Навальный и все о нем

Пикейные жилеты

Будете участвовать в акции протеста 21.04?

1. Конечно пойду.
6
12%
2. Нет, мысленно поддержу.
4
8%
3. Нет, мне пофиг.
14
28%
4. Какая акция?
11
22%
5. Очередная перепись граждан с пониженной интеллектуальной ответственностью. Прекрасно же.
15
30%
 
Всего голосов: 50

Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение 369 »

SERGIO писал(а):369, Может содержать, а может и не содержать. Про участие ИП Навального в судах никто не слышал.
Если найдешь подтверждение его участия, будет интересно глянуть.
Ну ты засомневался , что он успевает, поэтому ТЫ и ищи. Состязательность никто не отменял. пока твоё утверждение против моего.. Состязательность доказательной базы никто не отменял. надо ТЕБЕ - ТЫ и ищи. мне не надо.я верю что он небеден. да и потом у него, как и у Медведева с Путиным, есть друзья, может они и жертвуют, как этим товарищам. Это незаконно?
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение 369 »

Виу, что главенство Конституции никто оспорить не хочет? ну тогда вопрос про выдвижение Навального можно считать закрытым.
ЗЫ подсказка властям, можно дать участвовать, но зарубить на подписях. ЗЫЗЫ Только не говорите потом, что это я предложил
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102538
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 823 раза
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Навальный и все о нем

Сообщение SERGIO »

369, Если ты знаешь Конституцию лучше судей КС, то тогда точно никто с тобой спорить не будет :-))
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Sash »

" Не имеет право ИЗБИРАТЬ и быть ИЗБРАННЫМ..."...имхо...абсолютно не означает,что граждане, в этот список НЕ попадающие,автоматически это право ИМЕЮТ... На основании ст.81 ч.4 и ст.55 ч.3 той же самой КОНСТИТУЦИИ существует Закон о выборах Президента,в котором прописаны ТРЕБОВАНИЯ к кандидату на должность...такие требования у нас прописаны к каждой должности всех отраслей вплоть до младшего техсостава... Хирургом может быть в стране любой гражданин в ПРИНЦИПЕ...только вот вряд ли кого-то возьмут без медицинского диплома...это и есть требование...кстати,права ИЗБИРАТЬ по тому же Закону,имхо,никто не лишал...юристы поправьте,ежели я не прав...
MrGreen
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:45
Откуда: БССР
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Навальный и все о нем

Сообщение MrGreen »

Людиии Думайте своей головой! Беларусь которая рядом, это полигон для российской власти) (как бы это маразматично не звучало) Лукаш в Белке с 1994 года ) Путин с 1999 ! Уже целые поколение выросло, кто не видел никого кроме него!
Сейчас в Смоленске много хорошего сделано, дороги ремонтируют и т д
Но это не заслуга Путина!
Навальный не идеален, но он хоть какая-то альтернатива!
И пофиг за чьи бабки он проводит митинги и т д!
Не должно всё на царе завязано быть! Вы в долларовом эквиваленте, потеряли в доходе!
Импортная составляющая очень большая в россии! У вас на полигоне уничтожают продукты!
когда пенсионеры голодают ,так как пенсия 8000 руб и большую часть отдают за коммуналку! Во дворах лужи по колено!
Чем так отличается смоленск 1996 года, от смоленска 2017 ?
Меняйте мозг смотрите шире, изменения нужны! А то мы превращаемся в изгоев , друзья таджики скоро останутся только!
Белорусы уже не хотят с вами объединяться! Крым и Донбас , показали перспективы!
Что-то с этим нужно делать! катимся в пропасть, бесперспективняк какой-то
(с) БЕЛОРУС, живущий в России
Sev
Сообщения: 14701
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 20:30
Настоящее имя: Андрей Евгеньевич +79156544136
Откуда: Россия Крым
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Sev »

Ну таки кто скинет ссыль иде Навыльный как адвокат представляет интересы какой либо из сторон?
Про статус базара нет, так как может действовать по доверенности.
Ну кто первый ?
КПРФ.
Аватара пользователя
Жеглов
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 00:04
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Жеглов »

MrGreen, Людиии выброситесь головой вниз из окна! И тогда вы заживете, весело и счастливо ;;-)))
Я Индиана Джонс!
MrGreen
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:45
Откуда: БССР
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Навальный и все о нем

Сообщение MrGreen »

Жеглов писал(а):MrGreen, Людиии выброситесь головой вниз из окна! И тогда вы заживете, весело и счастливо ;;-)))
ну давай) если всё тлен у тебя))

Меня радует, что в России ещё остались люди которые могут говорить
Я не понимаю почему менты поддерживают диктаторские режимы , если они "мясо" вот пошел на раздачу

смотрим и вникаем )
Аватара пользователя
Жеглов
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 00:04
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Жеглов »

MrGreen, у нас в стране проходят выборы. Поэтому власть, наш народ, будет менять мирным путем. А из окна бросайся ты,так как нам такое счастье не нужно. :nez-nayu:
Я Индиана Джонс!
MrGreen
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:45
Откуда: БССР
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Навальный и все о нем

Сообщение MrGreen »

выборов у вас нет, выборы опробовали в Беларуси ! И теперь эта система введена в россии!
Или вы считаете , в БССР тоже есть выборы?
Аватара пользователя
Жеглов
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 00:04
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Жеглов »

:-))
Я Индиана Джонс!
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение FreemanNow »

369 писал(а):
Maksum писал(а):369,
Отбрось эмоции и прочитай ограничения, для тех кто хочет стать кандидатом, так вот у твоей дочки шансов стать больше ибо возраст величина временная.

Читаю.
"Конституция имеет высшую силу. Поэтому если есть императивная специальная норма в Конституции, то никакой иной закон не может её дополнять или ограничивать, если в той же Конституции не указано на это.
В Конституции есть специальная норма (СПЕЦИАЛЬНАЯ!) в которой чётко указаны ограничения прав граждан быть избранными - не нахождение в местах лишения свободы и недееспособность. Это перечень и он закрытый. Всё. Закрытые перечни дополнять никакой "подконституционный" акт не может.
Понимаете, если мы будем воспринимать Конституцию, как документ, который любой закон может дополнить (включая перечень ограничений), то тогда нарушается норма Конституции, которая звучит "Конституция имеет высшую силу", во-первых, и во-вторых, смысл Конституции вообще теряется."

Ну что скажешь? Только, если возможно, смотри на дело с юридической точки зрения, а не с той, что тебе по какоу-то причине не нравится навальный...
Жду арнументов.. только не в стиле - он шавка госдепа, у нас будет майдан, он повесит всех сявок, индюшек, допингов ибланов
В какой конституции ты это вычитал ????? Ткни пальцем, будь ласка)

В конституции только это:
Статья 81
1. Президент Российской Федерации избирается сроком на шесть лет гражданами Российской Федерации на основе всеобщего равного и прямого избирательного права при тайном голосовании.
2. Президентом Российской Федерации может быть избран гражданин Российской Федерации не моложе 35 лет, постоянно проживающий в Российской Федерации не менее 10 лет.
3. Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд.
4. Порядок выборов Президента Российской Федерации определяется федеральным законом.
4-й пункт как раз и отсылает нас к реглааментным нормам в Федеральный закон от 10.01.2003 N 19-ФЗ (ред. от 18.06.2017) "О выборах Президента Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 28.06.2017)
4. Не имеет права избирать Президента Российской Федерации и быть избранным Президентом Российской Федерации, участвовать в иных избирательных действиях гражданин Российской Федерации, признанный судом недееспособным или содержащийся в местах лишения свободы по приговору суда.
......

5.2. Не имеет права быть избранным Президентом Российской Федерации гражданин Российской Федерации:
1) осужденный к лишению свободы за совершение тяжкого и (или) особо тяжкого преступления и имеющий на день голосования неснятую и непогашенную судимость за указанное преступление;
То есть, что 4-й пункт, что 5.2 - они не из Конституции, а из того самого Федерального закона полномочия которого прописаны в Конституции.
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Sash »

MrGreen писал(а): Или вы считаете , в БССР тоже есть выборы?
Есть...только не в БССР,а РБ...и вполне адекватные...люди,которые еще до того выходили на протест,на последних выборах шли и вполне сознательно голосовали за Батьку...они,что - так его вдруг ни с того,ни с сего полюбили ???...нет...просто они увидели "лицо" той самой "оппозиции" или,как ты говоришь "хоть какой-то альтернативы"...им этого хватило...тебя,уважаемый,я знать не знаю...зато у меня родственники в Минске и друзей пол-Беларуси...мне за информацией далеко ходить не надо...
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Sash »

FreemanNow писал(а): Читаю.
Значит ты согласен со мной в этом вопросе ?
MrGreen
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:45
Откуда: БССР
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Навальный и все о нем

Сообщение MrGreen »

Sash писал(а):
MrGreen писал(а): Или вы считаете , в БССР тоже есть выборы?
Есть...только не в БССР,а РБ...и вполне адекватные...люди,которые еще до того выходили на протест,на последних выборах шли и вполне сознательно голосовали за Батьку...они,что - так его вдруг ни с того,ни с сего полюбили ???...нет...просто они увидели "лицо" той самой "оппозиции" или,как ты говоришь "хоть какой-то альтернативы"...им этого хватило...тебя,уважаемый,я знать не знаю...зато у меня родственники в Минске и друзей пол-Беларуси...мне за информацией далеко ходить не надо...
вата головного мозга, таких и в рб много
Аватара пользователя
Жеглов
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 00:04
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Жеглов »

MrGreen, можно подумать у тебя не вата в голове ;;-)))
Я Индиана Джонс!
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102538
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 823 раза
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Навальный и все о нем

Сообщение SERGIO »

Sev писал(а):Ну таки кто скинет ссыль иде Навыльный как адвокат представляет интересы какой либо из сторон?
Про статус базара нет, так как может действовать по доверенности.
Ну кто первый ?
Все совпадения случайны))

https://fd.ru/articles/39427-obnalichiv ... rnye-shemy

Безусловно при наличии реально крутых юридических фирм https://www.kommersant.ru/doc/2949321
идут платить кучу денег некоему ИП Навальному :hi_hi_hi:
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение FreemanNow »

Sash писал(а):
FreemanNow писал(а): Читаю.
Значит ты согласен со мной в этом вопросе ?
мм... понять бы откуда ты это слово вырвал))

Если речь о том, что в том, что Навального не допускают к выборам нет никакого противоречий с Конституцией то формально да, это очевидно. Но очевидно так же, что его судимость сшита белыми нитками и до последнего времени была некая вероятность, что ее можно оспорить и снять и пойти на выборы, но, чего мне не понятно, из какой такой Конституции и Федерального закона следует, что нельзя выбираться 10 лет после снятия судимости ?
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Sash »

MrGreen писал(а): вата головного мозга, таких и в рб много
Угу..."все - в г@вне,а я - в белом фраке"...ты там пишешь не под одеялом ?...я по учебке в армии пару таких помню...они затыренную пайку так хавали...
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение 369 »

SERGIO писал(а):369, Если ты знаешь Конституцию лучше судей КС, то тогда точно никто с тобой спорить не будет :-))
Сергей, знаешь почему некоторые называют юристов "лойерами" и считаю их подлыми и скользскими людьми? за передергивание.
Можно ссылку или пруф , ГДЕ я указывал, что я знаю Конституцию лучше судей КС? не будет этого.
Второе - тебе не известно, что Конституция - основной закон. тебе не известно, что подзаконные акты не могут нарушать основной закон? тебе неизвестно, что наш горсовет постоянно менял наши местные законы, так как они не соответствовали Конституции?
ну так поучи матчасть, а потом высказывай советы космического масштаба и космической же глупости.
ты просто не умеешь разделять спор на уровне "на форуме все [извините], и я таким прикинусь" и спор с ФАКТАМИ. Я привел ссылку на конституцию. если у тебя ЕСТЬ решение судей КС, где указано, что Навальный не может быть зарегистрирован 0 выложи.
ПА пока я даю факты (со ссылками на статьи), ты - эмоции. не зная тебяв жизни, давно бы послал как анонимных брехунов в этой теме, но ты же умный парень, давай разберем ПО ФАКТАМ. как будто ты в суде.
или ты в суде тоже противной стороне говоришь - ну раз вы в этом ращбираетесь лучше судей - тогда вы правы! ну не бывает такого. Не понижай уровень спора...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение 369 »

осталось не так мало времени. путин завит о своем выдвижении, потом начнется регистрация, вот и узнаем кто как знает конституцию...

ЗЫ по мне - ход власти с разрешением ему собирать подписи, создание фонда , дает огромный шанс потом кричать - посмотрите кто перечисляет ему деньги!!!!!!!!!!!!!! а потом срезать его на подписях.
Это МУДРОЕ решение, какое примет власть - узнаем совсем скоро...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102538
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 823 раза
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Навальный и все о нем

Сообщение SERGIO »

369, Не истери ты так. Если считаешь что Навальный имеет право быть избранным при неснятой судимости - это твое дело. До выборов осталось не так много времени. Если откажут Навальному в регистрации, напишешь статью в блоге что избирком неправ.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение 369 »

SERGIO писал(а):369, Не истери ты так. Если считаешь что Навальный имеет право быть избранным при неснятой судимости - это твое дело. До выборов осталось не так много времени. Если откажут Навальному в регистрации, напишешь статью в блоге что избирком неправ.
Нет, Сережа, давай скажем, что истеришь ты, и поэтому у тебя эмоции, а у меня факты (возможно, они не верны, пост Фримана заставляет задуматься, в отличии от твоих, потому что там факты, а не исерика "Сам самый умный?!), поэтому еще раз - не скатывайся на эмоции, это и в суде не катит, и тут..
Далее - Почему неправ избирком. Ты ВИДЕЛ его решение. Давай , как ты любишь, вначале увидим решение и ссылку на ФАКТЫ ( а не на эмоции, как у тебя) и тогда решим.
Я, возможно, неправ, вот и пояснят мне

Не истери, давай фактами,а не эмоциями! а то пока ты лойер
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102538
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 823 раза
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Навальный и все о нем

Сообщение SERGIO »

369, Смысла с тобой спорить не вижу. Фактов нет.
Точнее только один факт - нет зарегистрированных кандидатов. Зарегистрируют Навального, тогда посмотрим какое будет основание.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение 369 »

SERGIO писал(а):369, Смысла с тобой спорить не вижу. Фактов нет.
Точнее только один факт - нет зарегистрированных кандидатов. Зарегистрируют Навального, тогда посмотрим какое будет основание.
Воооот. ты уже начал понимать важность фактов. ИМЕННО ОБ ЭТОМ я и писал - есть РАЗНОЕ прочтение РАЗНЫМИ людьми наших законов. будем смотреть, что решат.
Обещаю тебе, что НЕ БУДУ писать в ЖЖ про решение КС если не зарегистрируют, но надеюсь, что если зарегистрируют , ты напишешь - "Нумерной знает большей суде КС" (С) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Ты ж до сих пор не веришь в виновность Васильевой и Сердюкова, так и я могу думать, что навального зарегят. РЕШЕНИЙ суда пока или нет, или ты их не видел (значит, считай, что их нет)
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102538
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 823 раза
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Навальный и все о нем

Сообщение SERGIO »

369,
Давай на пару литров апельсинового сока поспорим.
Мое мнение - при текущем законодательстве и с неснятой судимостью Навальный зарегистрирован не будет.
Считаешь, что при таком раскладе его зарегистрируют - принимай спор. Сок предлагаю, т.к. ты не пьешь.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Sash »

FreemanNow писал(а): мм... понять бы откуда ты это слово вырвал))

Если речь о том, что в том, что Навального не допускают к выборам нет никакого противоречий с Конституцией то формально да, это очевидно. Но очевидно так же, что его судимость сшита белыми нитками и до последнего времени была некая вероятность, что ее можно оспорить и снять и пойти на выборы, но, чего мне не понятно, из какой такой Конституции и Федерального закона следует, что нельзя выбираться 10 лет после снятия судимости ?
Из твоего поста о Законе и Конституции...)))...ты мой-то читал ?
Термин "формально" порой имеет совершенно полярные по смыслу определения,но в нашем случае это - "сделанное по правилам",поскольку мы говорим о РЕАЛЬНЫХ и КОНКРЕТНЫХ нормах права...А вот чтобы судить о "белых нитках"...ты читал "дело" ?...или,как минимум, присутствовал на суде ? или просто где-то читал про него ?...и считаешь себя правым ?...хм...в таком случае другой читатель,имеющий другое мнение - прав так же...)))...кстати в данном случае дело-то даже не в санкции статьи сабжа,а в ее квалификации,и чтобы в этом разобраться надобно знать нюансы,а не читать лозунги на заборе...ты их знаешь ? А вот "10 лет" - это уже санкция...для ее определения законодателю та же Конституция нужна далеко не всегда,как в данном случае,а Закон из Закона - нонсенс,главное,чтобы противоречия не было...а просто по-человечески,хоть и жесткий пример...ты бы когда Чикатилло,если бы его не расстреляли, избираться в Президенты разрешил..?
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение 369 »

SERGIO писал(а):369,
Давай на пару литров апельсинового сока поспорим.
Мое мнение - при текущем законодательстве и с неснятой судимостью Навальный зарегистрирован не будет.
Считаешь, что при таком раскладе его зарегистрируют - принимай спор. Сок предлагаю, т.к. ты не пьешь.
Можно и поспорить. но есть нюанс, зарегят его или нет очень слабо зависит от нынешних законов. или тебе неизвестно, что их иногда и переписывают в срочном порядка (к примеру сроки президентства), и от личного взгляда судьи, и от "телефонного права".
Поэтому я бы поспорил не на его зарегят /нет (потому что его могут незарегить НЕ ТОЛЬКО из-за судимости, но и как я писал выше (и считаю, что так и будет) за верификацию подписей), поэтому это НИКАК не разрешил спор о главенстве Конституции.
Понимаешь, о чем я?
Я не топлю ни за Навального, на за избирком, я просто наблюдаю со стороны как будет проходить эта юридическая коллизия. Поэтому спорить надо более конкретно, если ты считаешь что нам надо спорить. Спор - это действие заинтересованных сторон, я же в регистрации навального (как и в отказе) никак не заинтересован...

Да и потом споры в сети.. вон Савенок бросила мне вызов и требовала посыпать голову пеплом, если я соврал про площадь благоустройства Соловьиной Роще. я полностью (с фактами, картинками и расчетами) доказал, что я прав - так что ты думаешь, она признала неправоту, извинилась и опубликовала это? НЕТ, НЕТ и НЕТ! так зачем тогда спорить?
Мы с тобой и без интернетовских хомячков можем пересечься, попить сока (вне зависимости, кто проиграл) и пообсуждать. И это - много правильнее. заодно заметишь, что я в последние годы стал настолько спокоен, что даже забыл, что такое нервничать и истерить... Ибо - на всё воля Володина!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Greenhorn
Сообщения: 45815
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5721 раз
Поблагодарили: 1439 раз
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Greenhorn »

Maksum писал(а):
369 писал(а):а почему не будет?
Со сроком не берут у нас в президенты, мы же европейская Украина.
Так срок ЕСПЧ аннулировал.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение 369 »

Greenhorn писал(а):
Maksum писал(а): Со сроком не берут у нас в президенты, мы же европейская Украина.
Так срок ЕСПЧ аннулировал.
фигня. у нас официально призанли, что решения ЕСПЧ нам побоку.. это ТОЧНО не катит
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Закрыто Пред. темаСлед. тема