Про Путина и всё-всё-всё

про и контра

Пикейные жилеты

Поддерживаете ли вы президента РФ?

Да!
44
46%
Нет!
46
48%
А белый лебедь на пруду...
3
3%
Я Путин и всех вас посчитал!
3
3%
 
Всего голосов: 96

dfxf
Сообщения: 7723
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 19:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение dfxf »

Боюсь пуканы сейчас начнут рваться с оглушительным грохотом.....Военное.РФ получило несколько сообщений от военных в Арктике, в которых они рассказали о существенных проблемах, с которыми столкнулись при несении службы. Так, военнослужащие с острова Котельный получают на обед испорченную пищу, зарплаты ждут по полгода, а вернуться на материк и вовсе не могут. При этом, обращение военных к командованию никаких результатов не принесло. http://xn--b1aga5aadd.xn--p1ai/2015/%D0 ... A%D0%B039/
bombila67
Сообщения: 18090
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 10:41
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Змеиное Гнездо
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение bombila67 »

justas писал(а): bombila67, мало того, что придурок, так еще и самоуверенный. :-))
Мдя...Всё по себе судишь...Я про полечить.Только материалы по себестоимости,с работой договорюсь. :ne_vi_del:
Я мальчик,я не хочу ничего решать!Я хочу минет!
"Надо голосовалку прикрутить"(с)
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44476
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2955 раз
Поблагодарили: 2716 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Doping87 »

justas писал(а): а что получит россиянин со страховкой и якобы бесплатным медобслуживанием?
Тебе твой корешок Серокот рассказывал сколько стОит в пиндостане зуб починить!? Боюсь, ты бы согласился с болью жить, чем отдавать пол зарплаты за пломбу.
Это же не тоталитарная РФ, где пломбу стОит поставить с анестезией 2-3 тысячи рублей (а то и вовсе бесплатно)
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33870
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3929 раз
Поблагодарили: 1420 раз

Re: Про Путина

Сообщение Индиана Джонс »

"justas"]
Индиана Джонс, а сколько? Приведи-ка нам конкретные цифры, чтоб не быть пустозвоном.
Послушай что тебе житель америки скажет! 5000тысяч долларов это минимум сколько уходит на жизнь в твоей вонючей америке!


Да, да... Только выехав за рубеж ты со своими 9000 рублей будешь нищебродом в любой стране. А с 1000 долларов будешь в любой стране чувствовать себя комфортно. Лично я предпочту иметь 1000 долларов даже в России. Не говоря уж об Америке. :-))
;;-)))
Скоро ты со своими долларами сможешь сходить в туалет за рубежом и все
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
Beatle
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 09 фев 2004, 12:37
Откуда: SmolCity.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Beatle »

justas писал(а):
Что может получить из медпомощи американец без страховки?
Beatle, а что получит россиянин со страховкой и якобы бесплатным медобслуживанием?
Ну, там лечение сложнейшего перитонита с выхаживанием 2 недели в реанимации например.
Нет, в омерике наверное тоже вылечат (не знаю) но то, что будешь должен по гроб жизни потом, если нет ОТЛИЧНОЙ страховки - это точно.
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44476
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2955 раз
Поблагодарили: 2716 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Doping87 »

justas писал(а):
ЗЫ Юстас, а ссыль про 1000 баксов на американца скинуть можешь? Или это сугубо твои "математические" расчеты ?

Doping87, погугли, сам все найдешь. На одиноко живущего американца прожиточный минимум, за которым бедность, даже больше 1000 долларов. Если не ошибаюсь около 1200. Вы ж Грейкэта выжили с форума. Он бы подтвердил и дополнил мою информацию.
Я твоего лживого корешка-русофоба Серокота не выживал. Просто видимо он понял, что нести свои пропагандонские антироссийские и амерофильские бредни здесь - бессмысленно
Да уж, слишком много я от тебя хочу получить информации. "Погугли" - универсальный ответ кандидата тех. наук Юстаса. :co_ol:
И вот после этого ты нас тут стращать будешь, что ты уедешь "жить в Лондон", а мы тут без вас с Гэмом дураками помрем))))) Я салютом тебя провожу если что в аэропорт, только дай знать когда валить соберешься :-)

ЗЫ про требования к сисадмину в прокуратуру я молчу уже, я так понял, что даже их перечислить мне - это ниже твоего достоинства
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Beatle
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 09 фев 2004, 12:37
Откуда: SmolCity.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Beatle »

justas писал(а):
Ну, там лечение сложнейшего перитонита с выхаживанием 2 недели в реанимации например.
Beatle, :-)) рассказать бы тебе про бесплатные роды в Красном кресте. Да смысл!
Если что перетонит был у сына, а сам я перенес 6 операций ;-)
А так то рассказывай конечно, проблемы конечно то там то сям случаются.
Да, и рожали мы на Покровке :uch_tiv:
Последний раз редактировалось Beatle 15 июн 2015, 22:43, всего редактировалось 1 раз.
caterpillar
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 12:33
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение caterpillar »

Сэнсей писал(а):
caterpillar писал(а): Большего бреда не слыхал. СК отдельно по одной чисто полиграфической пиндостанской причине. Отпадет потребность в причине, ну там перенесут печать в Мьянму, например, и фенита-ля. С Кубой такая же фишка. Не надо считать, что они против пиндостана. Это, как и наша Россия, на словах против, а реальности всеми руками за. Поймите наконец, что с исчезновением СССР против пиндостана никто не выступает. Нет главного противоречия. Исчезло оно с развалом СССР. Неужели такие простые вещи так туго доходят?
Добрый дедушка Бжезинский с тобой не согласен. Цитату напомнить? Да вши помельче типо Клинтгнихи или Оллбрайтихи с Спросом тоже. Может ты чего не понимаешь?
Значит ты кроме бога еще и Сбигневу молишься? Как же вы любите создавать себе кумиров, а потом их цитировать.
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33870
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3929 раз
Поблагодарили: 1420 раз

Re: Про Путина

Сообщение Индиана Джонс »

caterpillar, Ты еще что за собачка госдеповская?
Смерть опущенной америке!
SergeyP43
Сообщения: 16755
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 09:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение SergeyP43 »

justas писал(а): А с 1000 долларов будешь в любой стране чувствовать себя комфортно. Лично я предпочту иметь 1000 долларов даже в России. Не говоря уж об Америке. :-))
Э не... С 1000 баксов в Америке ты никто. Даже для нигеров.
Последний раз редактировалось SergeyP43 15 июн 2015, 22:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Beatle
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 09 фев 2004, 12:37
Откуда: SmolCity.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Beatle »

justas писал(а):
ЗЫ про требования к сисадмину в прокуратуру я молчу уже, я так понял, что даже их перечислить мне - это ниже твоего достоинства
Doping87, я тебе сказал: высшее техническое образование. Что тебе еще, пустозвон? Согласен на 12 тыс грязными на руки без права подработок в других местах - скидываю координаты в личку. Все остальное расскажут на месте: какие требования, документы и т.д.
сумму премий озвучь :uch_tiv:
bombila67
Сообщения: 18090
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 10:41
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Змеиное Гнездо
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение bombila67 »

Индиана Джонс писал(а):caterpillar, Ты еще что за собачка госдеповская?
Мы тута ишо не разобрались-он то ли бульдозер,то ли резиновое изделие а-ля калоша... :du_ma_et:
Я мальчик,я не хочу ничего решать!Я хочу минет!
"Надо голосовалку прикрутить"(с)
Аватара пользователя
Beatle
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 09 фев 2004, 12:37
Откуда: SmolCity.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Beatle »

justas писал(а):
сумму премий озвучь
Beatle, какие премии? ;;-))) Там зарплаты из-за крымзиса урезали. Было больше. Тоже не верующий? Тебя тоже с нач. отдела кадров свести? :-)
про медицину ты еще не ответил. Стыдно стало?

Не знаю ни одной гос должности, на которой в вакансии озвучивают не голый оклад, и не платят потом премии и надбавки.
pinkmouse
Сообщения: 24534
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 12:49
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Про Путина

Сообщение pinkmouse »

САТ, ты действительно, кто?
машина и/или резина?!
его зовут как [извините], но с двумя х в начале! [извините]
caterpillar
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 12:33
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение caterpillar »

Индиана Джонс писал(а):caterpillar, Ты еще что за собачка госдеповская?
Лучше быть собачкой, чем петушком, как ты. Тем более с такими проблемами с головой в части самоидентификации. А откуда ты знаешь что я госдеповская? Или у тебя уже Путин естественный рефлекс выработал? Как только против Путина сразу госдеповская. А может я реально коммунистическая собачка, нквдэшная, например, и могу тебе горло на раз порвать, ибо как вы тут себя показали, так ссыкуны вы все путиноверцы. Чужой кровью прикрываетесь, что для таких уродов в принципе и неудивительно.
Обращаю внимание, что этот пост сразу начнут минусовать, в отличие от цитируемого. Причем естественно этим начнет заниматься автор цитируемого поста.
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44476
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2955 раз
Поблагодарили: 2716 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Doping87 »

justas писал(а): При зарплате у трети россиян менее 10 000 рублей. Кури данные на сайте росстата.
То есть ты не в состоянии за пломбу заплатить 2 тысячи рублей? Хорошо, погугли, сколько подобная процедура в пиндостане будет стОить
Я знаю, ты не станешь гуглить, но так и быть помогу тебе, читай http://deva-dent.ru/publ/amerikanskaja_ ... a/1-1-0-20
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33870
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3929 раз
Поблагодарили: 1420 раз

Re: Про Путина

Сообщение Индиана Джонс »

caterpillar писал(а):
Индиана Джонс писал(а):caterpillar, Ты еще что за собачка госдеповская?
Лучше быть собачкой, чем петушком, как ты.
чмо госдеповское, за базаром своим следи
Смерть опущенной америке!
caterpillar
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 12:33
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение caterpillar »

bombila67 писал(а):
Индиана Джонс писал(а):caterpillar, Ты еще что за собачка госдеповская?
Мы тута ишо не разобрались-он то ли бульдозер,то ли резиновое изделие а-ля калоша... :du_ma_et:
А что ты еще за х.й с горы чтобы разбираться? Вы, дебилы конченные, книги вообще читаете?
caterpillar
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 12:33
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение caterpillar »

pinkmouse писал(а):САТ, ты действительно, кто?
машина и/или резина?!
Б...ь, да возьми, ты, дебил, уже словарь. Реально ваше развитие видимо так в подготовительной группе и осталось.
Аватара пользователя
Beatle
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 09 фев 2004, 12:37
Откуда: SmolCity.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Beatle »

justas писал(а):
про медицину ты еще не ответил. Стыдно стало?
Beatle, за нашу медицину? Да, стыдно. И зачастую страшно ею пользоваться. Я тут зимой уже рассказывал, как пытался с 39 домой в пятницу врача себе вызвать. У меня был затяжной бронхит после гриппа и боли в правой части грудной клетки. Так ко мне никто не пришел. А антибиотики (точнее третий, потому что 2 до этого оказались неэффективны) врач назначала по телефону с предложением, чтобы жена поучилась делать уколы Цефтриаксона на мне. :facepalm: >:-) И ее не интересовало, что она не умеет. Предложила заменить на Левофлоксацин из группы фторхинолонов, на которые у меня аллергия. Когда я ей об этом сказал, она ответила: будьте аккуратнее. >:-) Вот такая твоя "бесплатная" медицина.
Может ты что-то не то с врачами делаешь?
Даже скорая приезжает, не быстро бывает, но приезжает.
К ребенку - всегда моментально приезжала.

Я вот тебе на практике рассказал как работает бесплатная медицина. Ты представляешь сколько я бы должен был денег за ШЕСТЬ операций по 2-6 часов? Ну если бы выжил на "условно-бесплатном тарифе".

И про Цефтриаксон - в пиндосии тебе бы его не продали без врача. "Просто посмотреть" - баксов 300 стоит, на что ты будешь жить зарабатывая 1000?
Аватара пользователя
Beatle
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 09 фев 2004, 12:37
Откуда: SmolCity.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Beatle »

justas, ты все рассматриваешь только в одном ракурсе - "все плохо". Даже, если есть и хорошее - ты про это промолчишь, сравнишь хер с пальцем и будешь носиться гипертрофировать любой плохой нюанс до размеров вселенной.

Может поэтому все и плохо?
bombila67
Сообщения: 18090
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 10:41
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Змеиное Гнездо
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение bombila67 »

caterpillar писал(а): А что ты еще за х.й с горы чтобы разбираться? Вы, дебилы конченные, книги вообще читаете?
Не истери! :a_g_a:
Я мальчик,я не хочу ничего решать!Я хочу минет!
"Надо голосовалку прикрутить"(с)
caterpillar
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 12:33
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение caterpillar »

Индиана Джонс писал(а):
caterpillar писал(а): Лучше быть собачкой, чем петушком, как ты.
чмо госдеповское, за базаром своим следи
хороший человек недоделанный, ты первый базар начал. Как же вы любите вякнуть, а потом возмущаться ответкой. Тебя в школе за твое шакальство мало пи...и? Можно устранить этот пробел.
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44476
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2955 раз
Поблагодарили: 2716 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Doping87 »

justas писал(а):
ЗЫ про требования к сисадмину в прокуратуру я молчу уже, я так понял, что даже их перечислить мне - это ниже твоего достоинства
Doping87, я тебе сказал: высшее техническое образование. Что тебе еще, пустозвон? Согласен на 12 тыс грязными на руки без права подработок в других местах - скидываю координаты в личку. Все остальное расскажут на месте: какие требования, документы и т.д.
Высшее образование сейчас требуют практически везде. Мне интересно какими знаниями должен обладать кандидат на вакансию в 12 т.р. тем более в такую "контору".
Если там нужен вчерашний студент БЕЗ опыта - то это нормально, а если там требуется сертифицированный специалисn вроде MCSA - то это, извините, беда

ЗЫ ты если не знаешь требований к вакансии, то и нечего кричать, удивляясь зарплате
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Beatle
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 09 фев 2004, 12:37
Откуда: SmolCity.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Beatle »

justas писал(а):
И про Цефтриаксон - в пиндосии тебе бы его не продали без врача.
:facepalm: А лечение от пневмонии под подозрением при неэффективности 2-х антибиотиков в пиндосии врач по телефону на выходные стал бы назначать с температурой в 39? >:-)
Ты бы просто помер под одеяльцем я думаю. Нет страховки или нала - никто к тебе не приедет.
Ну, наверное есть какая-то условно бесплатная служба, но, качество там может быть примерно такое же.

Сам по себе случай не нормальный конечно и по моей практике - выбивающийся из ряда вон.
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33870
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3929 раз
Поблагодарили: 1420 раз

Re: Про Путина

Сообщение Индиана Джонс »

caterpillar писал(а): Можно устранить этот пробел.
Себя пробел устрани
Смерть опущенной америке!
caterpillar
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 12:33
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение caterpillar »

bombila67 писал(а):
caterpillar писал(а): А что ты еще за х.й с горы чтобы разбираться? Вы, дебилы конченные, книги вообще читаете?
Не истери! :a_g_a:
А ты всем кто тебе правду в глаза говорит так отвечаешь? Истерите вы, сразу переходя на обсуждение личностей. Отвечать против фактов у вас мозг не дорос. Ты хоть понимаешь, что в своей подписи надо было написать не "я хочу миньет", а "сделайте мне миньет". До твоего убогого разума доходит разница? Иначе тебя все время будут миньетчиком чмырить, уж прости за прямоту. :uch_tiv: Ты же мужик, исправь подпись, к чему эти двусмысленности?
Аватара пользователя
Beatle
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 09 фев 2004, 12:37
Откуда: SmolCity.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Beatle »

justas писал(а):
Даже скорая приезжает, не быстро бывает, но приезжает.
К ребенку - всегда моментально приезжала.
Beatle, последний раз с многократной рвотой и болями в животе ждали 2,5 часа. Ребенку 3 года было.
Это называется карма я так подозреваю, выше я озвучивал, почему мне так кажется.

Или может быть это был один раз и так получилось что реально был завал (бывает) а еще 20 раз приезжали нормально? Это же в твоем характере только пакости наружу вытаскивать.
caterpillar
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 12:33
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение caterpillar »

Индиана Джонс писал(а):
caterpillar писал(а): Можно устранить этот пробел.
Себя пробел устрани
Ответ просто пиз...ц. Браво.
Аватара пользователя
Михалыч1963 1970
Сообщения: 16946
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 21:14
Настоящее имя: Вячеслав Мишарин
Откуда: Гомель
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 106 раз

Re: Про Путина

Сообщение Михалыч1963 1970 »

caterpillar писал(а): хороший человек недоделанный, ты первый базар начал. Как же вы любите вякнуть, а потом возмущаться ответкой. Тебя в школе за твое шакальство мало пи...и? Можно устранить этот пробел.
Катерпиллер, ты уймись. Пенсионер по старости из НКВД? Ебббнутых хватало и среди коммунистов. Веди себя спокойнее.
Михалыч
Никогда не жалей ни о чём...
Ответить Пред. темаСлед. тема