрукт »

Да, а то помойный кот нашел тут эксперта-Потапенко. Который загибал пальцы. Он их, вообще-то, растопыривает веером обычно.
Так я могу тоже загибать-
1. Картофель-покупал у батюшки в дер. Яровня. Там при церкви фермерское хозяйство. Картофель отличный и недорогой. Ну, все видели, что по всему городу торговали курской и орловской картошкой.
2. Яйцо-две птицефабрики (Талашкинская и Пригорская)
3. Свинина-три свиноводческих комплекса в Починсковском районе.
4. Конина (а без нее мясопереработка не обходится)-Кардымовский р-н.
5. Все остальные овощи -собственные.
Твои слова, да Богу в уши. Тебе любой житель Смоленской Области может рассказать про убитые совхозы. Поля зарастают. Техника гниет. Трактористы спились.
Откуда своей продукции взятся. Мох на болотах не надоело собирать. а?
foxsml
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 10:57
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение foxsml »

По всему городу стоят ларьки "Козинский", во всех наша Смоленская картошка, которую они сами выращивают.
Vnaum, говно редкостное. Она вся порченая. Я еще месяц назад брал, уже вся черная была. Спасибо. Я уж вместо такого говна зимой лучше египетскую куплю, так как белорусская будет не лучше. Если с...а Путин еще какие-нибудь выкрутасы санкции не объявит.
Боже, сколько правды в глазах государственных шлюх!
Боже, сколько веры в руках отставных палачей!
(с) ДДТ
Vnaum
Сообщения: 10117
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 23:14
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Vnaum »

justas писал(а): Он тут помнится ссылку давал на свой блог. Фотограф типа не в себе. Видел я этого хмыря. Сейчас вот чего-то удалил. То ли стесняется, то ли боится... х.з. :nez-nayu:
justas, либерализм до добра не доведет. Вот уже и глюки у тебя начались.
Vnaum
Сообщения: 10117
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 23:14
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Vnaum »

foxsml писал(а):
По всему городу стоят ларьки "Козинский", во всех наша Смоленская картошка, которую они сами выращивают.
Vnaum, говно редкостное. Она вся порченая. Я еще месяц назад брал, уже вся черная была. Спасибо. Я уж вместо такого говна зимой лучше египетскую куплю, так как белорусская будет не лучше. Если с...а Путин еще какие-нибудь выкрутасы санкции не объявит.
Я не буду говорить ничего про их картофель, не видел. Но я уверен, что будь он, даже, отборным, ты-бы все равно купил-бы импортный.
Потому что бандеровцы ничего российского не покупают.
Vnaum
Сообщения: 10117
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 23:14
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Vnaum »

justas писал(а): Да, ладно, чего ты тихаришься. :-) Сам говорил, что ты из Десногорска, кучу фоток выкладывал и давал ссылку на свой блог. То ли в сообщениях, то ли в подписи, то ли в аккаунте в самом инфа была. Этого точно не помню.
Юстас, не пугай. Ну скажи, что ты просто выпивши немного. Или, даже, много. Мы поймем, бывает.
Ответить Пред. темаСлед. тема